Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Являетесь ли вы поклонником какой-либо конкретной игры/серии игр? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В копилку тем :-):
Являетесь ли вы поклонником какой-либо конкретной игры (серии игр) и готовы играть в нее еще долгие десятилетия, даже несмотря на то, что ее (возможные) сиквелы вас разочаровывают? А так же обзаводитесь тематической сувенирной продукцией, фигурками, мерчендайзом, сопутствующей литературой, гайдами, стилбуками и т.п.
Т.е. играете, и нравятся вам многие игры, но одна прям совсем особенная. :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:58, всего редактировалось 1 раз.



05 мар 2014, 11:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Классная тема :co_ol: Про себя могу сказать что какое бы говнецо нам не подсунули, но во все игры этих серий я просто обязан сыграть и пройти: Star Wars, Twisted Metal, Mortal Kombat, Duke Nukem, Doom, Wolfenstein, Killer Instinct, все игры вселенной Marvel и DC, TMNT. Еще много чего нравится, но там либо всего выходило пара игр, либо серия же давным давно загнулась. А ну еще вселенная ЧужеХищников доставляет. А вообще таким макаром можно и фильмы и музыкальные предпочтения собрать, любимые цвета, места, продукты и т.п. И отправить все это в гугл с пометкой АНБ США. :ts_ss:

Еще есть интерес к сериям Resident Evil, Silent Hill, The Elder Scrolls, Dead or Alive, Ninja Gaiden, Metroid, Dragon Quest\Warrior, Halo, Contra, но там я либо знаком только с одной игрой серии, либо не играл вовсе, но интерес имеется (например Dead or Alive, Halo).


05 мар 2014, 12:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR
:co_ol:
R@ZOR писал(а):
Killer Instinct

R@ZOR писал(а):
TMNT

Добавлю Donkey Kong
Для меня это именно те серии, которым я желаю бесконечных продолжений. Они должны быть всегда! :a_g_a:

R@ZOR писал(а):
А вообще таким макаром можно и фильмы и музыкальные предпочтения собрать, любимые цвета, места, продукты и т.п. И отправить все это в гугл с пометкой АНБ США.

:-) Я понял к чему ты, но я не казачек, я не засланный, я просто дружу :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:58, всего редактировалось 1 раз.



05 мар 2014, 12:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мои предпочтения распространяются на серии игр:

1) Myst
2) Oddworld
3) Silent Hill

Их я задра затираю до дыр, даже зная каждый уголок. Есть удачные игры в серии, есть не очень. Но все равно они дополняют картину. С недавнего времени к этой троице подключился Assassin's Creed. Причины этому: итальянский сеттинг нескольких игр серии, пиратская тематика с кораблями в крайней игре серии. Ну, а чтобы больше понимать происходящее, прошел все, кроме PSP/Vita.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 мар 2014, 14:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
прошел все, кроме PSP/Vita.

Насколько я знаю все что было эксклюзивно на PSP\Vita портировано на карентген и ПК. Так что дело за малым. :mi_ga_et:


05 мар 2014, 14:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Угусь. Вот только отзывы нелестные о Liberation, например.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 мар 2014, 14:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Вот только отзывы нелестные о Liberation, например.

Не знаю я с серий вообще не знаком, как-то запускал первую, но мне она показалась слишком нудной и однообразной, потом и вовсе забил на всю серию. :nez-nayu:


05 мар 2014, 14:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Радует, что разрабы с каждой новой игрой совершенствовали и геймплей, и сюжет. Обычно почивают на лаврах первых частей, и дальше халтурят.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 мар 2014, 14:58
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Радует, так это, разрабы с каждой новой игрой совершенствовали и геймплей, и сюжет.

Это радует, может когда-нибудь все же доберусь до серии, ибо с детства интересна средневековая тематика. Помню как в добровольном порядке в свободное время читал в детстве учебник истории про крестовые походы и столетнюю войну, очень нравилось. Правда сейчас уже нефига не помню.


05 мар 2014, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 400
Регистрация: 21 май 2013, 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Heroes of might and magic
Panzer Dragoon
Syphon Filter

первое, что приходит в голову)


05 мар 2014, 15:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Есть серии игр, к которым я отношусь с уважением. Но при этом не являюсь фанатиком ни одной из них. Обычно мне нравится всего одна игра из серии, но при этом я стараюсь попробовать/посмотреть новые релизы.

Примерно то же самое могу сказать и про студии. Кстати, можно еще и аналогичную тему организовать, но про любимых разработчиков/издателей :) .


06 мар 2014, 01:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Вот только отзывы нелестные о Liberation, например.

Не знаю я с серий вообще не знаком, как-то запускал первую, но мне она показалась слишком нудной и однообразной, потом и вовсе забил на всю серию. :nez-nayu:

Та же фигня. После первой части играть дальше было совершенно неохото, ибо лажа лажовая. Потом вроде бы начитался отзывов, заинтересовался, но и только, за игру так и не сел. Потом всё-таки решил перепройти первую часть и собрать все флаги, коих там было 300 с гаком. Ну и заодно вспомнить сюжет. Флаги с матами собрал - надоело жуть! Потом включил вторую часть про Эцио.. Ууу! Вообще ничего общего с первой, всё по другому, вменяемый сюжет, минимум нудятины. Втянулся, игра очень понравилась. Мне вообще нравятся игры про Предтечи - Масс Эффект, сериал "Звездные врата" и всё такое, а теперь вот ещё и Кредо добавилось. Вот только я краем уха слышал что в 4 части разрабы забили толи на тему Предтеч, толи на Дезмонда и это печалит :(

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


06 мар 2014, 12:43
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Что же, никто по великим Марио, Метройду, Сонику и Зельде не тащится? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



07 мар 2014, 09:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю я с серий вообще не знаком, как-то запускал первую, но мне она показалась слишком нудной и однообразной, потом и вовсе забил на всю серию.

Тоже начинал с первой части, осилил где-то половину, но потом все это дело дропнулось. Черт знает, почему так. Игра вроде хорошая, пожаловаться особо не на что. Можно просто шататься по открытому миру (вороват@убиват, ага) песочница же. Чому однообразие? :nez-nayu:
Цитата:
то же, никто по великим Марио, Метройду, Сонику и Зельде не тащится?

Мне синий ёж нравится. Спрашивайте свои ответы :-)

_______________________________________
Изображение


07 мар 2014, 11:25
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Что же, никто по великим Марио, Метройду, Сонику и Зельде не тащится?

Ах да. Забыл сказать.
Являюсь поклонником серий игр:
1 Super Mario Bros
2 Legend of Zelda
3 Silent Hill
Возможно в другом порядке.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


08 мар 2014, 13:32
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Когда то являлся большим поклонником Tekken, Soul Calibur, Mortal Kombat, Ил 2 Штурмовик, давно не слежу за сериями, разве только одним глазком.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


09 мар 2014, 15:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игры серии The Need For Speed с поддержкой игры по локалке из коробки

в форуме Компьютеры

_MOHAPX_

8

673

drugold Перейти к последнему сообщению

24 авг 2017, 13:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сайты фанатов и любителей только одной игры или серии!

[ На страницу: 1, 2 ]

ross_nikitin

30

2973

D.S Перейти к последнему сообщению

07 янв 2014, 10:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поклонников Соника ждут две игры в честь 25-летия серии

drugold

0

370

drugold Перейти к последнему сообщению

23 июл 2016, 16:12



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.071s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!