[ Сообщений: 4 ] 
Ваши пройденные игры с альтернативными концовками и развилками 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7987
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Последней, была Deus Ex:Human Revolution, в конце мне стало доступно две концовки, думаю хорошая и не знаю какая. Всего вроде четыре есть, посмотрел все в ютубе, все мне показались чересчур философскими, слишком загруженными.


19 янв 2017, 15:07
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11160
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Ох, сложная тема. Пока поделиться нечем, а о "старье" и так все всё знают.


20 янв 2017, 13:48
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd писал(а):
Пока поделиться нечем, а о "старье" и так все всё знают.

Аналогично. Более того, пока дойду до концовки более менее современной игры, то уже по новой как-то и не хочется проходить, чтобы посмотреть иные концовки :) .


20 янв 2017, 19:42
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

Так ведь таких игр миллиард. Но если вопрос стоял об играх, пройденных с разными концовками (т.е. пройденных несколько раз), а не просто игр с разными концовками, но пройденных только с одной из них, то список можно немного сократить. GTAV (две или три концовки, уже не помню, выбор делается в финале игры, прошёл со всеми), Dishonored 1 (два раза прошёл - по стелсу и "по мясу", две коцовки) и DLC про ведьму то же самое. DLC для ведьмака 3 "Каменные сердца" (убить или спасти, выбор делается в конце). Однако самого ведьмака прошёл пока только раз - Цири стала ведьмачкой. Слишком много переигрывать надо для других концовок... Что там ещё... игр всё равно куча, но уже всё из головы выветрилось.
Что же касается вышеупомянутого Deus Ex Human Revolution, то там вроде бы все 4 концовки доступны в конце игры. Или для этого надо игру по особому проходить? Не помню... Я скорее всего все 4 прошёл за одно прохождение. А может быть и нет :nez-nayu:
PS да, щас погуглил - для третьей концовки нужно выполнить некое условие (поговорить с Шарифом и Таггартом), а 4-ая вроде бы доступна всегда, как и первые две, но активируется в другой комнате. Ну и здесь ещё куча развилок в самих концовках типа как в фолауте или Ведьмаке. Но тут уже нереально все увидеть :)


24 янв 2017, 06:49
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игры с альтернативными концовками

Пиф-Паф

3

978

ПАУК Перейти к последнему сообщению

27 июл 2014, 11:28


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.036s | 22 Queries | GZIP : On