Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Давайте вспомним игры про роботов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ну и последняя порция мехов, все озвучили самые знаковые можно сказать игры, переиграв всё, можно смело ложится и помирать, считай всё в жизни видел. Star Wars Battlefront 1,2,3.
Star Wars Battlefront 3 Leaked Gameplay And Trailers!!


Напоследок, вроде как самая нормальная игруля про трансформеров.
VGA Cinematic Trailer - Official Transformers: Fall of Cybertron Cinematic Video

Transformers: Fall of Cybertron - Multiplayer Trailer


Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Evgen-san
Хотел дать ссылку на тему про Mech warrior, ты же вроде создавал? Найти не могу.

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 14 секунд:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


21 июл 2014, 17:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
про саундтрек не знал, надо послушать

Вот этот товарищ его писал Brian May :co_ol:


22 июл 2014, 11:28
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забыли Skeleton Crew на Мегадрайв :-):

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


02 авг 2014, 20:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
Забыли Skeleton Crew на Мегадрайв

:ya_hoo_oo: Обожаю ее! Правда так и не сыграл в нее, но помню, что демка в магазине очень радовала! :co_ol: И вообще, изометрия - это круть крутанская, ничего круче не придумали! :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:46, всего редактировалось 1 раз.



04 авг 2014, 12:15
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

list of mech games
Category:Mecha simulation computer games

Интересно выглядит игрульна на автомате. Есть в ней что-то олдскульное, дух 70- 80-ых, чувствуешь в себя в роботе богом над букашками. :k_i_n_g:
Очень качественная картинка в игре, если посмотреть, очень чёткие полигоны, не ломаются как на приставках старых. Что интересно полигоны даже не обтянуты, голенькие, а какая красивая картинка. :co_ol:
Battle of the Solar System | Arcade | Emulación | MAME 0.136u2


Вот хорошее сравнение, Iron Soldier нa Ягуаре, лесенки ужасные, видимо из за низкого разрешения, а ведь игры примерно одного уровня.
Iron Soldier - Atari Jaguar

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


16 авг 2014, 23:58
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Регистрация: 03 апр 2013, 16:56
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Armored Warriors

Изображение


24 авг 2014, 18:04
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забыли про Карлсона игру «Blade Force» Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 сен 2014, 11:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

3DOшные все забыли. :-): «Iron Angel of Apocalypse (Tetsujin)», Iron Angel of the Apocalypse: The Return

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 сен 2014, 11:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
3DOшные все забыли.

Какой ты злопамятный, однако, такой трэш 3DO-шке припоминать :-): А я про ВАЛЛ-И / WALL-E вспомнил :co_ol:


17 сен 2014, 13:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Помню классе в 5-6 у друга играл в Crusader: No Remorse, правда не уверен что он именно робот, а не тупо чел в броне, хотя тогда я считал что это именно робот, и на вопрос во что играть будем, я говорил в игру про робота, подразумевая именно ее.
Изображение

Еще не могу не вспомнить неплохую стратегию Z и его продолжение Z. Steel Soldiers
Изображение

Изображение



19 сен 2014, 18:45
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
Steel Soldiers

О продолжении не осведомлён, даже ошарашил.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 сен 2014, 21:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
О продолжении не осведомлён, даже ошарашил.

Да я сам узнал, когда искал картинку к первой части. :-)


19 сен 2014, 21:22
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Ещё, про серию Metal Gear все забыли. Да там, почти нельзя "кататься" на роботах, но сюжет крутится вокруг них.
Изображение

_______________________________________
Изображение


20 сен 2014, 11:16
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Регистрация: 03 апр 2013, 16:56
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Была игра на ПК с видом сзади вроде неплохая, там по мегаполису каким-то роботом бежишь :du_ma_et:

Возможно, Slave Zero для ПК и дримкаста.


09 апр 2015, 16:10
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

На Спектруме была серия игр про робота - Magnetron и Quazatron, может ещё были про него же. Очень сложная игра как мне в дестве показалось. Разобраться с ней я так и не смог, но всё равно иногда включал и шатался по уровням пока не проигрывал.


09 апр 2015, 16:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Топ-10 игр про роботов

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 июл 2015, 00:59
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Top Ten Video Game Mechs

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 авг 2015, 00:31
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 266
Регистрация: 25 фев 2013, 21:01
Откуда: г. Екатеринбург
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Цитата:

Ещё на PS1 в 3D файтинг с роботами вспомнил, игра галимая была пипец, что-то типа гандамы, с косами и всё такое.
А вот почему у мехов в играх должны быть обязательно ноги?


Zero Divide 1-2 вроде так файтинг назывался.

Zero Divide , PlayStation (1995)



Zero Divide 2: The Secret Wish, PlayStation (June 27, 1997) - developed and published by Zoom. Sony published Zero Divide 2 in Europe in 1998.



Zero Divide: The Final Conflict, Sega Saturn (November 20, 1997) - Japan-exclusive, developed and published by Zoom.


_______________________________________
Мой канал на Youtube по ретро тв программам

Тема по Ретро ТВ программам Мегадром Агента-Z,32-bit Сказки,Новая Реальность,От Винта! и других


21 авг 2015, 22:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Front Mission Evolved провалилась по всем показателям, а мне так понравилась в своё время, что я немало времени за ней провёл, особенно в поисках секретов-маячков.

Metal Fatigue - неплохая стратегия в реальном времени, из-за трёхмерности похожая на Total Annihilation. Оторванные части вражеских мехов можно было брать на изучение или тут же присобачивать к своим роботам. Игра происходила на трёх уровнях одновременно - под землёй, на земле и в воздухе над облаками.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


22 авг 2015, 12:43
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение


Высадка титанов слямзина с кучи франшиз, раскраска явно с MechWarrior, а высадка меха из коробля, явно с Аватара.
Titanfall 2 (2016) - Е3 сюжетный трейлер (русские субтитры)

Titanfall 2: Pilots Gameplay Trailer

Ну что господа, через месяц увидит свет вторая часть Titan Fall 2, от создателей лучших, современных частей Call of Duty. В игре всё будет по нарастающей, больше возможностей у пилотов, больше титанов в смысле мехов, всего больше. Завезут и полноценный сингл, где можно будет окунуться глубже и понять что происходит в этой вселенной. Графон слегка улучшили но не намного, выйдет на всё актуальные игровые платформы, кроме Wii U конечно.
Это для меня очень долгожданная игруха, сделал предзаказ самой навороченной версии, чтоб потом отдельно аддоны не покупать, ну и накинут за предзаказ всяких рубашонок и пелёнок для железных и органических солдат.
Пушки для титанов в игре урезали, зато добавили титанов, у них больше всяких доп. пушек исупер добиваний.
Будет доступный и седьмой титан, но только в сингле, в мультиплеере его конечно не будет.
На данный момент игра будет самой продвинутой про мехов в онлайне, это не говоря уже что в игре полностью на одном движке реализован полноценный шутан.


А вот и мои любимые титаны, познакомьтесь:

Titanfall 2 Official Trailer: Meet The Titans

Более подробней о каждом.
TITANFALL 2 All Titans Gameplay Trailer (PS4/XBOX ONE/PC)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 сен 2016, 15:06
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Никто не в курсе, почему в Rise Of The Robots на 3do нет музыки во время раунда? Там должно быть убойное техно. Диск объемный, около 400Мб. Где музон? Кривой порт?

_______________________________________
Донецкие окна & двери


30 сен 2016, 15:11
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Никто не в курсе, почему в Rise Of The Robots на 3do нет музыки во время раунда? Там должно быть убойное техно. Диск объемный, около 400Мб. Где музон? Кривой порт?

В какой версии игры есть музон? В 3DO, папка audio почти пуста.


30 сен 2016, 16:02
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

GEN13, на мегадрайве есть, snes. Во всех, кажется, кроме 3do.
Очень странно, потому что музыка там была маркетинговым флажком, типа, Брайан Мей, все дела.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


30 сен 2016, 16:07
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

GEN13, на мегадрайве есть, snes. Во всех, кажется, кроме 3do.
Очень странно, потому что музыка там была маркетинговым флажком, типа, Брайан Мей, все дела.

DOS версия тож без музона. В 3DO разрабы почему то посчитали что музон нужен только в видео роликах с возможностью выбора муз. темы, тогда музон меняется везде кроме игрового процесса :facepalm:
ниже скрин, где выбирается музон :-)


Вложения
Rise of the Robots.jpg
Rise of the Robots.jpg (32.18 КиБ) Просмотров: 493

30 сен 2016, 16:39
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Продолжу тему о TITAN FALL 2
А вот и мои мальчики, знакомьтесь:

Изображение
Titanfall 2 Titan Review: TONE

TONE: сбалансированная машина, имеет автоматическую 40-мм пушку из первой части, грозное оружие против титанов но по пилотам попасть куда сложнее., т.к низкая скорострельность. Пушка творит чудеса на большом расстоянии, требует хорошую точность и упреждение. Из доп. оружия имеет импульсный, радарный выстрел, что позволяет проследит куда направляется противник. Может вызывать энергетический, временный щит. Есть лёгкий залп ракет. Из спешила имеет кучу выстреливаемых ракет, которые точно устремляются в противника.



Изображение
Titanfall 2 Official Titan Trailer: Meet Ronin

RONIN: лёгкий и быстрый мех, хорош в ударах с тыла, в ближнем бою может за себя отлично постоять, несёт с собой огромный меч, слямзил он его у Клоуда из FF7. Из стрелкового оружия несёт огромный, четырёхствольный дрободан, гроза всех пилотов. Имеет возможность отбивать своим мечом проектиль назад в противника, так же может запустить в супостата энергетическую волну. Ещй имеет возможность временно исчезнуть и контратаковать. Есть и ахиллесова пята, он один из самых слабых титанов, зато имеет аж три коротких рывка с места. А вообще Ronin это слегка переделанный лёгкий класс с первой части, даже гранатомёт оставили, только он здесь теперь стал дробовиком.



Изображение
Titanfall 2 Official Titan Trailer: Meet Tone

ION: Мех, рассчитанный больше на уничтожение солдат противника, несёт отличный точечный лазер, подходит отлично для уничтожения пилотов противника: Так же несёт энергетический, скорострельный пулемёт, слегка рассеивающий заряды при выстреле, для защиты имеет энергетический щит в руке, он не только заблокирует урон титана, но и отправит, все пойманные им снаряды обратно в супостата, типичная гравитационная пушка. Имеет мощнейший спешл, это, очень мощный, лазерный луч, вырывающийся у него из груди, в это время пофигу ему на все энер. щиты противника, лазер проникает даже сквозь них.
Ну и напоследок это лазерное заграждение, которое призвано остановить сразу несколько титанов противника.



Изображение
Titanfall 2 Official Titan Trailer: Meet Scorch

SCORCH: Тяжёлая и медленная машина, является чуть переделанным классом OGRE из первой части, из плюсов конечно стойкость к повреждениям, самый дубовый из всех, является Зангиевым или Jack'ом 2 из теккена. Требует, неспешную, продуманную игру, придётся вымерять каждый шаг. На борту хороший, термический гранатомёт/миномёт на лафете, позволяет стрелять навесом из за укрытия, снаряд правда только один, приходится после каждого, единственного выстрела перезаряжаться. Кулаком ударяет об землю, что вызывает узкую, горящую волну термита, попавший в неё пилот или Титан несёт непоправимый урон. Из защиты так же что то вроде гравипушки, не совсем понял принцип действия, так же она наносит урон, даже если дотронуться самим полем, хорошая защита от назойливых пилотов. Ну и гвоздь программы, конечно супер пупер ударчик, огромная огненная, широченная волна, сжигающая всё на своём пути, не загоняйте SCORCH'a в угол или узкий проход, пожалеете. Совсем забыл упомянуть доп. снаряд для гранатомёт/миномёта, он выстреливает газ на большую площадь, а потом следующим снарядом, всё поджигает.



Изображение
Titanfall 2 Official Titan Trailer: Meet Northstar

NORTSTAR:Перейдём к следующему красавцу. Он так же является скорее лёгкой машиной, безусловно это снайпер! Отлично подойдёт для больший карт, где сможет расстреливать из далека. У него очень интересная пушка, это рельсотрон, где с помощью магнита разгоняется снаряд до невероятных скоростей, у оружия, если пытаться наносить большой урон, самая низкая скорострельность в игре. Вообще пуска эта перекочевала из первой части, но там её почему то никто не выбирал, по мне так странный выбор для второй части. Ещё интересной особенностью, которой обладает NORTSTAR, это возможность перелетать на короткие расстояния, это его делает очень мобильным, так же позволяет вовремя скрыться. Так же имеются разнообразные залпы ракет, послабже и совсем мощный спешл.
Ещё имеется ловушка-мина, которая ограничивает радиус передвижения противника.



Изображение
Titanfall 2 Official Titan Trailer: Meet Legion

Legion: является скорее тяжёлым титаном, просто Терминатор среди равных, имеет на борту огромный minigun, название говорит само за себя:PREDATOR CANNON, засыпает свинцом любого недруга, правда боекомплект быстро кончается, приходится долго перезаряжаться. Есть энергощит, зафиксированный прям на носу огромного пулемёта минигана, что даёт возможность маневрировать, или перезаряжаться во время огня противника. Так же у минигана есть и другие возможности, он может выстреливать в раз сразу пучок патронов, по типу дробовика, для добиваний.
Ну и конечно, какой пулемёт может быть без авто прицела в виде спешила, всё пилоты лопаются как мыльные пузыри.
Автоприцеливание скорее всего подсмотрели скорее всего из Overwatch у Солдата 76, ну и конечно крюки у пилотов так же у кого то слямзили, если опять не у Overwatch. Я рассказал не о всех видах оружия, скорее всего у титанов доп. пушки можно будет слегка менять если это потребуется подкорректировать для какой-то карты. Есть электродым и ракета которая наносит урон только в точке попадания, все прямиком из первой части. Так же почему то отсутствует во второй части дуговая пушка из первой части, очень оригинальная вещь, была.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 сен 2016, 17:22
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

есть ещё одна неплохая игра
Изображение
FUTURE COP L.A.P.D.

ну вот в этой теме я и упомянул об этой игре, которая как оказалось имеет прямое отношение к серии игр с вертолётами от студии ELECTRONIC ARTS

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 сен 2016, 19:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте вспомним отечественные игры

[ На страницу: 1, 2 ]

ross_nikitin

53

2057

alh Перейти к последнему сообщению

08 окт 2018, 11:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте вспомним ещё хорошие игры NES, кроме всем уже известных

[ На страницу: 1, 2 ]

ross_nikitin

48

3032

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

15 сен 2015, 15:15



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.133s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!