Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Кидалы, мошенники, подозрительные объявления на AVITO, Meshok и т.п. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пока такая информация:
alh писал(а):
Привет, прошу разместить еще здесь, сегодня нашел копию своего архивного объявления с gbx на Авито:

Цитата:
Нашел на Авито клон своего архивного объявления с gbx, склонен считать человека разместившего его кидалой, о чем сообщил администрации Авито, надеюсь быстро прикроют.

https://www.avito.ru/chelyabinskaya_obl ... 1073515316


Мое оригинальное объявление http://gbx.ru/?showtopic=121046&hl=

Если вдруг кто-нибудь заметит подозрительное и похожее на кидалово объявление на торговых площадках рунета, свои фото товаров, используемые в сомнительных объявлениях - можно оставить на них ссылку в этой теме.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 июн 2017, 04:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Раз эта тема всплыла , хочу добавить такую информацию . Буквально вчера я зашел в свой аккаунт авито и вот что обнаружил . У меня в аккаунте 3 левых номера телефона появились !!! И к ним мой товар как бы привязан и еще написано мол доставка авито подключена . Короче смысл я так понимаю такой , что крыса меняет номер телефона , разводит человека , а потом крайним останешься ты , ибо все претензии пойдут на твой аккаунт . Остерегайтесь крыс , проверяйте свои акки .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


07 мар 2019, 11:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
А смысл, если Авито доставка работает что деньги получает продавец только после подтверждения что все ок, правда мало конечно кто проверяет содержимое, обычно забирают посылку и уходят проверять всё дома и тогда пиши пропало, видимо на то и расчет. А если человек из твоего города, то тем более непонятно. А вообще несмотря на массовое продвижение Авито и его сервисов, сама контора как была, так и остается шарагой, где никто и ни за что не отвечает, только лишь облачили себя в костюмы настоящих бизнесменов, мол у нас здесь сервис и забота о покупателях.

Небольшая история, попался мне давеча лот PS3, с моими же фото, когда я там продавал эту самую плойку и диван на фото мой и линолеум, что у меня присутствовали на всех остальных фото в объявлениях ну и понятное дело консоль моя, что ранее там же продавалась, рейтинг у продавца тоже -, все пишут что требует предоплаты, а с людьми из его города отказывается встречаться, либо называет левый адрес и гасится. Написал репорт на объявление, мол ребят у вас тут людей кидают, да еще и мои фото используют, посмотрите в архиве моих объявлений подтверждение, думаете хоть что-то стало с этим объявлением или мне хотя бы кто-то ответил? Да черта лысого. Поэтому на Авито нужно быть очень и очень осторожным в этом плане, ибо самому Авито на вас глубоко насрать.


07 мар 2019, 21:54
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 27 мар 2016, 21:10
Откуда: CCCP
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Продавец с Мешка и Старина (на данный момент заблокирован), использовал ники jordianin и fast.saw
продавал видеокарты с рубля.
"Скриншоты с Мешка и Старина"
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

карта 4890494678423104 на имя Шабаршев Константин Юрьевич
Будьте бдительны и осторожны.


28 май 2019, 01:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Просто занятное видео о схемах развода на Авито и интернет-магазинах.


09 дек 2019, 20:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кидалы, мошенники и недобросовестные продавцы!

в форуме Барахолка

Denstan

10

4771

aspyd Перейти к последнему сообщению

16 сен 2016, 18:47



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.060s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!