Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Super Mario bros. 30 Лет! Выставка ЦДХ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Super Mario bros.


Побывал вместе со своей семьёй на юбилейной выставке в ЦДХ, посвящённой 30 летию братьев Супер Марио. Если честно думал что не пойду, так как за каждый билет взымается плата в размере 600 руб. если на одного и можно то за четверых не скромные 2400 руб. Выставка проходила в парке Музеон в ЦДХ, решили поехать погулять в парк и хоть издали краем глаза увидеть что нибудь связанное с Марио)) В итоге побеседовал с кассиром и выяснилось что есть билет "Семейный" 1500 руб. В общем решил купить, ну и собственно после предъявления заветной бумажки нас пустили внутрь. Девочки в майках с логотипом Нинтендо надели нам на руки бумажные браслеты а моему сыну сразу сделали подарок в виде кепки Супер Марио! При этом замечу что кепка не ширпотреб дешёвый а достаточно качественное изделие.

На входе нас встречал Супер Марио что не могло нас не радовать, и тут же состоялась первая фото сессия)) Я естественно первый подбежал фотаться, но девушка из организаторов предложила сфоткаться всей семьёй))

Изображение


Изображение


Вся выставка представляла собой что то типа коридора потом комнаты где на стене висел экран и собственно на подставке стояла консоль с оригинальным кариком , самый первый был игровой автомат где Супер Марио первый раз в истории засветился, вроде игра называется Donkey Kong если я ошибся поправьте меня.

Изображение


Напротив стояла NES с оригинальным Super Mario bros. немного постояв в очереди я таки смог в неё поиграть, кстати первый раз в жизни на NES, но перед этим я поиграл в Virtual boy тоже кстати в первый, игры была Mario clash, красно-чёрное изображение, поиграл всего минут пять максимум, но как ни странно довольно таки приятная консолька, за эти пять минут ни глаза ни голова болеть не начали))

Изображение


Шли мы не по порядку к примеру по годам консолей, так как какие то были заняты и я подходил к тем что были свободны или где уже играть заканчивали и не было очереди.

Далее на Famicom маленький фанат Супер Марио поиграл в Super Mario bros. 3 фантастическая игра, воспоминания о которой кстати очень классно в одном из своих выпусков освежает Паша Кинаман, тут очередь и до меня дошла... На Famicom я кстати тоже первый раз поиграл...

Изображение


Изображение


Пока я играл СМБ3 мелкий отбежал я взялся играть в освободившуюся консоль, подойдя к нему понял что это CD-i и вроде как единственная ну или одна из двух на этой консоли игра про Марио, кстати долго мы возле CD-i не задержались))

Изображение


Я если честно как настоящий фетишист очень сильно надеялся на всякого рода сувениры, подарки))) Но ничего такого особо не наблюдалось там, честно сказать мы пришли туда в последний день выставки и может всё уже раздали... В конце зала стояли столы с бумагой и карандашами/фломастерами и девушка-организатор предложила порисовать на что я ей дал грубый и жёсткий отрицательный ответ с небольшими элементами рукоприкладства, на что она с улыбкой спросила - "Да что же это все стесняются то порисовать?" И тут я подумал, а действительно чё это я очкую? В общем созвал всех разбежавшихся детей в количестве двух единиц и Настюху, это жена моя. Ну в общем то начали все рисовать, да кстати ключевым моментом в принятии решения "порисовать" были слова от девушки, что вроде как какие то сувенирчики будут тем кто рисует, по этому я и заставил каждого рисовать, ну и сам естественно тоже присоединился...

Изображение


Я нарисовал гриба а мелкий золотой кубик и всякое рядом...


Изображение


Девчушка наша изобразила цветок хищный из трубы...


Изображение


Изображение


Ну а жена решила "написать))" Супер Марио


Изображение


Стена с рисунками.


Изображение


Вот эта картинка понравилась:


Изображение


Толерантная картинка


Изображение


Вот это нам дали, за каждый рисунок по одной вещи, мелкому брелок а тем кто по старше только наклейки давали... Ну хоть что то ))

Изображение


Так же было что то вроде музея ретро гейминга, очень даже занимательно, первый раз так близко к таким сокровищам был.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Кстати, на входе меня спрашивали буду ли я участвовать в турнире по Супер Марио, и если честно мне не очень хотелось в тот момент так как не один был и внимания дети требуют да и жена))) По этому решил отказаться. А вообще было интересно. Надеюсь эту тему посмотреть Вам тоже было интересно так как думаю не все приехали специально на выставку. Так что спасибо за внимание, и ещё фоточки на последок

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Последний раз редактировалось Денис Алешин 15 сен 2015, 08:51, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Ступайте с миром!


13 сен 2015, 19:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Хорошо получилось. :co_ol: Да, фотки бы меньше нужно сделать.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 сен 2015, 22:01
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
фотки бы меньше нужно сделать
Не меньше, а превьюшками.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


13 сен 2015, 22:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Правильно сделал, что не пошел.
Всё это я уже видел весной.

А Бонус, Гамовер, Денис Панов были?

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


13 сен 2015, 22:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Денис Алешин
Интересно сделали, а вообще молодцы, здорово сходили, благодарю за интересный рассказ. :-):


14 сен 2015, 12:10
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Извиняюсь за размер фоток, поправил, теперь трафика много не съест. Рад что кому то понравилось!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Правильно сделал, что не пошел.
Всё это я уже видел весной.

А Бонус, Гамовер, Денис Панов были?



Где то на ГБХ читал что вроде были такие... Сам лично не знаю кто это...

Ой, посмотрел кто такие Бонус и Гамовер... Жаль что их там не застал, я в последний день выставки там побывал... Уже было не много народу.

_______________________________________
Ступайте с миром!


14 сен 2015, 21:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Отпишу в этой теме тож, короче сейчас в макдональдсе когда берешь хэппи милл , то там игрушки марио в честь даты)) Очень красивые и качественные, насколько это возможно)) Так что рекомендую купить хэппи милл , игрушки в коллекцию)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


14 сен 2015, 21:53
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Игрушки и отдельно продаются, всего 69р/шт.
Правда только по две разных в маке бывают, все сразу не купить (((
У меня уже 4 из 7 ))).

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 сен 2015, 23:47
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
грушки и отдельно продаются, всего 69р/шт.

То есть можно там в маке без хэпи мила чисто игрушки купить?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


14 сен 2015, 23:57
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, конечно.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


15 сен 2015, 00:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Денис Алешин
Классно сходили! Интересно посмотреть было.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 сен 2015, 01:43
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Денис Алешин
Классно сходили! Интересно посмотреть было.


:co_ol:

Кстати я тоже эти игрушки покупаю, обычно беру просто без хепимила по три штуки каждой))) В Макдаке уже второй раз тематика Супер Марио

_______________________________________
Ступайте с миром!


15 сен 2015, 08:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Денис Алешин писал(а):
Кстати я тоже эти игрушки покупаю, обычно беру просто без хепимила по три штуки каждой))) В Макдаке уже второй раз тематика Супер Марио


Сегодня наверное заеду за игрушками в мак...Я как то не знал даже , что их можно отдельно от мила покупать..Крутата ! :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


15 сен 2015, 10:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [DS] New Super Mario Bros.

EmgrtE

0

1656

EmgrtE Перейти к последнему сообщению

06 апр 2020, 02:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nintendo Game & Watch: Super Mario Bros

Invar

15

1152

Зной Перейти к последнему сообщению

27 ноя 2020, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фанатский порт Super Mario Bros. на Sega Mega Drive

в форуме Sega Mega Drive

aspyd

5

2134

EmgrtE Перейти к последнему сообщению

13 окт 2017, 16:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DS] Super Mario 3D Land

aspyd

17

1689

Зной Перейти к последнему сообщению

05 ноя 2019, 20:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [GB] Super Mario Land

EmgrtE

25

1061

EmgrtE Перейти к последнему сообщению

02 май 2017, 00:04



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Totaku (firefox) и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.063s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!