Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Интересно, в чём "философский смысл" однообразности геймплея? :-):
(Сорри за офф.)
Возьмём, например, гонки. Геймплей - предельно однообразный, если это, конечно, не симулятор. А в те же Road Rash и некоторые NFS - играть предельно увлекательно...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 авг 2017, 12:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Flappy Bird верх совершенства! А как затягивает :) .


30 авг 2017, 16:23
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прошел Вольфа на самом легком уровне (первый из пяти возможных) и пока возвращаться к нему на джое (PS4) желания не имеется! Некоторые локации, конечно, просто высокохудожественные достижения народного хозяйства, отдельные перестрелки просто прекрасны, но все остальное для меня было омрачено неповоротливым управлением.

_______________________________________
Нас не сломить.


31 авг 2017, 23:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вчера , играя в Darksiders Warmastered Edition , хотел просто планшет WiiU запустить в телевизор , хотя он не виноват .. Дело в том , что (кто играл тот знает , кто не играл , но играл в год оф вар , может представить ) есть там один момент , когда приходишь в локацию с гигантскими червями , то там есть деревянные башни , сверху башен под потолком вращаются ножи по кругу , и есть лазолка по стене и на потолок включительно . Задача такая , включить замедление времени ( оно недолгоиграющее ) , и в этот момент ножи как бы замедляются , и надо заползти по стене и дальше на потолок , и по кругу по потолку перебраться на другую сторону башни . НО С..ка , камера не меняется и управление становится хаотичным ! Я прошел первую такую ситуацию , перекрестился , думаю ладно , но там вторая , я прошел и ее уже просто по богровел , давление поднялось от злости и напряга , и в итоге когда я увидел третью такую же треклятую башню , я просто сдался... Сегодня даже боюсь включать игру , но думаю попробую, просто у меня страх, что локация начнется заново , и тогда первые 2 башни снова проходить придеться .. И вот этот момент в теории может похоронить для меня такую великолепную игру (((

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 сен 2017, 15:31
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение
http://store.steampowered.com/app/27452 ... ?l=russian
никто не играл?
как я понял очень оригинальная игра, в какой то степени может даже и новаторская, может скоро сяду за нее.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


03 сен 2017, 10:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985
Я не играл, но очень часто попадалась она мне на распродажах.


03 сен 2017, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

как я понял, присутствует элементы ролевой игры, и сурвайвала.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


03 сен 2017, 17:29
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

платформа андройд - Асфальт-Экстрим. Игра интересная, драйвовая,но если ничего не покупать(как я), то прохождение может затянутся на месяцы...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


04 сен 2017, 18:11
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

можно на андройде не много с пожилить, взломать внутреигровую валюту, подкидывать денежку себе, для нужного апргрейда... :smu:sche_nie:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


04 сен 2017, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Haunting Ground
Изображение
Протагонист игры — Фиона Белли, после автомобильной аварии оказывается заточенной в огромном, безумно страшном замке. Владелец замка — Риккардо, сумасшедший кукольник и по совместительству алхимик, желающий использовать Фиону в своём очередном, грязном эксперименте. Помимо Риккардо в замке обитает спятивший громила Дебилатас (с рассудком ребенка), и механическая горничная Даниелла. Каждый из них с определённого момента стремится убить Фиону. В ответ у Фионы нет практически ничего, ведь она не мастер боевых искусств, не метает ножи и не стреляет из пистолета. Зато Фиона обладает выраженным желанием остаться в живых и не боится противостоять обидчикам. Через некоторое время Фиона спасает собаку Хьюи, породы белая швейцарская овчарка, которая помогает ей справляться с врагами и просто помогать, до самого конца игры.


только что скачал и настроил как смог, достаточно впечатлен началом.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


10 сен 2017, 19:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985
В Clock Tower 3 играл? Почти один в один. Еще Rule of Rose очень похожа. Тоже есть помощник пес и главный герой - девушка и дальше по списку.


10 сен 2017, 21:50
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

не играл, но находил конечно, в целом система мне напомнила fatal frame чем то, няшная девочка, сбор ресурсов, даже одежда ее напомнила одежду одной из сестер fatal frame.
как я понял можно прятаться как в стелсе, но нельзя никого прикончить до определенной сцены, попробую пройти.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


10 сен 2017, 22:08
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Играю в Quake 1) В Steam недавно приобрел)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


11 сен 2017, 10:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошел две кампании в RA2. Жутко наругался на баги! Немного поделился тут: [PC] Чёрный экран в играх. А, даже, если закрыть глаза на баги, то игра тянет максимум на 3 - 3,5 балла из 5-ти. Вот, если бы я ставил оценку игре лет 15 назад, то было бы однозначно 4,5 или 5.

Да, неплохая идея для сюжета с глупой и осторожной клюквой (такого разработчики сполна вылили из себя в дополнении), но на этом все и заканчивается, как на сюжете, так и на механике. Если сюжет стратегии не особо то и нужен (мультиплеер же!), то вот баланс и управление обязательны. Только, и баланс в RA2 никакой: задави массой или построй крутого юнита. А что касается управления, то тут в пример хорошо будет поставить, например, Warcraft 3. Но сильно ругать не буду, вспоминая, Dune 2.


-----


После оригинальной RA2 решил поиграть в Yuri's Revenge: вот это дичь!, - первое что приходит в голову. Не буду пока делится впечатлениями, кроме того, что уровни просто нереально огромны по сравнению с оригиналом. Столько всего мельтешит перед глазами, что в любом случае растеряешься в попытках понять где этот "unit lost!". С балансом, как мне пока показалось, еще хуже, чем в оригинале.


-----


Забавно. Никогда не задумывался над серией стратегий от Westwood. В свое время мне в руки попадал диск "300 стратегий от Westwood" - это ярчайший пример конвейера, который сейчас приписывают EA. Запилили один движок и давай клепать сюжетные скрипты и рисовать спрайтики к каждой новой игре. Да и то, спрайты чаще всего использовались одни и те же.

Но в любом случае у RTS Weswood было что-то, что манило. Скорее всего, это фансервис: Dune, Клюква, научная фантастика.

Кстати, в Origin сейчас продается пак Command & Conquer™ The Ultimate Collection, в которую входит 17 игр от Command & Conquer до Command & Conquer 4: Эпилог. Взял бы, если бы там были еще Dune 2 и Dune 2000. Никто, случаем, не знает где можно достать Dune 2000? Кроме барахолок, конечно, же.


-----


Еще, сегодня поиграл где-то пол часа в PixelJunk Shooter - еще бы не поиграть: взял всего $0.29! :D Когда-то видел эту игру на PS3, но названия тогда не запомнил. Думал что игра так себе (очередная инди-ненужка) и возможно так оно выглядит со стороны, но попробовать поиграть стоит. Не шедевр, далеко не шедевр, но ритм однозначно задает. Игра в меру сложная (пока что), клевый первый босс и вроде сюжет "для галочки" имеется. Но больше всего я залипал за физикой движения жидкостей, газов и различных объектов. Есть интересные механики, за которыми совершенно не заметны скупые задачи для уровней (точнее одна - спасти человечков) и если верить описанию игры, то количество уровней рассчитано ровно так, чтобы никто и не заметил эту скупость. Пока нравится, но боюсь, что еще пара часов и игра закончится.


-----


Фух, высказался :D .


21 сен 2017, 01:56
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

http://store.steampowered.com/app/61716 ... weet_Home/

Никто еще не пробовал это творение?
сурвайвал с элементами стелса. выглядит не плохо вполне.


Вложения
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg (124.37 КиБ) Просмотров: 366


_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.
09 окт 2017, 18:19
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Регистрация: 23 июн 2017, 08:10
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Играю в Zero tolerance на мега драйве! дошел до третьего уровня!Эх вот ведь было время!


11 окт 2017, 12:11
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

xboxgame
[Mega Drive] Zero Tolerance :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 окт 2017, 14:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ребята не могу пройти Resident Evil Code Veronica X ни как на PS2) Есть сохранение с 8 зарядами перед первым появлением Тирана) А вот потом патронов не найти когда в самолете летим со Сивом) Неужели заново проходить? Может какой нибудь взломщик кодов есть? Просто я уже не молодой( Времени не так уж и много( Я могу конечно заново пройти, но может есть альтернатива?
Я проходить начал еще в прошлом году) Сегодня только руки добрались и в конце неожиданный поворот( Надеюсь меня ни кто не будет осуждать)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


11 окт 2017, 23:18
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Ребята не могу пройти Resident Evil Code Veronica X ни как на PS2)

Его вообще мало кто проходит с первого раза без гайдов. Самая сложная игра в серии и местами не совсем логичная, что раздражает
Цитата:
Есть сохранение с 8 зарядами перед первым появлением Тирана)

Не хватит, патроны здесь надо экономить. Арбалет то взял? Как вариант можно с ножа попробовать его убить (на ютубе полно подобных челленджей) или сначала проходить, да
Цитата:
Может какой нибудь взломщик кодов есть?

Не одобряэ :hi_hi_hi:
http://rutracker.us/forum/viewtopic.php?t=1136238

_______________________________________
Изображение


12 окт 2017, 01:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Как вариант можно с ножа попробовать его убить

0_o


12 окт 2017, 01:59
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Цитата:
Ребята не могу пройти Resident Evil Code Veronica X ни как на PS2)

Его вообще мало кто проходит с первого раза без гайдов. Самая сложная игра в серии и местами не совсем логичная, что раздражает
Цитата:
Есть сохранение с 8 зарядами перед первым появлением Тирана)

Не хватит, патроны здесь надо экономить. Арбалет то взял? Как вариант можно с ножа попробовать его убить (на ютубе полно подобных челленджей) или сначала проходить, да
Цитата:
Может какой нибудь взломщик кодов есть?

Не одобряэ :hi_hi_hi:
http://rutracker.us/forum/viewtopic.php?t=1136238
С ножа пробовал) Тяжковато) Я не знал что она такая сложная) А бывают диски лиц, типо как на 3DO Game Guru? Чтобы патронов себе прибавить) Вот только у меня Pal не чипованная.

_______________________________________
3DO NOT DEAD


12 окт 2017, 13:08
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Народ, кто разбирается, на чем лучше рубиться в RE: Code Veronica - на ПС2 или Дримке? Давно планировал приобрести продолжение первых частей, в которые рубился на PS1...

_______________________________________
Нас не сломить.


13 окт 2017, 00:03
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Народ, кто разбирается, на чем лучше рубиться в RE: Code Veronica - на ПС2 или Дримке? Давно планировал приобрести продолжение первых частей, в которые рубился на PS1...

Мне кажется нет особой разницы) Хотя я хотел бы именно на Dreamcast играть в нее) Но пока есть только PS2

_______________________________________
3DO NOT DEAD


13 окт 2017, 00:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Зарубежные издания дримовской версии выставили значительно более высокие баллы, чем годом позднее выпущенной ПС2-версии, хотя на ПС2 игра должна быть получше, наверное...

_______________________________________
Нас не сломить.


13 окт 2017, 03:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А что там за тема была с релизами на Dreamcast? Помню когда-то разговоры были о том, что только японская версия была полной, а на PS2 сразу вышла полной во всех регионах.


13 окт 2017, 04:28
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Тяжковато) Я не знал что она такая сложная)

Я тоже. Поэтому я всего два раза её проходил :-): Игра хорошая, но больно "дискомфортная" в плане геимдизайна
Цитата:
А бывают диски лиц, типо как на 3DO Game Guru?

Да, есть лицензионные взломщики, но они не особо дешевые. Я подробно не интересовался
Цитата:
Народ, кто разбирается, на чем лучше рубиться в RE: Code Veronica - на ПС2 или Дримке? Давно планировал приобрести продолжение первых частей, в которые рубился на PS1...

В графическом плане версии примерно одинаковы. Главное отличие в том, что в версии для пс2 было добавлено несколько сюжетных сцен, которых не было в оригинале. Позже и для дримкаст выпустили "расширенную версию", но только в японии, поскольку на тот момент сеговская консоль в остальном мире была уже всё

_______________________________________
Изображение


13 окт 2017, 12:57
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня прошел на Wii U игру Pier Solar , и что то был немного шокирован ...Все прохождение заняло чуть больше часа , и это при том , что игра весит под 2 ГБ .. Там всего одна миссия ... Кто проходил , это нормально ? Так и есть ? ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


02 ноя 2017, 17:51
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сел проходить outlast 2 игра в кошки - мышки с помешенными сектантами очень не плохо поставлена.
я упростил себе задачу включив опцию ползти и приседать.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


02 ноя 2017, 17:58
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Регистрация: 23 июн 2017, 08:10
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Играю в Кавасаки,гоночки на мотоциклах на сега мега драйв 2! Зеро толеранс завис на третьем этаже!


03 ноя 2017, 14:20
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Подсел на серию RHEM. Вот это зарядка для мозга. Создателю огромное уважение. Практически в одиночку на голом энтузиазме наваять такие классные паззлоиды.


03 ноя 2017, 23:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.081s | 25 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!