Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
можно запускать еще и игры с Куба?

Да , что то про куб там есть , но вроде для него отдельный мануальчик , но тема с кубом рабочая как я понял. Там из WiiU сделали как икс бокс 360 , можно играть во все поколения)))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 июн 2016, 23:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Там из WiiU сделали как икс бокс 360 , можно играть во все поколения)))

Сделай они это года на 1.5 раньше, глядишь Wii U бы и не постигла её нынешняя участь. Интересно а кубовские игры будут работать на любом паде или же как в фишке Super Smash Bros. только с оригинальными GC падами и переходником для Wii U? :du_ma_et:


29 июн 2016, 00:07
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
только с оригинальными GC падами и переходником для Wii U?

Вроде как только с кубовскими падами .Но кубовскиме пады архи крутые)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 июн 2016, 00:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Проблема в том, что без переходника их к Wii U не подключишь.


29 июн 2016, 00:29
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Нинтендонт вроде позволяет с падами от PS3 играть. Режим Ви ломанули года два как назад. Если пользуешся на ВиЮ скаченными играми то надо держать два харда/флешки, один для режима ВиЮ, второй для Ви.


29 июн 2016, 01:49
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

alh писал(а):
то надо держать два харда/

Этого добра у меня валом)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 июн 2016, 15:36
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

программа Nintendont позволяет играть в кубовские игры даже на Wiimote, играл в NFS Hot Pursuit 2, а вот в Resident Evil 2 на Wiimote нормально не поиграешь, глючит управление, лучше всего играть на джосе классик, он нормально работает, так же в этой программе используются образы карт памяти, реальные кубовские вроде как не поддерживаются

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 июн 2016, 15:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Намедни попробовал тут Comix Zone на GBA, и это просто пипец. Так испоганить этот вечный хит определенно нужен талант, ибо даже программисты-любители так бы не напортачили, и дабы не быть голословным, вкратце пройдусь по так сказать минусам и недоработкам игры.

И так начнем с основы основ, с геймплея, в игре до ужаса кривая боевка, рваная анимация, с нехваткой кадров. Пара слов о звуке, помните какой крутой звук и эффекты были в версии на MD, забудьте, здесь нет и намека на былые красоты. Во-первых нет голоса, нет части звуковых эффектов. Так же имеются, ошибки воспроизведения самих звуков, когда например в конце уровня Скетч может иногда превращаться немного раньше в супер героя, говоря Oh yeah, и лишь с опозданием Алиса ему сообщает Well done, Turner. Далее, во многих местах повырезали звуки, речь практически полностью вырезана везде где только можно, например на битве с первым боссом, при получении им повреждений, творится какая-то какофония, а на битве с мастером в храме, полностью вырезана его речь и большая часть звуков, помимо всего прочего вырезан звук тревоги, когда полоска здоровья достигает минимума. При подсчете прогресса Super Hero Meter вообще полностью вырезали всю музыку и звуки, не иначе это немое кино.

Пару слов о графике и анимации, графика выглядит намного хуже и уже не так сочно, как оригинал, анимация, вообще больная тема, так в начале 2го уровня, там где Скетч падает сверху, анимации нет вообще, т. е. он просто падает как бревно, без анимации прыжка, т. е. стоящая фигура просто резко приземляется, безо всякой анимации прыжка. По поводу премещения по самим страницам, не знаю, может я конечно забыл, но по-моему при спуске на нижнюю страницу, скетч как раз таки держался за окантовку верхней страницы, а не просто за воздух, т. е. в версии для GBA при подобных маневрах, пол становится как бы неосязаем, тот самый пол, по которому он минуту назад ходил, однако это не мешает ему держаться за воздух.
Изображение
Так же после победы над врагами, у них зачастую не срабатывает анимация падения и при окончании здоровья, они попросту растворяются, где и стояли. Музыка тоже звучит, хоть и узнаваемо, но уж как-то дешево и некачественно и совершенно не простительно, что они вырезали крутецкую музыку, битвы с финальным боссом. А еще зачем-то на арене, поменяли очередность выхода мутантов. В общем это пожалуй один из самых худших портов, которые мне доводилось видеть в своей жизни. А еще кто-то говорил что TMNT: Turtles in Time. Re-Shelled кривь, да она просто шедевр, по сравнению с этим куском *овна, это же надо было так надругаться над классикой и это при том, что GBA 32 битная консоль и так запороть порт, я бы еще понял, ежели бы это был даунгрейд на более слабую консоль, пфф, в общем хватит об этом. :facepalm:


01 июл 2016, 11:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
GBA 32 битная консоль и так запороть порт

У GBA талант в этом... Им таки удалось изуродовать до неузнаваемости MK и Червяка Джима , так что Комикс Зон не стал исключением . У них как то так идет , какие то серии игр прям таки лучшие именно на GBA , например серию Бэтмана я прошел на GBA и считаю ее лучшей , а так же Икс Мэн например , прекрасно , Зэльда . А какие то легендарные игры им удается запороть капитально . Резонанс короче высокий )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 июл 2016, 12:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Им таки удалось изуродовать до неузнаваемости MK и Червяка Джима ,

Не играл, нужно будет посмотреть.
DDR3 писал(а):
а так же Икс Мэн например

Не скажи, шедевральный на больших консолях X2: Wolverine's Revenge, на GBA, кривая и убогая бродилка, сделанная на коленке за полчаса. :ne_ne:


01 июл 2016, 12:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
шедевральный на больших консолях X2: Wolverine's Revenge

На вкус и цвет я бы сказал. Я посмотрел , скорее всего ты имел ввиду на PS2 , ну тут они сравнению не подлежат все таки , совсем разные игры , там 3D (я не люблю такие экшены) , то есть они вообще не похожи . Мне на GBA музычка местами понравилась , да и в целом такой геймплэй мне нравится , но тут кому как )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 июл 2016, 15:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
На вкус и цвет да. Музыка неплоха согласен, ну и сюжет отличается от версии на стационарных консолях (хоть что-то оригинальное), но все остальное в ней совершенно неудобоваримо, игра скучна и однообразна, боевая система затыкай его до смерти, одной кнопкой, управление ужасно не интуитивное, чего стоит только погоня за Саблезубом с этими кривыми прыжками, которые выполняются с 3-4го раза, да и в целом она из себя совершенно ничего не представляет, таких проектов в инди секторе Стим выходит по 2 десятка в день. Если тебе так нравятся платформеры, и ты стараешься играть абсолютно во все, то даже в этом случае, есть куда более приятные вещи. Если ты не фанат Икс Мэнов, Росомахи и платформеров, то даже и не стоит садится за это, мое мнение.


01 июл 2016, 16:19
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
чего стоит только погоня за Саблезубом


:-) Ага , у меня именно с этим эпизодом ассоциируется игра, как же я долбился там помню долго )))
Lord Zedd писал(а):
Если ты не фанат Икс Мэнов, Росомахи и платформеров, то даже и не стоит садится за это, мое мнение.

Уже поздно , я ее прошел )) Да я не фанат иксмэнов в целом , на сеге например не смог пройти , вроде там она красивая , и в целом ничего , а тем не менее , не смог . Хрен знает , почему версия GBA показалась мне интересной, бывает такое , вроде игра ы целом ниочем , но думаешь , дай скачаю , потестить , и зацепился , типа того . Касаемо стима , я с ним никак не связан , все что касается ПК гейминга и мобильного , все проходит мимо меня . Раньше еще я как то играл на ПК , но сейчас уже полностью забил на это .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 июл 2016, 16:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ага , у меня именно с этим эпизодом ассоциируется игра, как же я долбился там помню долго )))

Просто это и есть показатель качества игры, если ты не можешь её пройти из-за дикой сложности, отсутствия продолжений, невозможности сохранится и запоролится, это хардкор. А если ты не можешь пройти игру с 20го раза из-за кривого тайминга, неотзывчивого и не срабатывающего управления, это уже кривь и халтура.
DDR3 писал(а):
Раньше еще я как то играл на ПК , но сейчас уже полностью забил на это .

Так а в эмули на GBA ты играешь разве не на ПК?


01 июл 2016, 16:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Так а в эмули на GBA ты играешь разве не на ПК?

Нет , после покупки Xbox 360 , ПК полностью отошел от игр , поскольку на боксе есть все эмуляторы , ну я лично юзаю сборку ретро арх , мне нравится .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 июл 2016, 16:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Периодически залипаю в Goat Simulator, просто безумная игра, где нам, играя за козла, нужно с треском разносить все и вся, при этом приправленная долей юмора. В игре нет сюжета, глубокой смысловой нагрузки, в ней есть только геймплей, при этом весьма забавный, чем-то даже напоминающий серию Postal. А наличие различных модификаторов, основная часть которых открыватся во время игры за выполнение различных безумств, вносит в игру что-то новое.


08 июл 2016, 19:41
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

soma начал осваивать, пока что просто великолепно!

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


08 июл 2016, 20:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

я сейчас играю в Captain Toad: Treasure Tracker на WiiU , игра очень классная , просто круть как и все нинтендовские игры на WiiU , вселенная марио всегда красочная , с безумно красивой графикой и интересным гейм плеем . Игра не сложная в целом , но под конец заставляет напрячься , ибо что бы открыть последние левлы надо проходить все левлы с коронами , а это непросто . Вердикт - игра бомба!)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


10 июл 2016, 00:51
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Overwatch, ovrwarwatch, ещё раз ovrwarwatch, кстати новый персонаж появился.
Evgen-san писал(а):
недавно немного поиграл в эту игру, потихоньку по новой её прохожу, обожаю эту игру

как игруха евгеныч, опиши чуток, у меня не судьба видать с ней пересечься.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 июл 2016, 15:47
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Начал играть в Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan (2016) ... Впечатления так себе если честно . В целом игра превратилась в японский слэшэр ... Опишу что понравилось , а что нет .
Понравилось :
Когда играешь соло , то черепашки которые с тобой очень круто помогают , это радует .
Большое количество приемов , прокачек .
И наверное все ...

Не понравилось :

Начну с визуального восприятия игры . Сами черепахи прорисованы неплохо , ясно , что стиль изменился полностью, но в целом сойдет , наверное рисовали по новым мультикам , я его не видел , но думаю это так . Но вот фоны и окружение в целом вообще никак не прорисовано , просто отвратительно .
Управление ... Сложное , я даже забыл напрочь как черепах во время игры сменить можно , все перепробовал , не вышло, хотя сначала получалось , пока помнил . Камера не подстраивается никак , все время вертеть приходиться .
Миссии длиннющие и однообразные , поначалу ничего но уже на 6й миссии возникает ощущение - когда нахрен этот кошмар закончится и выйдет босс...Очень надоедает .
Общее ощущение - плохое , не возникает никакого желания исследовать мир , а я обычно все игры исследую досканально , но не эту . Хочется просто поскорее пробежать уровень .
Да и желания лишний раз запустить эту игру нету , играю только под пиво если больше не во что играть ...А жаль , я всегда любил игры про черепашек.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


13 июл 2016, 20:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Да по черепахам то в принципе нормальных слешеров вроде и не выходило, лучше бы битэмап выпустили, аля Manhattan Project на Донди. :co_ol:


13 июл 2016, 20:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Да по черепахам то в принципе нормальных слешеров вроде и не выходило

Да в том и дело , что обычно черепахи не были слэшерами , что меня радовало , а тут реально слэшер сделали из них. В итоги так и буду играть в версии Sega , SNES и Arcade ...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


13 июл 2016, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел Метро-2033, и это просто какая-то ерунда, ей Богу. Геймплей хромает, на легкой сложности в каждого, даже самого слабого врага нужно всаживать по обойме калаша, на сложной все наоборот слишком быстро дохнут. Сам геймплей какой-то неприятный, далеко не новичек в шутерах, но в этой игре я постоянно мазал по врагам, т.к. прицела в игре нет, а ту маааааааленькую красную точку что её заменяет, совершенно не видно. Локации ужасно унылы и однообразны, персонажи какие-то топорные буратины, без характера, которым не то, что не сопереживаешь, а даже отличить одного от другого не можешь, лично я до конца так и не понял кто такой Хан, кто такой Мельник, что они вообще творят. Сюжет, ну Метро это вроде как серия книг наподобие Сталкера, да вот сюжет отраженный в игре, просто какой-то бред собачий, а под конец и вовсе начинается форменная ахинея, наподобие Пенумбры. В общем я в этой игре для себя не увидел вообще ничего интересного, и так и не понял из-за чего же её все так восхваляют, обычный noname шутан на пару вечеров, как говорится пройти и забыть.


14 июл 2016, 00:08
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

На чём проходил?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 июл 2016, 00:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
На Xbox 360.


14 июл 2016, 00:42
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хвалят метро last light, вторую чксть. Первая часть на метакритике около 5 из 10 держит

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


14 июл 2016, 07:51
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Прошел Метро-2033, и это просто какая-то ерунда, ей Богу.

Не знаю, читал ли ты саму книгу по которой сделана игра, но мне кажется она без книги не воспринимается как хороший продукт. Мне было интересно играть, потому как я увидел мир описанный в книге очень добротно воплощенный в виртуальности. Игра сделана явно не на коленке как Инстинкт с Пореченковым, хотя можно было сделать гораздо лучше. Но под впечатлением от книги проглотилась на ура. Вот Last Light как-то не попёрла - она уже не по книге была(если не ошибаюсь).

Lord Zedd писал(а):
персонажи какие-то топорные буратины, без характера, которым не то, что не сопереживаешь, а даже отличить одного от другого не можешь, лично я до конца так и не понял кто такой Хан, кто такой Мельник, что они вообще творят

То,о чём я выше написал. Книгу значит не читал. Без этого багажа вероятно неинтересно. Это почти как Гарри Поттер и Орден Феникса, фильм в который пытались запихнуть огромную книгу не охватил много важных и сильных моментов и я просто исплевался на него, а вот когда по две части на книгу сделали (Дары Смерти) вышло уже лучше. Только для игры в которой всё ОК с геймплеем и графикой сюжет и персонажи ещё могут хромать, то для фильма это фейл сразу. Тебе же игра не понравилась т.к. геймплейно не шедевр, да ещё и сюжетно успевает охватить только основные моменты книги без подробностей.


16 июл 2016, 01:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Не знаю, читал ли ты саму книгу по которой сделана игра,

Нет, не читал. Меня подобная литература мало интересует. :nez-nayu:
Author писал(а):
Игра сделана явно не на коленке

Если отбросить фанатизм и любовь к вселенной Метро и взглянуть на игру не "замыленным" взглядом, то видно что она сделана как раз таки на коленке, куча багов, 4 вида монстров на всю игру, бестолковые диалоги ни о чем, юмор уровня Петросяна, скучные, однообразные локации, невыразительный геймплей в целом, отсутствие индивидуальности персонажей, дисбаланс всего и вся, про бредовый сюжет уже писал, но если он конечно соответствует сюжету книги, то это уже не минус самой игры. Если обозвать игру не Метро, и отбросить то, что она сделана по известной серии книг, то становится видно, что это самый обыкновенный проходняк, не имеющий ничего, что бы могло выделить его из 1000 подобных шутанов. Опять же только мое мнение, мне эта игра совершенно не понравилась, с огромным усилием заставил себя её пройти. А так по себе знаю, что если фанат какой-либо вселенной, то зачастую просто не обращаешь внимания на какие-то недостатки продуктов по ней, у меня к сожалению не тот случай. На диске закачан еще и Last Light и возможно после него у меня изменится отношение и к первой игре, но пока у меня нет никакого желания возвращаться к вселенной Метро. :nez-nayu:


16 июл 2016, 09:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Всем привет , не знал куда ткнуть это сообщение . Для жителей СПб хотел показать магазин с низкими ценами на игры PS4 и XBOX One , http://паруцентов.рф/catalog/igry--pristavki-- , возможно кому то пригодится...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


16 июл 2016, 12:54
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Начал играть в Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan (2016) ... Впечатления так себе если честно .

Мда, что-то мне уже страшно её покупать. Отзывы в большинстве случаев примерно такие же как у тебя. Хотя мне визуально понравилось как выглядит игра. Но если там остальные минусы как ты пишешь, то стрёмно за полную цену покупать. Бит'эм-ап как на денди бы неплохо было заиметь новенький. Уже столько современных 2D драк вышло, а они чего-то в 3D уперлись с черепахами. Был только ремейк псевдо 2D с 3D моделями - Turtles Re-Shelled. Но вышло хуже чем игра для Сеги и Супер-Нинтендо, хотя мне так и не довелось поиграть, пишу только про чужие отзывы в данном случае. Сам бы поиграл в такую.

Lord Zedd писал(а):
Если отбросить фанатизм и любовь к вселенной Метро и взглянуть на игру не "замыленным" взглядом

Да я не то чтобы фанат игры или этой книги. Просто когда прочитал книгу она мне понравилась. Потом игра вышла как раз на волне успеха. Ну, раз уж тебе совсем не понравилось играть переубеждать не стану. :nez-nayu:


16 июл 2016, 13:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!