Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ваша первая пройденная игра (в жизни) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вспомнилось как в лет 15ть старался пройти "Юрский Парк" на Денди.

Сохраненок никаких, могли бы прикрутить пасс на уровень, звери... :cry_ing:

Туева хуча часов потрачена и полтонны нервов. Помню как приставку на ночь включенной оставлял, и молился чтобы ночью свет не скакнул... :ps_ih:

Так и не прошел. А ровно через десять лет на смартфоне Palm Treo 650 в эмуле таки прошел... Ессно с саве/лоад...

...и стало жутко обидно что в 90е мне до победного уровня (где бродишь и таблички читаешь) оставалось всего чуточку-чуточку... :trollface:

И еще в этой прекрасной (считаю одной из лучших для системы, несмотря на тонны НЕНАВИСТИ) был аццкий постоянный респаун вражин.

Чуть-чуть отошел не туда, вернулся - и из безжалостного ПЗУ карика на тебя вновь набигает вроде только что убитый велоцираптор, или радостно снова плюется херня с гребешком... :sh_ok:


21 мар 2017, 22:17
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 15 дек 2016, 12:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Первая игра в которую играл, естественно, как и у большинства рожденных в СССР - Электроника "Ну, погоди!" И как бы не было велико желание посмотреть мультик :-) :-) :-) , порог в 800 очков я так и не преодолел. Потом появился "Тетрис"(Brick Game), где я тоже особо не отличился. Начались уроки информатики, где я познал КУВТ "Корвет", и любимую игру "Клад" далее 8-го уровня, ввиду ограниченности уроков по времени, я так и не прошел. Это единственный урок, который хотелось бы, чтоб шел подольше и почаще :smu:sche_nie: Далее, на сэкономленные обеденные и проездные, я приобрел "Rambo"(клон Atari 2600). В основном все игры там бесконечные. Но были и спортивные, такие как теннис, волейбол и т.д., которые даже можно было пройти :trollface: И когда появилась "Денди", тогда я действительно ощутил, что такое пройти игру. Первые игры которые прошел: Lode Runner, Ice Climber, Battle City и т.д.(естественно пиратки). И это благодаря возможности выбора уровней. По настоящему, без помощи "хаков" и "читов", впервые, мной на пару с другом (в режиме "на двоих") была пройдена игра "Chip & Dale 2". И позже я самостоятельно прошел "Darkwing Duck". Именно эти 2 игры я и считаю первыми пройденными.


13 июн 2017, 17:59
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Может не совсем в тему, но пред идущее сообщение об электронике напомнило мне про электронную игру СССР, которая была у моего друга - соседа и она рассчитана на двоих игроков. Морской бой называется. К сожалению видео об именно моей ревизии я не нашёл. Игроки садятся друг на против друга и шпилят в неё нажимая координаты под электронное звуковое сопровождение.

Однако после того как мы протянули себе детский телефон, то мы стали играть на расстоянии и на бумажке.


13 июн 2017, 19:01
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 15 дек 2016, 12:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Хочу добавить, что с игрой "Электроника"-"Ну, погоди!" я впервые познакомился, когда моей соседке и однокласснице родители привезли данную игру из командировки(не помню откуда). А спустя буквально неделю, к нам приехала на летние каникулы моя двоюродная сестра из Москвы(я тогда жи л в пригороде г.Моршанска Тамбовской обл.). И у нее как раз была данная игра. И причем, экран данной игры был покрыт сеткой, в отличие от соседской, и поэтому я смею предложить, что это была "Электроника 24-01". В течении приблизительно 3-х недель, я рубился в данную игру, но как и писал выше, предел 800 очков так и не одолел. К сожалению, кроме того, что данная игра бала выпущена "Электроникой", и что называлась "НУ, погоди!" и что экран был в "сетку" (что в дальнейшем мне ни разу не попадалось), ничего не помню. Но и подобного я больше не видел, и не встречал соответственно.


13 июн 2017, 22:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.055s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!