Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Игровые видео блогеры - кто они, чем живут, интервью и т.д. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Иии, что это творится?

Как я могу предположить , это связанно с санкциями США , которые были приняты вроде как буквально вчера . Под санкции попало медийное агентство Газпром Медия , а это крупнейший селлер рекламы в РФ. То есть проще говоря , реклама для российской аудитории американских брэндов (а это почти вся рекламируемая продукция) теперь будет нах никому не нужна , соответственно ютуб будет просто вынужден отрубить почти всю рекламу с русских роликов . Почему почти а не все? Не одним газпромом живет реклама ...Ну и плюс есть еще сторонние клиенты .Но это все примерно 10% .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


02 сен 2016, 09:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Да, но зарубежные также попали под раздачу. На сколько я понял срач начался с той стороны.

А вот за новые санкции не в курсе. Пойду почитаю.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
А может все более банально. Я вот только что вспомнил, что в Европе на той неделе заставили (вроде как уже заставили, не помню точно, зато помню что ряд немецких артистов отказались от этого) поисковики выплачивать отчисления за показ части или полностью авторских материалов. А так как Google принадлежит крупнейший агрегатор рекламы AdSense, то вполне возможно, что поисковый гигант таким образом хочет "поиграть мышцой".


02 сен 2016, 13:58
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Как я могу предположить , это связанно с санкциями США , которые были приняты вроде как буквально вчера .

Новые санкции касались нескольких должностных лиц и ряда компаний работающих в Крыму и по мнению США причастных к Украинскому кризису, а к русектору youtube санкции не имеют вообще никакого отношения. Да и вообще вам не пофиг что какие-то блогеры не дополучат лишний пяток баксов за рекламу? :du_ma_et:


02 сен 2016, 19:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Мне все равно кто сколько зарабатывает, но дело в том, что многие блогеры, для которых youtube не основной заработок могут прекратить свою деятельность по причине получения материального вознаграждения за свои труды. Стимула не будет. Альтруистов в мире крайне мало.

К тому же, может кто-то из нас тоже захочет заниматься видеоблогингом, а в ответ получит лишь кучу потраченного времени, не перекрываемого лайками и положительными комментами?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Кстати, реклама в ру секторе стоит крайне мало. Так что придется реально вкалывать, чтобы нормально зарабатывать чисто на гугловской рекламе.


02 сен 2016, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
дело в том, что многие блогеры, для которых youtube не основной заработок могут прекратить свою деятельность по причине получения материального вознаграждения за свои труды. Стимула не будет. Альтруистов в мире крайне мало.

О чем ты говоришь? В русекторе на рекламе зарабатывают считанные единицы, так что для нашего брата это ничего особо не изменит, ибо в игровом секторе у нас разве что Артур BlackSilverUfa мб что-то еще и получает вменяемое с рекламы на youtube, да и то у него основной доход идет из других источников, а все остальные с числом подписчиков 100К и менее, на рекламе youtube зарабатывают сущие копейки, т.е. это даже не заработок, а приятный бонус на который раз в месяц можно разве что позволить себе сходить в кино с девушкой, да и то на утренний сеанс.
EmgrtE писал(а):
Кстати, реклама в ру секторе стоит крайне мало. Так что придется реально вкалывать, чтобы нормально зарабатывать чисто на гугловской рекламе.

Вот именно, так что вкалывай, не вкалывай, а если у тебя менее 1млн. подписчиков, то на рекламе в youtube ты ничего особо не заработаешь.


02 сен 2016, 21:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
приятный бонус

Вот в том то и дело. Стимул. Но не занижай так :) . При 100к подписчиков и с учетом средней цены рекламы можно позволить себе больше. Но прожить увы не выйдет.


02 сен 2016, 22:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
По Крайней мере Кинаман говорил что там падают жалкие крохи, на которые не то что прожить, а даже купить ничего толкового нельзя, при том что у него почти 140К, а подписчики не накрут и не мертвые души. Правда у него и в середине роликов рекламы нет, как у Pixel_Devil'а например, а это считай в 2 раза меньше профит. JjAR со своими 30K говорил что там за месяц падает от силы пяток баксов, так что это даже не стоит потраченного времени, не говоря уже о силах, если же цель заработать\подработать.


02 сен 2016, 23:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Там немного интереснее ситуация. Не всякая реклама одинаково стоит. Еще там рассчитывается определенный коэффициент покупательной способности зрителей и массовости продукта. Грубо говоря, какое-нибудь оффтопшоу Веденского, которое не подпадает не под одну рекламную категорию будет заполнено рекламой всякого шерпотреба на вроде зубной пасты и тренингов. Показ одной тысячи такой рекламы будет стоить копейки, а вот, к примеру, обзор кальяна за тысячу кликов/показов рекламы может оплатить бутерброд с икрой. Это конечно все сильно размыто, но реклама гугловская работает именно так.

А наш любимый Pixel_Devil с его Lego просто таки снимает саму рекламу и стоимость рекламы на его роликах может быть очень интересной. Но с другой стороны, к примеру, Lord Carnage с обычной рекламой может зарабатывать больше, т.к. стоимость рекламы в его стране на порядок выше.

Хоть я и упомянул количество подписчиков ранее (подразумевая под этим числом некую постоянную массу просмотров), не стоит забывать, что деньги приносят только просмотры роликов. Возьмем для примера двух блогеров с идеальным одинаковым количеством просмотров каждого ролика. И допустим, что количество рекламы у них едино и стоимость ее один к одному. Но один блогер выкладывает один ролик в неделю, а второй - в месяц. В итоге получится, что при наших условиях первый блогер будет зарабатывать больше второго.

Так что, если умело суетиться, то на бутерброд с маслом хватит. Но я нисколько не спорю, что и Кинаман и Jjar получают копейки. Да и вообще большая часть блогеров в ру секторе получают копейки. И потеря даже этой копейки может серьезно отразиться на деятельность блогера.


03 сен 2016, 01:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
И потеря даже этой копейки может серьезно отразиться на деятельность блогера.

Я сомневаюсь что потеря 5$ в месяц Жжаром или Кинаманом как-то сыграет на их творчестве, а вообще мне как-то пофиг кто и сколько там зарабатывает. :nez-nayu:


03 сен 2016, 09:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
За них согласен :) . Хотя момент с Жжаром спорный - он то бросил заниматься этим как раз таки из-за малой отдачи.


03 сен 2016, 17:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Хотя момент с Жжаром спорный - он то бросил заниматься этим как раз таки из-за малой отдачи.

По-моему Женя никогда не занимался youtube деятельностью ради прибыли, как и никогда не говорил что данная деятельность может в принципе какой-то профит приносить, скорее наоборот.


03 сен 2016, 20:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Я не говорил, что он занимался этим ради прибыли. Но Жжар не однократно говорил, что прекратил снимать Туртль Павр только по тому, что на это нужны деньги. Именно поэтому он решил выйти на бумстартер для заключительного эпизода.


03 сен 2016, 20:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
данная деятельность может в принципе какой-то профит приносить, скорее наоборот.

На самом деле данная деятельность может приносить профит . Тут смотря под каким углом заниматься. Если как блогеры , снимающие качественное видео для людей типа нас , то много не заработать , просмотров мало а расходы на сьемку присутствуют . А вот есть каналы , типа приколы недели или такого рода , где автор просто тупо собирает по интернету занятные короткие видосы и спаевает их в один ролик , то такие видосы набирают по ляму просмотров без особых затрат , лям просмотров в РФ это примерно 30-40 000 рублей с рекламы должно получаться , но может и поменьше у ютуба свои алгоритмы , одним им известные . И вот такие видосы раз в неделю лепить , можно и зарабатывать ...
А для блогеров типа Коли Пикселя , вариант отличный это прямые клиенты , я уверен у него они есть , они платят в среднем 300 - 500 р за 1000 показов своей рекламы , хотя я точно не знаю, можно ли как то вставлять прямых клиентов в свой ролик на канале...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 сен 2016, 12:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Речь шла о рекламе на youtube, а не рекламе в принципе, где я сказал что имея даже 100 тыс. подписчиков, на рекламе много не заработаешь, касаемо Pixel_Devi'а то да, он зарабатывает на рекламе, но у него 300 тыс. подписчиков и рекламу в его роликах показывают по 2-3 раза за просмотр, и даже при этом основной доход у него идет не с рекламы youtube. Да и вообще, я не понимаю что и зачем мы тут обсуждаем, неужели вас реально как-то трогает кто и сколько на этой рекламе зарабатывает? Лично мне вообще абсолютно пофиг сколько они за неё получают, поэтому со своей стороны не вижу смысла участвовать в данных дебатах, а то получается обсуждение ради обсуждения.


04 сен 2016, 13:35
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Речь шла о рекламе на youtube, а не рекламе в принципе

Ну я о ней и говорил , средний СРМ ютуба 40р насколько мне известно . Ну и в целом подпискчики имеют нулевое значение для рекламы . Можно иметь 1 подсписчика , и 1млн просмотров накрутить ботами , и получишь одинаково денег , как если б было 1млн живых подписчиков . Ибо оплата за показы , а не подписчиков .

P.S.

А так в целом , мне то же параллельно кто сколько там зарабатывает , просто внести небольшую ясность хотел раз такая малина поперла, уже и не помню кто начал абсуждать доходы , я лишь хочу прояснить такие моменты для тех кому интересно .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 сен 2016, 14:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Немножко о доходах на YouTube, а точнее о моделях дохода:


07 сен 2016, 00:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Немножко о доходах на YouTube, а точнее о моделях дохода:

Посмотрел, в целом все говорит правильно за исключением наверное пару пунктов... Договор - это полная х...ня , и никакой гарантии чего то там он тебе не дает , тебя могут кинут по договору элементарно , просто на любую сумму , и это законно нашем законодательством , поскольку даже у больших компаний уставной капитал 10 000 рублей . Второй момент , это ИП ..Конечно ИП это в плане налогов (если уж ты решил их платить) , прекрасно , там налог небольшой, но есть и камень , это момент когда у большинства крупных компаний по регламенту не положено работать с ип , просто устав компании не подразумевает работу с ип и хоть ты тресни , по этому желательно делать ООО , ну а там налоги выше конечно и гемороя больше . В остальном все верно говорит , так как есть .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


07 сен 2016, 01:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
На счет ИП и ООО не знал.


07 сен 2016, 16:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Очередное "Pixel_Devil Бомбит":


В этот раз он затронул геймерских блогеров. Попал только под конец стрима как раз на Sder Channel. Показалось сильно предвзято, но судить не буду. Может потом как нибудь в рабочее время гляну.


10 сен 2016, 21:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В продолжение предыдущего видео.


11 сен 2016, 23:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Подкаст с участием Cluster'а:




30 сен 2016, 23:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ох, что-то мне не нравится то, что начинает разворачиваться:


Можете не смотреть. Ничего хорошего там нет, напротив, личностные оскорбления и субъективизм.


11 окт 2016, 23:52
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Ничего хорошего там не

А мне песенка понравилась первая :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 окт 2016, 10:27
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Ох, что-то мне не нравится то, что начинает разворачиваться:


Парни, а что за фигня?
Соломонов конечно не супер блогер, особенно "достает" его смех, да и любит чужие (мои) фото воровать, но, про игры и приставки рассказывает неплохо... Относительно неплохо...
Похуже самого Пикселя, Димы Бачило и Дмитрия Моисеева...

Но вот последние пара роликов на его канале... Это вообще не по мужски, бабское занятие... Недостойно... Мерзко... У него от метандиенола мозги заплыли??
Пришлось отписаться... Очень печально.

Да, надо сказать, что в последнее время, Коля "ПиксельДевил", очень редко балует качественным игровым контентом, очень редко. Но когда меня радует его ролик, я с чистой совестью ставлю лайк, когда в ролике преобладает Лего и комиксы - тихо ставлю дизлайк. Без ненависти и гневных комментов. Соломонову, я очень давно лайки не ставил...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


12 окт 2016, 11:25
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Как по мне , то критикование блогеров нецелесообразное дело со стороны Коляна , ведь тут как , не нравится - идешь дальше , другого смотришь . У всех парней которых бомбит пиксель свой стиль , и своя аудитория , и людям нравится . Не должно же быть все в стиле Коляна . Как по мне , так реакция понятная , эта бомбежка никому не понравится , у него нет пока статуса официального блогеро - критика ) Видосы Коляна мне нравятся , но и многих других блогеров так же смотрю , у каждого свой стиль таки ...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 окт 2016, 11:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Да Николай форсит ее уже больше месяца, наверное. Могу скинуть mp3-шку, если хо. Она и в ВК есть.

CpuHanter
Я в этой теме выкладывал всю историю срача в той последовательности, как оно было. Если хочешь, можешь ознакомиться. Но если коротко, то все началось с того, что у Девила подгорело от Кисимяки и ей подобным и то, только из-за роликов по новому фильму Черепах. Дальше он конечно затронул ретрообзощиков, но там все было больше положительно, чем негативно и многие известные нам блогеры даже сняли крутые видеоответы. Но не все...

Самое забавное, что, не смотря на умыслы Pixel_Devil, вся эта ситуация отлично показывает кто есть кто. Вот и Соломонов показал себя большим маленьким ребенком.

К слову, в тви Николай написал, что две девушки, что были в видео Соломонова извинились.

DDR3
Да, сам Николай не раз позже говорил, что тех блогеров, что смотрел под конец стрима уже просто "пролистывал" из-за усталости. Также он говорил, что выдает только свое мнение, а не объективизм и истину. Конечно, можно притянуть его за всякие хитрые умыслы, но он то правильно говорит, хоть и не без субъективизма. Скажу так, в стриме обзора видео ретрообзорщиков я почерпул для себя очень много полезного.

Как бы там ни было, Николая поведение было адекватное и ответ должен быть адекватным. Даже, ForestArt снял адекватный ответ не смотря на бомбеж.


12 окт 2016, 20:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Какой шухер подняли на ровном месте, ну внесу и свои 5 копеек. Соломонов тупо попытался поднять хайп в стиле Шевцова, о чем и сам вскользь упомянул, но что-то как говорится пошло не так, ибо вся деятельность Шевцова в отличии от последних роликов Соломонова, тупо просто троллинг, ирония и стеб определенных масс, не способных к размышлению и пониманию о существовании альтернативных точек зрения, отличных от их собственной, однако при этом он никогда не оскорблял кого-то конкретно, никогда не переходил на личности. Соломонов же так пытался подражать itpedia, но в отличии от Лехи показал себя человеком недалеким, а судя по последним роликам поведшим себя еще и как откровенное быдло, в результате сам себя и слил, вот вам и все объяснение.


14 окт 2016, 09:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Можете не смотреть. Ничего хорошего там нет, напротив, личностные оскорбления и субъективизм.

Здесь повеселее (наверное, это оригинал):
видео

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 окт 2016, 10:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
EmgrtE писал(а):
Я в этой теме выкладывал всю историю срача в той последовательности, как оно было. Если хочешь, можешь ознакомиться. Но если коротко, то все началось с того, что у Девила подгорело от Кисимяки и ей подобным и то, только из-за роликов по новому фильму Черепах. Дальше он конечно затронул ретрообзощиков, но там все было больше положительно, чем негативно и многие известные нам блогеры даже сняли крутые видеоответы. Но не все...

Самое забавное, что, не смотря на умыслы Pixel_Devil, вся эта ситуация отлично показывает кто есть кто. Вот и Соломонов показал себя большим маленьким ребенком.

К слову, в тви Николай написал, что две девушки, что были в видео Соломонова извинились.


Спасибо за короткое и понятное объяснение! :co_ol:

Lord Zedd писал(а):
Соломонов тупо попытался поднять хайп в стиле Шевцова, о чем и сам вскользь упомянул, но что-то как говорится пошло не так, ибо вся деятельность Шевцова в отличии от последних роликов Соломонова, тупо просто троллинг, ирония и стеб определенных масс, не способных к размышлению и пониманию о существовании альтернативных точек зрения, отличных от их собственной, однако при этом он никогда не оскорблял кого-то конкретно, никогда не переходил на личности. Соломонов же так пытался подражать itpedia, но в отличии от Лехи показал себя человеком недалеким, а судя по последним роликам поведшим себя еще и как откровенное быдло, в результате сам себя и слил, вот вам и все объяснение.


Согласен, думаю, как блогер-обзорщик, Самойлов себя похоронил...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 окт 2016, 12:32
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ребята если немного не по теме извините. Давно хотел высказать свое мнение по поводу блогеров и обзорщиков, стримеров. Я всегда считал не нужным для моего внимания явлением смотреть их... Нет я не против, даже в какой то степени рад технологическому информационному виду деятельности. Полезно бесспорно... Но... У меня столько своих пристрастий и мнений по поводу игр и данной тематики, что мне просто не хватает времени смотреть чужое мнение. Я имею как и многие на этом форуме свой ностальгический фетиш. А так же хочу быть в курсе событий, но для этого мне не нужны обзоры и стримы. Я просто хочу понять все самостоятельно. В любом случае просто хочется видеть здоровых адекватных людей, которые будут показывать нам то что мы можем понять и сами. Кстати это тоже шоубизнес)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


14 окт 2016, 13:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!