Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Наша игра года - 2017 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну вот и снова заканчивается знойный декабрь, 2017 год неумолимо подходит к концу, все мы в той или иной степени, в подавляющем большинстве своём, играем в консольные, компьютерные и другие игры, поэтому предлагаю и в этом декабре подвести итоги уходящему году.

Многие из нас играют преимущественно на всевозможном ретро, поэтому давайте рассматривать не обязательно игры, вышедшие в 2017 году, а игры из числа любых, независимо от года выпуска и платформы, в которые мы в этом году сыграли. :-):

Какая игра оказалась для вас самой-самой, оказалась открытием в 2017 году, либо произвела наибольшее впечатление, ну или, как вариант, может быть, кто-то ковырялся с какой-то одной игрой (например, переводил или хакал, или всякое бывает) весь год кряду?

Давайте поделимся. :ded_moroz:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 дек 2017, 08:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Oukoky no grand chef (3DO)

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


27 дек 2017, 14:50
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Kingdom: New Lands - вот игра которая меня захватила на ночи, люблю когда вот так игра за душу берет. С нетерпением жду продолжение


27 дек 2017, 21:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ради такого полез смотреть во что же я играл в этом году и опечалился немного. А все от того, что теперь стал играть только в одну - две игры до тех пор, пока их не добью. Уж больно много игр у меня не пройденных.

Ну, то такое. А вот приятные впечатления в этом году у меня остались от таких игр, как A.R.E.S., Razor 2, Torchlight 2, и DiRT Showdown. Но больше всего, скорее, порадовала меня Heretic Kingdoms: The Inquisition. Ну, всех затмевает Neighbours from Hell, но она не считается т.к. ее я проходил ранее не один уже раз.

В общем, как-то так. Прошлый год порадовал больше :) .

P.S. Предлагаю все подобные темы вынести в отдельную ветку форума, чтобы потом можно было посмотреть во что же мы ранее играли.


27 дек 2017, 23:48
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Мое открытие - Super Castlevania IV на SNES (вариант на SNES Classic mini)! Очень олдскульно и атмосферно, а главная композиция какая, м-м-м...

_______________________________________
Нас не сломить.


28 дек 2017, 00:13
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Всех с наступающим! :ded_moroz:
Единственное, во что играл больше пары часов в уходящем году - дополнение к Battlefield Bad Company 2 -Vietnam
Купил по случаю на распродаже в Steam. Естественно гонял за Вьетконг :men:

Изображение


28 дек 2017, 10:00
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Legend of Zelda Breath of the wild, Mario Kart 8, Halo: combat evolved, Horizon: Zero Dawn, Resident evil 7. В этом году моя коллекция пополнилась платформами WII U, Xbox Original и PlayStation VR. Каждая из них великолепна, на каждой из них я нашёл проекты, оправдывающие их покупку и "отбившие по эмоциям" из стоимость. Каждая из перечисленных мной игр (кроме Horizon), это "ОБОЖЕ 10 из 10 на кончиках пальцев". Ну а больше всего в году я потратил времени всё равно на The Last of us Remastered, играя в онлайн или проходя в очередной раз сюжетную кампанию :nez-nayu:

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


28 дек 2017, 10:24
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Для меня это игры Зельда на WiiU , The Legend of Zelda: Twilight Princess HD - прям невероятно атмосферная игра , а какая там музыка .. Но вот еще очень занятно было то , что я наконец таки прошел флэш бэка спустя 20 лет . Проходил версию для сеги , и прошел . Хз почему , но в юности я не смог пройти первый уровень , и вроде я любил эту игру , и не был я тупым , но вот так сложилось , что не видел я ее дальше первого уровня . И вот прошел в 2017 году , чему безмерно рад , ибо игра шедевр . Так же после нее я сразу взялся за Another World , и почти прошел ее , но из-за лютого хардкора не смог добить таки (((

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 дек 2017, 21:57
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Год был долгим и игр, которые сильно зацепили, было много.
На каждой консоле могу выделить по игре или больше:
- 1 января прошел RainbowCotton на Dreamcast. Великолепная игра.
https://youtu.be/771mGqEweIw
- Удалось купить и пройти The Castle (SG-1000/Master System) Единственная игра, которую не поддерживает флешкарик...
https://youtu.be/bDddYBWO-QI
Также на Mark 3 прошел Phantasy Star ретранслейт с японского с FM звуком. Люблю эту серию игр. Давно хотел наконец пройти первую часть.
- Единственная игра пройденная на SuperFamicom в 2017м - это Psycho Dream. (Хотя вру, была еще Battletoads and Double Dragon, но это убожество вспоминать не хочется.)
https://youtu.be/bApH41s5hPg
- На Saturn были пройдены 2 части Cotton 2: Magical Night Dreams и Cotton 2: Bumerang. Великолепные игры. До сих пор приятно их вспоминать...
https://youtu.be/k1josw75DIg
- На Famicom прошел много игр. Но самая запоминающаяся была Lala the Magical.
https://youtu.be/taOM5WY6WyI
- На Mega Drive откровений не было, но зато очень понравилась Denin Aleste на Mega CD. Она чуть слабее MUSHA, но тоже на уровне.
- На первую соньку пройдена всего 1 игра и это Harmful Park Очень дорогая игра, если вы играете на лицухе.
https://youtu.be/wfDPyKkTBgg
- На Vita давно ждал перевода с японского игры Ѡ Labirinth и дождался. Прошел с удовольствием даже с сырым переводом. Также на Вите пройден Resident Evil Revelations 2. Очень не дурно, особенно играя на Вите.
- В 2017 году, самой последней приставкой ко мне пришла 3DO и я установил USB Loader в нее.
https://youtu.be/DuoPQuhPfkk
А из игр, пройденных на 3DO я по новому взглянул на Alone in the Dark.
https://youtu.be/5daNoiAId2Q
- Так же посредством Super Game Boy player на SuperFamicom была пройдена игра для Game Boy Battletoads and Double Dragon - достаточно дорогой шлак.
- Еще в этом году я познакомился с такими вещами как Pandora Box 4 и God of Game. Соответственно купил arcade supergun и с помощью китайцев познакомился с многими аркадными играми. К сожалению не получилось купить ни одну аркадную плату с игрой с сегодняшними ценами.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


30 дек 2017, 17:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Даже не знаю, о чём отозваться, как о самом-самом. Ничего особо я за весь год для себя не открыл. Подумал, такой вот год получается не продуктивный. :smu:sche_nie:
Ладно, пускай будет Super Mario 64 и тоже Alone In The Dark.
Nintendo 64 я в 90-х толком не видел, зато про первого трёхмерного Марио - Super Mario 64 (и его крутость) много в журналах читал. А в 2017 году-таки познакомился с легендой. Хотя до конца так и не прошел. И, правда, в DS-формате. Но тем не менее. Пусть так.

А Alone In The Dark я, конечно, ни в каком 2017 году не открыл, я её успешно проходил в 90-х на 3DO, но зато как я с этим звуком целых 1,5 месяца кряду для неё долбался - это туши свет. Так что - заслуживает. :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


31 дек 2017, 19:15
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.068s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!