[ Сообщений: 14 ] 
Как вы относитесь к сетевому режиму игры? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Хотелось бы услышать ваше мнение относительно онлайн гейминга. Мечтали ли вы о нем тогда, получаете ли удовольствие сейчас? Ну, в общем, какие у вас с ним отношения? :-):
UPD: я имел в виду, ну то есть, больше не про онлайн рпгэшки, про возможность сетевого режима игры. Пользуетесь им или нет; нужен он/не нужен; купите ли игру, где возможен только онлайн. В общем, что для вас больше приоритетно - онлайн или сингл.


19 сен 2014, 10:06
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф писал(а):
Онлайн гейминг
Ну ты и маньяк. Не знал, что ты такой :ps_ih:
Не знал, что ты такой.


19 сен 2014, 10:33
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

ПАУК писал(а):
Ну ты и маньяк. Не знал, что ты такой

Угу! По ночам в лесу хожу-брожу :-): Я просто к тому, что мне в Destiny играть совсем не хочется. :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:33, всего редактировалось 1 раз.



19 сен 2014, 10:50
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9499
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф писал(а):
Мечтали ли вы о нем тогда

Когда?


19 сен 2014, 11:10
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Хотелось бы услышать ваше мнение относительно онлайн гейминга. Мечтали ли вы о нем тогда, получаете ли удовольствие сейчас? Ну, в общем, какие у вас с ним отношения? :-):

Никогда не любил онлайн гейминг, :ne_ne: единственная мотивация меня идти в онлайн это ачивки и трофеи. :ps_ih: Удовольствие я получаю лишь играя с напарником сидящем за соседним джоем или клавой, вот это по мне. А современный онлайн это в основной своей массе школо-ло-ло троллинг и дикий рейдж в микрофон. :nez-nayu:


19 сен 2014, 11:27
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

drugold писал(а):
Когда?

В лохматых 90-х, на рассвете отечественного игропрома.
R@ZOR писал(а):
Никогда не любил онлайн гейминг

R@ZOR писал(а):
А современный онлайн это в основной своей массе школо-ло-ло троллинг и дикий рейдж в микрофон.

Здравствуй, мой олдскульный друг! :-): Все так же, только, мне кажется, что все эти ачивки - это "какая-то разводка" (с) Шнур. :du_ma_et: :nez-nayu:


19 сен 2014, 11:59
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

У нас вон Артём пропал в каком-то измерении => Задротство mmorpg :du_ma_et:


19 сен 2014, 11:59
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф писал(а):
Все так же, только, мне кажется, что все эти ачивки - это "какая-то разводка"

Согласен, но ачивки мне интересны прежде всего тем, что для получения самых крутых из них, игра несколько раз проходит тебя, прежде чем ты выбьешь особо сложный ачивмент или трофей...Все это напоминает 90-е, т.е. детство с играми без паролей и летающими джоями, но это уже к теме онлайна правда не относится.


19 сен 2014, 12:03
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Имел в онлайнгейминге только опыт в шутерах , Medal of Honor(PC), Call of Duty 1,2(PC), Quake 3 Arena(dreamcast), Titan Fall(x box one), сдругим жанром не сталкивался, только в симуляторе Ил 2 Штурмовик, его продолжения и бесконечные патчи и аддоны. Что тут сказать, я доволен результатом, игры конечно все топовые, с отличной заточкой под онлайн. Были и другие, просто я в них играл совсем мало, не стоит даже упомянать. Конечно это в осномном обычный Deadmatch в шутерах, первый Call of Duty запомнился. Есть ещё много чего, что бы с удовольствием попробовал, совместное прохождение сингла например, стратегия в реальном времени интерсно попробовать(C&C, Star Craft), из старого желательно. RPG в онлайне меня не восхищает. Ну и Fighting конечно, мой любимый жанр, которым я всегда грезил, но кроме Tekken'a и Мортал фактически ничего и не играл. В Tekken да по сетке, не несбывшаяся мечта(идиота). :cry_ing:

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
Похожая тема- Кто был в кланах в гильдиях или в сквадах, ONLINE БАТАЛИЩА!
Пиф-Паф
Уточни название темы, чтоб темы отличались, больно уж они похожи.


19 сен 2014, 12:06
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

ross_nikitin писал(а):
Похожая тема

Да, забыл я про нее.
ross_nikitin писал(а):
Уточни название темы

Ок, вот так, примерно то, что я имел в виду, ну то есть, больше не про онлайн рпгэшки, про возможность сетевого режима игры. Пользуетесь им или нет; нужен он/не нужен; купите ли игру, где возможен только онлайн. В общем, что для вас больше приоритетно - онлайн или сингл. :-):


19 сен 2014, 13:15
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет

Я тоже люблю ради достижений) Но например я не плохо играю в CS GO и поэтому есть своеобразная нужда) Тем более в ретро играх как HL-1 можно получать ностальгические приключения видя там стариков(в том числе иностранцев) которые профессионально играют и уничтожают всех на своем пути) Но в тоже время я люблю живой мультиплеер с сидящим напарником(напарницей) А синглплеер все таки это по настоящему)


19 сен 2014, 13:27
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Как в девяностые, так и сейчас - истинно и беззаветно люблю игры за одной консолью. Из мультиплеерных забав в своё время оценил незабвенный контрстрайк ( и десятки часов в компьютерных клубах), и вот сейчас - The last of us remastered. Мультиплеерный кооператив не понимаю, так как нет обратной связи с другим игроком. Даже когда общаешься по микрофону, в тусовке (коллективный голосовой чат до 8 человек на PS4 и Vita) редко удаётся организовать группу людей. А если и удаётся, то только потому, что коллеги интуитивно понимают, как я играю. Да и радость победы гораздо приятнее разделять с тем, кто сидит рядом.
Тем не менее, не будь сетевого режима в, скажем, Spelunky, мы бы с женой не смогли бы играть по LAN вдвоём - она на Вите, я на ПС4.


10 сен 2015, 22:37
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 93
Регистрация: 21 апр 2014, 06:24
Откуда: saratov
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Против живого противника играть интереснее. Вот только игры жанра ММОРПГ что то меня не прельщают другое дело гонки, файтинги, стрелялки.


11 сен 2015, 20:23
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

В том же Дестини онлайн хорошо помогает в начале игры, если есть прокаченный друг подключаешь его в команду и он тебя очень быстро протаскивает по уровням в синглплеере. Также больше бонусов получаешь именно в сетевых баталиях. Неплохо было реализованов Демон Соул, так же можно было просить помощи у других игроков в битвах со сложными тварями.


11 сен 2015, 22:16
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.056s | 20 Queries | GZIP : On