[ Сообщений: 4 ] 
Глава EA считает, что у консолей нет будущего 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9499
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Глава EA считает, что у консолей нет будущего

За последние несколько месяцев появилось большое количество слухов о том, что Sony и Microsoft в скором времени представят новые консоли. Главной причиной такого хода называлось то, что нынешнее поколение попросту не справляется с виртуальной реальностью и играми в разрешении 4K. Пару лет назад генеральный директор NVIDIA заявил, что дни консолей сочтены, и скоро игроки полностью перейдут на PC. Теперь его поддержал главный операционный директор Electronic Arts Питер Мур, который сообщил в интервью с The Daily Orange, что в будущем нет места для консолей.
Цитата:
"Я не уверен, что в будущем ещё будут консоли в таком виде, в котором мы их знаем. Игры будут доступны с помощью стриминговых технологий, поэтому нам не нужны будут аппаратные посредники. Если вы и я захотим сыграть в Battlefield 12 друг против друга, то мы просто войдём в игру с любого монитора, что будет под рукой в нашем доме. Всё будет на чипе, а не в коробке", - заявил Питер Мур.
Питер Мур не утверждает, что это произойдёт в ближайшие годы, тем не менее с его мнением согласно множество других игровых экспертов.


Источник: http://4pda.ru/2016/05/09/296406/


15 май 2016, 14:43
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 93
Регистрация: 21 апр 2014, 06:24
Откуда: saratov
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

Не станет консолей будет очередной коллапс игровой индустрии.


04 фев 2017, 19:08
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Не станет консолей будет очередной коллапс игровой индустрии.


Он уже наступил. Я лично вижу, что детей больше интересует не сидение перед телевизором/монитором, а тыканье пальцами в планшеты/телефоны, это быстрее, дешевле и проще.


06 фев 2017, 10:57
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 93
Регистрация: 21 апр 2014, 06:24
Откуда: saratov
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

partizan писал(а):
Я лично вижу, что детей больше интересует не сидение перед телевизором/монитором, а тыканье пальцами в планшеты/телефоны, это быстрее, дешевле и проще.

Чувствую себя ребёнком, так как сам часто сижу за смартфоном и уже прошёл на нём кучу JRPG с Мега Драйв и SNES. Не знаю в чём магия портатива, может просто лень подключать консоль к телевизору или заниматься установкой игр на ПК.


07 фев 2017, 06:59
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.039s | 20 Queries | GZIP : On