Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
Firewatch очень заинтриговал

Только на этот раз убедительно тебя прошу, как пройдешь давай без спойлеров, т.к. игра у самого стоит в расширенном списке на прохождение, иначе придется тебя в blacklist добавлять, ибо с Бункером ты уж поднасрал, так поднасрал. :ne_ne:


18 окт 2016, 22:40
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-)
как вам угодно, главное что она у меня даже тянет на средних, и в чуть меньшем разрешении
не знаю только зачем ей столько оперативки :du_ma_et:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


18 окт 2016, 22:57
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
не знаю только зачем ей столько оперативки

8гб озу - уже стандарт на сегодняшний день :-):

_______________________________________
Изображение


19 окт 2016, 04:08
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Влился я все же в Пеппер Марио , сейчас прохожу . Прикольная интересная игра .
А так же вчера начал проходить Марио Карт 8 , очень впечатлила игра .. Если ее сравнивать с играми детства , то отдаленно похожа на стрит рэйсера ( моя любимая гонка детства на MD2 ) и на рокин ролл рэйсинг . Но какая тут графика , просто прям некст ген реальный , много фишек всяких , в общем я хоть и не фанат жанра , но увлекся этой игрой и теперь буду проходить )) Даже задумался прикупить диск , это даст возможность играть в онлайне с другими игроками ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 окт 2016, 12:06
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Прошел The Order 1886. Великолепный сеттинг, графин, постановка, собснно только этим игра и хороша. На большее я и не рассчитывал, поэтому остался доволен
Сейчас сел за Twisted Metal на пс3 :pa_la_ch:

_______________________________________
Изображение


28 окт 2016, 20:42
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ковыряю Oculus Rift DK2, ибо дали мне его погонять на днях)) Первый день много раз переустанавливал винду. Второй день запускал демки и Alien Isolation. Тошниловка та ещё))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


29 окт 2016, 15:58
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Ковыряю Oculus Rift DK2. Тошниловка та ещё))

Насколько я понимаю, тошниловка тогда, когда нет синхронизации картинки, что видят глаза и операций, что происходят в мозгу


29 окт 2016, 16:31
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Короче, поворачиваешь голову в сторону и жмёшь на клаве "вперёд". Мозг рвёт от диссонанса)) ты сидишь и смотришь в сторону, но двигаешься вперёд.
На днях поставлю на отдельный жёсткий диск Windows10 и попробую последние дрова и стимовские демки и игрушки. Моя задача заставить работать HL2VR - мод на халфлайф 2 с отдельным трекингом головы и оружия (автомат для ВР присутствует).


З.Ы. Конечно вещь презабавная. Полигоны натурально "оживают". :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


29 окт 2016, 20:16
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
мод на халфлайф 2 с отдельным трекингом головы и оружия (автомат для ВР присутствует).


Гы , понмю так любил халф лайв )) Прям эта игра у меня фаворит ПК игр по сей день )))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 окт 2016, 01:26
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Firewatch пройдена, отличная игра, даже на моем аппарате выглядит достойно, тяжело было с навигацией, это в каком веке ходишь с компасом и картой, вспомнил что на дворе 89 год.
сюжет тоже шикарный, все время ждешь какой либо подвох, рассматриваешь различные варианты кто, зачем и почему, но врятли получиться угадать.
8 из 10.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


04 ноя 2016, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Купил вчера MKX и Star wars battlefront (PS4). Начал на ПК гонять Quantum break. Последняя шикарная конечно. Сюжет, сериал, механика, всё в ней великолепно!

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


05 ноя 2016, 11:39
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

а я на днях сяду в oddworld на эмуляторе пс1
там под джостик более адаптированная версия как мне кажется, попробую еще фильтра на эмуляторе включить...

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


05 ноя 2016, 15:49
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
Ковыряю Oculus Rift DK2, ибо дали мне его погонять на днях))

попробуй пожалуйста игры DooM 3 BFG эдишОн и MECHWARRIOR online, у моего брата тоже DK2, а то у него одни демки и нет полноценных толковых игр, потом распиши что и как делал, если получится запустить эти игры :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 ноя 2016, 20:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я прошел только что игру Monster Tale DS , мне очень понравилась игра . Шикарная графика , отчасти можно ее отнести к жанру классического метроида , сходство однозначно есть . Возможно для кого то будет минусом - это довольно низкий уровень сложности игры в целом , но для меня лично в моем возрасте этот уровень самое то , под пиво так сказать , спокойно играть , отличная игра ! Всем рекомендую .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


05 ноя 2016, 23:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
Ковыряю Oculus Rift DK2, ибо дали мне его погонять на днях))

попробуй пожалуйста игры DooM 3 BFG эдишОн и MECHWARRIOR online, у моего брата тоже DK2, а то у него одни демки и нет полноценных толковых игр, потом распиши что и как делал, если получится запустить эти игры :-):


Извини, но я эти шайтан-очки отдаю хозяину уже. Напрягает меня необходимость под разные игры разные дрова ставить, при том, что получить сносный FPS на моём железе мне удалось лишь в нескольких играх и демках. (из полноценных игр - только Чужой). Касательно Doom - там, я так понимаю, запуск идёт через стороннюю программу с драйверами, которая адаптирует игры для шлема. Так вот у меня с этой программой не работал Fallout 3 (выдавал всякие ошибки DLL). Я поковырялся, да и забросил это дело. Всё-таки я прожжённый консольщик, а не "православный пекарь" :-)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


06 ноя 2016, 15:55
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

запарка с этим oddworld, особенно с гусеницами которые жрут тебя почти с молниеносной скоростью...

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


10 ноя 2016, 10:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
запарка с этим oddworld, особенно с гусеницами которые жрут тебя почти с молниеносной скоростью...

Это какая часть одворлда ?

А я прошел 2 игры для DS , первая это Monster Tale . Игра прикольная , отдает метроидом немного , но не совсем . Шикарнейшая графика и в целом прекрасная игра . Всем советую .

Вторая игра , это The Legendary Starfy . Тут все неоднозначно . Первый минус этой игры - она очень легкая . Слишком легкая , включая последнего босса . Графика в игре приятная , напоминает кирби . В целом , не смотря на разнообразие левлов , (игра состоит из 9 миров и в каждом есть левлы) игра довольно однообразна ... Да , есть конечно появление новых способностей по ходу игры , но тем не менее , ее я к концу уже еле переваривал , но прошел полностью , на 100% , уже принципиально , что б пройти , уже так сказать без особого удавольствия , а скорее с диким желание покончить с этим раз и навсегда))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


11 ноя 2016, 12:43
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

oddworld abe's exoddus
поботался, плюнул и сел за StillLife 1
не по зубам мне мудоконья команда!, хоть и джостик есть, нет главного - терпения внимания и уситчивости. :smu:sche_nie: :facepalm:
хотя дошел до уровня, где нужно освобождать духов мудаконов, и потерял всего два мудакона, хоть в чем то отличился...

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


11 ноя 2016, 15:38
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
oddworld abe's exoddus
поботался, плюнул и сел за StillLife 1
не по зубам мне мудоконья команда!, хоть и джостик есть, нет главного - терпения внимания и уситчивости. :smu:sche_nie: :facepalm:
хотя дошел до уровня, где нужно освобождать духов мудаконов, и потерял всего два мудакона, хоть в чем то отличился...


Да уж в некоторых местах нервишки потрепала игруля)) oddworld abe's exoddus уже немного осталось до конца, всех мудоконов уже точно не спасу..

zenya_1985 ты же в курсе что там еще есть скрытые локации где сидят то парочка то куча мудоконов и не зная их (этих мест), пройдя игру не спасти их всех..


11 ноя 2016, 18:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

находил только одно, там без всякой охраны сидело штук 6, я их спокойно телепартировал.
очень был удивлен, но проклятые гусиницы это вообще писец, даже имея бесконечное кол - во попыток
я был в дикой ярости, а потом пошли всякие жуки, лазающие по канатам, ну а потом все.
нервы сдали... :smu:sche_nie: пересел на stillive и очень не зря как я понял, отличный квест, самое мое.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


11 ноя 2016, 19:16
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Этих мест там очень много) что в первой части(прошел ее) что в переиздании Oddworld: New N' Tasty (практически копия первой части), а в Exoddus еще больше этих нычек, да к тому же еще и запутанных и сложных хватает =)
Я прохожу да на канал выкладываю в свободное время)) Бросать как то уж не получается раз взялся, даже если сложно ))

StillLife видел но не играл в нее так не разу) там вроде не одна часть этой игры вышла)


11 ноя 2016, 19:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

microids знаменита сибириь, да и не только, жду третью часть, но по моему ее уже третий раз переносят, надоели.
очень рад еще что взломали mirror s edge catalyst, может и до нее дойду, если потянет агрегат.
но самое главное это переиздание sanitarium на андройде и appstore, 4pda уже сделали руссификатор для андройд версии, чисто случайно узнал
теперь поиграю в стабильную версию без танцев с бубнами я надеюсь, любимый квест, гениальная игра!

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


11 ноя 2016, 19:41
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ну да я тоже не пойму когда Сибирь 3 выйдет уже...
А на счет mirror s edge, я даже в первую не играл, может зря конечно) как нибудь попробовать что ли сыграть....


11 ноя 2016, 19:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

хорошая игра, хотя мне конечно ближе интерактивные фильмы и квесты...
хотя тот же фарингейт я бросил из за qte сцен, жалко свой джостик стало, но игра супер.
вот everbody s gonу to the rapture засело в душу надолго, особенно саунтрек, не пожалел денег на винил и диск
просто шедевр. хотя и не для всех.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


11 ноя 2016, 19:54
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Мне знакомые сказали что если я пройду игру "Gradius 5" ("PS 2"), то я буду ненормальным. Я пока дошёл до 7 уровня. Игру прохожу почти пол года. Может успею пройти к концу года. Некоторые боссы сложно проходимые. Пока смог накопить 13 континиумов, но надо ещё подольше играть по времени чтобы добавили пару континиумов.


13 ноя 2016, 22:43
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:-)

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


13 ноя 2016, 22:56
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
фарингейт я бросил из за qte сцен, жалко свой джостик стало

ты видимо не играл в God of War там на этих QTE как будто огонь палочками добываешь :-)

а FARENHEIT Indigo Prophecy прошёл несколько раз, очень эффектная игра, люблю такие, в планах пройти версию REMASTERED

недавно начал проходить эту игру на GameCube, блин, страшнее чем RE2, игра хорошо проработана в графическом плане :co_ol:
Изображение

ещё эту игру начал проходить, вопсчем надобно пополнить списочек пройденных игр :-):
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 ноя 2016, 07:21
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

В плане qte понравилась игра Jurassic park там все в меру, и каких-то особых издевательств над джостиком не требуется, да и сюжет не плох.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


14 ноя 2016, 08:03
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

а FARENHEIT Indigo Prophecy прошёл несколько раз, очень эффектная игра, люблю такие, в планах пройти версию REMASTERED

Я проходил тоже несколько раз, очень понравилась, как на джое так на клавиатуре, не знаю почему, но на клаве удобнее показалось)))
А вот FARENHEIT Indigo Prophecy REMASTERED, я поиграл, но что-то не стал дальше проходить. Практически ничего не изменилось, может слегка текстурки персов изменились, но только слегка, есть и та и другая версия, посмотрел и честно не заметил что то разницу...
Может кто, что-то заметил?


14 ноя 2016, 14:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Mirrors.Edge.Catalyst благополучно запустилась, вечерком сяду осваивать, разрешение не много снизил, пока нормально.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


19 ноя 2016, 13:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.071s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!