Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Погонял бету Звездных войн, что то так себе, не впечатлила, хотя сделана достойно. Дополнение для Destiny Taken King весьма впечатлило, играть стало интересней, хорошо сделали, одно но - ценник конский.


20 окт 2015, 02:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вчера с женой открыли Special cup в Mario kart Double dash!! для геймкуба. С ней же по очереди гоняем в Simpsons: Road Rage - это такой Crazy Taxi только по локациям Спрингфилда гонять надобно))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


20 окт 2015, 18:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прохожу в n-ый раз The Walking Dead, теперь на PS3. И в отличие от ПК и Xbox 360 версий, на PS3 у игры периодически проседает fps, а так же есть в определенных местах баги, коих я не видел в PC и Xbox 360 версиях. Еще решил в очередной раз засесть и таки пройти последний Twisted Metal на той же PS3. Что сказать, игра не совсем в духе серии, много лишних новшеств, но в целом играется приятно+в игре довольно неплохой сюжет. А еще это одна из немногих современных игр, в которые мне не нужно заставлять себя играть.


31 окт 2015, 01:29
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

опять прохожу гекса, дал себе слово, что буду играть без читов, и уже первый бос вынес мне мозг, пока я не понял принцип, как его нужно лупить, скидывая ему на голову наковальни, и уворачиваясь от его пердежа реактивного. ;;-)))

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


03 ноя 2015, 20:10
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это второй босс. :-): Первый - тётка на кладбище.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 ноя 2015, 09:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

странно, значит я ее не забивал, я бил сразу пердуна, потом открыл розовую карту (где уровень с ракетами), а теперь я открыл уровень джунгли, где скоро буду забивать огромную змею
как то странно получается, смотрел прохождение, действительно должна быть ведьма на кладбище, а я ее не забивал.
:du_ma_et:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


04 ноя 2015, 18:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сейчас в свободное время периодически прохожу на харде карты в HoMM 3 HD, учитывая некоторые ляпы и недочеты переиздания, оно все же довольно неплохое и кроме улучшенной картинки и поддержки широкоформатного экрана не имеет никаких дурацких нововведений. :co_ol:


09 ноя 2015, 19:00
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

установил the x files легендарную, исправил косяк с русским текстом, думаю начать бодаться с этой игрой.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


09 ноя 2015, 21:48
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
установил the x files легендарную

О , это сильно.... я помню играл , там дисков было хз сколько)) Но не поддалась мне она(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


09 ноя 2015, 22:56
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

https://meshok.ru/item/27301673_%D0%A1% ... %D0%A5_PS1 на ps1 и не дорого.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


10 ноя 2015, 16:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я точно помни X-Files у меня был на нескольких дисках..А в том обьявлении вроде как один..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


10 ноя 2015, 18:46
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
ФАБРИЧНЫЙ ПРЕСС (СЕРЕБРО), ИГРА НА ЧЕТЫРЕХ ДИСКАХ, КАК НОВАЯ

это наверное кейс на 4 диска.
на коробке написано 4 cd

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


10 ноя 2015, 19:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ФОЛЛАУТ 4… вчера приехал предзаказанный диск на 4 плойку. Начал бодаться с игрой на сложности «выживание». Пока нормально, только диалоги угробили судя по всему. Хотя может быть это только начало. Меня убил первый же комар. Что было грустно. Графика достойная, атмосфера через край. Потрясающий дизайн, в сравнении с Ф3 и нью вегасом. Крафтинг очень крутой. Помимо оружия и брони дают создавать химию и готовить жратву.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


12 ноя 2015, 09:33
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Взялся за "Puzzle Quest" на "PS 2". Думаю долго придётся проходить. Параллельно прохожу "Gradius 5" на "PS 2". На мой взгляд - это самый красивый шмап, но довольно сложный!


27 ноя 2015, 00:28
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Допрошел сегодня Psychonauts. В детстве игра чем то очень не нравилась, сейчас же пошла просто отлично.
Паралельно прохожу первый Драгон Квест, пока еду в метро на работу и обратно. Просто идеальный жанр для таких поездок.


30 ноя 2015, 02:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Паралельно прохожу первый Драгон Квест,

Вещь. :co_ol:


30 ноя 2015, 22:48
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прошёл super mario bros на wii u , проходили с женой вдвоём , она планшетом оказывала поддержку в игре, что очень помогает ибо игра хардкорна )но игра прекрасная , очень интересная.
Сегодня запустил Mario Galaxy Wii , в целом прикольно , управление нунчоком это занятно и в общем то удобно. Но есть отрицальный момент , в игре не адекватной ориентировки , то есть бегая по круглой планете приходится голову наклонять что бы вид как был понятен , поиграв минут 30 аж бошка закружилась)) но проходить буду, диск же куплен , значит надо пойти любой ценой ) а дальше mario galaxy 2 :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


15 дек 2015, 21:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прошёл Ведьмака 2 за Роше. Сегодня планирую перепройти за Йорвета, вроде как за него должно быть интереснее. Цепочка квестов за Роше чё-то как-то так себе... Больше всего в игре не понравилась возможность запороть прохождение некоторых квестов (крафт вещей) - если где-то что-то не подобрал в начале или даже в прошлой главе, предмет не соберётся, квест зафейлится. А узнать ты об этом сможешь только пройдя всю главу до конца. Мелочь, а неприятно.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


16 дек 2015, 05:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Играем с женой в Марио 3D ворлд , Wii U , игра очень классная , оторваться очень трудно , считаю данную игру одной из единственных удачных переходов из 2D в 3D , наверное даже скажу , что это лучший пример такого перехода. Даже не могу сказать какой мариу круче , 2D версия или эта...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 дек 2015, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Платформа: PC
Игра: Fallout 4
Стаж: месяц-два
Оценка: 8 из 10
Достижения в игре: 41 левел (за сегодняшнюю ночь ещё парочку наберу)

Я его не ждал. Я даже о нём не знал. Нечаянно где-то увидел тизер, потом трейлер. Мне вдруг показалось, что после Скайрима, Бесезда вдруг плюнет на Фоллаут. Ан нет! Взяли и показали, что те же яйца, только сбоку, могут выглядеть иначе. Массачуссетс! Поехали!)))

Опять не очень радует консольная адаптация. На ПК чувствуешь себя пианистом. Ну я-то пианист, а другим каково?

Ура, в Фоллауте появился манчкинизм. Сначала казалось, что всему виной алкоголь - я вчера весь вечер зачищал городок. Сохранился. Ушёл в сторону базы-пруда-фонтана. Вернулся на следующий день - все предметы лежат, все враги ходят, дежавю, "ничоси!". Ну и так далее.

Мне не нравятся те люди, которые обвиняют F4 в плохих квестах - у Вас просто фантазия бедная. Многие квесты основаны на тупом связывании причинно-следственных связях. Нашли трупик девочки, а там "Доченька, я жду тебя!" и адрес. И несёшь. А на месте "заказа" другая записка: "Моя жизнь без дочери не имеет смысла!" Дата, подпись, скелет под потолком. Если Вам кажется это бездушным и безсценарным, ну тогда я вообще ни бугаг-гага, опфс-пр-пр, "дебилы млять" (с) Лавров

"Ну, не нравится - не ешь!"

Мне почти всё нравится. Иногда выпадает. Иногда квест не засчитывается (так девочке надо было вернуть кота - пока она на полу в кухне сидела, я думал, что квест запорот, ушёл, а потом встретил её в коридоре на прогулке, и она засчитала мне квест). Короче, предел есть, но до беспредела недалеко. Кота она не видит у собственных ног! Маленькая дрянь! А, это просто алгоритм сбоит! Милая девочка!)

Платформа: PSP
Игра: Breath of Fire 3
Стаж: месяц-два
Оценка: 8 из 10
Достижения в игре: манчиню иногда, качаю персов, а по сюжету в особняке жадины, которого надо обокрасть (почти начало игры).

Сейчас очень редко прикасаюсь к PSP, хотя после потери гига PSP-игр коллекцию почти восстановил.

Платформа: Android 4.0
Игра: MARVEL Conquest of Champions
Стаж: май 2015 - бесконечность временного континуума (ну или пока тупо не надоест)
Оценка: 8 из 10
Достижения в игре: играю с мая месяца под своим никнеймом, 42 уровень призывателя (летом в Абхазии был 38, но у меня даже с халявным интернетом и лежачим положением было настолько мало сил...)

А донат и не нужен. Без него как-то даже проще.

На смарте стоят ещё Carmageddon, Kingdom Rush, Plants vs. Zombies 1, Merchant (очень странная РПГ - ознакомьтесь - по сути, бессмыслица, радость лишь в каче).

Вообще, хочу вскоре рассказать о некоторых "выборах" именно на Андроиде. Жаль, многие игры хороши только первые 10 минут. А потом вылезает лоток кассы - заплатите, битте!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


21 дек 2015, 02:07
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ща вновь сяду за rise of the tomb raider, взял вчера на прокат, надо вот теперь проходить. Графоныч на коробке просто на высоте, пожалуй это вторая игра которую я гамал, где такой смачный графен, первой была metro last light redux.
Инсталяция длилась минут 20, запустить можно было уже через честные пять минут, конечно после целый, полноценный гектар обновлений. Ну это типа временный эксклюзив для ящика, буду себя радовать этим, вот. Нравится ли мне игра - спросите вы? Ну пока не бесит, даже местами развлекает.
DDR3 писал(а):
Сегодня запустил Mario Galaxy Wii , в целом прикольно , управление нунчоком это занятно и в общем то удобно. Но есть отрицальный момент , в игре не адекватной ориентировки , то есть бегая по круглой планете приходится голову наклонять что бы вид как был понятен , поиграв минут 30 аж бошка закружилась))

У меня как то она лучше пошла, при всей моей хладнокровности игра даже понравилась, это был второй Марио после дендюшного в моей жизни и первый который мне пришёлся по душе.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


21 дек 2015, 11:57
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
У меня как то она лучше пошла, при всей моей хладнокровности игра даже понравилась, это был второй Марио после дендюшного в моей жизни и первый который мне пришёлся по душе.


Тогда тебе просто необходимо поиграть в серия Mario на Wii U , это реально классные игры)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 дек 2015, 12:34
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

thief 4 прошел миссию ограбление банка, шикарный доп.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


21 дек 2015, 16:54
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
thief 4 прошел миссию ограбление банка, шикарный доп.

Прям совпадение, сейчас на х бокс бесплатно для пользователей с золотым статусом дают скачать Тhief 4, как игра, лично тебе поправилась? Отзывы и оценки что-то у неё совсем не очень.
Вечером её на ночь поставлю на закачку.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


21 дек 2015, 19:20
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

я вообще люблю стелсы, игра отличная, есть конечно недочеты, а именно сюжет игры так интересно развивающийся в конце игры просто тупо зарезан.
игра заканчивается на полуслове, и оставляет много вопросов касаемо сюжета, мне лично пришлось заново перечитывать весь сюжет игры.
в отличии от thief3 тень смерти последняя часть очень далеко шагнула вперед, большое количество оружия, и воровского инструмента, враги ни такие истуканы как в 3 части, очень много побочных миссий, ради миссии "ограбление банка" даже скачал edition версию в 13 гигов со всеми допами и прочим.
пришлось только сейвы свои закинуть в другую версию, думал что не подойдут, подошли.
для любителей стелсов отличная игра, thief и alien isolation вообще мои топовые стелсы.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


22 дек 2015, 17:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

На 3DO перепрошел: [3DO] Lost Eden - Русская версия, на выходных.
Повседневно - терзаю Rabbids 3D, по электричкам. Ничего так - игрушка, позитивная. До третьего острова добрался.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 дек 2015, 04:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прохожу Syberia на Xbox 360 и могу сказать что это далеко не самый лучший порт. Ввиду переноса управления движением с помощью кликанья мышки на ПК, на прямое управление с помощью стиков или dpad на консоли, видно что игра под данное управление явно не затачивалась, ибо постоянно сталкиваешься с проблемами, когда персонаж везде где только можно, упирается в невидимые стены, так же заметил и некоторые глюки в графике, которых на ПК не было. В общем не лучший порт, да и озвучка англ. так себе, к слову отечественная локализация мне понравилась гораздо больше.


30 дек 2015, 20:09
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Новый 2016 год лично для меня начался на удивление неудачно :( Долго думал какую бы масштабную игру пройти за 10 выходных дней. Остановился на Just Cause 3. Кинулся качать - тут нету, там нету. Оказалось что игру не взломали (защита стоит как на FIFA 16). Обидно.. Ладно, пошёл качать Dishonored, скачал, поставил. Запускаю - комп напрочь игнорит запуск Dishonored.exe Ни ошибок, ни вылетов, просто словно и не жал никуда... погуглил, но рабочего решения не нашел. Грешу на AMD видяху. Никто не сталкивался? Дрова обновлял... Теперь уже боюсь третью игру выбирать)) Да и Dishonored хочется пощупать...
Upd. Запустился Dishonored. Оказалось что на 3 диске есть кряк, а я его не заметил.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


01 янв 2016, 13:56
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Лишь совсем недавно добравшись до "нашумевшей" Catherine, я таки добил её на боксе, игра очень и очень противоречивая, что я имею в виду, ну в игре к примеру просто отличная анимация, интересный, не клишированный и не избитый сюжет, отличный саундтрек, но геймплей, для меня геймплей у данной игры стал просто его Ахилесовой пятой, ибо он ужасно уныл, однообразен, а местами еще и неоправданно сложен. И если еще в начале игры, когда в основном следишь за развитием сюжета, а ночи кошмаров довольно короткие и простые, на них не обращаешь особого внимания, но вот уже ближе к середине игры все эти однообразные и нудные восхождения к вершине пирамиды, что и составляют здесь 90% всего геймплея, ужасно надоедают, утомляют, а порой и откровенно бесят.

В оправдание игре могу конечно сказать, что данная игра просто "не моего жанра", ибо я никогда не любил все эти логические игры, вроде лемингов и им подобных, ибо они для меня просто скучны, но дело тут даже не в этом, ибо вспоминая те же логические Portal, Q.U.B.E., Tetris или же Supaplex разработчики в них, все же сумели создать уникальный и интересный геймплей, который будет интересен не только любителям жанра, но здесь, повторюсь опять же для меня, геймплей это самое слабое место в данной игре. В заключение могу сказать что кроме геймплея, все остальное в данной игре просто отлично, вот такая вот противоречивая игра получилась.

Моя личная оценка: 8.5/10


11 янв 2016, 20:09
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd, меня головоломки в Catherine наоборот порадовали. Я всё на компе пытался найти хоть какой-то аналог, но его не оказалось. Может с портированием игры на ПК инди-разрабы наклепают клонов Рапунцель. Самое забористое это пройти испытания, вот там моих мозгов не хватило даже на первую лестницу, даже по видео гайдам. В остальном был в полном восторге от игры. Там кстати чит-код есть, чтобы Винсент на два куба вверх прыгать мог, а не на один (типа супер easy режим включается).


12 янв 2016, 16:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.080s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!