Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Комедийные игры. Есть ли такие? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Интересно, смешные игры бывают? :du_ma_et:
Помню, смеялись, когда впервые сыграли в Червяка Джима 2... Всякие прикольные концовки, коровы... Сейчас бы это было максимум забавно, но не смешно.

В Ларри седьмого на информатике дошёл до стриптиз-плясок с Кончитой и Либидией, весь класс хохотал вместе с учительницей :-) Но опять же, это не смешно :nez-nayu:

А есть на самом деле угарные игры с приколами? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



06 авг 2014, 12:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Boogerman, The Mask :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:50, всего редактировалось 1 раз.



06 авг 2014, 12:44
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

South Park 1998 – Nintendo 64 1999 – Microsoft Windows, PlayStation
South Park: Chef's Luv Shack 1999 – Nintendo 64, Dreamcast, PlayStation, Microsoft Windows
South Park Let's Go Tower Defense Play! Xbox Live Arcade
South Park: Tenorman's Revenge Xbox Live Arcade
South Park: The Stick of Truth Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360

Да полно таких, а вот чтоб от игры смеяться, не помню такого, Boogerman, разные там цитаты из игр, типа GTA, было кое что.
На ум ещё приходит. Grim Fandango говорят что хороший юмор.
10 Funniest Video Games Of All Time
http://www.makeuseof.com/tag/10-funnies ... -all-time/
http://www.computerspiele.com/2012/08/1 ... piele.html

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Даже ужасы могут бытъ смешными.
E3 2014 Trailers - E3 2014 Trailers: Dead Island 2 | sony press conference 2014 e3 【HD】

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


06 авг 2014, 13:03
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот кстати, игре не обязательно быть комедийного жанра для того чтобы насмешить, помню с друганом дико угорали над случайным глюком в Road Rash 2 :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:50, всего редактировалось 1 раз.



06 авг 2014, 13:23
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, Road Rash доставляет.)
На 3DO - угар; на Sega III часть - тоже, на втором месте, пожалуй; на 3-м - Road Rash Jailbreak. А вот в Road Rash 3D - чёто нифига не смешно, но на SONY играл, там управление вырвирукое, возможно, на N64 лучше, вроде игрушка под 64 бита точилась, по слухам, чуть ли, не под M2, но попала на N64 и PS. :du_ma_et:
Я над The Horde угорал, когда вооружишься покрепче и рвами с водой окопаешься, тогда начинаешь сидеть и "тащиться", как толстый, зелёный тролль "Хордлинг".
В WORMS юморка много. :-):
В Rock & Roll Racing много веселья.

Червяки Джимы - не знаю. Игрушки-"бомбы", но юмор меня и тогда не зацепил, возможно, от возраста зависело.

По позитиву - на 16 битах, наверное, веселее всего играть (Ren & Stimpy, Sylvester & Tweety, и пр.).
На 3DO - как-то не особо, игры сурьёзные.)

На Dendy - Tom и Jerry, может, что-то тоже не вспомню, чтоб улыбало особо)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 авг 2014, 14:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
В WORMS юморка много.

О да! Червячиллы жгут! :-) Особенно ржачно было, когда ты одним оставшимся червяком совершенно случайно сносишь всю команду уже казалось бы побеждающего противника. :co_ol:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:50, всего редактировалось 1 раз.



06 авг 2014, 14:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Червячиллы жгут!

Самое грозное и унизительное оружие - пальчик.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 авг 2014, 14:59
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Согласен с вами, друзья. А вот про такую игру кто-нибудь помнит?
http://old-game.org/starring-charlie-chaplin-v-roli-charli-chaplin.html

не скажу, что я смеялся когда играл, но игра как раз "комедийная".


p.s. вторые черви и армагеддон это бесконечная умора, для которой требуется хотябы два человека игрока. Финты с верёвкой это вообще нечто, по-моему ни в одной последующей части верёвка не была столь эпична и только человек может её так использовать :))) и самая боль, когда она кончается в неподходящий момент!

Последний раз редактировалось Author 06 авг 2014, 15:10, всего редактировалось 1 раз.



06 авг 2014, 15:03
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
оружие - пальчик.

:a_g_a: :co_ol:
А еще прикол, это когда твой последний червяк чпокается и сносит оставшихся червяков противника :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Author писал(а):
А вот про такую игру кто-нибудь помнит?

Вообще первый раз слышу :du_ma_et: Но описание порадовало :co_ol:


06 авг 2014, 15:03
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Из действительно смешных(где приколы не изредка по воле случая) вспоминается:

SEGA: Haunting Starring Polterguy
Вероятно практически каждый в детстве пробовал свои силы в запугивании жильцов. Играем за призрака, наводя страх и ужас на людишек, наслаждаемся истошными воплями.
SEGA: WWF(Wrestlemania) Arcade Game
По началу, когда ко мне попал этот картридж, то ничего смешного там я не нашел за пару дней игры. Максимум - просто забавно и не более того. О чем я и сообщил другу, когда собирался ему вернуть эту игру. На что он ответил: "Не, ты не понимаешь. В это нужно играть только вдвоем, и желательно двое на двое.". Я конечно скептически отнесся к такому заявлению, но всё же мы пошли ко мне домой поиграть еще раз в это чудо.
Вот тут и начался просто угар. Игра действительно превращается в полный прикол. На ринге начинается буквально мясорубка и неразбериха под веселый музон. Диктор периодически коментирует что-то, из кого-то что-то сыпется, кто-то подлетает до потолка, кого-то выкидывают с ринга, кто кого бьет вообще непонятно. Вобщем, игра толком не получалась, так как я в буквальном смысле валялся на полу в истерике, живот болел уже от смеха.

PC(flash): Nanaca Crash
Бесконечная аниме игра на рекорды. Начинается с того, что парня сбивает девчонка на велике. Далее несчастный парниша летит через бесконечный парк, иногда задевая прохожих, которые либо его тормозят, либо еще дадут пинка в догонку(чтоб дальше летел). В игре есть спешилы и супер спешилы, позволяющие разными способами пролететь подальше. Спешилы могут выпасть на попадающихся по пути девчонках. Всё это дело сопровождается веселой музыкой, хорошо нарисовано и оформлено.

PS3: Lollipop Chainsaw
Абсолютно безбашенная аркадная игра про зомбаков. Делали Японцы, которые там начудили по самое не балуй. Вы играете за чирлидершу, которая любит чупа-чупсы, своего парня и... бензопилу "Дружба", которой она шинкует всё, что попадается под руку. Много приколов над зомби, крови, комбо из отпиливания голов, приправленное love-спецэфектами. Всё действо сопровождается забойными треками рока. А уж какие в игре боссы..., тоже не без приколов естественно. Описать сие творение крайне трудно, но оторваться невозможно, если вы любите мясорубки, аркады и есть широкое чувство юмора.

А так, что-то больше не помню смешных. Ларри мне что-то никогда не нравился. Boogerman? Первые 5 минут забавно, но быстро привыкаешь, и всё обыденно. Rock & Roll Racing тут еще называли, но какая же это комедия? Просто симпатичная игра. Иногда конечно можно поржать над матюками, если играть вдвоем и удачно запустить ракетницей с другого конца поля в партнера. :-) Но как бы на этом юмор заканчивается.
В чего бы еще такого действительно комедийного поиграть? (в смысле когда не сам находишь себе хохму в игре, а когда игра смешит тебя).


06 авг 2014, 22:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А как же Po'ed на 3DO? Чего только стоит *опа с ногами на первом уровне! Ужас, она отпечаталась у меня в голове 0_о


06 авг 2014, 23:00
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А как же Po'ed на 3DO? Чего только стоит *опа с ногами на первом уровне! Ужас, она отпечаталась у меня в голове 0_о

Да, была такая у меня.
Пытался нормально поиграть, но мне она тогда показалась сложной и не очень интересной. Этож обычный 3d шутер с необычным оружием и врагами. Ну да, необычный вид врага, может даже вызовет улыбку по первому разу. Но в остальном - обыкновенный шутер для любителей жанра. Если бы из-за этого игра становилась комедией, то новые комедийные игры выходили бы каждый час. Делов то, просто меняй вид врагов и оружия.
Вот веселухи бы, чтобы действительно часто смеяться.

Если уж брать 3DO во внимание, то можно еще назвать "Brain Dead 13".
Очень веселая игра, описывающая 100 способов умереть. Не сказать, чтобы прямо смеяться от нее в голос, но крайне забавно. Так как задуманно именно как комедия, и игроку ненужно искать что-то веселое в игре самостоятельно.


07 авг 2014, 00:00
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бивис и Батхед давольно забаная игра в разных исполнениях)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


07 авг 2014, 00:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Inferno писал(а):
SEGA: Haunting Starring Polterguy

Ты "сыпешь мне сахар в пиво" :-): Жутко понравился обзор этой игры в Стране Игр, но блин, не сложилось с ее покупкой.
EmgrtE писал(а):
Po'ed

А вот кстати, можно ли это название как-нибудб перевести? :nez-nayu:
DDR3 писал(а):
Бивис и Батхед давольно забаная игра в разных исполнениях)

Я про них только в начале 2000-ых узнал, когда на MTV подсел. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:51, всего редактировалось 1 раз.



07 авг 2014, 10:47
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Inferno писал(а):
Если уж брать 3DO во внимание, то можно еще назвать "Brain Dead 13".


Кстати, на 3DO есть якобы чисто юмористическая игра - Cyberdillo. :-):
По крайней мере, литература так гласит, и игровой арт свидетельствует.
Но я о ней ничего не могу сказать, т.к. я её вообще не включал.
Игра несколько "непонятая человечеством", общее мнение: "Фигня", в т.ч. признанное "книжное", однако есть люди, которые хвалят. Atla, например, хвалил. Возможно, раскурить и въехать надо.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 авг 2014, 10:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Игра несколько "непонятая человечеством",

Ага, такое ощущение, что некоторые игры явно делались для альтернативно мыслящих. :du_ma_et: Прям игровой артхаус какой-то. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:51, всего редактировалось 1 раз.



07 авг 2014, 11:00
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

SEGA: Haunting Starring Polterguy - в эту игру впервые я сыграл, когда у меня уже была 3DO, ПК с процом Пентинум 200 и прогресс ушёл далеко вперёд. Но вот как заметил Пиф-Паф, помня рецензию из журнала мне жутко хотелось поучаствовать в запугивании жильцов особняка.

В рестлинги действительно намного интереснее играть вдвоём, тогда в разы забавнее, чем в одиночку с компом или по сети с невидимым соперником.

Lollipop Chainsaw это весёлый треш, играется на едином духу.

Cyberdillo - на мой личный взгляд, лучше бы этого чудовища никогда не было, тем более на 3DO.


07 авг 2014, 11:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
меня уже была 3DO, ПК с процом Пентинум 200

Забавно, я про нее прочитал и захотел буквально за пару месяцев до появления у меня ПК, а Сегу пришлось продать, для того чтобы докупить мой первый CD-ROM (Hitachi 4x).
Author писал(а):
В рестлинги действительно намного интереснее играть вдвоём

Ага, в драки действительно лучше играть вдвоем, один смеется, другой краснее от стыда :-):


07 авг 2014, 11:55
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Po'ed

А вот кстати, можно ли это название как-нибудь перевести? :nez-nayu:



Ходит информация, что это сокращение от Pissed Offed, перевод додумай сам :)


07 авг 2014, 11:56
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
перевод додумай сам

Бгык :hi_hi_hi: Я почему-то примерно так и думал :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:53, всего редактировалось 1 раз.



07 авг 2014, 12:01
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Inferno писал(а):
Если уж брать 3DO во внимание, то можно еще назвать "Brain Dead 13".

Помню. Первые разы довольно забавно наблюдать.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


08 авг 2014, 14:04
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Parodius - придумана изначально чтоб постибаться над другими представителями жанра, там даже у героя фразы на японском вылетают и мочат противника, наверно матам кроет. :hi_hi_hi:
Parodius Da! (Octopus) 1990 Konami Mame Retro Arcade
(CVSK) Sexy Parodius (Arcade) (HD) Part 1
Gokujyo Parodius - Boss Run


Добавлено спустя 2 часа 26 минут 33 секунды:
Deadpool - наполнена чёрным юмором, у ролика 11 лимонов просмотров, гляньте, не пожелеете.
Deadpool - Cutscenes/Funny Moments (Part 4) - Prison

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 авг 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Super Gem Fighter Mini Mix - есть над чем посмеяться :hi_hi_hi:
Советую сыграть :co_ol:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 сен 2014, 12:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Игра высмеивает и троллит современные игры.
Duty Calls (Call of Duty games parody) RUS

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 ноя 2015, 14:17
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 23 ноя 2015, 18:57
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В червяков прикольно играть :hi_hi_hi:


23 ноя 2015, 19:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

А почему никто не вспомнил Cannon fodder на 3DO. там ведь видео ролики прикольные сняты, да и эти стоны подстреленных солдат в игре :)


23 ноя 2015, 20:10
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

на пк как достать соседа 1 и 2
на последующие игры этой серии можно даже не смотреть (имхо)

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


24 ноя 2015, 17:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.076s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!