Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
"Король железного кулака, или TEKKEN по-русски!" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ищу спарринг-партнёра в Tekken Tag Tournament 2!


Залип в Tekken Tag Tournament 2 на PS3, во многом благодаря возможности игры по сетке. Являюсь старым фанатом игры ещё со второй части. В последнем теккене накопилось уже столько драчунов, голова кругом, а уж ударов у них у всех более 5000 точно! Даже у тех персов, которые были сильны но ограничивались в приёмах, теперь обладают внушительным набором. Много перелопачено у старичков, удары стали делаться чуть подругому, всё равно это старый, добрый Tekken, который может собрать с лёгкостью толпу у телевизора.
Некоторые новые персонажи конечно не про что - Мiguel, девки всякие, Мардюка так до ума не довели, но движений накопилось.
Драгунов - ну тупее фамилию придумать не могли.

Теперь всё по порядку, решил вспомнить былое... Пока про второй Теккен.
Пожалуй первой игрой увиденной на Ps1 был именно Теккен 2, я со своим закодычным другом шлёпал пешком через пол города, чтоб через малюсенькое окошко глянуть как крутится игрушка. Владельцы маленького, вонючего магазинчика в руки джои не брали, приходилось ждать когда после каждого ролика включались показательные бои на десяток секунд, внизу красовались огромные буквы Press Start, камера крутилась свободно и показывала всё сразных ракурсов, что придовало свой шик(кажется даже в третьей части, свободную камеру таки убрали во время демонстрации боёв). Игра воспринималось мною совсем подругому чем сейчас, персонажи были полностъю в 3D, удививлял своим дизаном Jack 2 и Yoshimitsu, хотя они вливались в геймплей очень гармонично.
Особенно конечно Jack 2 приглянулся, его стойка, то что он киборг(робот), сразу возникали ассоциации с робокопом и терминатором. Во второй и третьей части у него нормальное лицо, потом он страшный стал.

Изображение


Его костюм с металическими кулаками сносил башню.

Изображение



А когда я прочитал надпись в ролике, где написано было по русски "НЕИЗВЕСТНОСТЬ", тогда Jack завоевал полное моё расположение.
Помните, у него ещё ударчик такой был "Cossack Kicks"? :-)

Изображение



Начальный ролик, Intro, тоже все помнят? Мелодия!!! Интро на века!!! без таких игр приставка от Sony была бы другой.

Tekken 2 Intro 1080p60 HD


Позже, когда купил PS1, игра сразу была приобретена, мне ещё обложка очень надолго запомнилась.

Изображение


Сейчас только при прослушки мелодий, обнаружил что в американской версии другая музыка чем в японской. :sh_ok: Есть тоже замечательные мелодии, думаю с версиями ничего не напутал.
Сколько же атмосферы даёт музыка в игре, просто потрясающе! В японской версии мелодии более мягче играют что-ли.

Ещё вспомнился один персонаж, Heihachi Mishima, кто сказал что злодей стали в моде совсем недавно? В Теккене это с первой части, потрясающе притегательный злодей, а уж его стрижка, это взрыв мозга! Огромная лысина, на которой красуется по бокам остатки волос, почти как уши у осла торчат его могучие волосы! :hi_hi_hi: Такую стрижку думаю в реальности воспроизвести невозможно. харизматичный персонаж.

Изображение


Жалкая попытка повтора.


Изображение


Об одном жалел, у него было мало своих ударчиков, кое что было взято у Поля или наоборот? :du_ma_et: В одном костюме он был на каких то страшных деревянных тапочках, тогда годали, что это может быть?

Игра кординально тогда отходила от общих канонов, много было для меня в навезну: открытие новых персонажей(позже много драк использовали такую систему), не существовало почти общих базовых движений, если сравнить с MK3, у каждого перса была куча ударов не похожие на других, гора разных захватов(у Кинга и Нины особенно), видеовставки, новые на тот момент игровые моды, полное 3D, сам стиль игры сильно отличался от западных игр. Безбашенные персонажи: медведь, кенгуру, динозавр, ангел, дьявок, youshimitsu с мечом!
Реальные движения, стили борьбы.

Первым делом меня удивило название игры, нет, ну я догадался что на японском, вот что именно значило слово "Tekken", долго оставалось для меня загадкой. Узнал уже в эпоху развития интернета, может быть из своей книги, которую я купил для Теккен 3 - уже не помню. Tам были приведены все удары для и тактика для всех персонажей, рассказана история турнира и тд и тп.
Нагло содранный с Джеки Чана протагонист под именем Lei Wulong, стал одним из любимых, его в третьей части серьзно допилили.

Пока это всё что охото было рассказать из моих воспоминаний об этой замечательной игре, намного позже мне попалась первая часть, как мне показалось это читстый клон Virtua Fighter, совсем ещё сырой, ничего в первой части не выделялось, ничего особенного, может найдутся такие, кто со мной не согласится, на мой взгляд не появилось ещё в Теккене изюминки, только в Tekken 2 начала зараждаться легенда!

Изображение



_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


21 мар 2015, 23:13
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Приятно что здесь есть фэны этого замечательного сериала.
Цитата:
Ищу спарринг-партнёра в Tekken Tag Tournament 2!

Могу составить компанию в ТТТ2. Залипаем в него с товарищем уже как год :-):

_______________________________________
Изображение


21 мар 2015, 23:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Приятно что здесь есть фэны этого замечательного сериала.

Так уже не раз твердил, особенно в старых темах, в самом начале, когда регался.
Docuro-chan писал(а):
Могу составить компанию в ТТТ2. Залипаем в него с товарищем уже как год

В этой серии я новичок, давай конечно, завтра может, а вообще как связываться? Там столько всяких настроек, как тебя например найти?
Какими персами играете? Дай угадаю, Lili? :-):

мои любимые конечно старики восномном. Когда то Paul до совершенства, сейчас Hwoarang, Baek, раньше в Tekken 3 почти всеми мог драться, сейчас всё забыл, снаровка не та, старею, двигло ещё у игры меняется слегка, удары по другому делаются, геймпад совнем новый, не раздроченный, твёрдый собака, не выполняет команды.
Расскажи ты что нить про Теккен, очен интересно послушать.

Интересный видос нашёл.
Tekken Real Life Characters

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 мар 2015, 00:02
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Docuro-chan
Ты куда слился? :-) Мы же хотели - :ig_ro_ki:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 мар 2015, 21:51
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Docuro-chan
Ты куда слился? Мы же хотели - :

Да здесь я, здесь :-):
Цитата:
давай конечно, завтра может, а вообще как связываться? Там столько всяких настроек, как тебя например найти?

Френдим друг друга в псн - это для начала) Потом я создаю руму и высылаю тебе инвайт, который ты принимаешь и автоматически заходишь в мою комнату. Все просто)
Цитата:
Дай угадаю, Lili?

Аватар меня выдаёт, да :-) Но в случае с ТТТ2 все играют командами т.к игра заточена именно под TAG режим. Поигрываю много кем, но основные мои тимы это Lili/Kunimitsu, Alisa/Lars, Kuma/Panda
Цитата:
Расскажи ты что нить про Теккен, очен интересно послушать

:du_ma_et: Все разговоры игроков изучающих игру идут на Fighting.ru. Там и анонсы турниров, матчасть, туториалы, соперники и все на свете) Мы с товарищем как и многие начинали с третьей части, но вот конкретно учиться и воспринимать Tekken как киберспортивную дисциплину стали не так давно. А поскольку ТТТ2 самая сложная игра в серии, то голова и руки буквально пухнут от кол-ва информации, и технического исполнения :ps_ih:
Цитата:
Интересный видос нашёл.

Да практически во всех файтингах есть персонажи за образ которых берут известных деятелей БИ :aiki-do:

Последний раз редактировалось Docuro-chan 07 июн 2022, 17:25, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Изображение


24 мар 2015, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
А поскольку ТТТ2 самая сложная игра в серии, то голова и руки буквально пухнут от кол-ва информации, и технического исполнения

Есть такое дело, много нюансов, а изучать так влом, в принципе наелся я теккеном есчё в третьей части, кардинально другого ничего не поменялось, только всего добавилось, в пятой части новыми мало уже играл, хотя новые персы Raven и Feng очень удачные получились, вот. Придётся убить немало человекочасов чтоб в прийти в форму.
Docuro-chan писал(а):
Поигрываю много кем, но основные мои тимы это Lili/Kunimitsu, Alisa/Lars, Kuma/Panda

Только мужиков, девок почти не перевариваю, у них стили из пальца высосаны. Есть пару исключений, Nina и xiaoyu, Лили кстати тоже ничего.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 мар 2015, 13:45
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

ГГ. Весело помэшили сегодня :-): Коннект у нас жаль только не очень, а с хварангом на лагах вообще жестко играть)
Мне особенно понравилось когда ты вспомнил про десятихитовку Пола. :co_ol: Классика жанра. Помню как выучил тен хит у него и в районной игротеке всех задоминировал :-)
Правда, потом чуть не отгрёб по щам за такую страту, но это отдельная история :-)
Цитата:
Только мужиков, девок почти не перевариваю, у них стили из пальца высосаны

Черт знает, я во всех файтингах в основном девчёнками играю.
Их красивыми делают чаще всего, а мне на выбранного чара долго смотреть, поэтому хочется, чтобы эстетически доставлял + кастамайз, можно их одевать по-всякому :3
К тому же у фимеил чаров нередко стиль оригинальный и анимация кошерная. Пофиг на реалистичность, не в симулятор боевых искусств играю)

_______________________________________
Изображение


26 мар 2015, 02:08
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Игровая Одиссея #6 - Серия игр Tekken - Часть 1

Игровая Одиссея #7 - Серия игр Tekken - Часть 2

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 июл 2015, 11:01
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Все классно, но мальчик читает отвратительно, с ошибками, а дорожка порезана паршиво - слышно что предложения почти без пауз. А так , годнота . Обожаю серию Tekken :-):


22 июл 2015, 11:30
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 266
Регистрация: 25 фев 2013, 21:01
Откуда: г. Екатеринбург
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ищу спарринг-партнёра в Tekken Tag Tournament 2!


Залип в Tekken Tag Tournament 2 на PS3, во многом благодаря возможности игры по сетке. Являюсь старым фанатом игры ещё со второй части. В последнем теккене накопилось уже столько драчунов, голова кругом, а уж ударов у них у всех более 5000 точно! Даже у тех персов, которые были сильны но ограничивались в приёмах, теперь обладают внушительным набором. Много перелопачено у старичков, удары стали делаться чуть подругому, всё равно это старый, добрый Tekken, который может собрать с лёгкостью толпу у телевизора.
Некоторые новые персонажи конечно не про что - Мiguel, девки всякие, Мардюка так до ума не довели, но движений накопилось.
Драгунов - ну тупее фамилию придумать не могли.

Теперь всё по порядку, решил вспомнить былое... Пока про второй Теккен.
Пожалуй первой игрой увиденной на Ps1 был именно Теккен 2, я со своим закодычным другом шлёпал пешком через пол города, чтоб через малюсенькое окошко глянуть как крутится игрушка. Владельцы маленького, вонючего магазинчика в руки джои не брали, приходилось ждать когда после каждого ролика включались показательные бои на десяток секунд, внизу красовались огромные буквы Press Start, камера крутилась свободно и показывала всё сразных ракурсов, что придовало свой шик(кажется даже в третьей части, свободную камеру таки убрали во время демонстрации боёв). Игра воспринималось мною совсем подругому чем сейчас, персонажи были полностъю в 3D, удививлял своим дизаном Jack 2 и Yoshimitsu, хотя они вливались в геймплей очень гармонично.
Особенно конечно Jack 2 приглянулся, его стойка, то что он киборг(робот), сразу возникали ассоциации с робокопом и терминатором. Во второй и третьей части у него нормальное лицо, потом он страшный стал.

Изображение


Его костюм с металическими кулаками сносил башню.

Изображение



А когда я прочитал надпись в ролике, где написано было по русски "НЕИЗВЕСТНОСТЬ", тогда Jack завоевал полное моё расположение.
Помните, у него ещё ударчик такой был "Cossack Kicks"? :-)

Изображение



Начальный ролик, Intro, тоже все помнят? Мелодия!!! Интро на века!!! без таких игр приставка от Sony была бы другой.

Tekken 2 Intro 1080p60 HD


Позже, когда купил PS1, игра сразу была приобретена, мне ещё обложка очень надолго запомнилась.

Изображение


Сейчас только при прослушки мелодий, обнаружил что в американской версии другая музыка чем в японской. :sh_ok: Есть тоже замечательные мелодии, думаю с версиями ничего не напутал.
Сколько же атмосферы даёт музыка в игре, просто потрясающе! В японской версии мелодии более мягче играют что-ли.

Ещё вспомнился один персонаж, Heihachi Mishima, кто сказал что злодей стали в моде совсем недавно? В Теккене это с первой части, потрясающе притегательный злодей, а уж его стрижка, это взрыв мозга! Огромная лысина, на которой красуется по бокам остатки волос, почти как уши у осла торчат его могучие волосы! :hi_hi_hi: Такую стрижку думаю в реальности воспроизвести невозможно. харизматичный персонаж.

Изображение


Жалкая попытка повтора.


Изображение


Об одном жалел, у него было мало своих ударчиков, кое что было взято у Поля или наоборот? :du_ma_et: В одном костюме он был на каких то страшных деревянных тапочках, тогда годали, что это может быть?

Игра кординально тогда отходила от общих канонов, много было для меня в навезну: открытие новых персонажей(позже много драк использовали такую систему), не существовало почти общих базовых движений, если сравнить с MK3, у каждого перса была куча ударов не похожие на других, гора разных захватов(у Кинга и Нины особенно), видеовставки, новые на тот момент игровые моды, полное 3D, сам стиль игры сильно отличался от западных игр. Безбашенные персонажи: медведь, кенгуру, динозавр, ангел, дьявок, youshimitsu с мечом!
Реальные движения, стили борьбы.

Первым делом меня удивило название игры, нет, ну я догадался что на японском, вот что именно значило слово "Tekken", долго оставалось для меня загадкой. Узнал уже в эпоху развития интернета, может быть из своей книги, которую я купил для Теккен 3 - уже не помню. Tам были приведены все удары для и тактика для всех персонажей, рассказана история турнира и тд и тп.
Нагло содранный с Джеки Чана протагонист под именем Lei Wulong, стал одним из любимых, его в третьей части серьзно допилили.

Пока это всё что охото было рассказать из моих воспоминаний об этой замечательной игре, намного позже мне попалась первая часть, как мне показалось это читстый клон Virtua Fighter, совсем ещё сырой, ничего в первой части не выделялось, ничего особенного, может найдутся такие, кто со мной не согласится, на мой взгляд не появилось ещё в Теккене изюминки, только в Tekken 2 начала зараждаться легенда!

Изображение





_______________________________________
Мой канал на Youtube по ретро тв программам

Тема по Ретро ТВ программам Мегадром Агента-Z,32-bit Сказки,Новая Реальность,От Винта! и других


24 июл 2015, 22:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Спасибо, отценил. Всё конечно примитивненько, но именно этого мне и надо. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 июл 2015, 22:48
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 266
Регистрация: 25 фев 2013, 21:01
Откуда: г. Екатеринбург
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Спасибо, отценил. Всё конечно примитивненько, но именно этого мне и надо. :-):

Это наша местная программа из Екатеринбурга . Была в эфире с 1996 по 2003 гг . Некоторый текст они брали из игровых журналов , точно знаю что из Страна Игр было , так как читал его ))))

_______________________________________
Мой канал на Youtube по ретро тв программам

Тема по Ретро ТВ программам Мегадром Агента-Z,32-bit Сказки,Новая Реальность,От Винта! и других


24 июл 2015, 22:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Каскадёр Eric Jacobus повторил движения бойцов из игры Tekken, выглядит очень похоже, довольно занятно понаблюдать.
Tekken Seriously - Hwoarang's Move List + Hunting Hawk in Real Life

Lei Wulong Tekken-iques - Move List + 10 Hit Combo in Real Life

Real Life Tekken - Bob's Move List

Baek with a Vengeance - Baek's Real Life Tekken Movelist + 10-Hit Combo with Eric Jacobus

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 ноя 2015, 21:26
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 26 фев 2015, 22:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Нагло содранный с Джеки Чана протагонист под именем Lei Wulong, стал одним из любимых

Не поверите, Lei Wulong - мой самый любимый персонаж во всей серии с Tekken 2. Очень достают его приёмы :ya_hoo_oo:
Под текстом про Tekken 2 подпишусь :co_ol:


13 дек 2015, 23:30
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Слышал что среди лучших теккеноводов его не очень то жалуют, лайфбар быстрее кончается чем у других, у Хiaoyu ещё хуже обстоят дела.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 дек 2015, 19:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!