Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Игровые видео блогеры - кто они, чем живут, интервью и т.д. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine
Угу, мнение близкое к моему. Тоже смотрю очень выборочно - либо если нужно, либо по желанию левой пятки.
Мне ещё техническая сторона вопроса не нравится - видео грузится долго, идёт буферизация, порой реклама орёт. В общем, не люблю Ютуб, к тому же, трафика жалко, хотя и бесплатный. По привычке, со старых времён.

К сожалению, тотальная видеофикация всего и вся - действует на нервы. К примеру, делал переключатели региона на Мегадрайв - FAQ: "А чё и куда паять, смотрите в моём видео". А схему набросать не удосужился. Ну и нах мне смотреть его минут 10 видео, чтобы разглядеть куда паять 3 провода. Изврат какой-то. :-(

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 окт 2016, 13:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Еще совсем недавно были шуточки "Прошел GTAV на ютуб" и т.п. Даже грустно как то... Ведь мы в детстве по настоящему играли в игры. И мечтали тоже... А сейчас подростки не чувствуют ни какого удовольствия от игры... Зато обсуждают обзоры и стрим каналы...

_______________________________________
3DO NOT DEAD


14 окт 2016, 13:46
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Еще совсем недавно были шуточки "Прошел GTAV на ютуб" и т.п. Даже грустно как то...


А сейчас это уже не шуточки... Прошёл таким образом Нью Ордер и Олд Блад в компании весёлого Шусса и... забил на собственное прохождение на ПС4...

Сейчас изо всех сил не смотрю прохождение Анчартеда на Вите - играю сам и получаю удовольствие.

Quarantine писал(а):
У меня столько своих пристрастий и мнений по поводу игр и данной тематики, что мне просто не хватает времени смотреть чужое мнение. Я имею как и многие на этом форуме свой ностальгический фетиш. А так же хочу быть в курсе событий, но для этого мне не нужны обзоры и стримы. Я просто хочу понять все самостоятельно.


И это правильно. Но, если смотреть обзорщиков своего поколения, ну +- 5 лет, то, мнения, в принципе, могут совпадать, отличаясь деталями.

А смотреть, как пятнадцатилетний поцан, пытается ностальгировать над Денди - эт конешно смешно. Если начал с ПС2, как минимум, а то и с ПС3, что ты мне можешь рассказать о 90-х, малыш?? Таким сразу диз и закрываю нафиг.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 окт 2016, 13:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
А, не, этот и еще два в начале были лишь затравкой, показом того, каким должен быть адекватный ответ. Николай уже форсил те видосы, а сам стрим посвящен видео ответу от Соломонова.

CpuHanter
Да не за что. Если бы мне работа не позволяла фоном включать всю эту ерунду, то сам бы ничего не понял.


14 окт 2016, 14:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Еще совсем недавно были шуточки "Прошел GTAV на ютуб" и т.п. Даже грустно как то... Ведь мы в детстве по настоящему играли в игры.

Поправка, в детстве кроме Новой Реальности не было никаких источников информации, да и то если ты в 90х жил не в Мск или МО, то тебе и вовсе была доступна пара выпусков со второго сезона, других источников информации, кроме твоих друзей не было. Были конечно журналы, но мало кто мог позволить себе журнал по цене полноценного карика. Правда в детстве конечно был вагон свободного времени и его спокойно можно было тратить на всякую муру, меняясь кариками с друзьями. Сейчас же ситуация немного иная, и как мне узнать на что стоит потратить свое свободное время и деньги, если отвергать любые обзоры и прохождения? Вот например зачем мне покупать за 50 баксов стопятсотый Call of Duty? Только ради того чтобы лично убедится какое это говнище и разочароваться в покупке, и т.о. пропускать через себя любой выходящий шлак? Ну или вот приведу небольшой пример, говорю конечно только за себя, вот свободного времени лично у меня довольно мало, а на игры его остается и того меньше и вот не будь тех самых обзоров и прохождений, каким образом я бы смог узнать о том, на что мне стоит потратить свои деньги и что немаловажно время, а на что нет? Да никаким, именно благодаря обзорам и прохождениям, я решил самостоятельно засесть за Heavy Rain, God of War, Forza Horizon и т.п. и именно благодаря "прохождениям на YouTube" я решил для себя что PS4 однозначно стоит покупки, т.к. до просмотра прохи Until Dawn, PS4 мне вообще была ничем не интересна. Поэтому здесь 2 варианта, либо проходить уже известные тайтлы по 100500 кругу, т.к. в новинках самостоятельно ты такого навыбираешь, либо благодаря обзорам отсеивать лишнее и выбирать исключительно то, что тебе интересно. Причем это касается не только новинок, но и ретро, ибо меня например напрягает копать полный ром сет консоли, чтобы в тоннах говна и японского треша, найти бриллиант.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 14 окт 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.



14 окт 2016, 14:50
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну да, логика в этом есть. Тоже смотрел кое-что при выборе игр для 3DS - согласен.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 окт 2016, 14:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
К сожалению, тотальная видеофикация всего и вся - действует на нервы. К примеру, делал переключатели региона на Мегадрайв - FAQ: "А чё и куда паять, смотрите в моём видео". А схему набросать не удосужился. Ну и нах мне смотреть его минут 10 видео, чтобы разглядеть куда паять 3 провода. Изврат какой-то.

Как я тебя понимаю...

CpuHanter писал(а):
А смотреть, как пятнадцатилетний поцан, пытается ностальгировать над Денди - эт конешно смешно. Если начал с ПС2, как минимум, а то и с ПС3, что ты мне можешь рассказать о 90-х, малыш?? Таким сразу диз и закрываю нафиг.

О, только не это слово. Блин, из него уже сделали какой-то изврат и фетишь. Как можно ностальгировать по тому, чего не было в твоей жизни? Нет приятных окружающих воспоминаний и чувств - значит нет ностальгии спустя 10, 20 и более лет. Вот почему народ скупает пачками пиратские болванки - у нас другого не было. Сам я дизы не ставлю, но от подобного контента просто воротит и стараюсь десятой дорогой обходить.

С точки зрения ностальгии и восприятия игрового мира отлично высказался Батхед в своем подкасте с типом, что переводит Счастливого Геймера. Конечно, там полно воды и отсебятины, но основная мысль прямо в точку.


-----

Quarantine
CpuHanter
Вложу и свои пять копеек в "прошел на YouTube". Когда решил серьезно засесть за первое поколение покемонов (я еще ими не надоел? :D), никакой толком инфы на русском, кроме криков фанства не нашел. На инглише фанства не меньше, но зато есть куча прохождений и обсасывания пасхалок. Наверное, это меня и спасло. Знаете, я получал неимоверный кайф с каждым шагом в игре. Ее изучение, решение головоломок, набивание собственных шишек - это как реальный жизненный опыт, просто экстаз. После этого совершенно не смотрю прохождения (если, конечно же не застряну на месяц в тупике), а обзоры сразу выключаю (или закрываю, если это текст), если есть хоть малейший намек на пересказ сюжета или еще чего подобного. В общем, если мне не доносят суть игры, то для чего мне стоит поиграть или пропустить ее, то обзор не имеет смысла.

В общем, все меньше смотрю обзоров и игровых стримов. (Последние еще смотрю очень редко о тех играх, что сам играл не раз и то из-за ведущих.) А перехожу в сторону подкасто-подобного контента. Сами по себе видеообзоры изжили себя лет пять назад. Проблема в том, что для многих пути назад (в сторону текста) уже нет. Вот и плаваем в говнице.

Еще, наверное, признаюсь самому себе, что видео блогеров смотрю по большей части из-за их самих. Мне интересно мнение индивидуума. Без разницы, соглашаюсь я с автором или нет, мне интересно чужое адекватное мнение.


14 окт 2016, 15:01
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
EmgrtE
Да. Но я и без ютуба пойму что например Мафия 3 не очень игра. А вообще я наверно консерватор в чем то.

_______________________________________
3DO NOT DEAD


14 окт 2016, 15:21
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Да. Но я и без ютуба пойму что например Мафия 3 не очень игра. А вообще я наверно консерватор в чем то.


Пытаюсь заставить себя смотреть прохождение Мафии 3 Шуссом, но у него видяхи на час (ИМХО долго), тут хорошо под пивчанский зайдёт ))).

Кстати! Заметил такую хрень, что к прохождению игр на ютубе, отношусь как к фильмам - типа посмотрел очередную серию фильма...

Но, в коллекцию, игру беру, если понравилась на ютубе...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 окт 2016, 15:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Да. Но я и без ютуба пойму что например Мафия 3 не очень игра. А вообще я наверно консерватор в чем то.

Интересно как? А вообще всегда удивляли люди подобного толка кричащие что все новое говно, вот раньше было лучше. При том что зачастую не пробовали и даже не видели этого самого нового, но почему-то оно по умолчанию уже говно, только потому что вышло позже оригинала. Вообще от всех этих т.н. олдфагов, отрицающих любой прогресс, развитие и абсолютно все новое, даже не пробуя этого нового, у меня самого развивается когнитивный диссонанс. :ps_ih:


14 окт 2016, 15:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine
Почему она не очень? Я вот вчера случайно попал на середину стрима Батхеда, где он играл как раз в эту игру. Все, что я там увидел - мне очень понравилось. Не знаю как там обстоят дела с сюжетом и характерами, но графика, механика игры и вообще сам сетинг очень порадовали.


14 окт 2016, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Кстати! Заметил такую хрень, что к прохождению игр на ютубе, отношусь как к фильмам

Ну, я смотрю только наши прохождения. :-): В смысле, ребят с 3DOPLANET.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 окт 2016, 15:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Quarantine
Почему она не очень? Я вот вчера случайно попал на середину стрима Батхеда, где он играл как раз в эту игру. Все, что я там увидел - мне очень понравилось. Не знаю как там обстоят дела с сюжетом и характерами, но графика, механика игры и вообще сам сетинг очень порадовали.

Возможно) Но я лучше сыграю в нее сам)
*Интересно как? А вообще всегда удивляли люди подобного толка кричащие что все новое говно, вот раньше было лучше. При том что зачастую не пробовали и даже не видели этого самого нового, но почему-то оно по умолчанию уже говно, только потому что вышло позже оригинала. Вообще от всех этих т.н. олдфагов, отрицающих любой прогресс, развитие и абсолютно все новое, даже не пробуя этого нового, у меня самого развивается когнитивный диссонанс. :ps_ih:* - Lord Zedd все ок) Я прекрасно понимаю что это удобно) Я не обзывал ничего нового Какашками) Я вот например хочу ощутить и иметь VR технологии в играх) Хочу все самое современное и вкусное) Но буду уделять больше живой(настоящей) игре. Вот маленький консерватизм.

_______________________________________
3DO NOT DEAD


14 окт 2016, 15:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine
Я не понял логики :D .


14 окт 2016, 16:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine
Речь не о тебе, а о вообще в принципе о т.н. олдфагах, хотя не знаю кому может быть приятно называть себя "старым педиком", а именно так напомню и переводится "олдфаг", но господа ценители себя т.о. все же гордо кличут, ну да не суть) Суть в том, что понятно что все лучше пробовать самому, нежели смотреть со стороны (хотя опять кому как, вообщем опять же спорный момент), главный вопрос как ты узнаешь с чем стоит познакомится и что заценить, если ты отвергаешь любую информацию, любой обзор, ибо скриншоты и трейлеры, это не информация, это реклама. Пробовать абсолютно все выходящие новинки? Так где же найти столько свободного времени и денег, да даже в этом случае неужели это может быть интересно, потратить полгода или год, перебрав сотню продуктов, прежде чем найдешь что-то одно стоящее?


14 окт 2016, 16:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Так превращаются в игровых блогеров, а позже, может и в журналистов. :)


14 окт 2016, 16:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
В смысле как так? Если например я возьму и перелопачу абсолютно весь ром сет, хотя бы пары консолей, я ни то что бы стану журналистом или экспертом, скорее всего меня настолько доконает все это однообразие, что я найду себе другое хобби, навсегда "наевшись" текущим.)


14 окт 2016, 16:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
о т.н. олдфагах, хотя не знаю кому может быть приятно называть себя "старым педиком", а именно так напомню и переводится "олдфаг"

Оу-уу, не зна-аал. :facepalm:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 окт 2016, 16:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Скорее тебя начнет распирать от эмоций, заведешь бложик или даже ленту в соц. сети, а там как уже получиться :D .


14 окт 2016, 16:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Олдфаг (англ. old fag от англ. old faggot — «старый педик») :ps_ih:
EmgrtE
Конечно все относительно, но вот Сполан после ознакомления с полным ром сетом NES его не завел, скорее напротив став раздражительным, нервным и называющим абсолютно любую игру не иначе как "кривое говно". :-)


14 окт 2016, 16:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Сполан

Кто эт?


14 окт 2016, 16:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Один из стримеров DF (Dendy Forever), его еще пару раз Коля Култхард приглашал на стримы Fair Play. Часто организует и участвует в турнирах по Battletoads, TMNT: Tournament Fighters и т.п. Еще известен как один из маньяков, что изучают полные ром сеты консолей.


14 окт 2016, 17:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ааа, надо будет глянуть, чтобы хоть понимать кто это :) . А как правильно у него ник пишется?


14 окт 2016, 17:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Так и пишется Spolan.


14 окт 2016, 17:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Спасибо.


14 окт 2016, 19:17
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я думал, ниже падать некуда.
Я ошибся.

СалОмонов вызывает Пикселя на бой... Ох ё....

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 окт 2016, 23:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter
Да, узнал об этом в прямом эфире (Гарнир, МорталГай, Девил и Жжар):


Пока обсасывали адекватность критики и поведение Соломонова в чате творилась полная дичь. Даже, сам Соломонов (Стас же, да?) попытался ворваться на стрим.


14 окт 2016, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А где этот нашумевший ответ Соломонова посмотреть можно ? Я пытался найти на ютубе но что то не нашел...Просто интересно стало , откуда ноги растут )

А все нашел , теперь все ясно стало ...Абздец полный одним словом , так себя похоронить , всю репу :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


14 окт 2016, 23:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
И не говори, все последующие видео еще хуже...

Кстати, из пабликов своих он вроде как удалил эти видосы. Не знаю, не видел. Слухи со стрима.


15 окт 2016, 01:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Обычно не ставлю "лайки" 10 минутным роликам Коли, в которых показывают рекламу по 2 раза (особенно бесит реклама в середине и так довольно не длинного ролика), но концовка улыбнула. :hi_hi_hi:


17 окт 2016, 13:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.074s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!