Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я прошел Phoenix3 - 3 раз,пролучил огромное удовольствие)


13 июн 2010, 18:11
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

3D Atlas - очень нравится,хоть и.. близко не сравнить с тем же гуглом ёз,но для 94-го с учетом возможностей приставки - это вешь, еще какая, да к тому же полезная штука. Хоть и притормаживает,причем круто, из-за постоянных подгрузок-загрузок с сиди.
Глобус отмено сделан,лучше уже врядли,с таким не аис справляется, видео Full Screen , много роликов,а вот детализацию городов можно было бы и получше сделать. :nez-nayu:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


17 июн 2010, 06:34
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

3D Atlas кстати одно из самых лучших развлечений на 3ДО для 4-ых. Мы играли семьями в него,бомбовая вещь - очень азартно и интересно,правда англ.знать желательно,ну и некоторые знания по географии. Я игру имею в виду естественно,не просто лазание по атласу(кэп Очевидность поясняет):)


18 июн 2010, 11:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я по 3D Atlas учил географию в 11 классе))) Исходя из того что у нас географии почти вообще не было (наша учительница по географии была нашей классной руководительницей, поэтому на уроках нас не учила, а отчитывала), мои 70 баллов в 2006 году за ЕГЭ могу почитать за хороший результат. :) До сих пор любим в викторину там втроём-вчетвером играться)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


18 июн 2010, 17:22
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Уже 2 дня играю в Heavy Rain на PS3. Очень тяжелая, драматичная, необычная и разнообразная игра! Рекомендую всем! Это мастхэв на PS3 даже больше чем God Of War III или Metal Gear Solid 4
Несколько роликов:





_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


19 июн 2010, 12:33
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Ответить с цитатой
Сообщение 

На вкус и цвет товарищей нет. GoW не променяю ни на что.


19 июн 2010, 16:02
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

никто тебя не просит меняться :)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


20 июн 2010, 09:18
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Игры в которые играю на данный момент представлять не надо, все абсолютные хиты!
На GBA играю перед сном - The Legend of Zelda: A Link to the Past
PS2 - Beyond Good & Evil
PS сегодня собираюсь начать пере проходить свою любимейшую игру Little Big Adventure


16 июл 2010, 14:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я в Doom и Final Doom на PSX гоняю.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


16 июл 2010, 15:17
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прохожу Blade force на 3ДО и Марио Остров Еши на СНЕС.


16 июл 2010, 15:21
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Иногда с женой рубаем в TripD на 3до и в NFS UNDERGRAUND2 на первом ящике) Хотя последний раз давно играли...... Вчера в CATAN партию зарубил и спокойно лег спать. Кстати хорошая игрулька "Владыки Астрала" - это карточная игра в стиле рпг. Если кому нравятся карточные баталии, то качайте.

_______________________________________
Изображение


16 июл 2010, 16:02
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

К сожалению, за прошедшую рабочую неделю я не поиграл ни во что, потому что с прошлого воскресенья, с упоением начал пересматривать "TWIN PEAKS" Д. Линча на DVD.
Досмотрел до конца только вчера к полуночи (30 серий. Длительность: одна серия - 3 часа, одна - 1,5 часа, остальные - 43...45 минут). Из-за "героического" просмотра сериала - не высыпался, сидел на кофе и чувствовал себя "не айс". Поэтому было не до игр.
До этого только с любопытством прошел MYST на Philips CD-I. :ne_vi_del:

upd/
В ближайших планах:
1. Добить-таки своё перепрохождение Road Rash на 3DO (дошел до пятого уровня, купил байк за 40000, но остановился на общеизвестной трудности - думаю, все помнят что такое Pacific Highway :ps_ih: );
2. Добить The 7th Guest на Philips CD-I;
3. Перепройти на PC кое-что... :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось aspyd 16 июл 2010, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 июл 2010, 20:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Tony Hawk Pro Skater 4 на ПК и он же, но Project 8 на psp. На последней также поигрываю в Resistance: Retribution. Игрушка по зрелищности и длительности напоминает Gears of war. С поправкой на консоль. Между нами говоря: жутко скучаю по Гирсам. Ради этой серии и консоль купить не грех. Единственный эксклюзив ИксБокс 360 который меня бесповоротно зацепил.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


16 июл 2010, 22:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сейчас Uncharted 2 PS3, Portal - PC

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


16 июл 2010, 23:30
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прохожу Virtuoso для 3do. Игрушка сложная но интересная=)

_______________________________________
Изображение


17 июл 2010, 05:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Йа-ххууу! Добил-таки Road Rash!!! :ya_hoo_oo: В очередной раз увидел заставку с надписью:
Цитата:
YOU REIGN SUPREME!

Milwauke Jon finished in First Place

Проходил за Джона (начинает с дубинкой). Пятый уровень "докатывал" с 12ти часов дня, а прошел только сейчас. На термометре весь день за +30°C - у меня чуть приставка не расплавилась.))
Но дело не в этом. Видели бы вы, как я проходил последнюю милю оставшейся трассы The Peninsula - с выпученными глазами ("орлиным взором" выхватывая ненавистные автомобили вдали), с похолодевшими руками и бешено колотящимся сердцем.
Вот это драйв! Давненько такого не испытывал.
"Щас одно неосторожное движение, падение и пипец", - чуть кондратий не хватил. :-)

Последний раз редактировалось aspyd 18 июл 2010, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 июл 2010, 20:52
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

у меня последний уровень был веселее, ехал 1-ым - за милю до конца упал - стал 4-ым. Еду никого догнать не могу. Ну думаю все. В итоге на последнем зигзаге(там дорога резко влево,потом резко вправо) врезаюсь,слетаю с мотоцикла - перелетаю через обрыв,в полете вижу раскорячевшегося 3-го(упал как и я),перелетаю его и без мотоцикла финиширую третьим,перелетая финишную прямую)


18 июл 2010, 22:20
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

"Полуостров" это вообще жестокое место. Меня всегда больше всего добивает там кататься. Зато так искренне радуешься, когда дорога уходит от побережья и страх потерять мотоцикл насовсем, уходит)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


19 июл 2010, 09:38
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Доигрываю ECCO THE DOLPHIN на дримке , радуюсь что я её уже проходил, иначе времени потребовалось намного больше .Довольно длинная и сложная игра .

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 июл 2010, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

И чертовски красивая!

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


19 июл 2010, 20:25
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

В ожидании посылки с FZ-1 поигрываю в то, что есть лицензионного на PS1:
Need for Speed самый первый, это который на 3до круче всех, как говорят! Вообще, я этот Need for Speed катал еще много много лет назад, в детстве на ПК! Воспоминания самые яркие и положительные! Одни из самых лучших гонок, в которые я играл! Обязательно возьму лонг бокс на 3DO для сравнения с PS1 по графике/физике!
Mortal Kombat 3 восполняю пробелы в классических файтингах! Хотя меня в основном всегда мочат, наверное надо больше тренироваться?!


21 июл 2010, 12:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Larry Laffer
Хм-мм. Судя по профилю, тебе 27 лет. Как же ты Mortal Kombat 3 мог пропустить? :du_ma_et:

P.S. Вчера тоже порубился в MK3 на Sony PSP (эмулятор Picodrive) перед сном. Кстати, надо будет нагуглить код меню SECRETS, а то забыл уже - что в нём...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 июл 2010, 13:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

B A down left A down C right up down. Вроде он, Аркадий. Я их всех по механической памяти набираю. Сначало Читс и Сикретс, потом захожу в последний, выхожу и набираю Киллер Кодс.

На PSP в Picodrive прошёл весь Ristar. Отличная игрушка. В третий мортал помню безвылазно играли с друзьями на Мегадрайве. Матч 8 на 8 бойцов. Ну, помните, там ещё чит для этого какой-то есть)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


21 июл 2010, 18:39
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Решил передохнуть от шеф повара королевства (дописал прохождение до первого рецепта во 2 городе) и начал проходить Cannon Fodder. Дошёл там до 7 кажется уровня, там где длинные деревянные бараки и лабиринт из леса. Казалось бы всех убил, а миссия не проходится. Вот и думай что проще - начать заново или искать фрица по этим лабиринтам... бесит задание "всех убить" :(
В перерывах прохожу игру Marbles на сотовом телефоне (там надо составить определённую фигурку из разноцветных шаров; сложность в том, что шары ходят по прямой и не останавливаются, пока не встретят препятствие - стенку лабиринта или другой шар, ну и число ходов ограничено. Интересная головоломка :)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


21 июл 2010, 21:49
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Larry Laffer
Хм-мм. Судя по профилю, тебе 27 лет. Как же ты Mortal Kombat 3 мог пропустить? :du_ma_et:

Да, абсолютно верно 27! Да, играю с детства! Но, поклонником консолей стал всего чуть больше года назад! С юного возраста сидел на пк! Начинал с самых первых частей знаменитых серий, как герои магии и меча, вар крафт, цивилизация. Был ярым поклонником такого замечательного жанра, как рисованный квест, который сейчас к сожалению мертв. Файтинги ни когда особо не понимал, наверное потому, что не очень удобно играть с клавиатуры.


23 июл 2010, 09:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Larry Laffer писал(а):
Был ярым поклонником такого замечательного жанра, как рисованный квест, который сейчас к сожалению мертв.

О-да! Я, как квестоман "со стажем" - понимаю. И ценю. Особенно от SIERRA. Кстати, когда времени будет побольше, планирую Torin's Passage пройти (MS-DOS). Она у меня ещё с 90х - "в отложенных" лежит. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 июл 2010, 10:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

На сколько я понимаю, это был наиболее простой в разработке жанр игр, да еще и такой интересный, вот и клепали :-): Посылка с 3до еще идет, но я уже присмотрел себе игру в жанре рисованного квеста - не помню точного названия, что то с Шерлоком Холмсом.


23 июл 2010, 12:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Larry Laffer писал(а):
Был ярым поклонником такого замечательного жанра, как рисованный квест, который сейчас к сожалению мертв.

О-да! Я, как квестоман "со стажем" - понимаю. И ценю. Особенно от SIERRA. Кстати, когда времени будет побольше, планирую Torin's Passage пройти (MS-DOS). Она у меня ещё с 90х - "в отложенных" лежит. :-):

А сам как пришел к консолям? Со мной они даже параллельно ни как не шли! Пока в прошлом году не купил себе GBA SP. Зашел в магазин, увидел! Очень понравился форм фактор раскладушки, синий цвет, эргономика и дизайн, захотелось купить неимоверно! Купил! Купил также несколько пиратских картриджей в придачу -шреков и еще какой то лабуды по фильмам. Сейчас анализирую, в нашем городе вообще ни чего нормального на гба не продается, всякий шлак! Начал потихоньку в "приставках" разочаровываться. Полез в интернет, чтобы наобум перестать всякий шлак покупать. Наткнулся на гбх, узнал про флешки на гба. Потихоньку начал осваивать этот удивительный мир консолей! Помню еще тему создавал, что лучше комп наворотить или бокс купить! Спорил еще со всеми, пока не купил! И понеслась! Бокс, пс3, куб, дрим, пс2, пс1, ндс, псп, супер нинтенда! Покупал, продавал, то, се, все хочется попробовать! Со временем потянуло на старую школу, сейчас в постоянной коллекции пс2 фат, пс1 фат ну и неизменный, синий гба. Ах да, что же я к вам то зашел, я же 3до себе купил! Надеюсь задержаться!


23 июл 2010, 15:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Будем только рады, если задержишься)

_______________________________________
Изображение


23 июл 2010, 16:14
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Будем только рады, если задержишься)

Спасибо! У вас очень интересно, атмосфера хорошая! Наполненность форума конечно пока хромает, но я думаю, это зависит только от нас! С приходом 3до ждите от меня обзор!


24 июл 2010, 09:32
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.079s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!