1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Ютуб канал "Игровой историк" о редких ретро играх! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Давненько, меня не было) Всем привет! И новое видео "Топ лучших игр на Playstation 1"
https:
Playstation VR
Playstation VR -обзор, впечатления
:

Делимся впечатлениями и опытом игры на данном устройстве!
Playstation 2 memories #3
Playstation 2 memories #3

Playstation 2 memories #2 -игры в моей коллекции
Playstation 2 memories #2 -игры в моей коллекции

Playstation 2 memories выпуск 1
Playstation 2 memories #4

Playstation 1 memories часть 3
Playstation 1 memories часть 3

E3 2016 - впечатления от выставки Sony
https:
Обзор моей коллекции консолей и видеоигр
https:
Ностальгия по картриджам Денди! (выпуск 3)

Продолжение ностальгического обзора о моих любимых играх на ПС1
Playstation 1 memories часть 3

Обзор ролевой игры "Одинокий Волк" вышедшей на IOS, пк, а недавно и на PS4 И XBOX ONE. Эта компьютерная адаптация одноименной книги-игры, сделанная на высочайшем уровне и получившая от 80 до 90 баллов в различных игровых изданиях

ТОП10 Лучших Тактических РПГ(TRPG) для Playstation 1

Urban reign - обзор игры(Эпоха Playstation 2)

Playstation 2 - Во что поиграть?

2015 ГОД - впечатления о лучших играх
https://youtu.be/NleluUV5OFU
Playstation 1 - любимые игры

Grandia - ностальгический обзор 7 игр серии

Sega Dreamcast - новые игры 2002-2015

Редкие игры на Playstation 1 выпуск 3 - обзор 10 игр!

Лучшие стратегии #2 - обзор Praetorians

Хроники Хардкорного Геймера выпуск 1

Второй выпуск-ностальгия о картриджах денди!

Обзор игры Dragon Force на эмуляторе Sega Saturn - одна из лучших стратегических JRPG всех времен

Ностальгический обзор всех игр серии Double Dragon

Поработал над технической составляющей программы, комментируйте)
Playstation 1 редкие игры Геймер Хобби Шоу

Новый выпуск - 16 битные стратегии от KOEI - от Gemfire до Ghenghis Khan 2

Последний раз редактировалось Иван Позняк 23 июн 2019, 10:50, всего редактировалось 34 раз(а).



12 май 2015, 22:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Удачи в раскрутке канала. Редкие игры для соньки думается мне скорее всего будут на японском, которые на всяких выставках выходили в той же японии, хотя не знаток. Можно конечно для соньки всю жизнь потратить на изучение, библиотека огромна.
Не забывай выкладыват новые выпуски.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 май 2015, 11:42
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Я рассказываю и о японских играх, которые, позже, были переведены на другие языки фанатами. Как первая игра в моем обзоре, например. Планирую в будущем выпуске и по 3do и dreamcast. Самое нужное сейчас - побольше людей и подписчиков! Спасибо!


13 май 2015, 15:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Приглашаю всех посмотреть, обсудить и подписаться на игровой канал
.
Этот выпуск посвящен Дримкасту, а первый редким играм на пс1
.
Жду критики и комментариев!


14 май 2015, 20:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ты это, не шали. :ni_zia: Хватит темы плодить одинаковые.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 май 2015, 21:00
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Выпуск размышлений и впечатлений от знакомства с пс1 в 90-е! Все кто застал, ностальгируйте -


18 май 2015, 11:43
Профиль WWW
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Play station был у брата, брат жил в другом городе. Помню игру там зима, типа ghost recon, а может она и есть, за бойца спецназа врагов мочить из эм 16, и лару крофт с крэш бандикутом, последний так вообще легенда. Обязательно на досуге посмотрю.


18 май 2015, 19:48
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

про Крэша - в следующем выпуске.


19 май 2015, 20:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Иван Позняк писал(а):
Жду критики и комментариев


1 Купить "петличку" , ибо звук ужасный .Или накамерный микрофон.
2 Сменить оператора, ибо на первых записях дрожит неймоверна.
3 Экспериментировать со светом ( положение камеры ) для избавления от засветов. Но если замыливание - это фишка( в чем я сомневаюсь) то можно и не трогать. Тошнит наверное только меня...
4 Все хорошо и по -доброму , как в лучших церквах Киева: улыбка , зубы , пассы руками. Но стесняюсь спросить - южный говор Real или это дань моде после передач Киномана? Он кстати избавился . Хорошо бы и вам( но это опять наверное мне режет слух). Не акцентируйте внимание , не окрашивайте букву , это режет слух. Опять же , если вы не из России - пункт снимается.
5 У вас приятный интерьер в доме , используйте камин и другие текстуры и бэкграунды больше , вместо холодильника и микроволновки. Не нужно смотреть на обзоры товарищей в майках напротив стены или дивана.. Они не могут позволить себе зеленый экран , а вы можете оперировать интерьером.
6 Взять( купить , одолжить) кардиоидный или достойный динамический микрофон для озвучивания закадрового текста при демонстрации игр. Если будут вопросы какой лучше , я подскажу.

Это на мой взгляд недостающие звенья в вашей попытке создать достойную и приятную во всех моральных смыслах программу . Мнение моё и взгляд с критикой тоже мои. То , что имеете сейчас - вполне себе годно для своей категории технически простых программ на YouTube. Хотите лучше - работайте над этим, все устраивает - оставьте в как есть. А мне только останется пожелать вам успехов и удачи в работе над передачей.


20 май 2015, 11:21
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

1 Купить "петличку" , ибо звук ужасный .Или накамерный микрофон.
Со звуком - первый раз жалоба на него, неужели настолько плох?)
2 Сменить оператора, ибо на первых записях дрожит неймоверна.
Только в первом, пробном, выпуске, пока снимали с рук - теперь пользуемся штативом.
3 Экспериментировать со светом ( положение камеры ) для избавления от засветов. Но если замыливание - это фишка( в чем я сомневаюсь) то можно и не трогать. Тошнит наверное только меня...
4 Все хорошо и по -доброму , как в лучших церквах Киева: улыбка , зубы , пассы руками. Но стесняюсь спросить - южный говор Real или это дань моде после передач Киномана? Он кстати избавился . Хорошо бы и вам( но это опять наверное мне режет слух). Не акцентируйте внимание , не окрашивайте букву , это режет слух. Опять же , если вы не из России - пункт снимается.
Южный говор - РЕАЛ)))Но для обширной аудитории уже стараюсь.
5 У вас приятный интерьер в доме , используйте камин и другие текстуры и бэкграунды больше , вместо холодильника и микроволновки. Не нужно смотреть на обзоры товарищей в майках напротив стены или дивана.. Они не могут позволить себе зеленый экран , а вы можете оперировать интерьером.
6 Взять( купить , одолжить) кардиоидный или достойный динамический микрофон для озвучивания закадрового текста при демонстрации игр. Если будут вопросы какой лучше , я подскажу.
В первом и втором выпусках, ролики наговаривал на диктофон, а затем налаживал. Что скажешь о звуке?

Это на мой взгляд недостающие звенья в вашей попытке создать достойную и приятную во всех моральных смыслах программу . Мнение моё и взгляд с критикой тоже мои. То , что имеете сейчас - вполне себе годно для своей категории технически простых программ на YouTube. Хотите лучше - работайте над этим, все устраивает - оставьте в как есть. А мне только останется пожелать вам успехов и удачи в работе над передачей.

Спасибо за конструктивную критику!

Добавлено спустя 54 секунды:
Ответы по пунктам написались в цитате)


20 май 2015, 19:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Что сказать о звуке? Скажу что тихо, слышна комната , работающий ПЕКА (или что-то) и эхо. Нужен хотя бы микрофон для подкаста. Только не маньжурское г-но нонэйм, а реальный инструмент для подкаста. Пусть недорогой но не хватающий комнату в полной мере. Поверь - кардиоидный микрофон и обработаный денойзером файл , это ключ к успеху. Это касаемо звука и моего личного мнения.
Вот как звучит у меня файл - обработанный от шума и записанный с помощью кардиоидного микрофона



20 май 2015, 22:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

После критики Black Orc'а, решил глянуть первый обзор, автор очень позитивный чувак, смотреть приятно, так держать. Критиковать что-то особо не буду, пожелаю лишь творческих успехов и поставлю лайк за видео. :co_ol:


20 май 2015, 22:34
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Андрей , помоги пожалуйста :smu:sche_nie: Или обертка не работает или у меня кривые руки. Шоб такое зделати чтобы код заработал...


20 май 2015, 23:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Black Orc
BBCode форума
Вроде все так, а не работает... :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 май 2015, 23:42
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Новый выпуск на моем канале, история игр от Crystal Dynamics - от Gex до Soul Reaver!


26 май 2015, 16:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Интересно посмотреть, спасибо. :co_ol: Из минусов: прыгающая громкость голоса на разных фрагментах и "гэкание". Извини, но "Хгэкс" слух режет. А так замечательно. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 май 2015, 16:58
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Иван Позняк
Если текст писал сам -то красава. Если позаимствовал( спиз..) то не прикольна. Слышно в конце где "перезапуск франшизы... надеемся и верим" недорезан звуковой файл и слышно механическое воздействие на микрофон( а так же на других вставках при демонстрации игры.Обязательно записи загоняй в редактор и смотри по спектру где у тебя недорезано и оставлено что-то еще кроме голоса. Сбиваешься по тексту - это слышно. После того как договариваешь последнюю фразу - обрезай быстрее( более динамичный монтаж) а то пару секунд наблюдать твой фейс довольно необычно в век Sony Vegas .

Теперь из плюсов:
Вырос темп и серьезность подачи материала и повествования. Некоторые звуковые куски задавлены шумодавом (такое ощущение) что несомненно приятнее слушать. Текст (чей?) достаточно хорош. Рассказ только по делу , без особых воспоминаний вроде "шел я как то в прокат, поменяться на что-нибудь..". В целом потихоньку обрастаешь панцирем. Если внимлешь моим замечаниям и советам материал будет только лучше. И тебе приятно и зрителю. Про говор напоминать не буду , все сказано уже.

Итак в целом- выросший на порядок материал , довольно приятно смотреть. Тебе это самому нравится и ты пытаешься это передать зрителю. Так держать. Выпуск хороший :-):


26 май 2015, 18:13
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Иван Позняк
Если текст писал сам -то красава. Если позаимствовал( спиз..) то не прикольна. Слышно в конце где "перезапуск франшизы... надеемся и верим" недорезан звуковой файл и слышно механическое воздействие на микрофон( а так же на других вставках при демонстрации игры.Обязательно записи загоняй в редактор и смотри по спектру где у тебя недорезано и оставлено что-то еще кроме голоса. Сбиваешься по тексту - это слышно. После того как договариваешь последнюю фразу - обрезай быстрее( более динамичный монтаж) а то пару секунд наблюдать твой фейс довольно необычно в век Sony Vegas .

Теперь из плюсов:
Вырос темп и серьезность подачи материала и повествования. Некоторые звуковые куски задавлены шумодавом (такое ощущение) что несомненно приятнее слушать. Текст (чей?) достаточно хорош. Рассказ только по делу , без особых воспоминаний вроде "шел я как то в прокат, поменяться на что-нибудь..". В целом потихоньку обрастаешь панцирем. Если внимлешь моим замечаниям и советам материал будет только лучше. И тебе приятно и зрителю. Про говор напоминать не буду , все сказано уже.

Итак в целом- выросший на порядок материал , довольно приятно смотреть. Тебе это самому нравится и ты пытаешься это передать зрителю. Так держать. Выпуск хороший :-):

В редакторе еще разбираюсь, неспеша, когда есть время). Текст, естественно свой, подсматриваю в нете только года выпуска и платформы, об играх говорю только свои впечатления от игры или нюансы, о которых читал или слышал ранее. Спасибо, за, как всегда, хорошую критику. Надеюсь, и впредь, слышать твое мнение на будущие ролики!


26 май 2015, 18:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Второй выпуск редких игр PS1


01 июн 2015, 18:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Выпуск о забытых jrpg на ps2


11 июн 2015, 19:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Иван Позняк
Игры, которые у тебя в твоих выспусках есть, ты все проходил?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 июн 2015, 23:08
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Играл во все, но все, конечно же, не проходил.
А вот и следующий выпуск, посвященный коллекционированию Денди:


22 июн 2015, 18:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Новый выпуск - 16 битные стратегии от KOEI - от Gemfire до Ghenghis Khan 2



14 июл 2015, 18:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Первый раз я увидел стратегию от KOEI на PS1, это была Kingdom of the romamance какая то там часть, притягивала, но вся была на японском или китайском, хрен его знает точно, пытался освоить несколько раз, но без языка всё было тщетно, там уже видеовставки всякие были.
Из пошагово-японских стратегий могу посоветовать ring of red, отличная игра.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


16 июл 2015, 21:43
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Ну, Ring of Red, это совсем другой жанр, скорее, это конамивский Front Mission/


17 июл 2015, 16:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Ностальгический обзор всех игр серии Double Dragon -

Поработал над технической составляющей программы, комментируйте)


27 июл 2015, 20:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Иван Позняк писал(а):
Поработал над технической составляющей программы, комментируйте)

Хороший выпуск, я посмотрел , в целом понравился. Единственный момент, ты вроде как пропустил один аркадный дабл драгон, то есть ты сказал, что он не достоин внимания грубо говоря, скорее всего это так и есть, но тем не менее его все равно нужно показать, так как ты показываешь все части серии, даже самые уродливые нужно показывать)) есть еще такое у...бище как дабл драгон 4, он пиратский , но тем не менее его так же нужно было включить в список)))



я помню делал потуги его пройти, но он настолько ужесен, что конечно меня не хватило на долго..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 июл 2015, 22:00
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3
А музон то кстати очень даже ничего, даже не вяжется с паршивым геймплеем.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Иван Позняк
А вот про Double Dragon на NEO GEO это ты зря, входит однозначно в десятку драчек для NEO GEO, конечно с игрой на NES ничего общего не имеет, с фильмом тоже отдалённо, зато как сделано, между прочим очень затягивающий геймплей.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 июл 2015, 22:09
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
А музон то кстати очень даже ничего, даже не вяжется с паршивым геймплеем.


Ага... да и графика в целом терпит..ну относительно конечно...просто геймплэй расшатан(( Я помню чуть не плакал в детстве , когда увидел трэшак от сеги, такого разочарования я никак не ожидал((( А вот DD5 кстати на сеге мы долбили нормально, в нем была своя фишка, там короче чумовые фаталити были, самый прикол что сделать их удавалось случайно, надо было вроде как убить соперника каким то конкретным ударом в каком то конкретном месте и тогда случалось фаталити..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 июл 2015, 22:15
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 12 май 2015, 22:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Цитата:
А вот про Double Dragon на NEO GEO это ты зря, входит однозначно в десятку драчек для NEO GEO, конечно с игрой на NES ничего общего не имеет, с фильмом тоже отдалённо, зато как сделано, между прочим очень затягивающий геймплей.

На нео-гео вообще ничего толком подобным драчек и не было)) Но, возможно, ты прав, я совсем мало играл в нее, поэтому это лишь мое субъективное мнение.


28 июл 2015, 00:06
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Polymega - игровой ретро комбайн

Lord Zedd

22

4267

Kazminovich Перейти к последнему сообщению

18 ноя 2022, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Игровой Историк" и "ForestArt" - совместные подкасты и воспоминания

Иван Позняк

6

538

Иван Позняк Перейти к последнему сообщению

27 окт 2016, 15:48



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.065s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!