Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Игра норм, но местами графон не фонтан.

bladerdenis писал(а):
Это да. У меня пару раз бокс в игре наглухо зависал. Но все равно игра отличная получилась.

Не знаю, на xone всё норм было :-): , а что печках не попробовали?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


06 май 2016, 12:17
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Регистрация: 20 ноя 2014, 06:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Игра норм, но местами графон не фонтан.

bladerdenis писал(а):
Это да. У меня пару раз бокс в игре наглухо зависал. Но все равно игра отличная получилась.

Не знаю, на xone всё норм было :-): , а что печках не попробовали?

У меня даже нет ПК толкового. Давно уже на нем не играю.


06 май 2016, 12:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
а что печках не попробовали?

Не для моего PC игра.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 май 2016, 12:34
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

The Cursed Forest очень хотел поиграть в эту игру, но она просто проклята в буквальном смысле, сколько версий не качал, попадается с кривой таблеткой, введите логин и пароль, хоть
ты тресни, ничего не помогает, и не я один с этим сталкиваюсь, процентов 50 пользователей не могут в нее поиграть.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


06 май 2016, 22:25
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Третий день сижу играю сутками на пролёт в открытую бету overwatch, интересная игруха получилась, соревновательная, как когда-то quake 3 arena и унрЫл турнамент по сетке, только у 21 героя самые разные способности, начиная класической, как в каком нибудь conter strike, гранатамётчика по типу quake 3, снайпер, кончая всякими роботами как в Titan Fall и докторами айболитами.
Это моё, игра строго по сетке, Blizzard сваяла очередной шедевр. Пошёл дальше гамать, правда много ещё не доступна, как никак бета.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


07 май 2016, 23:30
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не прошло и 16ти лет с момента издания как я прошел очередную Зельду, на этот раз Majora's Mask в эмуле Nintendo 64.

Обалденная вещь, но как программист я уже много лет подряд (еще с прохождения Окарины) фалломорфирую на тему -

КАК все это утрамбовывали в 32 мегабайта карика. :sh_ok: :co_ol:


11 май 2016, 22:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
КАК все это утрамбовывали в 32 мегабайта карика.

Это Nintendo чувак, а меня вот больше поразил факт как в свое время Capcom умудрилось запихнуть более ГБ Resident Evil 2, который шел на 2 CD на PS1, в 64MB карик N64, при этом даже не вырезая видеоролики.


11 май 2016, 22:52
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
64MB карик N64, при этом даже не вырезая видеоролики.


Эти зомби до сих пор не эмулируются нормально. Образ карика скачал давно, вылетает однако


11 май 2016, 23:44
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Там есть хитрая фича, когда врагов на экране становится много разрешение меняется с 640х480 на 320х240, возможно эмуль это не умеет.


12 май 2016, 01:18
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

К слову о утрамбовки файлов, Atari Jaguar тоже умеет отлично трамбовать мегабайты в карик.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 май 2016, 11:49
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Atari Jaguar тоже умеет отлично трамбовать мегабайты в карик.


Самой прикольной в этом отношении консолью был Сатурн.

И СД, и дырка для карика. Странно что игроделы не оценили идею, делать игру с кариком и диском одновременно.


12 май 2016, 12:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Бука, попробуй применить для тяжёлых игр с N64 видеоплагин angrylion's RDP with OpenGL отсюда. Не забудь отключить Graphics HLE в настройках. Эмулятор лучше всего использовать какой-нибудь из последних Project64.


12 май 2016, 13:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

King's Quest (2015) - новая часть древней серии игр. Пока вышло три эпизода игры, хотя там запоем проходить хочется. Каждый эпизод это рассказ главного героя об одном из своих приключений. Красивый, прикольный и в меру вдумчивый квест. Жаль, что возможности играть у меня нет сейчас. Но до середины 3го эпизода я успел добраться :)


12 май 2016, 16:16
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
попробуй применить для тяжёлых игр с N64 видеоплагин angrylion's RDP with OpenGL


Вообще не взлетел, сообщение об ошибке. Эмуль Проект64, 1.6.

Yaranga писал(а):
Graphics HLE


Не нашел в настройках данной опции. :-(


12 май 2016, 19:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

у меня RE2 нормально работает на этом плагине
Изображение

а вообще я прохожу кубовскую версию на Wii :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 май 2016, 20:20
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

dear esther безумно красивая игра, буквально растворяюсь в ней.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


12 май 2016, 21:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
dear esther безумно красивая игра,

Уже далеко не такая красивая, как в год своего выхода, а вообще именно Dear Esther начала неприятную тенденцию упоротого бреда и хаотичного набора букв, вместо сюжета в инди проектах. :ne_ne:


12 май 2016, 22:23
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

кстати, видеоплагин Glide64 Final работает только при эмуляторе 3D ускорителей 3dfx Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 май 2016, 22:28
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
3dfx


Пц древность. :hi_hi_hi:

Кстати по железу 1й Вуду и н64 очень близки, это позволило с легкостью сделать когда-то эмулятор.

Помню как еще в 1998м на первом пентиуме с 32мб ОЗУ эмуль 64го работал, в СтарФокс летал.


12 май 2016, 22:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
dear esther безумно красивая игра,

Уже далеко не такая красивая, как в год своего выхода, а вообще именно Dear Esther начала неприятную тенденцию упоротого бреда и хаотичного набора букв, вместо сюжета в инди проектах. :ne_ne:

а мне напротив нравиться такой подход, экшена нет, иногда просто хочется дать волю фантазии, и погрузиться в атмосферу игры, после работы мне как релакс иногда
а графика все ровно впечатлила, на что то более крутое не хватит ресурсов видео карты в некоторых случаях, а игра эта очень не прожорлива, что ей в плюс несомненно.
да и зак красивой графикой сейчас можно спрятать и шлак, который только графикой и берет, в общем своему товару свой потребитель.
(имхо)

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


12 май 2016, 22:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985
Я имел в виду не геймплей, ибо я сам давно жду спокойную игру с открытым миром, где нет боссов, беготни, прыготни, стрельбы и где не нужно решать пазлы, клепать армии и собирать ресурсы. Мне не нравится общая тенденция, что вместо того, чтобы написать интересный сюжет, они просто пишут от балды все то, что просто придет в голову, не задумываясь о таких мелочах, как собрать воедино все свои мысли и собрав из всего это цельное произведение, выдавая потом сие изваяние как сюжет для эстетов способных подвести аллегорию к любой наркомании, выискивающих глубокий сюжет и огромный смысл там, где его в общем-то нет.


12 май 2016, 23:00
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бука
возможно этот видеоплагин будет работать на сомом 3D ускорителе, эмулятор 3dfx для тех у кого нет этих ускорителей

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 май 2016, 23:40
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
попробуй применить для тяжёлых игр с N64 видеоплагин angrylion's RDP with OpenGL


Вообще не взлетел, сообщение об ошибке. Эмуль Проект64, 1.6.

Yaranga писал(а):
Graphics HLE


Не нашел в настройках данной опции. :-(
Ну верно, на 1.6 он и не заведётся, 2.2 нужно, там есть. Этот плагин даёт ту самую оригинальную картинку как на реальной консоли.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Бука
возможно этот видеоплагин будет работать на сомом 3D ускорителе, эмулятор 3dfx для тех у кого нет этих ускорителей
В корень эмулятора бросается glide3x.dll от враппера и будет работать за счёт Direct3D или OpenGL имеющейся видеокарты. Естественно, новые плагины на старых версиях эмулятора просто не заведутся.


13 май 2016, 00:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Хор, попробую. Хотя если честно все игры (и темы) про зомбей вызывают неприятие.

Бред же, а в случае ПЦ типа события 1859го сейчас натуральными зомби станут все 6+ лярдов обычных добропорядочных граждан. :ps_ih:


13 май 2016, 00:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Третий день путешествую по Uncharted 4. Однозначный шедевр. Итак графика замечательная, но когда я попал вчера на тропический остров - челюсть просто отвалилась. Каждые 10 минут игры останавливался и залипал в фотомод. Потрясающая картинка.
И это не говоря об ИИ, который стал не просто умнее - подобных хитрожопых ботов я пока больше нигде не видел. Они запоминают где я спрятался, обходят с флангов, давят числом, делятся на группы - одна отвлекает внимание, другая перемещается, занимая более удачную позицию - одним словом блеск! Ну и мультиплеер не подкачал - грядёт долгий подбор оружия и настройка комплектов снаряжения.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


13 май 2016, 12:55
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Самой прикольной в этом отношении консолью был Сатурн.

И СД, и дырка для карика. Странно что игроделы не оценили идею, делать игру с кариком и диском одновременно.

Та-дааа!!!
Изображение

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


13 май 2016, 16:02
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

13chuck13 писал(а):
Та-дааа!!!


Увы это лишь редкое исключение.

Сама идея великолепна для игроделов, карик фактически мог быть небольшим, этаким "ключом защиты" для лицензионной игры.

А сама игра на диске без карика - запускаться, например, в демо-режиме.

Но в то время в Сеге правая рука не знала что делает левая. Итог закономерен. :ze_le_ny:


13 май 2016, 18:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Everybodys Gone to the Rapture

снизил все что только мог, и кое как запустил на минимальнейших настройках...
но графика не торт конечно вышла, да и ничего не поделаешь. :-(

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


13 май 2016, 20:37
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

everybody's gone to the rapture пройдена, шедевр однозначно, от графики до музыки и сюжета
многое додумываешь сам, но это ничуть не плохо, местами грустно и трагично конечно,
просто это игра не для всех, но подобные подходы мне всегда нравились, банальные стрелялки
массовые я никогда не любил, это игра не топовая конечно, но своих поклонников найдет безусловно.
10 из 10

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


21 май 2016, 13:27
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

мои мысли по поводу игры, писал комментарии на ютубе.
Цитата:
для полноты картины нужно было обойти все башни, и прослушать все записи с бабинника, там по одному магнитофону на башне, а по поводу самой сущности или же света кому как угодно, можно сказать, что это сам творец наш, и он пришел за нами, мы все одно целое, независимо от расы и прочего, и чтобы обрести гармонию и счастье нам необходимо быть вместе, и слышать друг друга ,а не только собственные амбиции и гордыню.
вполне добротная картина апокалипсиса, может таким он и будет без пафоса и страшилок прочих.
Игра гениальна, но не для всех, есть и линия драматическая, и философская, если бы и был конец света, то пусть он таким и будет.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


23 май 2016, 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazminovich (chrome), Yandex [Bot] и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!