Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
и нажатием рычага прикончить ее)))

Ну не прикончить а оглушить, угробить Шоггота довольно сложно, а может быть и вовсе невозможно, после первой встречи с ним, он приняв сферическую форму пытается тебя догнать, а ты убегаешь от него по длинному коридору.


16 ноя 2012, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дошел до поcледней главы в ''проклятии ктулху'', разделался со всей нечистью, как повар с картошкой, но все-равно гопники поймали и кинули в тюрьму, отобрав все стволы( по сюжету) иначе бы и на метр никого не подпустил, имея при себе винтовку,томпсона, 2 пистолета( один револьвьер) и обрез))) теперь надо бы как то ноги делать оттуда, но...в дырку, что в стене можно тока проползти (по прохождению), а чел не желает этого делать..еще бы, ведь в опциях управления можно ток садится и красться - усе...я где команда лечь, твою мать???).Но ведь люди как то проходили это место...черт его знает... :nez-nayu:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


20 ноя 2012, 09:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Засел за Q.U.B.E. отличная вещь для тех кому понравился Portal, интересные головоломки, приятная музыка (можно приобрести в Steam саундтрек отдельно), в общем понравилось. :co_ol:
Q.U.B.E: Official Trailer
[youtube]6FnDmcFzYwU&hd=1[/youtube]


23 ноя 2012, 22:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне лично не нравится абстракционизм, как искусство, но поиграв на PS2 демо версию игры от Сега Rez, зафанател этой игрой.
Сегодня прошел её на Dreamcast, :co_ol: игра! С одной стороны рельсовый шутер, с другой - здорово сделана. Музыка вплетена намного лучше, чем в Lumines.
К слову создатель обоих игр один и тот же, Тетсуя Мидзугути.
Рекомендую, кто хочет поиграть в что-то необычное.

_______________________________________
Изображение


23 ноя 2012, 22:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играю в :

Call of Duty 2: Big Red One (Именно благодаря этой игре ,точнее сказать из-за нее, в прошлом году купил пс2 и с нее началась коллекция .)



После пройду

Call of Duty Finest Hour



+CHRISTIAN+ писал(а):
для тех кому понравился Portal


А как Портал дошел игру до конца?
Сам играл в нее , но нервы кончились через 2 часа, графика очень понравилась и еще заставки но головоломки это не мое :-):


24 ноя 2012, 00:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
А как Портал дошел игру до конца?

Первый проходил раза 3, а второго у меня не было.
artem12345 писал(а):
После пройду
Call of Duty Finest Hour

И как CoD на Соньке? Читал что версии Call of Duty: Finest Hour и Big Red One для PS2, самые жуткие и кривые по сравнению с GC и Xbox версиями. :nez-nayu: А вообще ИМХО мультиплатформа на PS2 это вообще не торт и предназначена исключительно для сонибоев, ну или тех кто попросту собирает все игры для консоли, ибо графически они почти всегда просто ужасны. Но самые жуткие порты на PS2 которые я видел\слышал это все же Max Payne и Splinter Cell: Chaos Theory. Хотя бывают и исключения, давным-давно читал что версия Prince of Persia: Warrior Within на PS2 визуально выглядит даже лучше ПК версии, за счет более лучшей оптимизации. Но подобные случаи единичны, все же PS2 это прежде всего эксклюзивы.


24 ноя 2012, 02:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
И как CoD на Соньке? Читал что версии Call of Duty: Finest Hour и Big Red One для PS2, самые жуткие и кривые по сравнению с GC и Xbox версиями. :nez-nayu: А вообще ИМХО мультиплатформа на PS2 это вообще не торт и предназначена исключительно для сонибоев, ну или тех кто попросту собирает все игры для консоли, ибо графически они почти всегда просто ужасны.


Что хотеть от приставки 2000 года выпуска, в свое время она была мега крутой, даже комп не тянул что тянула она .

Технические характеристики:
294 МГц
Память: 32 МБ ОЗУ

на рынке она уже 12 лет, а игры выпускались некоторые с хбокса360 , пусть и графика хуже .

Но она самая популярная и побила много рекордов.

ИМХО игра Текен 5 ,круче выглядит на сони2.
Насчет игр то мне нравятся, хоть и не сравнить с компом по графики или другими более навороченными приставками, именно гемплей (и то что разработчики не зажались, а сделали возможность играть и в сони1).
Многие любят эту приставку за ее доступность, в данный момент она доступнее других приставок , да и надежная приставка .

+CHRISTIAN+ писал(а):
И как CoD на Соньке?


В полне нормально . особенно гемплей мне нравится, и пострелять, полетать и на танке поездить, и немного снайпером побыть ,обожаю такие игры, а графика это второстепенно, а то бывает наворотят графики, а игра (геймплей) туфта, а бывает простая графика , а игра (геймплей) отличный, затягивает и не взираешь не на что проходишь до конца . :-):

+CHRISTIAN+ писал(а):
Max Payne и Splinter Cell: Chaos Theor

Вполне достойно выглядят так-же как и на компе, слишком большой графической разницы не заметил (хотя может и не замечал ,в основном тащусь не от графики, а от процесса игры на сони2, да и на сеги также интересен сам процесс :du_ma_et: ).


24 ноя 2012, 03:04
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сконцентрировался на Torchlight 2. Создал героев всех 4-х классов, чтобы вовремя перебрасывать уникальные классовые вещицы каждому герою, а то общий сундук не резиновый. Очень увлекательный процесс, практически не затрагивающий головной мозг - я в это время ещё и кино смотрю на соседнем ноуте.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


24 ноя 2012, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да уж у кого я спрашиваю, Артем видимо и есть тот самый сонибой (не в обиду конечно). И вот почему:
artem12345 писал(а):
Что хотеть от приставки 2000 года выпуска

Ну GameCube и Xbox вышли всего-то на год позже, но мультиплатформенные игры на них по сравнению с плойкой это небо и земля. И дело тут даже не столько в слабости железа PS2 (хотя и оно довольно убого по сравнению с GC и Xbox), а в том что SCE собрали такое мудреное железо из которого чтобы выцарапать хотя бы 60-70% производительности нужно нереально делать свой мозг, та же ситуация и с PS3, любят в Сони создать лишний геморр разработчикам, но это уже другая история.
artem12345 писал(а):
в свое время она была мега крутой, даже комп не тянул что тянула она .

Никак не возьму в толк о каком именно компе идет речь, об MSX или Spectrum? Ибо на Сони нет ни одной игры которую в свое время не тянул даже средний комп того времени, ибо уже тогда вовсю были распространены Pentium III и его аналоги.
artem12345 писал(а):
ИМХО игра Текен 5 ,круче выглядит на сони2.

Артем, Tekken 5 из домашних консолей выходил только на PS2, или ты имел в виду что на Сони она круче чем на аркаде? :du_ma_et:
artem12345 писал(а):

+CHRISTIAN+ писал(а):
Max Payne и Splinter Cell: Chaos Theor

Вполне достойно выглядят так-же как и на компе, слишком большой графической разницы не заметил

Ну Max Payne по графике вообще какое-то пиксельное месиво, но вовсе не это делает его самым кривым портом, а бесконечные получасовые загрузки едва ли не после каждого коридора, хотя Xbox версия отчасти так же этим грешит, но графически она идентична ПК версии.
А уж если сравнивать Splinter Cell: Chaos Theory хотя бы с GC версией, то версия для PS2 просто ****, про Xbox и PC я вообще молчу, которые в сравнении с плойкой выглядят как попытка сравнения одной и той же игры на Dreamcast и Xbox 360. Графика на уровне самого первого Splinter Cell, т.е. вообще нет никакой разницы между 1й и 3й частью, Chaos Theory на PS2 это все тот же самый первый Splinter Cell, разве что миссии другие, даже в аддонах порой графику делают лучше, а здесь 1 и 3 части абсолютно идентичны.

Вообщем к чему я все это изложил, конечно же не в обиду как я уже и писал, и не для того чтобы в очередной раз потроллить PS2, ибо у меня она тоже имеется и провел я на ней немало часов свободного времени. А лишь для того, что все же не стоит возносить ее до небес, и закрывать глаза на ее явные и немалые недостатки.


24 ноя 2012, 13:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нет просто помимо сони1-сони 2 , также люблю играть и на сеги мд и считаю что некоторые игры вполне с отличным гейплеем и дадут фору некоторым современным.
Так-же и с дримкастом , полно игр с мега-шикарным геймплеем .
И 3до (хоть раньше и играл через эмулятор ),полно шикарных игр с интересным гемплеем .
Для меня геймплей включает не только сюжет , но и другие внешний факторы (играть на приставки которая нравится,в игры которые нравятся, это двойное удовольствие :-): )

Хотя помимо этих приставок может еще несколько фаворитов для себя найду, играя на разных приставках, именно в эти приставки и буду играть а остальные чисто для коллекции (проверил и на полку).

Просто нравятся мне эти консольки , пусть и графика не тянет на новые приставки, но зато люблю гемплей этих приставок , ну и конечно если джойстик приятно в руках лежит , а больше не чего и не надо.

+CHRISTIAN+ писал(а):
Да уж у кого я спрашиваю, Артем видимо и есть тот самый сонибой (не в обиду конечно). И вот почему:

Конечно нет , допустим псп , мне как-то не по душе , вот больше понравилась ,нинтендо адвансе.
Я скорее немного ретро-геймер (обожаю старые игры которым лет по 10-20, так же играю в игры под DOS, ради этого собрал слабенький пентиум 3), как и говорю графика для меня не важный фактор,гораздо важен гемплей игры, пусть даже игра состоит из нескольких пикселей. :-):

Допустим когда я беру джойстик в руки если испытываю комфорт от игрового процесса , то эта приставка по мне и я буду в нее играть не взирая на графику, а бывает наоборот (как с хбоксом ,нентендо дс и Wii) то какая там бы не была шикарная графика , приставка так и останиться лежать на полке.

+CHRISTIAN+ писал(а):
Артем, Tekken 5 из домашних консолей выходил только на PS2, или ты имел в виду что на Сони она круче чем на аркаде?

Играл только на сони 2, просто думал что на других консолях тоже выпускалась.
Получается еще один плюс, любимая игра выпускалась только на любимой (одной из любимых) консоли . Также как игры на Sony Playstation 1 (обе прошел еще давно,очень понравились, как карту памяти достану на 1 соню, так по второму кругу пройду) Medal Of Honor: Underground и Medal Of Honor: Resistance. :hi_hi_hi:


24 ноя 2012, 15:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Что хотеть от приставки 2000 года выпуска, в свое время она была мега крутой, даже комп не тянул что тянула она .

artem12345 писал(а):
Насчет игр то мне нравятся, хоть и не сравнить с компом по графики или другими более навороченными приставками

Ты прям мистер противоречие, скажи сразу, люблю playstation, потому что это же playstation, и я готов простить ей все! Про геймплэй, хмм, обычно этим оправдываются фанаты Большой N.
artem12345 писал(а):
игры вполне с отличным гейплеем

Ты эта, будь с такими играми поаккуратнее.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).



27 ноя 2012, 09:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Ты прям мистер противоречие, скажи сразу, люблю playstation, потому что это же playstation, и я готов простить ей все! Про геймплэй, хмм, обычно этим оправдываются фанаты Большой N.


Люблю сони 1- всем своим видом напоминает как часами в детстве рубился в игротеках на ней.

Люблю сони 2- за точто она эмулирует первую соню

Люблю 3до- мой первый эмулятор на первом компе, да и так знаю в реале одного 3до поклонника-програмиста ,когда ходил качать к нему игры то пару раз рубились на двоих в эту приставку (он подогнал мне эмуль с парой десятков игр ) хотя познакомился с приставкой поздно лет в 15 (хотя лично ее у меня не было), ну и за любимых в детстве зеленых солдатиков (армия мэн).

Люблю нинтендо адвансе- за точто пираты запихнули в нее 3000 игр (причем некоторые имплантированные с сеги) , и она не дает заскучать.

Люблю сега дримкаст- за суперские игры , играл у друга (лично у меня не было этой приставки)

Люблю сега мд- за то что в детстве не давала скучать.

Люблю денди- причину любви к ней думаю обьеснять не буду.

Я готов простить им все (и буду спорить до конца что , некоторые игры круче чем на компе) :-):

Да мне нравится фирма сони (так и так соберу все консоли кроме,одной ) но также как и сега (в планах собрать побольше консолей этой фирмы) и нинтендо (одно время хотел собрать все консоли).Именно эти консоли будут в игровом шкафу рядом с тв и пиратскими играми , вроде мини игротеки для меня (сейчас там ,сега мд, денди , сони 1-2, нинтендо адвансе), ну и место для будущего пополнения (дримкаст,3до, ну и еще пару понравившихся счастливчиков), остальные приставки (и игры к ним+ все лицензионные, гробить удобнее пиратку)в коллекцию по другим шкафам.

Если бы я бы был полным поклонником фирмы сони (сонибоем) то не смотрел бы тв фирмы LG, не ходил бы с телефоном HTC, ни сидел бы на мониторе aser .Фанат сони это как фанат яблока :-)

Но я не поклонник фирмы Атари, и еще пары других фирм.


27 ноя 2012, 10:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Сэр, я тебя прекрасно понимаю, ибо тоже на многое готов закрыть глаза, вспоминая любимую приставку. Но все-таки, в вопросах, подразумевающих объективную оценку, той или иной игры/консоли, я бы воздержался от эмоциональных оценок, ибо это только покрывает истину туманом детской всевосхищенности. :mi_ga_et: Да, да, 3DO круче всех! :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:55, всего редактировалось 1 раз.



27 ноя 2012, 11:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
я бы воздержался от эмоциональных оценок, ибо это только покрывает истину туманом детской всевосхищенности.


Люблю в основном только приставки из детства ,с которыми были воспоминания ,о которых я мечтал,за которыми проводил часы .
Ведь это круто время от времени взять в руки до боли знакомый джойстик , смахнуть ностальгическую слезу, выкурить сигаретку, и окунутся опять в беззаботное детство.
Именно за это люблю это коллекционирование, за те минуты детской радости во взрослой жизни.Именно в эти минуты становится все ровно на графику и другие мелочи, начинаешь вспоминать какие были боссы или секреты в той или иной игре. Только ты телевизор, приставка и знакомый джойстик в руках,как и говорил а больше нечего и не надо.Поэтому по мимо этого собираю и другие вещи из детства (диафильмы)

Ну и современные приставки тоже собираю (может лет через 50, за хочу вспомнить свою молодость, и показать внукам какие были приставки в нашей молодости и детстве)

Так и рождаются (появляются) время от времени ретро-геймеры, которые не хотят выпускать из рук джойстик от приставки из детства и готовы рубится в нее всю жизнь (в прочем за собой стал замечать что реже и реже играю на компе, а в основном в ретро-приставки) и может еще много и много лет буду играть в эти приставки проходя и скупая игры под них (при этом считая что это самые крутые игры с которыми современные игры и рядом не стояли) :-)

А если хочется крутой графики то играю на пк .


27 ноя 2012, 11:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
А я наоборот ,люблю только приставки из детства ,с которыми были воспоминания ,о которых я мечтал,за которыми проводил часы .

Это же замечательно! :-):
Но мы так и не выяснили
+CHRISTIAN+ писал(а):
И как CoD на Соньке? Читал что версии Call of Duty: Finest Hour и Big Red One для PS2, самые жуткие и кривые по сравнению с GC и Xbox версиями

истинных масштабов бедствия CoD на PS2 :mi_ga_et:
artem12345 писал(а):
Но я не поклонник фирмы Атари

Тогда с поиском более-менее играбельных приставок для твоей коллекции, которые Made in the U.S.A., ты про них упоминал в соседней ветке, будет трудно, по-моему, ATARI единственная контора, которая делала свои консоли именно там.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:55, всего редактировалось 1 раз.



27 ноя 2012, 11:35
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
истинных масштабов бедствия CoD на PS2
Телевизор под приставки тоже ретро (2002-5 гв), от плазмы отказался, не знаю как на плазме но на моем все меня устраивает (картинка не такая четкая, небольшая зернистость , в общем как в детстве в игротеки ) :hi_hi_hi:

Хотя на скринах вроде нет масштабной разницы (разве что модели немного угловаты):
Сони2
Изображение
Хбокс
Изображение
куб
Изображение

AlVenKit писал(а):
ATARI единственная контора, которая делала свои консоли именно там.
Понятно тогда остаются только Японцы и Корейцы.


27 ноя 2012, 11:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Понятно тогда остаются только Японцы и Корейцы.

Хмм... интересно, Атари, пионеров видеоигровой индустрии, ты решил пропустить, но хочешь найти что-то у корейцев. Если не изменяет память, то в Корее Sega Mega Drive выпускался под брэндом Samsung, NES/SNES производил Hyundai, ну и GoldStar /LG 3DO были поголовно корейского производства. Или ты нашел там что-то эксклюзивное? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).



27 ноя 2012, 12:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Или ты нашел там что-то эксклюзивное?


Пока только 3do GoldStar :-):

AlVenKit писал(а):
Атари, пионеров видеоигровой индустрии, ты решил пропустить


Согласен , но многие приставки слишком старые а подключать к тв , не хочу рисковать (собираю приставки 85-2012гв)
Да и приставки Атари не вызывают ностальгические воспоминание или цепочки как например : Famicom-NES-денди.

например вот список приставок которые куплю (5 из них уже купленные,3 едут с ебея), другие ретро-приставки мне просто не интересны.

1. Nintendo Entertainment System (NES)-2шт -1(PAL)
3. Family Computer (Famicom)-2шт -1 (кстате отхватил не дорого в коробке с документами у Японцев)
4. Super Nintendo Entertainment System (SNES)-2шт -
6. Super Famicom-2шт -1 (NTSC-J)
5. Nintendo 64-2шт -1(NTSC)
6. sega dreamcast-2шт -1 (NTSC)
7. Nintendo GameCube-2шт -
8. Panasonic 3DO: FZ-1,GoldStar,FZ-10 -2шт - (пока немного затянул, ибо хочу купить подороже с коробкой и документами обе, на ебеи такие стоят минимум 250-500$ )



9. Sega Mega Drive -1шт -
10. Sega Mega Drive 2 -1шт -
11. sega cd-1шт -
12. Sega Saturn-1шт -
13. sony psx (Sony PlayStation)-1шт -
14. game boy-1шт -
15. game boy color-1шт -
16. Nintendo Game Boy micro-1шт -
17. Sony PocketStation-1шт - (не слышал и не играл просто чтобы завершить коллекцию сони)

Просто эти приставки вызывают ностальгию (либо о них слышал либо в них играл)


27 ноя 2012, 12:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Согласен , но многие приставки слишком старые а подключат к тв , не хочу рисковать (собираю приставки 85-2012гв)

А, а как же ATARI Jaguar! Первая "64-битная" приставка в мире, 93-года выпуска! С ее играми Pitfall, Rayman, Bubsy, Mutant Penguins, Alien vs. Predator, Zool 2.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:57, всего редактировалось 1 раз.



27 ноя 2012, 12:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
А, а как же ATARI Jaguar!

artem12345 писал(а):
Да и приставки Атари не вызывают ностальгические воспоминание или цепочки как например : Famicom-NES-денди.


Думал взять а потом пришло осознание что придется собрать все приставки ATARI , да и ягуар в жизни не разу не видел и не слышал о ней :-):


27 ноя 2012, 12:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Думал взять а потом пришло осознание что придется собрать все приставки ATARI

Немного не понятно, это зачем так делать? Разве нельзя взять просто ягуар, ну может еще и CD привод для нее? Конечно консоль не для активного гейминга, но несколько достойных вещей на ней есть, да потом, ты же коллекционер!

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:57, всего редактировалось 2 раз(а).



27 ноя 2012, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
но несколько достойных вещей на ней есть, да потом, ты же коллекционер!

Не знаю как-то к ней не лежит душа к этой консольки, может в будущем когда соберу эту коллекцию , когда буду потихоньку пополнять ее , возьму и ATARI Jaguar.Сейчас же в планах собрать консольки из списка , постараться взять все до 2014г (не отклоняясь от графика) пока еще не связан узами семьи (там уже будет не до приставок, максимум 1-2шт в год).


27 ноя 2012, 12:46
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ок, а какие у тебя планы на эту консоль?
artem12345 писал(а):
Sega Saturn

Что планируешь пройти? Ты ее в детстве видел/играл?
Мне она в первую очередь интересна из-за продолжения мегадрайвовского The Story of Thor (он же Beyond Oasis), ну еще порты с NEO-GEO интересно было бы посмотреть.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:57, всего редактировалось 1 раз.



27 ноя 2012, 13:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
ы ее в детстве видел/играл?


Видел в игротеки, но не играл , но рассмотрел подробно (она поломанная была , по все равно джойстик потрогал)
Хочу побольше Аниме игр (особенно игру по культовой аниме 90х сейлор мун).

Кстате Nintendo 64 (я ее не видел и не играл),просто однокласснику из Германии такую когда-то прислали (получается что просто слышал о ней).Но ее название глубоко легло в память. когда появился доступ в интернет то скачал эмулятор ,играл в основном в покемонов (суперская игра ) взял ради этой игры ну еще ради :зельды и марио64.

Последний раз редактировалось artem12345 27 ноя 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.



27 ноя 2012, 13:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Хочу побольше Аниме игр.

А ну тогда правильно, на Saturn'е очень много японских эксклюзивов, и аниме наверное тоже хватает. Хотя покемонов, все же больше у Nintendo. А на сатурне что из аниме есть?
artem12345 писал(а):
(особенно игру по культовой аниме 90х сейлор мун).

Судя по wiki, Super Famicom лидер по играм этой серии, но на сатурне одна тоже есть.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:57, всего редактировалось 2 раз(а).



27 ноя 2012, 13:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
А на сатурне что из аниме есть?
сейлор мун (Культовое Аниме)
Dragon Ball

И еще много разных.
В основном еще интересуют аниме-файтинги (а их очень много на данной консоли)

Покемонов больше на Nintendo 64 (точнее в основном все там), помойму 5 с лишним игр вышло под нее ,ну а самые крутые это Pokemon Stadium 1-2

AlVenKit писал(а):
но на сатурне одна тоже есть.
Не одна:
Sailor Venus vs Sailor Moon
Sailor Moon Various Emotion


27 ноя 2012, 13:25
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играю сейчас вот в это:
Изображение

Потом обзорчик накатаю по этой игре.

_______________________________________
Изображение


27 ноя 2012, 20:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играю в Dead Island.
Лучшая игра про зомби.
До этого играл но не успел пройти слетела винда, в этот раз постараюсь.Так потихоньку не спеша по одному-два часику за вечер :-):


29 ноя 2012, 22:07
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Скачал для Ios довольно забавные игрушки,Zen Bound, Sprinkle, у первой есть брат на пк, очень забавный геймплей.
Zen Bound Gameplay Trailer

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 ноя 2012, 22:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Играю в Dead Island.
Лучшая игра про зомби.

Если есть в Steam, можно порубать в кооперативе. :ig_ro_ki:


30 ноя 2012, 21:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.092s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!