Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Сервис «My Nintendo» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вчера решил зарегестрироваться в my nintendo и сразу же подумал: а почему я этого не сделал раньше? Дело в том, что участники данного сервиса получают монетки "лояльности".

Основных монеток два типа: платиновые и золотые. Платиновые зарабатываются за активность в my nintendo: регистрация, авторизация раз в неделю, получение рассылки на электронную почту и т.д. Золотые же даются за покупку игр: 5% с покупки цифровых копий для 3ds, wii u и switch и 1% с покупки картриджей для switch. Монеты можно обменять на награды: от обоин на рабочий стол и уникальных тем оформления консоли до скидок на игры. При этом, потратив золотые монеты на скидку для игры и купив игру по этой скидке все равно будут начислеты новые золотые монеты согласно процентам.

Помимо основных есть еще внутриигровые с mario run, pokemon rumble rush и т.д. Но я ими не интересовался, поэтому ничего про них сказать не могу.

В общем, вот такой полезный сервис, который позволяет экономить на покупках игр для консолей nintendo.


18 июн 2019, 17:30
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

На самом деле сервис отстой, вот раньше был Club Nintendo в котором за звезды (вкладыши с кодами в играх, приставках и тд) народ получал неплохой мерч, даже Game’&’watch портативки были и звезды эти у активных нинтендофилов копились довольно легко.


18 июн 2019, 22:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Неужели сервис отстойный только из-за того, что предоставляет цифровые плюшки, а не физические?

Я вчера, купив игру по скидке, получил немного золотых монет. Их хватило на получение еще скидки на отдельную игру, да еще и сдача осталась. За игру по полученной скидке тоже насыпали золотых монет. Теперь у меня их почти на две таких же скидки. По моему неплохой сервис.


18 июн 2019, 23:38
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Я предпочитаю то, что могу потрогать руками, а всякие виртуальные плюшки они, что есть, что нет.


18 июн 2019, 23:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, как бы игры виртуальные ¯\_(ツ)_/¯ .


19 июн 2019, 00:37
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Карики с записаными играми вполне осязаемы, виртуален мир игры. Загружаемый контент воспринимаю только в виде если это какая нибудь сетевая игра которая без сети просто напросто не будет работать, пример та же Дестини, покупать ее на диске смысла нет ибо если нет сети то и играть не сможешь.


19 июн 2019, 15:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Реалии таковы, что на физических носителях выходит лишь малая доля игр. Не говоря уже о обязательных перводневных патчах. Так что, они вполне виртуальны.


19 июн 2019, 18:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: valerii-artyomov (chrome) и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.050s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!