[ Сообщений: 2 ] 
История игровых форумов и сайтов 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

История игровых форумов и сайтов 10-15 лет назад , в первую очередь хотелось бы вспомнить историю наших форумов, страниц, сайтов, это интересно и возможно пригодится для будущего,ну и у меня есть свой интерес. Давайте вспомним как это было, у кого сохранилась информация, материал,фото, сканы, пожалуйста делитесь в этой теме.
Несколько сканов, которые лично делал в тех годах.
Это с какого-то игрового поисковика 2001-2002г
Изображение

Фото страницы DODO 2000г
Изображение

Форум TV-Games 2007г
Изображение

Изображение

Изображение

Форум 3DO Planet 2011г
Изображение

Изображение

Изображение

Фрагмент из игрового журнала Gameland, где после создания наших ресурсов они состряпали статью о нас и пустили в печать, не знаю какого это года , мне это фото кто-то скинул очень давно.
Изображение

Страница с сайта игрового журнала Game Zero 1994
Изображение


Продолжайте писать историю, но конечно хотелось больше всего узнать и вспомнить как создавались все эти наши ресурсы, что послужило поводом, кто участвовал в создании.


22 апр 2018, 13:33
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Регистрация: 11 дек 2009, 10:45
Откуда: Кишинев
Модель 3DO: Нет

:) Как знал, много лет назад, создавая подобную страницу :)
http://tv-games.ru/pages/Tv-games/History.html

Когда будет время, вспомню тут несколько ныне не действующих русскоязычных проектов, которые оставили свой след в истории


22 апр 2018, 16:15
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История в кадрах: 10 игровых консолей, которые пробили дно

drugold

5

2236

zenkov Перейти к последнему сообщению

14 апр 2018, 00:54


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.038s | 23 Queries | GZIP : On