Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Я всё на компе пытался найти хоть какой-то аналог, но его не оказалось.

Как аналог но от первого лица могу порекомендовать Q.U.B.E., нечто среднее между кротом что таскает ящики по складу (была такая старая игра на ПК) и Portal.
Author писал(а):
Там кстати чит-код есть, чтобы Винсент на два куба вверх прыгать мог, а не на один (типа супер easy режим включается).

Читал про него, это что-то вроде патча, который скачивался дополнительно, якобы разработчики его выпустили когда осознали что уровень сложности в игре неоправданно завышен, ибо для многих она даже на easy не проходима, и вот якобы после установки данного патча перед началом игры появляется возможность выбрать режим super easy.
Author писал(а):
Может с портированием игры на ПК инди-разрабы наклепают клонов Рапунцель.

Catherine с вероятностью в 99.9% на ПК уже не будет, ибо разработчик данной игры приказал долго жить.


12 янв 2016, 17:29
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прошёл Ведьмака 2 за Иорвета. Оказывается, многие квесты заточены под прохождение именно за Иорвета и запороть их становится сложнее, чем за Роше (многих нужных мобов можно отыскать при желании, а за Роше их тупо нет). Как я и думал, за Иорвета сюжетка как-то повеселее будет.
Решил попытаться пройти Dishonored полностью по стелсу, стараясь никого не усыплять\удушать. Было даже желание запилить летсплей такого стиля прохождения. Оказалось что такое прохождение уже есть на ютубе, т.е прохождение игры таким макаром возможно! Хотя в некоторых местах геморно.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


13 янв 2016, 07:37
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Catherine с вероятностью в 99.9% на ПК уже не будет, ибо разработчик данной игры приказал долго жить.

Это кто именно (Deep Silver)? Просто только недавно читал про то, что игры Atlus'a обещают на ПК портировать в том числе Catherine. Catherine делала команда разработчиков Persona. Очередная Персона выходит в этом году. Так что вроде всё ок.

Lord Zedd писал(а):
Читал про него, это что-то вроде патча

At the title screen, enter: Up, Down, Down, Up, Up, Up, Down, Down, Down, Down, Right. If you do it right, some colors will change on the screen. You can repeat the code to turn it off. Почему-то подписано, что анлочит уровни в игре Рапунцель, хотя в другом месте было написано, что открывает super easy. В общем сам не пробовал.

Lord Zedd писал(а):
могу порекомендовать Q.U.B.E

Спасибо, будет время попробую.


13 янв 2016, 10:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Это кто именно (Deep Silver)?

Нет, сам разработчик Atlus.
Author писал(а):
Catherine делала команда разработчиков Persona.

Это я знаю. :-):
Author писал(а):
Очередная Персона выходит в этом году. Так что вроде всё ок.

Ммм ну значит они уже как-то все разрулили с авторскими правами. :nez-nayu:
Author писал(а):
Просто только недавно читал про то, что игры Atlus'a обещают на ПК портировать в том числе Catherine.

Хмм, здорово если так, больше людей смогут ознакомится с этой неординарной игрой.
Author писал(а):
At the title screen, enter: Up, Down, Down, Up, Up, Up, Down, Down, Down, Down, Right. If you do it right, some colors will change on the screen. You can repeat the code to turn it off. Почему-то подписано, что анлочит уровни в игре Рапунцель, хотя в другом месте было написано, что открывает super easy. В общем сам не пробовал.

Хмм, спасибо нужно будет попробовать.


13 янв 2016, 22:54
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Hitman. Absolution :a_g_a:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


17 янв 2016, 17:40
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мучаюсь с Rayman Origins.
Своеобразная игра, вроде и ничего так, но порой там такие заморочки - типа всяких догонялок, и уровней, которые нужно наперегонки с движком проходить (типа экран сам скроллится, а тебе нужно бежать и прыгать, и успевать, чтобы не оказаться за экраном, иначе каюк), что порой играть становится неохота. Ну и опять же, игра требует неслабого задротства, чего тоже не люблю - типа прошел уровень, монеток недостаточно собрал...
В общем, играю - так, скорее по инерции, несмотря на все прелести, ну и арт с музыкой хорошие.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 янв 2016, 17:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

republique эпизод 4 жаль что озвучка английская, а в сети есть только один репак на пк
может позже переведут четвертый эпизод, игра больно хороша. :-(

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


28 янв 2016, 22:11
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Начал пару дней назад проходить Showel Knight, интересно, всё как раньше, при перепрыгивании разных препятствий всё так же бесит как и некоторые игры на NES, всё как положено.
Сетевой наркотик по прозвищу: Titan Fall удалил с приставки, иначе остановится не мог.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 янв 2016, 21:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Начал пару дней назад проходить Showel Knight


Да игра неплохая ,я в нее играл на ПК , почти прошел , но там какой то баг с сэйвами (( Играл часа два например , прилично прошел ,закончил и херак на след день с хз откуда чуть ли не сначала...это вывело меня и я в порыве удалил игру. Если б не баг этот то в целом игра прекрасна)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 янв 2016, 22:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я даже не записываюсь, всё само, приставка видимо в спящий режим уходит, при включении начинаю игру с того же места где стоял.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 янв 2016, 23:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел Russian Horror Story основанный на нашумевшей истории Ивана Наумова, вынужденного сбежать в Финляндию столкнувшись с упоротыми соседями и нежеланием помочь и покровительством правоохранительных органов преступных элементов. Кто не в курсе данной истории, то она рассказывает о попытке выжить в реалиях суровой российской действительности одного человека и попыткой пробиться через бюрократию и пофигизм правоохранительных органов. Сама игра представляет собой визуальную новеллу с 8ю различными концовками, визуальный стиль на 3ку, сюжет, ну сюжет повторяет сюжет фильма Ивана, музыка тоже так себе. В общем кто не слышал о данной истории, можете ознакомится, кто смотрел фильм, ничего нового и интересного в игре для себя не найдет. Игра со всеми концовками проходится часа за 2.
Ну и для тех, кто не видел, сам фильм, по которому собственно и сделана сама игра.
Почему Роскомнадзор собрался закрывать Ютуб - ЗАКАЗНОЕ УБИЙСТВО ПОД ПРИКРЫТИЕМ ВЛАСТЕЙ - Иван Наумов


09 фев 2016, 19:32
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Мучаюсь с Rayman Origins.

Прополз, наконец-таки, Rayman Origins. Не много удовольствия получил, в конечном итоге, разве что поначалу, где наиболее качественный арт, и уровни поизобретательней сделаны: жмякнул что-нибудь - ступенька появилась, и в этом духе. Под конец - совсем тупизм, уже и это "просрали", и оставили игроку одни гонки и скакалки. Играл уже "поднимая глаза к потолку" - так она меня достала глупым и однообразным геймплеем. В какой-то момент, появилась даже обида на Ubisoft, что меня приравнивают к дефективным, давая игру с геймплеем как у "Электроника - Автослалом", завязанную на одни рефлексы. В общем, прошел из принципа.
Ну как прошел... Титры увидел. Прочел на Вики вчера, что там ещё один мир есть, если все уровни, где сундуки на ножках убегают собрать (предполагаю), но уж в эти догонялки я вообще не ходил, конечно, иначе уж совсем невмоготу. И мир этот, типа скрытый, видеть не хочу, она и так затянута, шопипец. По мне, её можно было бы по портал обрезать, и было бы нормуль, а не запускать "player-а" в скакалки и догонялки по второму кругу.

Шо хочу сказать. Не ожидал, особенно увидев такое вкусное начало. Где опыт GEX, Klonoa? Где опыт банального 8-битного Jungle Book, или Червяка Джима того же, с которым её, в основном, (почему-то) сравнивают? Почему плееру не дают немного поисследовать уровень, подумать немножко? Зачем, "бултыхнув" персонажа в воду, не дать поисследовать пространство даже в воде, где всё, как правило, неторопливо, графон посмотреть, а нужно опять - следом нарисовать кучу бешеных рыб, и снова - давай, жми, у..бывай. "Rayman -Racing", блин.

Как сделать Rayman Origins.
Нужно взять обычного, 16-битного Соника - "Sonic 3", или "Sonic & Knukles", например. Затем вырезать из Соника 70% обычных игровых уровней, а на освободившийся объем (70%) - увеличить количество Сониковских бонусных скакалок - автоскроллинг, таймер, беги, собирай, успевай, синие шарики - бери, напоролся на красный - смерть... Вот так из Соника получится Rayman Origins. По геймплею. Но Sonic был, естественно, другим.

В общем, графики - завезли, музыки - завезли, сюжета - не завезли, геймплея - совсем не завезли. Играл и скучал из-за крайне тупого геймплея. Даже Rabbids 3D лучше, там хоть на уровнях освоиться можно, в воде - поплавать, поисследовать, а скоростных "догонялок" всего 6...8 вроде, из 40-ка уровней. А тут - 80%.

А вот, с технической стороны, к порту на 3DS претензий нет. Красиво, играбельно. Не заметил я, что всё так плохо, как об этой версии пишут.

В общем, убрал этот скучный картридж, Super Mario 3D Land засунул. Сегодня начал - вроде ничо.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 фев 2016, 09:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Играю в стратегию Rise of nations - Thrones and patriots (Gold Edition) в стиме на ПК. На мой взгляд лучшая эпохальная стратегия. Помница можно переходить в эпохи в игре Казаки и игре Age of Empires, но там всего на 1 век можно, а тут от древнего до нашей эры. В игре имеется кампания (где можно встретиться с ООН и начать ядерную войну), а так же и онлайн составляющая. Карты генерятся рандомно и если вы решите поиграть повторно (например подняв сложность), то карты будут уже новые. Об этой игре можно очень долго рассказывать, у нее очень-очень много фишек. Фанатам стратегий обязательно к ознакомлению.

Так же играю в игру http://agar.io на ПК. Играется через любой браузер. Цель игры стать самым большим шаром. Начинаете игру маленьким шариком, на поле разбросаны точки, которые можно кушать. При поедании ваш шар растет и с ростом вы можете атаковать оппонентов. Нужно иметь в виду, что при атаке (пробел) вы делитесь по палам и одна ваша половинка как бы выстреливает по направлению движения и если оппонент меньше, то вы его скушали и соответственно становитесь больше. Со временем разделенные половинки объединяются и можно снова атаковать. Да что тут рассписывать, зайдите попробуйте. Я по чуть залипаю, так уже до 25 уровня поднялся (лучше сразу зарегаться, там гугл аккаунт есть).

Играл в WarFace, но игра задолбала из-за читеров, забросил нах. Хотел продать акк, но он привязан к моей основной почте... :(


11 фев 2016, 10:10
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Если будешь покупать новую приставку , то рекомендую WiiU ) Там и Рэйман шикарный , и марио 3д ворлд бесподобный просто ! ) А то боюсь , что и он оставит у тебя смутные впечатления ) а игра великолепная ! Немного грустно , что на 3ДС некоторые игры плохо выглядят , но , повторюсь , мое мнение , что она создавалась для JRPG и для марио еши исланда :-): (смотрел геймплэй этой игры на ютубе , мне очень понравилось )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


11 фев 2016, 10:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Я играл в этого Рэймэна на боксе 360. Вкупе с большим экраном и отсутствием тормозов дискомфорта вообще никакого не заметил.
Василий, интересно, сколько часов она у тебя заняла? Я, играя по 2 часа 10 минут в сутки, только по будням, провозился больше 3х недель. :-):
DDR3 писал(а):
Если будешь покупать новую приставку , то рекомендую WiiU
Спасибо, да пока не хочу, всевозможного стационара дома и так много, Sega Saturn почти не игранная. Я специально портативку хотел, т.к на работу ездить скучно, а PSP смертельно надоела, да и за все эти годы, я на ней обэмулировался уже, ибо из родных её игр ничего не зацепило, кроме 1-го MYST, который даже на UMD купил.
DDR3 писал(а):
А то боюсь , что и он оставит у тебя смутные впечатления )


Ну, Super Mario 3D Land "непрост", конечно, для "обычного человека с улицы", миры и арт кажутся совершенно "шизанутыми", ну как здесь: SLaVE - ещё одна новая игра на Dreamcast Такое впечатление, что игру инопланетяне делали. Я уже от такого отвык, на чем поймал себя, и привык к большему "человеческому и понятному" в играх. К примеру, в том же Rayman всё ясно. "Ага, джунгли. Ага, горы", - всё естественно. А тут бегаешь - сплошные квадраты кругом, чтобы летать, Марио одевает на себя обычный куб с пропеллером. Неподготовленному человеку нехило рвёт шаблоны. Нет, я всё понимаю, что сделано, по сути, как и БЫЛО, с минимумом изменений и переделок миров, относительно олдовых версий. Но я ими раньше не пёрся особо.
С другой стороны, даже немножко греет такой бескомпромиссный артхаус.
В общем, хз. Трудно сформулировать впечатления, чтобы было совсем понятно.
По геймплею - норм.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 фев 2016, 10:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Наконец то я дошел до Mario Galaxi 2 ! (Wii , но играю на Wii U ). Сразу хочу сказать , первая часть данной игры мне не понравилась . Графика неочень , темная мрачная игра , и какое то упоротое управление ...Что то в нем не то. Но вторая часть , это просто шедевральная игра. Графика опередила то время , в которое вышла игра , очень красивая , управление уже совершенно приемлемое , не мотает голову как от первой части . Игра цепляет капитально , и , что очень важно , тут принимает участие дракончик Ешик , которого в первой части я не увидел ( но я ее и не прошел , ибо забросил быстро ).

P.S. Я долго откладывал Mario Galaxi 2 , так как боялся , что он мне так же не понравится , как первая часть , но коробочка с красивой картинкой все время манила открыть ее и достать диск. Кстати , мож кто знает , эта игра всегда идет в таком шикарном оформлении ? Кортонная коробочка , внутри 2 диска !! , один обучает как играть в игру , второй сама игра, так же там шикарная книжечка по игре и еще какие то бумажечки красивые. Такое ощущение , что коллекционное издание прям) .

P.P.S. Странно , запостил не в той теме....Прошу перебросьте в тему Кто во что играет , я вроде в нее постил... :du_ma_et:

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 фев 2016, 00:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Кстати , мож кто знает , эта игра всегда идет в таком шикарном оформлении ? Кортонная коробочка , внутри 2 диска !! , один обучает как играть в игру , второй сама игра, так же там шикарная книжечка по игре и еще какие то бумажечки красивые. Такое ощущение , что коллекционное издание прям) .

Это так называемое first print edition, в среде коллекционеров они имеют наибольшую ценность. Касаемо по твоему вопросу, то доп. диск на DVD с обучалкой был только в первых партиях, позднее его оттуда убрали. Самое смешное что гайд они поместили на DVD, но без взлома Wii DVD-Video не поддерживает. :ps_ih:


19 фев 2016, 00:31
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

republique эпизод 4
начал сегодня проходить, локализация русская не очень нравится, переведен только интерфейс и частично подсказки, так и потеряется вся суть игры.
эпизод 4 вообще начинается как survival horror, интересно что дальше закрутит сюжет.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


22 фев 2016, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Добил Showel Knight, ух и потрепала она мне нервы, играл строго дозировано от 30 минут до часу, иначе устаёшь от хардкора.
Начал проходить Оddworld new 'n' tasty , пока полёт нормальный, бодренько всё выглядит но дне идеально, перенесли прям одн в один.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 фев 2016, 15:06
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Попробовал несколько игрушек на эмуляторе Wonderswan, бодренько так, довольно интересно, аж захотелось консольку приобрести в коллекцию, жаль только что все на японском.


24 фев 2016, 02:53
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Играю на PSP в игры от SNES через эмуль. Игры Wild Guns, Rock'n'Roll Racing.


25 фев 2016, 13:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Играю на PSP в игры от SNES через эмуль. Игры Wild Guns, Rock'n'Roll Racing.

Хорошее дело , psp создана для эмуляторов ) Эх жаль моя pspшка заглючила ( Джойстик тянет вниз все время , но свое отработала , лет 6 бесперебойной работы )

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
За себя скажу , продолжаю добивать Марио Галакси 2 Wii , жестокая игра если честно , возможно самый хардкорный марио , ибо я вроде как все проходил , кроме марио галакси 1 ,(не стал проходить его , изза его ужасности ). Так вот сейчас нахожусь на том этапе когда открыт последний мир , и я там прошел 2 локации , дальше звезд не хватает , но перепройти уровни , которые остались , становится все сложнее , я бы назвал это безумием если честно . Вообще такой вопрос , есть ли тут такие хардкорщики , кто прошел эту игру со всеми коронами ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 фев 2016, 23:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Прохожу Syberia на Xbox 360 и могу сказать что это далеко не самый лучший порт.

Прошел намедни Syberia 2 на Xbox 360 и могу сказать что это один из самых отвратительных портов игр, которые я когда-либо видел. Помимо бесконечного застревания персонажа в невидимых стенах, в игре еще присутствует такая фича как пиксель хантинг, но это не тот пиксель хатинг который используется в квестах при поиске предметов, а к примеру чтобы поговорить с кем-то из персонажей, или же перейти на другую локацию, нам необходимо найти тот самый пиксель в который нужно встать, ибо в противном случае иконка тупо не появляется и мы не можем ничего сделать. Под конец игры просто раздражало когда ты бегаешь по 20 кругов вокруг выключателя, персонажа или края локации застревая в невидимых стенах, пытаясь поймать ту самую иконку взаимодействия, ибо в отличии от ПК версии, здесь нет свободного перемещения курсора, только свободное перемещение героини стиком или dpad, соответственно как уже писал выше для взаимодействия с предметами или персонажами, нам нужно встать напротив персонажа точь-в-точь под определенным пикселем, мм вправо-влево и иконка исчезает. Сама Syberia 2 квест конечно хороший, но эти убогие порты на PS3 и Xbox 360 просто отвратительны, никому не советую. :ze_le_ny:
P.S. А в PS3 версии Syberia 2 в качестве бонуса присутствует еще и сломанный платиновый трофей, который попросту невозможно получить. :ps_ih:


03 мар 2016, 19:09
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
А в PS3 версии Syberia 2 в качестве бонуса присутствует еще и сломанный платиновый трофей, который попросту невозможно получить.

Можно, если:
Цитата:
Clean install and all saves deleted (including Syberia 1, but I'm not sure that matters)
No reloading at any point
No pausing (entering pause menu) at any point
No remote play
Time: Around 4 hours (assumption being that being too fast may also bug it out, since it's possible to complete the game in under 2 hours)
Skip all dialogues
Skip all cutscenes
Skip all optional items
Skip all optional conversations & characters
Internal clock set to 12 hour system
Time/Date set to MM/DD/YYYY
East Coast USA timezone
Language set to French (this is one I personally would put on the "doesn't matter" list)

Сам не проверял / не играл / бзиком "Получить все трофеи" не болею.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


04 мар 2016, 11:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я играю сейчас в The Legend of Zelda: The Wind Waker HD Wii U , красивая игра , минус в ней лишь один - отсутствие Русского языка , очень грустно (( Вроде я понимаю по английски , но мозг устает , когда читаешь диалоги эти ... А так игра конечно очень интересная , это мой первый опыт игры в Зельду . В дальнейшем хочу пройти SNES версию и GBA версию , и конечно жду новую часть на WII U , обязательно куплю ее когда она выйдет .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 мар 2016, 13:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
бзиком "Получить все трофеи" не болею.

Тем более что на шитой консоли это все равно во многих играх невозможно сделать, да и в принципе бессмысленно. :trollface:


04 мар 2016, 13:25
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

А я играю сейчас в The Legend of Zelda: The Wind минус в ней лишь один - отсутствие Русского языка , очень грустно ((

На Кубе и Вии есть отличный перевод от студии Шедевр, я даже пожалел, что сначала прошел версию для ВиЮ тк многое осталось за кадром.


04 мар 2016, 22:21
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

alh писал(а):
я даже пожалел, что сначала прошел версию для ВиЮ

Ну все же надо отдать должное графики на Wii U , она сочная и красивая , в отличии от куба и вии , там серая и мрачная. Если бы это игра была не в 3D , то это значения не имело бы , но тут ситуация совсем иная ...В данном случае графика решает , игра выглядит в 1000 раз лучше предшественников.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 мар 2016, 22:47
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Да я бы не сказал, что она мрачная на предыдущих консолях, разрешение да, текстуры и модели победнее, в остальном одно и тоже. На Кубе правда понадобится еще GBA с линк кабелем, чтобы пройти задания Тинкла (или как его там), в версии Вии не помню.


04 мар 2016, 23:46
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

В Luigi’s Mansion 2.
Welcome в мою тему, забуксовал. :smu:sche_nie:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 мар 2016, 17:28
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.092s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!