Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Синхро 97% ? не, ты точно не задрот :) Я буду биться на 100%, но сначала пройду все предыдущие. Начал проходить серию ради черного флага, уж больно его расхвалили. Пока нравятся все части, кроме первой. А так весело в Братстве задание по синхре: не быть раненым, а там весь Ватикан в солдатах, толпы солдат... попробуй прорвись без ранений)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


21 янв 2014, 16:15
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сел за Broken Sword 2 на PS1.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 янв 2014, 00:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Синхро 97% ? не, ты точно не задрот :)

Ненуачо? Там есть задания, которые ну уж слишком запаристо. И нафига? Прошел те, которые позволяют наиболее полно использовать игровые ситуации по сюжету. Остальные извращения - нафик.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 янв 2014, 01:19
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Регистрация: 04 дек 2009, 12:20
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Новый might and magic - очень годная игра.


27 янв 2014, 01:49
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Ненуачо? Там есть задания, которые ну уж слишком запаристо. И нафига? Прошел те, которые позволяют наиболее полно использовать игровые ситуации по сюжету. Остальные извращения - нафик.

Этот как В Revelations в самом начале "убить пятерых из стога сена". Там эти стоги сена ваще не к месту)) смотрел чей-то летсплей на ютубе, парень ворчал-ворчал по этому поводу, но условие для синхры выполнил)) заманил таки "злыдней писюкатых" (с).
По тему - прохожу эти самые откровения, пока всё на 100, всего пока что 14%.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


27 янв 2014, 15:42
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Одолел Broken Sword 2/Barphomes Fluch 2, сел за Okami PS2, вчера купил.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 фев 2014, 13:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел Dear Esther, игра безусловно очень красивая и очень, ну очень философская. Сюжет у игры весьма не однозначен и может трактоваться совершенно по разному. Немного погуглил по поводу сюжета и понял что у игры есть одна общая нить, а конкретику, т.е. саму суть все понимают по своему. Вообще это не совсем игра, а скорее интерактивная новелла, философская новелла.

Моя оценка: Довольно сложно давать какую-либо оценку этой игре, но в целом это весьма занятный проект.


15 фев 2014, 20:22
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Расхитительница гробов 2, всем советую. :co_ol:

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Docuro-chan писал(а):
Отличий от PS1/PSP версий не заметили, за исключением того, что на дрёме порой фпс проседает в "жарких" моментах

Он кажется на всех версиях местами проседает.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 фев 2014, 01:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Приобрел себе самый первый Tekken в PSN, погонял минут 30 и удалили нафиг. В игре какая-то кривая раскривая графика, по сравнению с которой графика даже на 16 битках выглядит круче, ко всему прочему кривое управление и совершенно неведомо как выполняемые спец. удары, наверное если бы я застал ее в свое время, то ощущения скорее всего были бы немного иными, а так игра смотрится откровенно убого, вообще не понравилась, напоминает китайские новодельные файтинги на Mega Drive. :ne_ne_ne:


23 фев 2014, 20:22
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Начинать в Tekken со второй надо, первая она действительно убого выглядит. :ze_le_ny:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 фев 2014, 21:38
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Начинать в Tekken со второй надо,

Да уж, а еще там у персонажей какие-то маразматические концовки. :ps_ih:


23 фев 2014, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

С покупкой нового ноута для работы (старый кошка залила водой - стакан уронила в панике), проверил его на игроабилити. Ну-у-у-у, оп-па! Я счастлив - Скайрим идёт, периодически играю допоздна. Сейчас вспомнил про Spore. Давно не играл, хочу вспомнить эволюционную песочницу.

Ах да, Dell 3521-8386. Пришлось сносить 8-ку, ставить 7-ку (слава форумам и грамотным людям), к тому же 64-бит, чтобы все 6 гигов оперативки работали. Но таким образом я отрезал себе Fallout 3. Патчи под 64-бит не помогают.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 фев 2014, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May писал(а):
Скайрим идёт, периодически играю допоздна. Сейчас вспомнил про Spore. Давно не играл, хочу вспомнить эволюционную песочницу.

И это правильно, товарищ Ранта, пока лидер хранит тебя, можно обыграться. :co_ol: Ура!
Ranta May писал(а):
Ах да, Dell 3521-8386. Пришлось сносить 8-ку, ставить 7-ку (слава форумам и грамотным людям), к тому же 64-бит, чтобы все 6 гигов оперативки работали. Но таким образом я отрезал себе Fallout 3. Патчи под 64-бит не помогают.

Надеюсь, это единственное недоразумение, которое тебя расстраивает. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:48, всего редактировалось 1 раз.



24 фев 2014, 14:32
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Left Behind (длц к TLoU ) собираюсь упарывать.
И кстати;

Цитата:
Фильм о создании The Last of Us стал бесплатным

Ранее фильм дарился всем покупателям Season Pass.
В лучшем качестве можно скачать здесь:
vk.cc/2jEFbG (озвучка)
vk.cc/2jEHoh (русские сабы)

Exclusive | Grounded: The making of The Last of Us

_______________________________________
Изображение


25 фев 2014, 19:21
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

R@ZOR, ты какой-то странноватый. Не первый раз замечаю в этой теме, что ты начинаешь знакомиться с каким нибудь старым сериалом, берешь оригинал и тут же плюёшься на графин, как будто ждал от игры 20тилетней давности фулл_хд и пятые шейдеры :-) В итоге впечатление портиться. Зачем так?) В случае с теккеном, начал бы с третьего или вовсе пятого :-):

_______________________________________
Изображение


28 фев 2014, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
берешь оригинал и тут же плюёшься на графин,

Если ты внимательно читаешь мои посты, то я никогда не сужу по игре по одному лишь графону, да и довольно странно было бы если бы человек увлекающийся ретро был графодрочером. Я всегда описываю что мне конкретно не нравится по пунктам. В случае с Tekken даже проникнувшись игрой я так и не понял массовой истерии по этому сериалу, обычный такой файтинг каких миллионы. Про графон же я написал относительно первой PS, или по твоему все ретро игры прекрасны по умолчанию? Я где-нибудь сравнивал Tekken с MK на PS3? Нет, графика лишь один из пунктов что мне в нем не понравился, и да я считаю что графика в первом Tekken это уровень Mega Drive, максимум 32X, ну никак не 32 битной консоли...Конечно всякое может случится, но игра претендующая на место культовой не должна выглядеть как УГ.

Последний раз редактировалось Versus 28 фев 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Причина: Отредактировано. п.3



28 фев 2014, 15:37
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Воу-воу, полегче. Школьником тебя никто не называл, что ж тебя так "добрая" ирония задела?)
Цитата:
такой файтинг каких миллионы.

Самый сложный и проработанный 3D файтинг из актуальных, (не конкретно первая часть, а вообще) является полноценной киберспортивной дисциплиной. При этом, что кроме Soul Calibur (который тоже принадлежит нямко, кстати) и Virtua Fighter из "спортивных" 3D файтанов больше ничего и нет. Ну МК еще. Миллионы таких игр - да, хоть жёппой жуй
Цитата:
но игра претендующая на место культовой не должна выглядеть как УГ.

Цитата:
Установил себе самый первый Resident Evil, который в режиме совместимости спокойно запустился на Win 7. Но поиграв в ЭТО с пол часа я выключил и снес нафиг, ибо в такие кривые-раскривые игры я не играл уже очень и очень давно. Ко всему прочему могу сказать что с клавиатуры играть в сие творение попросту не представляется возможным. Но и с джойстика, что управление, что поведение камеры это просто попа. В общем не понравилось, буду смотреть прохождение. Быть может на консолях все сделано иначе, ибо ПК порты консольных игр всегда славились своей убогостью.

Примерно так же, только еще и от управления пригорело. Кстати, ПК версия местами получше в плане картинки, чем оригинал. Так что не серчай :-)

_______________________________________
Изображение


28 фев 2014, 15:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел таки Нэнси Дрю: Секреты могут убивать, если не учитывать мой затуп и в этой связи вылившейся батхерд, это вполне годный квест, не плохой, но и не особо хороший. В общем квест, как квест.
Моя оценка: 6.0 из 10, из минусов могу отметить что игра довольно короткая и если бы не вчерашний затуп, я бы прошел ее за один вечер. Из плюсов могу отметить атмосферный саундтрек и нормальную работу на Win 7, да применительно к старым играм это тоже можно назвать плюсом.


28 фев 2014, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

У меня неделя клонов Minecraft. Сначала открыл для себя 7 days to die. Игра понравилась, но поиграть толком не успел, больше летсплей Элисон Роуз смотрел. Это такой майнкрафт с более крутой графикой, но без генерации бесконечной карты :(
Через пару дней узнал о ещё одном клоне "копалки" - Block Story. Тут уже имеем бесконечную карту и некий набор пускай и примитивных, но всё-таки квестов и NPC. Из минусов - отсутствие мультиплеера. Ну и баги конечно - я умудрился сдохнуть при генерации мира! Причину смерти не понял, видать замуровало в землю...
Нашёл высоченное дерево, забрался на ствол, рублю древесину. Еле добрался до верхушки, высокое дерево попалось. Начинаю спускаться вниз и тут камеру как зашатает, здоровье тратится. Я уж думал голод одолел... оказалось землетрясение))) прикольная фича :) А ещё в этой игре боевая система напомнила мне Death Keep и Slayer, но не так хардкорно конечно.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


28 фев 2014, 18:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Minecraft.

Тоже надо будет что-ли попробовать, а то у него уже и клонов целая куча повыходила, а я даже оригинал не видел ни разу.


28 фев 2014, 18:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел Tank Universal, хотя скорее пробежал, ибо полная проха занимает часа 3. Что могу сказать, да собственно ничего. Игра на один раз, абсолютно маразматический сюжет, явный перебор с киберпанком и намек на продолжение и как следствие появление очередного бесконечного треш сериала. Из плюсов же можно отметить неплохую музычку и немного элементов RPG и совсем чуть-чуть тактики.

Моя оценка: 3.5 из 10, не тратьте на нее свое драгоценное свободное время, даже если его много, лучше сходите с друзьями в кино\пить пиво или позвоните любимой девушке.


01 мар 2014, 19:20
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Minecraft.

Тоже надо будет что-ли попробовать, а то у него уже и клонов целая куча повыходила, а я даже оригинал не видел ни разу.

Точный подсчёт личного игрового времени, присоединяйтесь! - прочитай и может быть передумаешь :) Я там писал про Block Story, но она от майна слабо отличается, пожалуй даже поинтереснее - куча врагов, наличие боссов как в какой-нибудь вовке или линейке, но при этом нет мультика, боссов в одного выносить. А самое главное мир бесконечен не только в ширину и длину как в майне, но также и по высоте-глубине. Хотите пропасть в 2 километра? Да пожалуйста! Только будьте готовы к адским боссам (я их пока не видел) В майнкрафте высота мира равна 256 блоков.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


01 мар 2014, 19:50
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В случае с Tekken даже проникнувшись игрой я так и не понял массовой истерии по этому сериалу, обычный такой файтинг каких миллионы.
В те годы их не было миллионы. Была Virtua Fighter и каждый хотел сделать свою игру по её типу.

всякое может случится, но игра претендующая на место культовой не должна выглядеть как УГ
Тогда она не казалась УГ.

Блин, всё-таки, как же хороши эти прежние мега игры и ретро-консоли.:ya_hoo_oo:
У меня фетиш по картриджам. При всей своей любви к Sega Saturn, я бы не стал в неё сейчас играть, потому что она дисковая :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


02 мар 2014, 12:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
При всей своей любви к Sega Saturn, я бы не стал в неё сейчас играть, потому что она дисковая :-)
Да, но играешь же? В ней тоже есть разъём для карика ;о)

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



02 мар 2014, 12:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это не для карика :ne_ne: он для терапевтических целей :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:53, всего редактировалось 1 раз.



03 мар 2014, 14:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Добил Bus Driver: Дорогу автобусам!, в принципе писать особо не о чем, обыкновенная игрушка каких сотни, но что понравилось в ней, так это обстановка умиротворения, знай себе развози пассажиров, вовремя стой на светофорах, не забывай включать поворотники. Так приятно когда не надо никуда бежать, убивать каких-то монстров, искать всякие подземелья, за ней я реально отдохнул, казуал в чистейшем виде. :co_ol:
Моя оценка: 7.0 из 10, только из-за того огромного фана что она мне доставила, объективно это самая обычная игрушка про водителя автобуса, в которой нет ни сюжета, ни графики, ни вообще чего бы то ни было интересного.

Ну а сейчас прохожу BioShock первый, когда-то давно начинал, но так и не добил. Офигенный шутер с элементами RPG, по духу очень сильно мне напоминает Killing Time.


05 мар 2014, 16:17
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
по духу очень сильно мне напоминает Killing Time.

Ар-деко - годлайк :lo_ve:
Цитата:
за ней я реально отдохнул, казуал в чистейшем виде.

Если решил угореть по созерцательным играм, то;
Against the Wall
Fuel
Miasmata
Flower
SpaceEngine
Outerra
Ludum Dare

Попробуй, еще захочешь :-):

_______________________________________
Изображение


05 мар 2014, 16:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Попробуй, еще захочешь

Спасибо, будет время заценю. :co_ol:


05 мар 2014, 16:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел BioShock, что могу сказать, это просто шедевр, игра поразила меня до глубины души, своей атмосферой, сюжетом, персонажами, графикой. Первая сцена крушения лайнера просто что-то невероятное, такой красоты в реализации воды я еще никогда не видел. Прошел на самую лучшую концовку, всего их 3. В общем безумно понравилось.

Моя оценка: 10 из 10, такая оценка конечно больше субъективна, но посмотрев оценки игровой прессы, они не сильно разнятся с моей, даже на metacritic PC версия игры заслужила 96%. Да уж, такие игры выходят если и не раз в десятилетие, то раз в пятилетку точно. Даже минусы искать в ней не охота.


10 мар 2014, 01:41
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Что-то у меня полоса невезения, начал играть OKAMI, на определённом месте зависает, никак не хочет грузить дальше, что я с DVD не делал, слимку PS2 новую даже для этого достал, бесполезно, один результат.
Позже после Tomb Raider начал RING of RED(PS2), стратегия, освоение проходит со скрипом, но блин интересно, управление тол не сложное, а вот разобраться в таблицах и что где куда... это да! Прошёл миссий 5, уж у босса, сделал запись, на следующий день она исчезла.
Сейчас в Shadow Man:2second Coming режусь, тоже не всё ладно, вчера игра одни раз зависла.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 мар 2014, 23:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.107s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!