Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Не могу подключить xbox и ps2 по компонентному кабелю к карте захвата 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 78
Регистрация: 22 апр 2013, 23:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не знаю к кому мне обратиться и что мне делать. Купил я кабели и карту захвата OPR HD-880. Подключаю к ней через YPbPr компонентный шнур xbox 360 - картинка потрясающая и всё работает прекрасно в 480p, 720p и 1080i. Подключаю я по свежекупленому компонентному кабелю для ps2 или xbox и вижу ужасную картинку. Цвета плохие, яркость плохая, видны местами какие-то помехи. Если включить прогрессивную развертку то изображение вообще пропадает. Странно то, что на USB карте захвата изображение есть и на телевизоре тоже, от чего у меня разрывается задница третий день. Я не знаю как мне решить проблему и в чем она конкретно заключается?
http://www.oupree.com/OPR-HD880-1080I-60FPS-HDMI-Video-Capture-Card-Card.html
http://ru.aliexpress.com/item/Component ... 01707.html
http://ru.aliexpress.com/item/Game-Capt ... 07941.html


21 май 2014, 11:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как подключить мышь к Xbox? Игры для мышки

в форуме Xbox, Xbox 360, Xbox One

ross_nikitin

12

8103

Kolyani4 Перейти к последнему сообщению

30 июл 2014, 18:58



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.059s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!