Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
А как тебе Outlast? Я немного стрим посмотрел) Вроде игра хорошая)

Начало мощное, но сам не играл, тоже немного чей-то стрим смотрел, я вообще в последнее время разрываюсь, вот смотрю стримы Heavy Rain, Shadow of the Colossus, Until Dawn и это конечно просто шедевры, сам бы заценил, но вот особо времени свободного на погружение нет, да и для Until Dawn PS4 покупать нужно, правда могу сказать что это пожалуй лучший интерактивный триллер из всех что я когда-либо видел. Порой так и думаю, может хрен с ним и к НГ на плойку 4ю разорится, но с другой стороны она мне как бы и нафиг не нужна, а то что интересно могу и так на youtube глянуть, тем более тут еще и Xbox One S выходит. :nez-nayu:

Если по теме, то я вообще сейчас играю не так часто, в основном прохожу youtube версии перед сном, недавно вот закончил смотреть проху Uncharted 1й и вообще как-то не впечатлило, ожидал много большего, столько эпитетов, а на выходе оказался унылейший и однообразный шутан. :ne_ne:


21 сен 2016, 15:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Until Dawn помню проходил в прошлом году на американский праздник Хэллоуин (отрицательно отношусь к практике праздновать это событие, однако просто так совпало, что в день Хэллоуина я зашёл к друзьям в магазинчик и взял поиграть эту игру). Меня очень зацепило, действительно выдающаяся игра. Пусть и проходится она за один вечер (часов 7 примерно).

Вчера на новый ПК устанавливал Sims 3... это пипец. Там 13 дисков дополнений у жены... И после этого ещё говорят про консольное жонглирование дисками :ps_ih:
Кстати на этом компе третьи симсы на максималках идут так себе - наблюдал скрин-тиринг при резком повороте камеры и небольшие подвисания на долю секунды. Пришлось урезать некоторые параметры графики :facepalm:

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


21 сен 2016, 17:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
Пусть и проходится она за один вечер (часов 7 примерно).

Так там же вариантов развития и концовок как я понял тьма тьмущая, за счет этого и складывается продолжительность. :-):
Totaku писал(а):
Вчера на новый ПК устанавливал Sims 3... это пипец. Там 13 дисков дополнений у жены...

Как на дискетах в свое время :hi_hi_hi: Мне интересно почему для ПК так и не сделали стандартом Blu Ray формат, ибо DVD же это прошлый век, объемы даже двуслойного несопостовимы с нынешними объемами информации, от того и видим GTA на 7DVD и Ведьмака 3го на 6DVD.
Totaku писал(а):
Кстати на этом компе третьи симсы на максималках идут так себе - наблюдал скрин-тиринг при резком повороте камеры и небольшие подвисания на долю секунды. Пришлось урезать некоторые параметры графики

Так о чем собственно и говорил, ПК это же бездонная бочка для вбухивания денег, либо играть на максималках в игры 5-6 летней давности, да и то не факт, либо выкладывай каждые пол года стоимость 2 современных консолей на апгрейд.


21 сен 2016, 17:23
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
в первых RE важно проникнуться атмосферой, бродишь в основном один по особняку, а за дверью ходят ходячие или бегаешь по улицам в которых полно ходячих, забегаешь в полицейский участок, а там их тоже полно, встречаешь одного раненого полицейского, а когда к нему снова возвращаешься, он уже обратился...

вторая часть такая более атмосферная, на Wii её прохожу, а третья мне не понравилась, несколько лет назад ПК версию прошёл и больше нет желания пройти снова

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


21 сен 2016, 17:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Ну может быть, как уже писал первая часть RE мне так и не зашла, ни самого не зацепила и стрим Кинамана так и не досмотрел. Думал вот может HD ремастер как-нибудь попробовать, Пашка не раз говорил что от него просто в восторге.


21 сен 2016, 17:30
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
конечно же ремейк первой части страшнее оригинала, движок то посовременнее, я в Wii эдишОн немного поиграл и забросил, первую часть я вообще полностью не проходил, полностью пройденные только RE 3, 4, 5, вторая часть на стадии прохождения, застрял на одной головоломке, вот перекомиссию на группу по инвалидности пройду, будет больше свободного времени и продолжу проходить вторую часть, она должна быть мною пройдена :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


21 сен 2016, 17:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Посмотри RE HD у Карасева на живом канале. Он ее стримил немного.


21 сен 2016, 19:23
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Мне интересно почему для ПК так и не сделали стандартом Blu Ray формат, ибо DVD же это прошлый век, объемы даже двуслойного несопостовимы с нынешними объемами информации, от того и видим GTA на 7DVD и Ведьмака 3го на 6DVD.

Наверное чтобы не платить лицензионные отчисления Сони за использование формата.


21 сен 2016, 20:09
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

BD на ПК не так массово распространён как DVD, потому продолжают штамповать игры на DVD, к тому же стало больше сервисов таких как Steam, которые распространяют цифровые копии игр, тот же GOG, владелец которого студия CD Projekt

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


21 сен 2016, 22:18
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Продолжаю играть в Ведьмака. Вчера была баталия в Гвинт, ух. Вбухиваю все карты во втором раунде. Очков около 104, у врага 108 :( В третьем раунде остаются две погодные карты - смирился с проигрышем :( Противник выкидывает казнь на пустое поле, далее идут два шпиона, две боевые карты и рог - я выигрываю с перевесом в 6 очков! Выплыл на вражеских шпионах, когда у самого ни одной боевой карты))) Тупой ИИ? А не факт.. Если бы у меня осталось два шпиона я бы наверное также рискнул. Единственное зря он конечно казнь кинул на пустое поле, так бы убил шпиона и мог выиграть (наверное, я не помню точный расклад карт).

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


22 сен 2016, 05:28
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Поверьте, друзья - в 1996 году Resident Evil на Playstation был реальным хоррором, событием не только на платформе, но и вообще в игровой индустрии. В 1996 году даже обладатели мощных PC, начинавшие свысока смотреть на Playstation, облизывались на недоступный для них на то время хоррор RE. Оценивать Резидент с высоты сегодняшнего дня как не очень страшную игру никакого смысла нет, слишком много всего произошло, многие акценты сместились... Но как бы там ни было, даже чисто исторически Resident Evil имеет право называться хоррором.

_______________________________________
Нас не сломить.


22 сен 2016, 05:49
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Поверьте, друзья - в 1996 году Resident Evil на Playstation был реальным хоррором, событием не только на платформе, но и вообще в игровой индустрии. В 1996 году даже обладатели мощных PC, начинавшие свысока смотреть на Playstation, облизывались на недоступный для них на то время хоррор RE. Оценивать Резидент с высоты сегодняшнего дня как не очень страшную игру никакого смысла нет, слишком много всего произошло, многие акценты сместились... Но как бы там ни было, даже чисто исторически Resident Evil имеет право называться хоррором.

Вот вот) Я же говорю для меня это хоррор) Я по вечерам прохожу RE Code Veronica) И мне страшновато)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


22 сен 2016, 08:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я вчера испытал очень большое разочарование от игры castlevania portrait of ruin (DS) , играю в нее на WiiU . Сама игра безподобна во всех планах , но там есть очень интересная фишечка ...Короче я дошел довольно далеко , и там бой с двумя сестрами , я их уничтожил и смотрю - все конец игры , но чувствовал что что то не то , ибо я хнал , что сверху этажом была локация в которой я не был , там какая то защита и не пройти... Я думаю , ладно , посмотрю на ютубе что я сделал не так...Оказывается надо было выполнить один важный квэст , собрать сет разбойника из трех вещей и надеть его и прийти там к чуваку ,взамен он мне даст заклинание исцеления , и после боя с двумя сестрами вместо их уничтожения я их должен исцелить и тогда игра продолжится. В итоге я посмотрел у меня 2 вещи из сэта есть , а вот третью я случайно продал....И все .. Надо начинать сначала, а я неделю шел до этого места ....(((( Вот такой вот эпик, все же я считаю разрабам надо было сделать так что бы все вещи которые я продал торговцу оставались у него в наличии , и можно было бы их выкупить обратно ..Но увы . Теперь я не скоро возьмусь за повторное прохождение (( А вообще попробую найти всю серию для кастлы для DS на русском языке , надеюсь получится .

А в метро начал прохождение Shining Force на русском языке . Именно из-за языка я ее отбросил в сторону еще в юности, когда ко мне попала эта игра на карике , теперь хочу наконец пройти ее )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 сен 2016, 10:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А в метро начал прохождение Shining Force на русском языке . Именно из-за языка я ее отбросил в сторону еще в юности, когда ко мне попала эта игра на карике , теперь хочу наконец пройти ее )

Всегда вам удивлялся, как можно играть в метро, тем более в РПГ которые требуют погружения. :nez-nayu: Я в свое время даже на очень скучных парах в универе в GTA:LCS на PSP в сюжетку так и не смог нормально поиграть, преподы постоянно отвлекали своей мурой :-)


22 сен 2016, 10:09
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Всегда вам удивлялся, как можно играть в метро, тем более в РПГ которые требуют погружения.

Да , есть такое , но у меня есть опыт ...Я раньше бывало когда сильно погружался, то проскакивал пару - тройку станций , но потом привык . И сейчас уже как то на автомате выхожу там где надо . А так , до этого прошел стрит оф рэйдж 2 , 3 , голдэн акс 3 , и что то решил по серьезней взять)))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 сен 2016, 10:13
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

:hi_hi_hi: Ха, я, играя в Shining Force, вовремя спать не могу лечь, а люди на нужной станции выскакивают! Мультизадачность сознания вырабатывается, видимо

_______________________________________
Нас не сломить.


22 сен 2016, 10:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
Мультизадачность сознания вырабатывается, видимо

Да , это именно дело привычки ))) а спать я тож раньше 1-2х не могу лечь , обычно заигрываюсь , да и уже режим такой выработался ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 сен 2016, 11:18
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я взял себе за привычку после 0-00 не играть в игры :-) Но один хрен раньше 1-2 ложусь редко.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


22 сен 2016, 11:55
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Я взял себе за привычку после 0-00 не играть в игры

я обычно на приставке завершаю игру то же к 00 , но дальше ложусь и в руки попадает телефон :-) И уже с ним в обнимку зависаю)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 сен 2016, 11:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Тогда в cuckoo castle тебе играть не стоит :D .


22 сен 2016, 16:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел Dear Esther: Landmark Edition, что тут скажешь, после перевода игры на Unity чувствуется настоящий next gen, если конечно не делать zoom травы и прочих мелких объектов. Так же в Landmark Edition были добавлены комментарии разработчиков, которые наконец-то дают понять что же в игре все-таки происходит, так же в этих же комментариях разрабы рассказали что подобная подача сюжета в виде метафор и аллегорий, а так же размытие сюжетной линии в целом, сделано специально, чтобы к концу игры, у каждого из играющих сложилась своя собственная картина происходящего, с этим же связано что объекты, некоторые эффекты и монологи появляются рандомно с каждым новым прохождением, чтобы каждое новое прохождение не было похоже на предыдущее. В остальном эта все та же бродилка с прекрасной музыкой и отличной графикой.


24 сен 2016, 09:25
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел Dear Esther: Landmark Edition, что тут скажешь, после перевода игры на Unity чувствуется настоящий next gen, если конечно не делать zoom травы и прочих мелких объектов. Так же в Landmark Edition были добавлены комментарии разработчиков, которые наконец-то дают понять что же в игре все-таки происходит, так же в этих же комментариях разрабы рассказали что подобная подача сюжета в виде метафор и аллегорий, а так же размытие сюжетной линии в целом, сделано специально, чтобы к концу игры, у каждого из играющих сложилась своя собственная картина происходящего, с этим же связано что объекты, некоторые эффекты и монологи появляются рандомно с каждым новым прохождением, чтобы каждое новое прохождение не было похоже на предыдущее. В остальном эта все та же бродилка с прекрасной музыкой и отличной графикой.

шикарная ходилка, если бы не она, так бы и пропустил бы everbody"s gone to the rapture.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


24 сен 2016, 11:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985
Вернее если бы не она, то и не было бы everbody's gone to the rapture. :-):


24 сен 2016, 12:48
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

The Vanishing of Ethan Carter
Тоже интересный бродилка/детиктив
Сюжет тоже не обычен.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


24 сен 2016, 19:27
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня скачал Peper Mario для WiiU , и как то не зашло ... Игра очень красиво выполнена графически , но как и версия N64 почему то не пошла (( Все таки делать из Марио РПГ на мой взгляд не лучшая идея..Бесконечные диалоги на английском утомляют , биты картами то же так себе удовольствие . В общем игра очень на любителя . Для тех кому первая часть этой игры понравилась , это просто подарок .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


02 окт 2016, 17:07
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

И так пройдена мною от корки до корки Ori and the blind forest:definitive edition, отличная игруха, эмоциональная и добрая. Сначала был довольно скептичен, по мере прохождения конечно изменил своё мнение. Ах да, она хардкорна, для сов. игр очень хардкорна а для классики, сложность 9 из 10 по шкале задрота. Боссов в игре мало и это там всё оч. незначительно. Без проблем может тягаться с такими играми как Rayman. Отличная анимация, потрясающая 2D графика, стиль игры как в Castelvania, придётся возвращатся в старые места с новыми способностями, ну и музыка меланхолическая, местами сказочная.

А сегодня начал проходить халявную Mirror’s Edge 2008 года выпуска, раздавали за подписку, дай думаю в проверенную классику зарублюсь, пока зашла на ура. Очень стильная, паркурная игра, она и сейчас выглядит красиво, замес с ярким цветами просто шикарен, отличное чувство высоты, сколько же доставляет кайфа бегать по крышам небоскрёбов, как бы она круто зашла в VR очочках.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


09 окт 2016, 19:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
И так пройдена мною от корки до корки Ori and the blind forest:definitive edition,

А в чем принципиальная разница от обычной версии? :du_ma_et:


09 окт 2016, 20:20
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Задался тем же вопросом, так же чесал себе репу, у меня две версии, обычная и definitive edition но проверять было лень в чём же заключается разница, я только знал что definitive edition заключительная версия, и что бы там не появилось из новшеств, в definitive edition оно уже точно есть. Короче меньше слов, вот обзор на отличия, я думал их куда меньше.
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1116951

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


09 окт 2016, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Выбил платину в Heavy Rain и прошел дополнение Таксидермист и теперь могу сказать что теперь уж я точно знаю полностью эту игру, хотя...дополнение Таксидермист, я прошел всего на 2 концовки из 4, но в последнее время Heavy Rain'а для меня стало уж слишком много, надо от неё отдохнуть, добью как-нибудь как соберусь перепроходить с PS Move, про саму же игру писать думаю нет никакого смысла, про неё и так все всё знают, для меня же она бесспорно просто шедевр, 10 из 10.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 18 окт 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.



18 окт 2016, 22:30
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Firewatch очень заинтриговал
Изображение
на дня сажусь, затем в oddworld только на эмуляторе для пс1
как мне кажется под джостик она лучше подойдет, на клаве не смог в нее играть.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


18 окт 2016, 22:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.075s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!