Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Игровые видео блогеры - кто они, чем живут, интервью и т.д. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
но концовка улыбнула.

Ага :D .

Добавлено спустя 9 часов 52 секунды:
Все, можно сказать, тема с Соломоновым окончена:


17 окт 2016, 15:02
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Все, можно сказать, тема с Соломоновым окончена:


Посмотрев данный ролик и, поставив дизлайк, я с этим утверждением не согласен.

Стас сделал второй канал, где хочет собрать тысячу подписчиков и вывалить ещё больше говна на Пикселя...
Да и появление этого видео, показывает, что Соломонов "дал заднюю", но огрызается.

Тут надо сказать, что видео Коли - "Пиксель Девил бомбит", мне не понравилось и получило дизлайк.
Я скажу почему, потому что Коля прибурел, сидеть в кепочке, посасывать пар, попивать газировочку и критиковать других.
Его об этом кто-то просил? Сами видеоблогеры? Ну, кто поумней, ответили с юмором, кто потупей - изошлись на говно, похоронив репутацию.
Коля давно уже годного контента не делает, смотрю ток новости иногда и его коллегу, с обзорами фигурок (коллега молодец!).

Свой контент Коля просрал и с видом сноба, пытался обосрать других, делать этого не стоило, могло и по лицу прилететь... ИМХО.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


18 окт 2016, 11:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Его об этом кто-то просил? Сами видеоблогеры?

LOL, а ты когда-нибудь в жизни встречал просьбу покритиковать себя любимого? :-) Покритиковал и покритиковал, сейчас это много кто делает, в любом случае у Коли для этого больше опыта и оснований, нежели чем у noname с 15 подписчиками или какой-нибудь школоты, однако любая критика это всегда хорошо, если это конечно здоровая критика, ну а на нездоровую нужно тупо не обращать внимания, а то что включил Соломонов просто детский сад и проявление быдловатой натуры, да и судя по последнему ролику Соломонов себя окончательно дискредитировал, показав что он из себя представляет как человек.


18 окт 2016, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Покритиковал и покритиковал, сейчас это много кто делает, в любом случае у Коли для этого больше опыта и оснований, нежели чем у noname с 15 подписчиками или какой-нибудь школоты


Я бы понял, если бы он школоту троллил, но он троллил известных блогеров с десятком и более, тысяч подписчиков...

Lord Zedd писал(а):
однако любая критика это всегда хорошо, если это конечно здоровая критика, ну а на нездоровую нужно тупо не обращать внимания


Я бы не назвал бы критику Пикселя здоровой, во всяком случае, не в том ключе, в каком критиковал Пиксель. Лучше бы ГеймШелфы делал, чем в критиканство ударился.

Lord Zedd писал(а):
включил Соломонов просто детский сад и проявление быдловатой натуры, да и судя по последнему ролику Соломонов себя окончательно дискредитировал, показав что он из себя представляет как человек.


"Сапожник без сапог", вроде психиатр по образованию, но не вылеченный )))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


18 окт 2016, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Посмотрев данный ролик и, поставив дизлайк, я с этим утверждением не согласен.

Я думаю, что последующие телодвижения просто еще больше засунут его самого непонятно куда, а остальное не имеет значения. Он просто показал себя: "Простите меня, я так больше не буду", - черт, даже, обдумывать не хочется.

Lord Zedd писал(а):
LOL, а ты когда-нибудь в жизни встречал просьбу покритиковать себя любимого?

Ну, вообще, это нормальная практика. Открой любую нормальную книгу и почитай предисловие. Правда, никто не просит, чтобы критику выносили публично.

CpuHanter писал(а):
"Сапожник без сапог", вроде психиатр по образованию, но не вылеченный )))

Я об этом постоянно думал, когда все это дело развернулось. Странно. Напомнило рыночных торгашей консолями.

-----

Знаете, критика всегда уместна. Она была, есть и будет. Проблема в том, что положение Pixel_Devil'а давно уже не однозначное: слишком большой разрыв между обожанием и ненавистью. Поэтому, даже, если исключить весь корыстный замысел его "бомбит", то слова Николая все равно будут восприниматься слишком кардинально. Без разницы, прав он или нет.

Зато, некоторые личности отлично показали сами себя. Быть может, когда все уляжется на их смену придут другие. Хотя, я сомневаюсь в этом. Проблема в единении людей, нет общества, которое держалось бы вместе. А Коля забил в эту трещину обалденный кол.


18 окт 2016, 16:20
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Напомнило рыночных торгашей консолями.


И об них, мой свежий рассказ! ))) http://forum.3doplanet.ru/viewtopic.php?f=64&t=4031

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 окт 2016, 16:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бейсовский уходит на Patreon:


26 окт 2016, 17:12
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

lablaskin - Посвящается Сергею Супоневу (песня)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 окт 2016, 16:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Забыл скинуть сюда анонс от Pixel_Devil о начале стримов по RGG и др. челенджам:


Сегодня первый стрим будет в 19:00.

Мне кажется, что это уже будет не то. Дело в том, что когда вся эта движуха с прохождением стримов была на пике, когда целой кучей их проходили Jjar, Coulthard, Kinaman и т.д., передавали друг другу эстафету, приходили в гости и т.д. было чем-то большим, чем просто стримом. А тут, даже, с харизматичным другом в паре будет как-то однобоко все.


13 ноя 2016, 19:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Джонни расказывает как бросил курить:


P.S. Если кому-то еще интересна тема с Соломновым, то могу докинуть записей сюда, которые были после его извинений.


27 ноя 2016, 22:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Братец Ву замораживает свой канал:


Для тех, кто не в курсе, он делал видеоролики и стримы на настольные игры, в том числе D&D и GURPS.


04 дек 2016, 03:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О, это шикарно! :D



16 янв 2017, 01:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Небольшое развлекалово Жжара перед пати Кинамана: https://www.instagram.com/p/BPgIN9GgRL0/


23 янв 2017, 00:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой

Нет, есть видоблоггерши которые вполне радуют: Justine Ezarik к примеру
Изображение

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


23 янв 2017, 14:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У Жжара был стрим о том, как все началось. Там он показывал ряд роликов, начиная с самых первых, которые он никому до этого не показывал и закончил роликами перед Туртль Павр.


Теперь стало ясно многое из его творчества. По крайней мере, мне он более не кажется странным и придурковатым.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Вот, еще список роликов со встречи Кинамании этой зимой, которые мне YouTube подсовывал. Какой-то Evgen-san уже постил на форуме. Просто чищу историю просмотров и мало ли кого заинтересует.





01 май 2017, 01:02
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Очень жаль, что Братец Ву поехал (иначе то что с ним произошло не назвать).

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


01 май 2017, 05:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov
Кстати, а что с ним опять случилось? Он и со второго (100500-го) канала поудалял видео.


01 май 2017, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

С головой что-то. Секта может какая-то или там ХЗ. Внешне и по чухне которую он нёс было похоже на секту, но может и просто крыша сползла. Очень любил его летсплеи и ролёвки, на фоне унылого Два в кубе с обзорами a la магазин на диване, это было прям то что нужно

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


02 май 2017, 06:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/user/CHEVCHELIUS01
Очень хороший и достойный канал. Советую) Особенно фанатам Dreamcast) Там даже есть Онлайн мультиплеер на консолях)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


06 июн 2017, 18:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Печаль и грусть какая-то в последнее время в блогинге творится. "Душевного" контента все меньше, да еще и блогеры закрывают свои каналы, блоги и т.д. Вот и Гарнир удалил свой основной канал и подобные настрои в воздухе витают все чаще. Синдром Бачило, как кто-то написал, но я с этим утверждением не согласен - разные предтечи.


08 июл 2017, 01:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Вот и Гарнир удалил свой основной канал

Кто, что??? Хмм, гарнир удалил, но главное что котлетки то все еще с нами. :-) Блин обсуждения такие, ну ушел кто-то и ушел, мб нашел другое занятие, дело перестало приносить былой доход, приоритеты в жизни поменялись, просто психанул, да Господи, какая разница, это его дело и его ближайшего окружения, а обзорщиков в инете сейчас и так просто тьма-тьмущая, да и по факту про ретро ничего нового все равно уже сказать в принципе нельзя, а про новое, ну Игромания, Стопгейм и Комбобрейкер будут всегда, поэтому как-то пофиг на всех этих "ламповых блогеров". По чесноку в первый раз вообще слышу про какой-то там гарнир и как-то особо даже не жалею об этом :-): Да и на Бачило как-то совсем пофиг, слишком уж его имя раздули, "синдром Бачило", вооооу, вооооооу. Писал где-то здесь года 3-4 назад, Бачило самый обычный, только распиареный профан, а вся его инфа, это сплошь цитаты Вики и различного рода тематических форумов, причем не всегда даже грамотная, никогда не понимал чем он отличается от сотен ему подобных!?! Гораздо обидней было когда Денис перестал писать на форуме, материал был интересный, ну или Саня Пиф-Паф ушел, ну или тот же Васян Versus, очень жаль что обидела его эта ситуация и он больше не пишет, вот по этим людям я реально скучаю, а всякие Гарниры, Бачило и т.п., пфф, да вообще насрать. Из т.н. обзорщиков, я бы сожалел пожалуй только насчет Сашки Кропа если бы он ушел с YouTube, у которого каждый обзор, это маленькое шоу и спектакль, вот его бы уход с данной сферы было бы да, наверное правда немного жаль, ибо харизмы и таланта ему не занимать, ему бы в актеры полноценные податься, а так, все эти обзорщики похожи друг на друга и пересматривать сотни одинаковых видео каждого, чтобы найти там некую интересную фишечку, ну как-то особо нет желания и времени...Обычно отношение такое, нравится обзор, здорово, лайк, следующий, нет, не нравится, ну закрыл, иду дальше, в инете их и так миллион. Вывод, не будет этого, его место всегда займет кто-то другой, возможно даже на голову выше ушедшего, а вообще для меня несколько дико обсуждать жизнь каких-то там обзорщиков, не иначе это близкий родственник, друг или участник нашего форума, как бы вообще параллельно что у них там и почему, а то возвели их в культ чуть ли не национальных героев. :nez-nayu: Все сказанное не троллинг, а просто ИМХО и ничего более.


08 июл 2017, 11:59
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бачило самый обычный, только распиареный профан, а вся его инфа, это сплошь цитаты Вики и различного рода тематических форумов


Ну всё не совсем так. Личный экспериенс у него несомненно есть и когда он им делится это вполне интересно (делает он это редко).

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


08 июл 2017, 13:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov
Ну мб, я говорю сейчас за его консольные обзоры, которые смотрел, видно инфа взята чисто из Вики, когда пытается рассуждать от себя, получается откровенно плохо, но это чисто мое мнение на основе той пары роликов что видел ибо я его много не смотрел, ибо не зашло что называется. :nez-nayu:


08 июл 2017, 14:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну тебя и бомбануло :D .

Большая часть написанного тобою вообще в тему не попало. Пилить обзоры и делать блоги - это разные вещи. Да и обзорщиков годных днем с огнем не найдешь.

Но кажется, мне понятна твоя точка зрения. Насколько я понял, тебе важен сам материал, его информативность и т.д. Меня же интересует мнение человека чьи вкусы и предпочтения совпадают с моими. От этого можно отталкиваться при покупке или же на стриме устроить дискуссию.

А на счет Бачило соглашусь, что его обзоры консолей не очень. У него хорошие видео те, где он пытается заставит работать какую-то старую железку.

И конечно же Пиф-Паф с Versus :cry_ing: .


08 июл 2017, 15:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Ну тебя и бомбануло :D .

Да ну нее, просто высказался на самом деле :-) Что большинство не в тему, вполне может быть, но когда пишешь развернутое ИМХО редко когда попадет все в масть, тем более сколько людей столько и мнений)
EmgrtE писал(а):
Но кажется, мне понятна твоя точка зрения. Насколько я понял, тебе важен сам материал, его информативность и т.д.

Совершенно верно, ибо рассуждения кучи людей, нуу, я уж устал от них и от тысяч одинаковых стримов, одно дело на форуме здесь обсудить, где большую часть людей уже давно знаешь и к чьему мнению прислушиваешься, другое дело стримы малоизвестных мне людей, у которых мнение меняется ежемесячно, в угоду трендам, посему их мнение для меня как-то не слишком ценно. Гораздо интереснее сама подача, когда она как у Кропа, это круто, интересно, креативно, а смотреть на рассуждения всяких "левых" людей, нуу, как-то не мое. Я поэтому и от стримов вообще в последнее время как-то отошел, если и нужно, лучше найду просто прохождение, правда там тоже нет постоянных, как правило посмотрел прохождение одной игры которой интересовался и которую бы сам проходить бы не стал, поблагодарил лайком, отписался, единственное исключение это Артем Darknelor (правда в последнее время почти не смотрю, т.к. он тоже чисто в стримы ударился), да Кристина 7Tiphs, к тому же она тоже с Спб :-)
https://www.youtube.com/channel/UCa196e ... iaNyXx6CFQ


08 июл 2017, 15:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
тем более сколько людей столько и мнений)

Конечно :) .

Ну, тренд он и в Африке тренд. Народ бежит как стадо в одном ключе затаптывая собой инакомыслящих. Даже криков утопающих под стопами не слышно от рева тренда. Вот и тысячи безликих никому не нужных стримов. За ними даже неоднозначный Кинаман теряется со своими стримами "На рубеже PlayStaion". А ведь как шикарно они смотрятся!

Ладно, куда-то меня начало нести, а посему подытожу. Для меня важнее человек и то, что у него в голове, душе, если так удобнее. Вот и здесь мне интереснее мысли конкретного блогера, чем ролик, который он выпускает.

Дело ведь вот еще в чем. Всякое творчество, а не работа (или "так надо") есть отражением внутреннего мира творца и проекция каждого зеваки.

Ну, как-то так :) .

И да, все без исключения обзоры есть чьим-то мнением - чистая субъективщина.


10 июл 2017, 23:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Если кому-то было интересно куда пропал Жжар, то он вроде как тут теперь: https://www.youtube.com/channel/UCmB6DD ... JUMiXyF-BQ. Эх, а мне так не хватает его сегадасов.


21 июл 2017, 02:14
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE
Это чё, квестовая херня? :-(


21 июл 2017, 21:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Black Orc
Насколько я понял, да. Хотя, все начиналось как стримы, в которых за донаты меняется тема, события и т.д. На старом канале глянул немного пару стримов и не понял прикола. А на этом канале более внятная тема, но мне оно совсем не интересно.


21 июл 2017, 21:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Pixel_devil опять "бомбил", но на этот раз на выпуски "Денди Новая реальность":



Так вот, там было упоминание "признания" Саши с передачи. Вот ссылка на то самое признание: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=598626. Это так, для истории, может кому-то пригодится.


22 янв 2018, 22:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!