[ Сообщений: 5 ] 
На 100% или наши игровые подвиги 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Изображение
Давно была идея сделать какую-то подобную тему, где можно было бы делится своими достижениями по прохождению той или иной игры на 100%, прохождению на особо сложном уровне сложности, сбору всех предметов и бонусов и т.п. Игры годятся любые, ретро, не ретро, любых жанров, любой сложности, на любой платформе.
Изображение
В общем я начну, а кому будет интересно поддержит. В общем проходя Days Gone к моменту получения платины внезапно осознал что собрал почти все коллекционные предметы из игры, коих ни много ни мало 240 штук, ну и т.к. они несут некую смысловую нагрузку, позволяя узнать о мире игры чуть больше, решил добить их все, ну и раз уж дело дошло до этой темы, приложу ещё пару скринов, которые делал во время прохождения чисто для себя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
P.S. К слову скриншоты вовсе не обязательны, добавил просто чтобы первый пост не был совсем уж пустым. :nez-nayu: Как и не обязательно указывать только "свежие" подвиги, годятся совершенно любые, совершенные в любой период времени, думаю многим будет интересно почитать о ваших игровых подвигах и способах их достижения. :co_ol:


08 июн 2020, 18:26
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Эт чот я помню, как в первом NFS Underground сколько-то лет назад накрутил на дрифтах столько, не помню - чего, но это было запредельно.
Всё было настолько быстро, что даже не успел нажать принтскрин :facepalm:


08 июн 2020, 18:47
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Я из того , что помню отчетливо , это Rayman Legends на X360 , честно говоря эти 100% дались мне непросто , но было весело) Попробую еще вспомнить . А вот самый обидидный фэйл был с последним Томб Райдер,там не смог 100% сделать , так как в игре по сюжету одна локация погружается под воду если я не ошибаюсь и там сундук , становится недоступен . Очень обидный прокол , ибо остальное все я там собрал (


09 июн 2020, 12:12
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Ещё одним из достижений что врезались в память, стало прохождение первого Halo на максимальной сложности, уже кстати отписывался о прохождении Halo на Legendary, с тех пор что-то более сложное наверное даже и не попадалось больше или в силу малоопытности выбивания особо сложных ачивок на тот момент, оно так сильно въелось в память тогда. :nez-nayu:
Lord Zedd писал(а):
как меня дергало в HALO на Legendary, или же от тех жутко хардовых ачивок в концовке на джипе, ты себе не представляешь, где за весь уровень нельзя совершить ни одной ошибки, ибо даже пройдя идеально, просто впритык вписываешься в необходимый лимит, вот это действительно держало в напряжении, когда в n-ый раз ты идеально доходишь практически до самого конца, но на дикой скорости и от напряжения не вписываешься в рампу и авто прыгает мимо, а потом опять проходя все заново в голове держишь, лишь бы не зафейлить снова тут и там, просто не передоваемое ощущение напряжения. Да и в целом на Legendary, один-два удара по тебе и весь уровень с самого начала, а вражин много, да и на Legendary AI умный пипец, одна ошибка, где-то что-то просчитал и опять сначала.

Изображение
Хотя по количеству получивших даже и не скажешь что это что-то значительное, или просто нынешняя аудитория оказуалилась просто, ибо число прошедших тот же Battletoads с NES, всего 0.2%, да, жабы конечно дают прикурить, но ведь там есть даже сейвы, что не делает это прохождение столь уж сложным. :nez-nayu:
Изображение


09 июн 2020, 15:18
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Что-то пошло не так или как я выбил 103% достижений в Full Throttle :-)
Изображение


28 дек 2020, 21:54
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.046s | 22 Queries | GZIP : On