Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вопросы к коллекционерам видеоигр 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я все понимаю, но вы посчитайте что за нью 3do здесь уже человек просил 20к значит с ебея с сегодняшним курсом будет тоже самое на выходе с лотка....... Вот вам и коллекционеры и геймеры и так далее.

В бутике в Барселоне к примеру ценники тоже были не маленькие и многая продукция даже если и в коробке но состояния разные. По этому взяв нормальных голышей, провести им рестоврацию и товарный вид, красиво упаковать с ложементами и личным неймингом это не так уж плохо.


19 фев 2015, 16:09
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
за нью 3do здесь уже человек просил 20к


и получил?

John писал(а):
По этому взяв нормальных голышей, провести им рестоврацию и товарный вид, красиво упаковать с ложементами и личным неймингом это не так уж плохо.


Ностальгия, это такая вещь, которую можно удовлетворить и за небольшие деньги - купив новодельный клон Денди и горстку картриджей, покупать для этого стиплеровский полнокомплект и картриджи "со слуном" за космические деньги никто не будет. :-):

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 16:19
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter
:-)
John
Мне идея ясна целевая аудитория понятна.

John писал(а):
По этому взяв нормальных голышей, провести им рестоврацию и товарный вид, красиво упаковать с ложементами и личным неймингом это не так уж плохо.

А почему бы и нет, главное его красиво и правильно подать/позиционировать :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
CpuHanter писал(а):
Ностальгия

В данном случае она здесь не причем, можно и молодняк подсадить, предварительно внушив им, как это здорово - играть в ретро. :a_g_a:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2015, 16:19
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
В данном случае она здесь не причем, можно и молодняк подсадить, предварительно внушив им, как это здорово - играть в ретро.


1) У молодняка денех не хватит на нью 3ДО ))

2) Развелось обзорщиков в интернетах (Кинаман, Пиксельдевил и т.п.) - сажают всех сажают на ретро, а рынок всё не появляется и не появляется :-):


А дочу я на Сегу подсадил )) Но она не побежит заказывать нью Сегу - у папки всё есть :hi_hi_hi:

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 16:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
1) У молодняка денех не хватит на нью 3ДО ))

Ну, как бы, в самом начале был разговор про Барвиху и ТЦ на Кутузе, ясен купарос, оно не для всех.
CpuHanter писал(а):
2) Развелось обзорщиков в интернетах (Кинаман, Пиксельдевил и т.п.) - сажают всех сажают на ретро, а рынок всё не появляется и не появляется

Именно! От этого и дефицит дендевских кариков, а те, про которые в своих передачах рассказывал Паша-Кинаман, сейчас просто неприлично много стоят, искусственно созданный ажиотаж. :-):
CpuHanter писал(а):
у папки всё есть

Бо, папа умен и прозорлив. :men:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2015, 16:30
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ну, как бы, в самом начале был разговор про Барвиху и ТЦ на Кутузе, ясен купарос, оно не для всех.


Тык это не для нашего форума тады разговор...

Пиф-Паф писал(а):
Именно! От этого и дефицит дендевских кариков, а те, про которые в своих передачах рассказывал Паша-Кинаман, сейчас просто неприлично много стоят, искусственно созданный ажиотаж.


Только вот проще современный клон этого карика купить, чем платить по 3-5к за "аутентичный, пиратскей карег со слюномь" :facepalm:
А идиоты - идиоты всегда найдутся, хоть на Барвихе, хоть в Барселоне...

Пиф-Паф писал(а):
Бо, папа умен и прозорлив.


Папка занялся активным ностальгированием до ажиотажа и сейчас просто шлифует накопленное добро :hi_hi_hi:

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 фев 2015, 16:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Тык это не для нашего форума тады разговор...

Ну, как бы да, а мы просто побурлить :-): Движуха же! :co_ol:
CpuHanter писал(а):
Только вот проще современный клон этого карика купить, чем платить по 3-5к за "аутентичный, пиратскей карег со слюномь"

Ой смотри, вот доберется Кинаман до современного новодела, он тоже подорожает
CpuHanter писал(а):
Папка занялся активным ностальгированием до ажиотажа и сейчас просто шлифует накопленное добро

Наш пострел везде поспел.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:50, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2015, 16:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ой смотри, вот доберется Кинаман до современного новодела, он тоже подорожает

Кинаман покруче ЦБ регулирует курс игровой валюты.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 фев 2015, 16:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Кинаман покруче ЦБ регулирует курс игровой валюты.

Хоршо сказал! :bra_vo: А главное, ведь все это не корысти ради, а народ... он не может без кумиров... и стремления быть к ним ближе

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:50, всего редактировалось 2 раз(а).



19 фев 2015, 16:53
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
за нью 3do здесь уже человек просил 20к


и получил?

John писал(а):
По этому взяв нормальных голышей, провести им рестоврацию и товарный вид, красиво упаковать с ложементами и личным неймингом это не так уж плохо.


Ностальгия, это такая вещь, которую можно удовлетворить и за небольшие деньги - купив новодельный клон Денди и горстку картриджей, покупать для этого стиплеровский полнокомплект и картриджи "со слуном" за космические деньги никто не будет. :-):


Не люблю Fake, новодел клоны денди ретроны это все не то, в детстве я играл совершенно в другие игры и хочу в них же играть сейчас и коллекционировать именно их потому что именно с ними мои воспоминания.


19 фев 2015, 18:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не люблю Fake, новодел клоны денди ретроны это все не то, в детстве я играл совершенно в другие игры и хочу в них же играть сейчас и коллекционировать именно их потому что именно с ними мои воспоминания.

Слишком уж яркие, и от того незабываемые, впечатления они нам подарили. Так что, почему бы и нет, возможно, им и сейчас удастся добавить красок в серость нынешних будней.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2015, 21:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
мои идеи вывести это на премимум уровень.

Извини но по части премиума GBX тебя давно опередил. :a_g_a:


19 фев 2015, 22:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Извини но по части премиума GBX тебя давно опередил.

Ну, не знаю, кмк, там одни геймеры, ресурс же игровой, а коллекционеры и тому подобные фетишисты, в основном на заграничных форумах сидят.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).



20 фев 2015, 09:43
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
мои идеи вывести это на премимум уровень.

Извини но по части премиума GBX тебя давно опередил. :a_g_a:


Я на GBX очень давно, расскажи в каком плане он меня опередил?


20 фев 2015, 12:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, видимо тем, что там дендевые карики за много тыщ продают.
aspyd
Там про премиум продукт разговор, ты тоже ничего не понял.


Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Увы, на ГБХ, кроме как барахолки, делать нечего. Слишком уж разношерстная публика там, поэтому все постоянно ругаются.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.



20 фев 2015, 12:46
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

На GBX я видел разве что людей занимающимися переизданием картриджей для Super Nintendo. Но опять же стоимость да высокая, но карик голый без упаковки, разве что стикер печатают.... С такими людьми можно объеденятся в случае моего проекта. Доделывать упаковку и делать с ними игры для Super Nintendo. Но опять же цена картриджа в упаковке еще возрастет +-аренда и продавцы....

Я вот не понимаю создателей ретронов и прочего клонированного говна темболее с таким ценником бешенным. Ну что сложно было сделать что-то гораздо серьезнее по дизайну ? Фуфло ведь полное да еще по слухам с функционированием проблемы. Считаю что подобная приставка будем иметь жизнь в случае если она будет во первых доведена до ума, во вторых ее дизайн и материалы будут более интересными и изысканными, тоже самое касательно упаковки.

Тоже самое хочу сказать что мы живем в 21 веке, но компании Sony и Xbox не дают на некстггене поддержку дисков предыдущих поколений, это не правильно. Они сами отрезают рынок коллекционирования и ценностей, переходя на сраную цифровую версии что бы срубить бабло.


20 фев 2015, 12:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
переизданием картриджей

Кмк, если и переиздавать, то только те, которые никогда не выходили на платформе в связи с отменой релиза или не выходили в PAL-е (Хроно Триггер, Марио РПГ), либо какие-нибудь локализованные или переработанные версии, типа как sergi доделывал Черного Плаща, или что-то типа этого [NES] DuckTales 2 / Утиные истории

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.



20 фев 2015, 13:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
компании Sony и Xbox не дают на некстггене поддержку дисков предыдущих поколений, это не правильно.

Согласен. Точно также и на PC. Новые ОС не поддерживают старые приложения/игры.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 фев 2015, 13:18
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
во вторых ее дизайн и материалы будут более интересными и изысканными, тоже самое касательно упаковки.

Их делают для практичных геймеров, не коллекционеров, им это не важно.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.



20 фев 2015, 14:09
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
во вторых ее дизайн и материалы будут более интересными и изысканными, тоже самое касательно упаковки.

Их делают для практичных геймеров, не коллекционеров, им это не важно.


Да даже в плане поиграть, она из дерьмового пластика и джойстики отстойные..... Не уважают геймеров лижбы на конвеер хрень запустить и за тридорого продать.


20 фев 2015, 16:21
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну не всегда же, вон пару лет назад какая-то контора отреставрированные Neo Geo AES продавала в ограниченных количествах, в корпусах из элитных пород дерева, но за дорого, НЕС в алюминиевом корпусе тоже кто-то мутил.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:51, всего редактировалось 1 раз.



20 фев 2015, 16:34
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Регистрация: 05 окт 2013, 02:23
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну не всегда же, вон пару лет назад какая-то контора отреставрированные Neo Geo AES продавала в ограниченных количествах, в корпусах из элитных пород дерева, но за дорого, НЕС в алюминиевом корпусе тоже кто-то мутил.


Да за NEO GEO в дереве вкурсе, и это кажется их оригинальная контора они на сайте продают своем и neo geo x и aes дереве.


20 фев 2015, 16:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

John писал(а):
Я на GBX очень давно, расскажи в каком плане он меня опередил?

В плане ценообразования, купить там что-то крутое по адекватной цене нереально, ибо как писал
Пиф-Паф писал(а):
кмк, там одни геймеры, ресурс же игровой
, ибо знают цену барахлишку. Премиум сегмент как он есть, особенно это касается Стиплера, ВД и кариков со слонами.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Versus писал(а):
Новые ОС не поддерживают старые приложения/игры.

Маки все жрут и поддерживают, причем даже старые Win и DOS игры. :-ok-:


20 фев 2015, 22:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Не отнимай хлеб у блогера

Оу, слова блогера...

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
John писал(а):
разработать и изготовить упаковку брендовую с ложементом

Мм, интересно, интересно. Хороший ход, даже не думал о таком!

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Пиф-Паф писал(а):
возможно, им и сейчас удастся добавить красок в серость нынешних будней

Даже описать не могу те чувства, которые налили меня, когда нашел коробку со своими старыми добрами картриджами для 8-bit :) . Не стану я тут распинаться про то, что вещи для нас значат - и так понятно ;) .

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Пиф-Паф
Тема моментально поменла курс. Тебя еще интересуют поставленные вопросы? Может переименовать тему?


21 фев 2015, 00:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Тема моментально поменла курс. Тебя еще интересуют поставленные вопросы? Может переименовать тему?

Да, конечно интересуют, давно уже хотел задать их коллекционерам, дабы понять их, понять, что ими движет, чем они руководствуются в этом весьма необычном деле :du_ma_et: :nez-nayu: Эмм... можно и переименовать, как назвать? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).



21 фев 2015, 19:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
А сам то? Не коллекционер?


23 фев 2015, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я бы ещё высказался, про "раритетность" и нагнетание цен на "ретро".
Давно увлекаюсь старыми ПК железяками, в последние 5 лет, тоже много набежало на этот рынок "доброхотов", которые взвинтили цены на всё, даже на "попсу".
Какой-нибудь первый пентиум, керамический, выпущенный миллионными экземплярами - считают особо ценным, редким и золота там пару грамм!!

ЗОЛОТА в старых процессорах - ТЫСЯЧНЫЕ доли грамма! В переводе на деньги - 30-60р максимум.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


24 фев 2015, 12:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Я бы ещё высказался, про "раритетность" и нагнетание цен на "ретро".

А как тебе такое? :-): http://gbx.ru/index.php?showtopic=102801

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:54, всего редактировалось 1 раз.



24 фев 2015, 12:39
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
А как тебе такое? http://gbx.ru/index.php?showtopic=102801


Реально бесила игрушка в свое время )) Не мог пройти ))
А цена... тут бесполезно...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


24 фев 2015, 12:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
А цена... тут бесполезно...

Ты небось за SL45i тоже нормально так отвалил

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.



24 фев 2015, 13:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Totaku (firefox) и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.075s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!