Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Видеопрокаты, аренда игр и обмены, какими они были, где ещё остались 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ого, а у нас такого сервиса нет, официально. Сколько стоит (сутки/неделя/месяц)? Себя оправдывает? Каков среднестатистический срок аренды диска?

Первый день стоит 4, последующие два евро. В понедельник тут праздник, по праздникам прокат закрыт, а значит платить не надо, если я в пятницу возьму игру, а во вторник принесу назад, заплачу 8 евро, день оплачивается, если только игра находится 24 часа в аренде.
Раньше вообще халява была, по воскресеньям они не работали и стоило чуть дешевле. Четыре дня вполне достаточно чтоб пройти сингл в новых играх, мне хватило с лихвой пройти Call of Duty: Ghosts и Tomb Raider, 3-6 часов ежедневно. Сейчас охочусь за Wolfenstein:New Order и за Watch Dogs, игры есть но они постоянно на руках. Прокат называется Bruno, самый старый, большь 15 лет пользуюсь услугами.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 июн 2014, 11:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Очень интересная и полезная информация! :a_g_a: У нас прокаты отошли в прошлое вместе с 90-ыми, да и были нелегальные. Правда может крупные сети магазинов по продаже кино/музыки, типа СОЮЗа, осуществляли лицензионный прокат, точно не уверен. А так, в продуктовых магазинах были точки проката, сидит за столом тетя со стопкой перфокарт, на которых написаны названия фильмов, одна перфокарта на одну кассету. Выбираешь фильмы (их как правило два на кассете), даешь ей перфокарту с их названиями и она выуживает из сейфа нужную кассету в обмен на деньги :-): И да, у них было строгое правило, кассету надо возвращать только перемотанной на начало, иначе будет штраф! :hi_hi_hi:
А вот подобных точек с прокатом игр я не припомню, да и дорого это наверное было. Своеобразный прокат реализовался с помощь обмена картриджей у рыночных продавцов. Даешь ему свой картридж доплачиваешь деньги и выбираешь какой-нибудь взамен, т.е. при таком "прокате" срок аренды неограничен, но доплачивать при обмене иногда приходилось прилично, но накрайняк, можно было два карика на один поменять.
Сейчас же у нас проката вообще никакого нет, ну разве что если только силами частных лиц сдают, которые дают в аренду свои консоли с играми, но это незаконно. :mi_ga_et: :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:47, всего редактировалось 1 раз.



05 июн 2014, 12:15
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
кассету надо возвращать только перемотанной на начало, иначе будет штраф

Да, помню такое. У нас тоже было. :a_g_a:
А прокат игр в нестандартном понимании у нас был. Я так собирал свою коллекцию 3DO дисков. Где-то на форуме я уже об этом писал. Ты приносил свой диск, доплачивал условную сумму и брал другой. Если мне диск нравился, я оставлял его себе.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А сейчас в одном торговом центре у нас стоит три кресла logitech с рулями G27 и внутрь спрятанные PS3 с GT6.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


05 июн 2014, 14:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Да, помню такое. У нас тоже было

Вроде это даже мировая практика всех официальных прокатов. В некоторых американских фильмах, в сценах, где герои заходят в видеопрокат, мелькаю таблички с просьбой перематывать кассеты. :-):
Versus писал(а):
А прокат игр в нестандартном понимании у нас был.

ИМХО это самая комфортная и менее затратная его реализация, никуда не торопишься, спокойно проходишь игру, а потом меняешь :a_g_a: Просто для того чтобы вдоволь насладиться некоторыми играми и месяца может не хватить :a_g_a: :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:47, всего редактировалось 1 раз.



05 июн 2014, 14:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

:du_ma_et: Жалею, что вернул в прокат лиц. кассету VHS с фильмом "Шоссе в никуда", которую брал в закутке супермаркета в Бирюлево. :-(
Там такой перевод был динамичный, больше такого не встречал. На рутрекере - огромное количество вариаций переводов этого фильма, но такого нет, я торренты кучей выкачивал и искал.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 июн 2014, 14:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Жалею, что вернул в прокат лиц. кассету VHS с фильмом "Шоссе в никуда", которую брал в закутке супермаркета в Бирюлево.

Не переживай, если он действительно был, то найдется, не думаю у наших отдельно взятых прокатов были какие-то эксклюзивные версии переводов, как это могло быть на Западе. У них это частое явление, когда что-то выпускалось эксклюзивом только для одной конкретной прокатной сети в определенной местности, из-за чего сейчас эти эксклюзивы стоят просто безумных денег, т.к. их действительно очень сложно найти. :a_g_a:
Выкладывай отличительные особенности того перевода, попробуем поискать :-):


05 июн 2014, 15:06
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
кассету надо возвращать только перемотанной на начало, иначе будет штраф!

Видеокассеты я в прокат никогда не брал, только диски и карики от Денди, так что не в курсе. Но недавно читал про автопоездки за границей. Народ описывает условия взятия машины на прокат. Так у них там тоже обязательное условие "возвращать с полным баком, иначе нехилый штраф" :) Ну с машиными понятно, бензин денег стоит, а с кассетами анекдот)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


05 июн 2014, 15:32
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да нет. Концерн "Видеосервис", по моему, там кассета была. Лицуха.
Но фича в том, что лиц. DVD от концерна "Видеосервис" был переведен заново, отстойно.
Отличительная особенность - одноголосый. Но я не нашел на рутрекере, повторюсь.

Я вообще фильм тогда переписал на свою VHS, потому кассету в прокат и вернул. Но потом стёр. А если бы не стёр - дорогу можно было бы попробовать самому сделать, или переписать в цифру и выложить, как одну из вариаций, кто-нить ещё сделал бы...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 июн 2014, 15:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Ну с машиными понятно, бензин денег стоит, а с кассетами анекдот)

Мне кажется, что причина этого кроется в том, что им самим перематывать влом (слишком трудо/времязатратно), а давать другому клиенту не перемотанную кассету как бы западло, ибо он тоже не будет получаться удовольствие от процесса перемотки на начало, перед началом просмотра. :du_ma_et:


05 июн 2014, 16:20
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Продолжу вспоминать пока нахлынуло.
Есть у них даже оф. страница, правда на ней ничего нету. С недавних пор начали предлагать аренду фильмов и игр с доставкой, на маленьких Smart'ах. http://www.brunos-video-team.de
Записался я наверное ещё в далёком 98 году, тогда PS1 игры в аренду только сдавать начали, было по гоороду не менее 5 штук, это те, которые я знал, много воды утекло с тех времён, все исчезли, не выдержали конкуренции, а brunos-video-team до сих пор живые. Руководят прокатом итальянцы, помню всё ещё здоровенного детину итальянца, с мешками под глазами. В начале нужно было оставлять залог в полную стоимость игры, потом после 3-4 раза уже залог оставлять не треба! Доверие у них короче появляется к клиенту.
Выживают зачастую на новых фильмах, играх и старом добром немецком пореве, коего там в предостатке. Раньшь приходило на всегда на день варенья малява от brunoteam, даётся возможность на один день взять в аренду товар бесплатно, чем я всегда и пользовался. Письмо приходить перестало, не знаю почему. :-( Было время когда брал фильмы на DVD'шках у них, но не долго, почти всегда игры. ПОследний раз на wii софт брал, теперь вот X box one в моде. Принесёшь назад диск, они обязательно смотрят поверхность, не поцарапанная ли. Был я в другом видеопрокате, к сожалению они поменяли имя и перестали сдавать игры.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 июн 2014, 23:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
VHS с фильмом "Шоссе в никуда"

aspyd писал(а):
Отличительная особенность - одноголосый.

Единственный известный одноголосый перевод этого фильмы от Юрия Сербина. На рутрекере есть раздачи, где этот перевод идет в дополнение к многоголосому, ты его слушал?
aliast писал(а):
карики от Денди

Ты когда карики возвращал, они их проверяли? :mi_ga_et:
ross_nikitin
Здорово как у вас там! :mi_ga_et: Прокаты работают - будь здоров, даже удивительно. Вот что значит работающие законы о защите интеллектуальной собственности. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:49, всего редактировалось 1 раз.



06 июн 2014, 08:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ты когда карики возвращал, они их проверяли?

Этого я уже не помню :(

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


06 июн 2014, 11:11
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Этого я уже не помню :(

Просто бывали случаи, когда особенные хитрецы подменивали платы в картриджах, которые брали на прокат, или даже в купленных, на какие-нибудь ненужные типа 9999in1, или вообще на самодельные, выпиленные из плат, с положим разъемом. Покупали карик, приходили домой, меняли плату и шли обратно в магазин сдавать как нерабочий или просто на обмен сдавали, если у продавца не было возможности перед обменом проверить картридж, то у многих прокатывало. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 04:49, всего редактировалось 1 раз.



06 июн 2014, 12:26
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Единственный известный одноголосый перевод этого фильмы от Юрия Сербина. На рутрекере есть раздачи, где этот перевод идет в дополнение к многоголосому, ты его слушал?

Да. Не он.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 июн 2014, 12:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 266
Регистрация: 25 фев 2013, 21:01
Откуда: г. Екатеринбург
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

У нас в Екатеринбурге щас только один знаю GameZone96 ---> http://gamezone96.ru

_______________________________________
Мой канал на Youtube по ретро тв программам

Тема по Ретро ТВ программам Мегадром Агента-Z,32-bit Сказки,Новая Реальность,От Винта! и других


07 июн 2014, 05:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У нас в городе на старом рынке есть магазинчик небольшой, где до сих пор есть картриджи на Genesis на обмен. В январе этого года ради прикола обменял хорошие пиратки хороших игр на те, в которые не играл. В итоге проплевался (можно и более грубое слово употребить :) ) - рашен едишн и бла-бла-бла. Хороших пираток там почти не осталось :( .


11 июн 2014, 18:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
У нас в городе на старом рынке есть магазинчик небольшой, где до сих пор есть картриджи на Genesis на обмен

Ого! Прям оригинальные на Genesis? Или все-таки
EmgrtE писал(а):
рашен едишн
? :-):


13 июн 2014, 08:40
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Тогда наверное еще бесполезней будет просматривать в онлайне :du_ma_et: Ища этот перевод.Хотя...Я вспоминаю как хотел достать фильм "Псы" и было только в помойшном качестве.Но спустя пару лет все-таки нашел в офигенном.Кто ищет тот найдет.И непременно данный перевод найдешь.Удачи в поисках :-):

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


13 июн 2014, 14:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Раньше там были хорошие пиратки, а сейчас одно Г...


14 июн 2014, 14:49
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Ну дык а карики там олдскульные или новодел?


15 июн 2014, 18:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Сейчас все новодел кроме тех игр, которые никто не берет + те что я отдал :(


15 июн 2014, 22:49
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
те что я отдал :(

Ты отдал в прокат, на растерзание школьникам, олдскульные карики? :sh_ok: Можешь глянуть, есть ли там старые пиратки/лицухи Rock'n Roll Racing, Earthworm Jim, Demolition Man, Stargate, Toy Story, Story of Thor. :nez-nayu: Спс.


16 июн 2014, 11:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Отдал, т.к. они мне не особо то и нужны были (оставил только те, что дороги сердцу были). Я вообще, сейчас за MD/Genesis не сижу: мало интересных мне игр.

Нет, нету у них этих игр, сам искал :D , а вот новодел этих игр есть.


18 июн 2014, 15:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Нет, нету у них этих игр, сам искал

Плиз, глянь тогда при случае на денди что-нибудь, вдруг что есть :nez-nayu:


18 июн 2014, 15:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Не, на денди у них только новодельные геймпады. Смотрел уже :) . Я вообще тогда заходил с целью изучить весь ассортимент - разочарован, но не удивлен.


18 июн 2014, 16:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
В общем, ты молодец! :a_g_a: Держи, заработал! :-):
Изображение

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 05:01, всего редактировалось 1 раз.



20 июн 2014, 10:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Пасиб :)


20 июн 2014, 12:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У нас тоже были прокаты и игр и фильмов, а особо наглый просуществовал года так до 2005го, помню у меня друг там игры на ПК брал, проходил, а потом менял. Интернеты тогда еще не тянули скачку жирных игр, а покупать игры для него было не комильфо, ибо все свободные средства уходили на пиво с рыбкой. :dr_ink: А я кстати помню как году в 99м выкупил у такого прокатного салона Героев Меча и Магии 2 от Фаргуса и не абы какую, а полную CD версию, да еще и с аддоном The Price of Loyalty на борту. :men:


19 сен 2014, 20:29
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ты когда карики возвращал, они их проверяли?

Не, какие карики, 98 год на дворе, а может и 99-ый был, когда я в прокате начал игры брать, тогда уже только PS игры видел. Вру! Чють погодня N64 карики появились.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 сен 2014, 21:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Trendiction [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.064s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!