Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
В каких магазинах вы покупаете лицензионные игры? 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Приветствую всех приходящих в тему. Делитесь магазинами, где вы обычно покупаете лиц. игры, с хорошем/играбельном состоянии, и где игры идут в полном комплекте, с мануалами, рекламками, и.т.д.

_______________________________________
Изображение


21 мар 2018, 13:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О, интересная тема! Если кто-то знает европейские или американские/канадские магазины, где можно хорошо скупиться по скидкам, делитесь :) . Ну, кроме Amazon и GameStop, конечно.


21 мар 2018, 14:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я частенько покупаю в Мвидео по скидкам , кстати владельцам ПС4 , сейчас там выбросили крутые акции именно на ПС4 игры . Еще в магазине Республика игр , там есть диски из трейд ина , они дешево стоят , некоторые игры можно купить со скидкой 80% в идеальном и даже нулевом состоянии .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 мар 2018, 16:50
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

А что насчёт ретро игр? Я вот пытаюсь как-то где-то кроме EBAY и AMAZON найти магазины, где можно покупать игры для PSP, GameCube, PS 1, Xbox original. Но мне на слух только два или один магазин говорили.

_______________________________________
Изображение


21 мар 2018, 17:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

BlackPanthera
А вот магазинов ретроигр я не знаю к сожалению . Обычно если что нужно , иду на авито ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 мар 2018, 09:03
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Есть такой в контакте магазин -ретробот, достанут всё что угодно, но мне карик для DS не могут найти 2 месяца. Там именно по старым играм специализация

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


22 мар 2018, 13:04
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Есть такой в контакте магазин -ретробот, достанут всё что угодно, но мне карик для DS не могут найти 2 месяца. Там именно по старым играм специализация


Знаю, да. Заказал там одну игру в двух регионах. Через 4 недели написал менеджеру, оказалось, что диски не пришли. Перезаказали. Опять ждать 4 недели. Интересно, пропадёт посылка в этот раз или нет?

_______________________________________
Изображение


22 мар 2018, 19:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Самый дальний, из которого заказывал - магазин "Аркада" (Якутск). Цены - как везде, но там часто залёживаются товары, и можно ухватить то, что в Москве давно полностью распродано.
Пересылка из Якутска - долго, конечно, но магазин, во всяком случае, честный.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 мар 2018, 18:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Магазин https://nextgame.net с севера Москвы переехал на Белорусскую. Я там много что брал (DS/3DS), но раньше приходилось платить за доставку, потому что расположен был очень неудобно.

А сейчас - удобно, 5 минут от метро "Белорусская", в подвальчике.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 авг 2018, 18:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Решил таки зайти в МедиаМаркт до того, как его полностью упразднят и по всей видимости уже как-то поздно, думал мб урвать одну-две игры по хорошей скидке или чем черт не шутит консольку, ноооо. Никаких консолей там и близко нет, несмотря на заверение самого сайта, что мол это и это в наличии на начало смены, консолей нет вообще никаких, даже китайские Mega Drive все растащили, все игры свалены в одну большую кучу и ценники там не переписаны, везде стоит 4, 3.5К за игру, понятное дело что везде висят баннеры мол скидки, скидки, но руководство Медиамаркт откровенно положило на это, чтобы исправлять там ценники, нахапаешь так игорь за 4К, а на кассе будет приятный сюрприз что скидка там всего 30%, а то и того меньше, можно было бы конечно заморочиться, найти продавца и заставить дать ответ по ценам, но игры которые там остались сплошь какой-то мусор, одна Fifa и ей подобное, так что даже смысла заморачиваться сим не увидел. Сам магазин больше похож на помойку, во многих местах тупо пустые, грязные полки, народа тьма (великая сила маркетинга) и в целом ощущение что ты на каком-то грязном складе или рынке середины 90х, нежели в магазине, в общем за играми и консолями в более-менее крупных городах ходить туда пустая трата времени.


18 авг 2018, 19:49
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну ...не так уж все и плохо там )))) К примеру , на счет цен на игры , то достаточно зайти на сайт медиамаркта , и там все четко написано , скидки на все игры 50% ( а не 30%) , изначально на старте было 40% , далее 50% сделали , считаю , что скидка крутая . И именно игры там и нужно покупать , больше нечего . Консоли там только нинтендо счич за 17400 выгодным получается , остальные в инет магазинах можно найти дешевле.
На счет свалки дисков , и в целом того , во что превратился магазин , могу сказать , что лично меня не удивило вовсе , ибо я был на закрытии метрики , карауты и там похлеще рынка было . А что удивляться , им две недели работать осталось , им плевать на все , на свалку , на грязные полки , на покупателей . Ничего удивительного нет . Я пару дисков прикупил в лондон моле , рылся в контейнере , сложил стопочками в итоге все ))) . Но 50% это все же гуд )

P.s. о , уже 60% на игры .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 авг 2018, 10:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
и там все четко написано , скидки на все игры 50%

Нигде я такой четкости не увидел, в т.ч. и на корзине с дисками, там просто банеры висят до 70% скидки. На входе в магаз от 30-70, где кому верить.
DDR3 писал(а):
то достаточно зайти на сайт медиамаркта , и там все четко написано ,

Ну да, здорово стоять и залипать в тел, выискиваю скидку на конкретную игру на самом сайте. Да и 50% скидка с 4К это тоже не фонтан, т.к. что у МедиаМаркт, что у прочих цены на диски просто адовые.


19 авг 2018, 11:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

В МедиаМаркт - вообще были цены адовые. :ne_ne:
Ни разу ничего там не купил, кроме пучка нужных мне энергосберегающих лампочек, которых больше нигде не смог найти, да и то они там из-за неадекватной цены, наверное, тогда залежались.))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 авг 2018, 11:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Ну да, здорово стоять и залипать в тел, выискиваю скидку на конкретную игру на самом сайте. Да и 50% скидка с 4К это тоже не фонтан, т.к. что у МедиаМаркт, что у прочих цены на диски просто адовые.


Зачем с телефоном залипать , скидки на игры все одинаковы , на старте 40% на любую игру , далее 50% , тупо цену пополам поделить не так сложно в уме , а в данный момент 60% скидка на все игры , все просто и понятно , жаль игр мало осталось уже ..
Да и не все игры по 4к стоят , бОльшая часть игр по 2000-3000 , и если отнять 60% , выходит очень даже приятно , и дешевле чем там сейчас ни где ты не купишь .

Lord Zedd писал(а):
Нигде я такой четкости не увидел, в т.ч. и на корзине с дисками, там просто банеры висят до 70% скидки. На входе в магаз от 30-70, где кому верить.


Значит сорвал кто-то стикер с корзины ... Я только сегодня в лето ходил , там висит стикер у лотка 60% . Но сорвать конечно мог кто угодно ибо там сейчас хаос . На остальные товары просто у каждого налеплены скидки , 70 или 90% как пишется я не встречал конечно .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 авг 2018, 17:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
и дешевле чем там сейчас ни где ты не купишь.

Да ну ладно выдумывать. Для сравнения варианты вообще безо всяких скидок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DDR3 писал(а):
Значит сорвал кто-то стикер с корзины ... Я только сегодня в лето ходил , там висит стикер у лотка 60% . Но сорвать конечно мог кто угодно ибо там сейчас хаос .

Ты меня видать не слушаешь, я не писал что на корзине не было никаких баннеров, он был, но совершенно не в тему.
Lord Zedd писал(а):
в т.ч. и на корзине с дисками, там просто банеры висят до 70% скидки.


19 авг 2018, 18:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Не надо воспринимать все буквально , я имел ввиду , бОльшая часть игр в данный момент там дешевле , нежели где либо .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 авг 2018, 19:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лицензионные игры Playstation из Японии

в форуме Барахолка

GreatDragon

0

384

GreatDragon Перейти к последнему сообщению

04 сен 2012, 10:55



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!