Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

https://www.igromania.ru/article/29012/ ... estva.html
Изображение

шикарная инди игра, не длинная но местами очень красива, меланхоличная история посвященная смерти

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


03 май 2017, 20:02
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение
наконец то запустил эту гадину строго по инструкции методом эмуляции компонентов intel

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


10 май 2017, 17:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
методом эмуляции компонентов intel

Отказался играть в эту игру по некоторой причине. Но вот эта фраза прям заинтриговала. Что за эмуляция такая? :nez-nayu: Эмулятор sse, хм...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 май 2017, 15:54
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

я в этом не силен, пособие по установки этой косячной игры брал отсюда
http://steamcommunity.com/app/424840/di ... 205728627/
раза с третьего запустил, просто я баран и два раза делал не так.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


11 май 2017, 16:00
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я начал играть в Бионету , и игра мне очень понравилась ..Такая красивая графика , и невероятно прикольная , юморная и все очень интересно в ней. И пожалуй я куплю диски для Юшки 1 и 2ю части данной игры , ибо игра того стоит , что бы быть в коллекции .
Но есть пару минусов : ( По сути , это не минусы именно этой игры )
1) Это наверное косяк моей юшки , ибо во всех играх там ( не важно скачена игра или с диска играет ) пропадают частями дубляж ...Или это так разработано ??? Так было у меня с дарсайдерс 2, лего сити , и вот сейчас с бионеттой .
2) Сюжет Бионетты я хотел бы понимать , там много диалогов , много юмора и тд . Но я банально не успеваю читать и переводить для себя в голове , и потому для меня нет сюжета , это очень печально ...

Может кто в курсе , есть ли фанасткий перевод может данной игры ? А то правда , грустно очень , хочу понимать сюжет и следить за развитием ...(((

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


11 май 2017, 16:36
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Может кто в курсе , есть ли фанасткий перевод может данной игры ?

Есть, но только для ПС3 и ящика360
Цитата:
Сюжет Бионетты я хотел бы понимать там много диалогов , много юмора и тд

Да и английский там не самый простой для видеоигры, скажем так
Как вариант можно почитать тут и посмотреть бонусом аниме Bayonetta: Bloody Fate :-):

_______________________________________
Изображение


11 май 2017, 22:03
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Есть, но только для ПС3 и ящика360

Спасибо . На соньке говорят очень убогий порт получился , а вот на x360 вроде хорошо . Единственное конечно , что играть на Юшке приятней по 2м причинам :
1) Икс бокс работает примерно так же шумно , как пылесос и способен заглушить все звуки игры , если не врубить погромче .

2) Все таки игра делалась изначально для WiiU , и хотелось бы именно на ней и играть .

Но блин , хочется понимать о чем болтают они там....Эх..Наверное скачаю для боксика....

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 май 2017, 09:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Икс бокс работает примерно так же шумно , как пылесос и способен заглушить все звуки игры , если не врубить погромче .

Что-то не так у тебя определенно с коробеней, ибо ни один из моих боксов ни то что не заглушает что-либо, их вообще никогда не слыхал работающими.
DDR3 писал(а):
Все таки игра делалась изначально для WiiU , и хотелось бы именно на ней и играть .

Да ну с чего ты это взял то?
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
А я таки выбил все трофеи отвратительного Max Payne на PS4. :facepalm:


15 май 2017, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Что-то не так у тебя определенно с коробеней

Ну банально кулер как турбина самолета , но шум в целом естественно звучит , то есть может обороты тупо зашкаливают я хз..То есть визгов каких то или лишней вибрации не наблюдается , а просто сильный шум воздуха от кулера , очень шумно . Может обороты завышены , там в целом их можно регулировать ...Я как то психанул , и выключил кулер на фиг , так здорово играть было)))
Lord Zedd писал(а):
Да ну с чего ты это взял то?

Да , наверное промахнулся . Поразительно , насколько круто сделана игра , учитывая , что она аж 2009г ... Играется на ура и выглядит очень достойно . Я хз почему , но думал , что Бионетта это эксклюизив был WiiU ...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


15 май 2017, 22:22
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Наверное потому что вторая часть эксклюзив для WiiU таки.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


16 май 2017, 14:52
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прошел сегодня Бионету 2 , очень красивая и динамичная игра . Графика на голову выше , чем в первой части . Буду надеяться на выход третей части данной игры .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


31 май 2017, 22:29
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

как приехал с отпуска сел заново проходить Little Nightmares. потом на очереди Late.Shift.2017 давно ждал этот интерактивный фильм, тем более игра обзавелась переводом.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


03 июн 2017, 21:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошел DiRT Showdown всего за 16 часов и это при том, что один раз потерял сохранения где-то на пару часов. Весь Showdown Tour закончил на золото. Joyride завершил полностью, только не нашел 3 скрытых эмблемы. Собрал 26 из 49 ачивок. И, что-то мне подсказывает, что не все авто мне доступны для покупки. И денег собрал всего 980 000, а ачивка есть на 1 000 000. Повторное прохождение трасс из Showdown Tour денег не приносит.

В целом игрой остался доволен не смотря на то, что она больше похоже на дополнение, чем на полноценную игру. А тем, кому нравился Flatout 2 советую посмотреть.

Ну, теперь я свободен для Syberia, только еще ачивочек пособираю :) .

Хотя, тут по все той же распродаже на GOG прикупил еще и Amerzone (почему-то в первый раз не заметил ее) за $0.54. И вот думаю, может начать с самого начала вселенной? Не считая комиксов про утко-коломбо. Даже патч на русский язык уже нашел от 7th Wolf и раздачу с пираткой на рутрекере от тех же 7th Wolf. Интересно, а кроме этой студии кто-то переводил Amerzone в 90-х?


05 июн 2017, 01:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Может кому-то пригодится для выбивания ачивок в DiRT Showdown. Нашел мануал для PSN (ачивки совпадают): https://psnprofiles.com/guide/1281-dirt ... 43-wrecker.

Сейчас выбил 35 из 49 ачивок. Все оставшиеся, кроме одной мультиплеерные. Оставшуюся оффлайновую Hitman выбивать не стал, т.к. слишком муторная она получить все доступные удары в соревновании Rampage. А вот мультиплеерные выбивать как-то лень, т.к. онлайна в игре уже нет, а искать и собирать горстку жаждущих поиграть сложновато как по мне. Да и читерская со сплитскрином у меня не работает, т.к. геймпад игрой определяется частью клавиатуры.

Что касается машин, то действительно оказалось, что одна раскраска для одной из машин была закрыта. Открывается она при нахождении всех скрытых Joyride. А вот по поводу $1 000 000 немного грустно получается, т.к. насобирать их можно только пройдя сюжет и наиграть достаточно в онлайне. А если быть точнее, то в дружеских челенджах: за один выигрыш дают $1000.

В целом в DiRT Showdown с онлайном печально не только из-за отсутствия живых игроков, но и по той причине, что Racenet евенты больше не чекаются. Или у меня баг, или действительно прохождение Racenet события больше не засчитывается.

В общем, с игрой я закончил. Может еще буду время от времени кататься в Race Off, Eliminator или Dominator, но ачивки скорее всего выбивать больше не буду. Жаль немного, хотелось и в онлайне повыбивать ачивочки :) .

P.S. Если у кого есть эта игра в стиме, то буду рад покататься в онлайне.


06 июн 2017, 20:13
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Late Shift не плохой интерактивный триллер, начал проходить как, я понял содержит 7 концовок в зависимости от выбора в процессе игры.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


16 июн 2017, 21:18
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Может кому-то пригодится для выбивания ачивок в DiRT Showdown. Нашел мануал для PSN (ачивки совпадают): https://psnprofiles.com/guide/1281-dirt ... 43-wrecker.

Сейчас выбил 35 из 49 ачивок. Все оставшиеся, кроме одной мультиплеерные. Оставшуюся оффлайновую Hitman выбивать не стал, т.к. слишком муторная она получить все доступные удары в соревновании Rampage. А вот мультиплеерные выбивать как-то лень, т.к. онлайна в игре уже нет, а искать и собирать горстку жаждущих поиграть сложновато как по мне. Да и читерская со сплитскрином у меня не работает, т.к. геймпад игрой определяется частью клавиатуры.

Что касается машин, то действительно оказалось, что одна раскраска для одной из машин была закрыта. Открывается она при нахождении всех скрытых Joyride. А вот по поводу $1 000 000 немного грустно получается, т.к. насобирать их можно только пройдя сюжет и наиграть достаточно в онлайне. А если быть точнее, то в дружеских челенджах: за один выигрыш дают $1000.

В целом в DiRT Showdown с онлайном печально не только из-за отсутствия живых игроков, но и по той причине, что Racenet евенты больше не чекаются. Или у меня баг, или действительно прохождение Racenet события больше не засчитывается.

В общем, с игрой я закончил. Может еще буду время от времени кататься в Race Off, Eliminator или Dominator, но ачивки скорее всего выбивать больше не буду. Жаль немного, хотелось и в онлайне повыбивать ачивочки :) .

P.S. Если у кого есть эта игра в стиме, то буду рад покататься в онлайне.

У меня есть) Давай покатаем как нибудь)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


17 июн 2017, 10:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine
О! Давай :) . У меня в стиме такой же никнейм и ава как здесь - добавляй в друзья.


18 июн 2017, 18:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Открываю для себя библиотеку Wii U. Люто-бешено залипаю в Breath of the Wild (просто ЛУЧШИЙ open world!!!), с женой гоняем в Mario Kart 8 по сетке (предсказуемо ЛУЧШИЕ аркадные гонки), а с корешем в Super Mario 3D WORLD (ну вы поняли, лучший платформер из тех, что я играл... ну или наравне с SM Galaxy). Также залипаю в Super Mario Maker. Короче, я влюбился в эту консоль. :nez-nayu: :ps_ih:

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


19 июн 2017, 11:44
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Эх, лучшая консоль та, в которую чаще все играешь. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 июн 2017, 19:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
Короче, я влюбился в эту консоль.

Ага , у меня такая же история получилась )
Рекомендую тебе обязательно такие игра как донки конг , обе бионетты , еши шерстяной мир и варио позалипать можно )

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ross_nikitin писал(а):
Эх, лучшая консоль та, в которую чаще все играешь.

А вот это относительно весьма . Я например играю периодами , года два не слезал с X360 , след два года по сей день играю в WiiU , но выделить любимую приставку сложно , иногда сегу достаю . С каждой приставкой связаны воспоминания определенные , есть так сказать психологическая привязка). Так что выделить любимую консоль наверное нереально для большинства геймеров)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 июн 2017, 10:13
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пришел-таки мой StarWing для SNES из Санкт-Петербурга! Радость моя велика, хотя есть недостаток - на немецком языке (. Придется и немецким заняться :) Классная игра, помню был под большим впечатлением, когда весной 1996 года увидел у знакомых это чудо. Даже отпахав в мае - июле того же года в совхозе нашего райцентра поехал с отцом в областную столицу за SNES, но Удача + 10 позволила тогда замахнуться на Playstation:) Ну так вот, по-прежнему классная игра, получил то, что так долго ждал! Но какая же она сложная... И насколько я понял, без сохранений или паролей!

_______________________________________
Нас не сломить.


01 авг 2017, 00:38
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max PK
Это как у меня с Покемонами желтыми :D . Вот, тоже думаю теперь учить немецкий.

А вообще, поздравляю с покупкой!


01 авг 2017, 01:16
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Splatoon 2 играю. Лучшая онлайн-забава с времён Rocket League.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


01 авг 2017, 03:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
хотя есть недостаток - на немецком языке

Какой же это недостаток, сплошное преимущество=)
EmgrtE
Max PK
Спрашивайте если что не понятно на немецком, переведу, на огромные тексты не рассчитывайте, это заранее предупреждение :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 авг 2017, 13:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Спасибо за предложение :) .

Zuruk, ja, nein и т.д. уже выучил. Легко проводить аналогии с английским по поводу das, der, eine. Но есть вещи, которые кажутся странными: почему девочка имеет средний род?

Я вот хотел спросить. А как дела в Германии с играми? Сильно развито? Часто вижу игры на немецком, а книги по ним вообще выходили только на немецком. Интересно.


01 авг 2017, 15:28
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Про девочку тут ответ- http://www.de-online.ru/news/pochemu_de ... -04-16-420

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 авг 2017, 19:38
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE, спасибо. ross_nikitin, может придется воспользоваться - хотя там только мини-бирифинги перед миссиями и подстрочные реплики напарников во время полетов, в общем-то можно догадаться о чем текст, особенно когда в горячке боя случайно попадешь по своему:) Просто немецкий всегда нравился на слух, вот и думаешь - улучшать свой английский или поучить немецкий...

_______________________________________
Нас не сломить.


01 авг 2017, 23:16
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прошел Doom на PS One, засел за Final Doom на ней же - ураганный геймплей:) Звук через 480-ваттный кинотеатр Panasonic бодрит, эффект реверберации при выстреле из двустволки весьма впечатляет!

_______________________________________
Нас не сломить.


08 авг 2017, 00:11
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 57
Регистрация: 01 авг 2015, 06:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прохожу сейчас Рембу на Денди. Уродские пароли с каной вымораживают, в остальном пока играбельно. Музыка крутая, а вот геймплей так себе.


09 авг 2017, 13:07
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я решил вот пройти Рэйман Ориджинс на xbox 360 . Долго думал , мол зачем мне это , если я прошел легендс ? А потом почитал, что есть различия , и они существенные . Начал играть , так и есть . Из минусов что скажу , очень жесткие требования на медали , ориджинс я прошел на все 100% , тут думаю не смогу , надо всех люменов до единого собирать почти в каждом этапе . И еще , движок , лично мне больше в легендс нравится , но я начинаю привыкать , в целом игра прекрасная , думаю не зря впутался ))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Deep_wolf писал(а):
Прохожу сейчас Рембу на Денди.

Да в целом , игра неплохая , то же проходил ее . Меня правда босс вертолет бесил дико ...Но играть можно .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


09 авг 2017, 14:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.080s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!