Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Думаю теперь засяду за Героев на полную катушку, эх мне бы времени побольше или внесрочный отпуск :-)


04 июн 2012, 20:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Попробовал эмулятор NES на своей PSP, и понял одну вещь. PSP не создана для эмуляции "больших консолей", экранчик маленький, и управление показалось мне жутко не удобным. В некоторых играх худо-бедно играть можно, но вот скажем в Duck Tales, где необходимо практически одновременно использовать 2 клавиши играть очень неудобно. На мой взгляд на PSP эмулировать стоит только портативные консоли.


15 июн 2012, 18:30
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

а я сейчас играю в онлайновую игру The Secret World, два года ждал эту игру, если не больше и вот появилась бета, я попал в число бетатестеров, оно бесплатное, но всего три дня, в общем игра меня заинтересовала идеей о разных Мирах, среди которых будет Трансильвания, естественно с замком Графа Дракулы, но игра меня не особо впечатлила, начало игры вообще странное, видать дурной пример заразителен, кто играл в Dragon Age поймёт о чём я это я так понял у американцев новая фишка
выбираешь из этих трёх обществ, я выбрал Драконов и начал играть какой то тёткой, действие начинается так, она дрыхнет, в рот ей заползает какой то жук, а на утро она просыпается со сверх способностями, потом появляется какой то тип с зашитым ртом и меня вырубает, дальше по сюжету я иду в какое то заведение, там мне один дядька чёта нарассказывал, потом один пикантный момент, а дальше я одупляюсь в каком то метро, возле меня стоят трое чудиков, мне вручают дробовик и веселуха начинается
скрины
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Evgen-san 06 июл 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


16 июн 2012, 13:04
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Наблюдал за этим проектом в Gametrailers, начальные ролики смотрел, уж больно офигительные по качеству, абсолютно не представлял что за жанр у игры. :nez-nayu:
Воскресил свой Iphon 3GS, брал его в отпуск, очень понадобился в плане убивания свободного времени :jn_pu_sk: , таким макаром прошёл игру Katapult King, игрушка свежая и прикольная. Скачал знаменитую игрушку Angry Bird, версия для Iphon, похоже на Katapult King только 2D, вернее будет если я скажу что Katapult King похож на Angry Bird. Стандартные миссии вроде как прошёл, титры были, но игре уже не первый год, походу вышла туева хуча аддонов которые сразу скачиваються с основной версией игры, так что запускать курей в открытый полёт мне ещё как минимум на месяц хватит, вот. На последок скажу что миссии местами очень жестокие. В автобусе пробовал начать Grand Theft Auto:China Town Wars(Iphone version).
Брал в отпуск и ПСП, к моему удивлению в неё играл только мой брательник, в игру Final Fantasy Crisis Core добился хороших результатов. :ig_ro_ki: Я знаю чем его заманить, он любитель Final fantasy, особенно седьмой части. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 июн 2012, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

я уж думал, что попал на страницу какого то журнала :-)
а я после того, как прошёл Max Payne 3, начал проходить первую часть игры Witcher, игра в представлении не нуждается, от себя могу добавить, что поляки сделали отличную игру по мотивам рассказов Анджея Сапковского Изображение
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 июн 2012, 07:48
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

markovich писал(а):
Microsoft Flight Simulator X, ведь я по специальности авиадиспетчер

У них ещё есть неплохой симулятор поездов.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


28 июн 2012, 08:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

markovich писал(а):
иногда хочется полетать на больших самолетах в Microsoft Flight Simulator X, ведь я по специальности авиадиспетчер

Полностью и всецело разделяю! В свое время пришлось вторую видюху докупать для FSX :co_ol:

markovich
А ты работаешь по специальности, не в МВЗ ли? :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.



28 июн 2012, 09:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

markovich писал(а):
ведь я по специальности авиадиспетчер

ООО!!! Хорошая специальность!
Если уж речь зашла об авсимах, то я до сих пор сижу на FS2004. Десятка не нравится, потому как SDK на нее не позволяет делать с ней, что душе угодно. А для FS2004 я сделал свой аэропорт Адлер. Не помню, хвастался или нет:
http://www.avsim.su/f/fs2004-scenarii-4 ... 22108.html
Выкладывал на авсим не я, но канувшая в бездну Versus Scenery Studio (VSS) моя.
[youtube]P05nNnig_AY&feature=relmfu[/youtube]

[youtube]nivjiM6czcA&feature=relmfu[/youtube]

А тут Сочи с 3:47
[youtube]GB09RiZwGlg&feature=relmfu[/youtube]

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 июн 2012, 10:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
А для FS2004 я сделал свой аэропорт Адлер.

Versus
Ай молодца! :men: Так ты еще и симмер! :ya_hoo_oo: Всегда уважал товарищей, вносящих вклад в библиотеку FS :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).



28 июн 2012, 10:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit, благодарю! Правда у меня все руки не доходят до Vatsim-а, учителей нет, а самому на бан напарываться за нарушения боязно. А ты на чем летаешь? FSX FS2004, крафты?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 июн 2012, 10:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
FSX FS2004, крафты?

FSX, когда увлекался, то максимум что попробовал, не из дефолтных, это Вилкобобик :-):
Сейчас же, максимум перед сном liveatc + flightradar24 в районе UUEE :-), ну и переодические набеги на жж letchikleha :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:43, всего редактировалось 1 раз.



28 июн 2012, 10:56
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прохожу Crysis'ы подряд. Второй достаточно медленно. Удивительный случай когда вроде бы неплохая игра, недожата по всем фронтам. Всё то в ней среднее, всё какое-то не трогает. Помню Half-Life первый играл, интересно было за каждое стекло заглянуть, а тут вообще пофиг что происходит. Небоскрёб взорвался :ze_va_et: Пришелец злобные рожи корчит :ze_va_et: Какую-то бабу завалило насмерть :ze_va_et:

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 июн 2012, 12:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Экшн мать его....Первый красис мне больше нравиться.А насчёт Халфы-это как всегда верно.Вы будете смеяться сейчас прохожу Халфу 2 первый раз в жизни ;;-))) Даже так бывает...и я в восторге.Для её выхода это шикарно и интересно до жути.Только застрял на пляжу потому что багги оставил где-то далеко и мне повстанцы не открывают ворота.


29 июн 2012, 17:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
.Вы будете смеяться сейчас прохожу Халфу 2 первый раз в жизни Даже так бывает...и я в восторге.

Тоже понравилась HL2, но на мой взгляд Half-Life и HL2 совершенно разные игры. Нет больше той Xen угрозы, нет Нихиланта, нет военных. И все бы это можно было пережить, но дух того самого первого Half-Life безнадежно утерян. Когда ты шаришь по темным катакомбам с ужасом заглядывая в каждый угол и радуешься как ребенок, когда удается пусть и не на долго выбраться на поверхность к солнышку. И если Half-Life был в своем роде уникальной игрой, то HL2 по сути обыкновенный шутер но только с продвинутой физикой.


29 июн 2012, 19:00
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играю в Doom 3 на Mac OS. Ностальгия замучила - решил купить.)) Ну и Диабло 3 тоже на Маке))


30 июн 2012, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Последняя игра, в которую я играл - Ninja Cat. Платформа - NES (8bit). Для игры использовал не "тру-реал-консоль", а Sony PSP с эмулятором "Nester-J". Играл сегодня ночью перед сном. Прошел. Вроде всё.

Её кстати в 2011 на русский перевели, диалоги ржачные, есть смысл пройти русскую версию почитать))) что и сделал пару дней назад.
Сейчас мучаю Montezuma's Revenge в версии SegaMS - PC-версия какая-то корявая, на Атари эмуль было лень искать (хотя позже прочитал что на атари лучшая версия вроде как).
Из PC-игр замучился с LA Noire. Ну ладно просто пройти игру, нет, мне же надо все достижения собрать)) "прокатиться на всех 95 машинках" - ужос искать их по городу =(( 85 нашёл, 10 осталось))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


01 июл 2012, 21:17
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

aliast писал(а):
Её кстати в 2011 на русский перевели, диалоги ржачные, есть смысл пройти русскую версию почитать))) что и сделал пару дней назад.

Да её в каком только году не переводили... В 2011 аж два раза перевели => http://tv-games.ru/forum/showthread.php ... #post40718
Да и английских переводов чёрт знает сколько :ps_ih: Недавно как раз их опять перевели :ps_ih: => http://romhacking.net.ru/news/jap2eng_c ... 06-30-1744 Там два перевода, один чисто с японского, а второй адаптирован под мультики.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



01 июл 2012, 22:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прошёл Catherine. Понравилось. Только камни уже вторые сутки перед глазами в лесенку выстраиваются. Геймплей навязчивый и остаётся в памяти. Даже когда уже не играешь в игру, кажется что ты в неё играешь :sh_ok: Вот и сейчас я это пишу, а сам в уме думаю как бы так камень подвинуть, чтоб повыше забраться и не осыпятся ли соседние.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


09 июл 2012, 02:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я в опьянении от серии GTA China Town, от того что наркоты столько пихнул, что не в сказке сказать, не пером описать, подсел в общем. :obdol_bysh:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


09 июл 2012, 11:33
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Дети прежде всего должны быть детьми. А не выпивать, курить и трахаться с 12 лет.


Я о чём и говорю :a_g_a: Я готов ждать 8лет,только что-бы качественный был проект и психически нормальный для детей хотя....вот сейчас у меня открыт Boogerman ( что-то захотелось вантусы увидеть :-) )какие мысли он оставляет :nez-nayu:


09 июл 2012, 16:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
.вот сейчас у меня открыт Boogerman ( что-то захотелось вантусы увидеть )какие мысли он оставляет

Да по-моему самые позитивные. Играл в него еще на Mega Drive, достаточно забавная пародия на Бэтмена и прочих супергероев. :-) И по сравнению с тем же Бэтсом :bet_ment: , он наводит порядок не в одном только Готэме, а спасает всю планету от глобального загрязнения. А сам сейчас плотно засел за Ultimate Doom на XBOX, а ведь на очереди еще не менее легендарный Doom II: Hell on Earth. Правда на ящике немного иные звуки монстров и оружия, нежели в ПК версии, но они ничуть не портят старый добрый Олдскул. :ig_ro_ki:


09 июл 2012, 20:21
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Это ты поспешил. Дождался бы уж переиздания Doom III

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


10 июл 2012, 03:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Это ты поспешил. Дождался бы уж переиздания Doom III

Спасибо что хоть не посоветовал дождаться Doom IV :kli_ny:


10 июл 2012, 11:27
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Подсел на программистско-хакерские текстовые квесты:
1) http://habrahabr.ru/post/135518/ - но тут упор сделан на эзотерические языки программирования, о которых я узнал только из квеста, и как следствие сам пройти его не смог. Зато много нового узнал - язык программирования с исходником программы в виде BMP-картинки (пиксель-арт) выглядит необычно))
2) http://kaimi.ru/quest/ - этот сейчас прохожу, дошёл пока до 6 lvl и капитально застрял на стереокартинках. Может кто поможет циферки разглядеть? а т оя сам их не вижу:
http://kaimi.ru/sc/?1054970211 - по этой ссылке картинки всегда разные открываются.
Во втором квесте до 6 лвл упор сделан на снятие обфускации кода на PHP и Perl, но я пока не прошёл и половины игры. Всего таких квестов 4 или даже 5, начиная с 3 части игра стала графической типа jRPG (я пока не играл, хочу все части пройти по порядку)
PS помогите с этой хренью, а?) http://kaimi.ru/sc/?1054970211

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 июл 2012, 11:46
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
PS помогите с этой хренью, а?) http://kaimi.ru/sc/?1054970211

126 :men:. Хм.. Следующий раз открыл - другая картинка 210... :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 июл 2012, 12:30
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну я же писал, что она меняется) если можно число с картинкой покажите)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 июл 2012, 14:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast, там их до фига. Сохранил себе с десяток. Потом выложу.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 июл 2012, 15:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот парочка
Текстура1
Изображение

Текстура2
Изображение

Джамшут
Изображение

Пазл
Изображение

Аватар
Изображение

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 июл 2012, 15:47
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

192,129, 133, 128, 152 Так чтоли :du_ma_et:
Без пузыря не разберёшься :nez-nayu: особенно с пазлом :ps_ih:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 июл 2012, 16:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ничего не подошло... толи вы не то видите, толи сами картинки ещё могут разные числа выдавать, визуально выглядя одинаково.. кстати, вполне возможно((
Upd: тока что проверил на двух одинаковых джмамшутах, и правда файлы разные((((((

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 июл 2012, 16:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: valerii-artyomov (chrome) и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!