Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел Brothers - A Tale of Two Sons на боксе, весьма неплохая вещь, чем-то даже напомнила Lost Vikings, весьма интересно реализовано управление в данной игре, ибо приходится управлять обоими братьями одновременно, левый стик и левый триггер отвечают за старшего брата, а правый стик и правый же триггер за младшего, довольно интересно играть когда приходится решать головоломки обоими братьями одновременно, в общем неплохая игрушка которая отнимет у вас от силы часа 3-4.


11 апр 2015, 22:22
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4930759
Dragon's Lair 2: Time Warp
Версия для iPhone, iPod touch + Версия для iPad
отлично проработанный интерфейс, на планшете легко играть, хоть кнопки подсвечивает нужные, значительно легче, жаль что не успеваешь оценить анимацию, постоянно глазами следишь за кнопками.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


12 апр 2015, 09:32
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Начал проходить на консоли "Wii" игру - "Kirby: Return to Dreamland".

Изображение


15 апр 2015, 14:46
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Иногда поигрываю в игрули на андроиде , симуляторы всякие...ралли,охота, водитель автобуса и тд.Графика от уровня нинтендо64 примерно и выше...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


22 апр 2015, 14:25
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я только закончил игру Light Crusader (Sega), и сейчас приступил к игре Landstalker (Sega) . Все таки великолепные игры.. Потом наверное Юрский Парк 2 буду проходить)))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 апр 2015, 23:40
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Запустил совсем коротко Lara Croft and the Guardian of Light, графон пряк как на Ps2, ей богу, незнай, может потом разойдётся, пишут что игра интересная.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 апр 2015, 22:03
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а я вот решил пройти эту игру, пока консоль калека ещё работает
Изображение

потом планирую пройти эту игру
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 апр 2015, 22:18
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Evgen-san хороший сериал ты себе устроил :) А что с консолью?


28 апр 2015, 10:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Прошел китайский EarthWorm Jim 3 на Dendy. Довольно неплохой порт, основная часть уровней на месте, неплохая механика, боссы так же присутствуют. Так же порадовала музыка на уровне ада и как выясняется в финальных титрах, все это сделали всего 3 человека.


30 апр 2015, 13:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я вот столкнулся с прроблемой, помогите кто может знает... Короче ситуация такая, я на иксбокс скачал эмулятор GBA , так сказать решил восполнить брешь, так как не играл никогда, а игр там крутых просто масса. Так вот, скачал эмулятор XeBoyAdvance_0.4 , вроде все шикарно, очень красиво и тд, НО! Он зараза в игре как бы проскакивают кадры,хз короче дергается маленько, будто глотает движения персонажа, то есть не гладко идет а вот видно дерганье небольшое, так глаза из орбит вылезают если поиграть час хотя бы.. Я в итоге скачал Ratro Arch, он играет гладко и ровно, НО там цвета блеклые, и хрен настроишь...Жму там гамму типа настроить а там ничего не меняется...Такая досада блин((( Что мне делать?...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 апр 2015, 16:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Могу предположить, что эмуль недоделанный. Версия 0.4 на это намекает. :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 апр 2015, 16:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Версия 0.4 на это намекает.


К сожалению новее нету..(( И врятли будет.. Жду еще коментов от владельцев 360-й коробки и кто играет в GBA на ней...

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
У меня даже возникла идея отдать в ремонт свою PSP, и на нее установить GBA эмулятор и играть на ней на телеке...но все таки удобней на ящике...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 май 2015, 00:11
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san хороший сериал ты себе устроил :) А что с консолью?

да, что то меня потянуло на серию игр Resident Evil :-):

а теперь, когда появилась возможность запускать игры GameCube, решил пройти эту часть
Вложение
fa82fe93ab60.jpg
fa82fe93ab60.jpg (60.85 КиБ) Просмотров: 70



про проблему со звуком я тут писал

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 май 2015, 09:52
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Прошёл Limbo, ничё так, только слишком короткая, хорошие головомки, зставляют вставать по началу в ступор, но не шедевр, 3+. Тут включал Rayman Origins, это по ходу куда интересней.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 июн 2015, 13:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Прошёл Limbo, ничё так, только слишком короткая, хорошие головомки, зставляют вставать по началу в ступор, но не шедевр, 3+. Тут включал Rayman Origins, это по ходу куда интересней.


Абсолютно верное заключение) Лимбо я тоже проходил, игра хорошая, но не более того. А вот Рэйман это действительно шедевр. Я его прошел сначала один на 100%, потом с другом на 100%, в двоем играть в разы легче во всех уровнях. :-):
( Еще рекомендую игру чаилд оф лайт, тоже интересная).

А я вот прошел сейчас Metroid Fusion GBA, и взялся за Metroid Zero Mission GBA. Как его пройду, то начну Super Metroid 3 snes :-): Шикарная серия конечно, и радует , что это эксклюзив.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 июн 2015, 14:12
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 23 июн 2015, 17:09
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Я сейчас играю в Afterfall Reconquest - Episode 1
Прикольный шутер от третьего лица с прикольной стилизацией на тему ядерного постапокалипсиса.


23 июн 2015, 17:32
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Начал играть в metroid 3 SNES, и немного расстроился..после Metroid Fusion и Metroid Zero Mission на GBA снесовский выглядит не так эпично.. Но возможно это первое впечатление и надеюсь ошибочное.. :-( Просто очень бросается разница в музыке, на gba там просто бесподобная музыка.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 июн 2015, 19:00
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Начал играть в metroid 3 после Metroid Fusion и Metroid Zero Mission на GBA снесовский выглядит не так эпично.. Но возможно это первое впечатление и надеюсь ошибочное.. :-( Просто очень бросается разница в музыке, на gba там просто бесподобная музыка.


Вероятнее всего очень ошибочное. Мне к примеру после Супер Метроида Фьжен показался очень бледным.
Проходи дальше, не пожалеешь точно.


26 июн 2015, 19:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Проходи дальше, не пожалеешь точно.


Да, я обязательно его пройду.. Ибо для меня на этом метроиде серия заканчивается :-( 3Д версии уже мимо :-( Как бы хотелось получить продолжение в классическом 2Д варианте...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 июн 2015, 19:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ибо для меня на этом метроиде серия заканчивается. 3Д версии уже мимо

Ну и напрасно, ибо Metroid Prime 1&2 на GC считаются одними из лучших во всей серии. :a_g_a:


26 июн 2015, 19:26
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ибо для меня на этом метроиде серия заканчивается. 3Д версии уже мимо

Ну и напрасно, ибо Metroid Prime 1&2 на GC считаются одними из лучших во всей серии. :a_g_a:


То что они такими считаются - безусловно. Но на своем опыте я не ощутил всего восторга от Праймов.
Они были ничего, с хорошей и сильной атмосферой, но скучноватые и затянутые.
Азер М как по мне в разы лучше, с чем конечно же не согласится большинство фанатов серии.


26 июн 2015, 19:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Ну и напрасно, ибо Metroid Prime 1&2 на GC считаются одними из лучших во всей серии.


Да я слышал об этом, но даже пробовать не стану, поскольку в принципе не играю в игры с 3Д фидом..

Добавлено спустя 44 минуты 42 секунды:
Кажется мне не повезло короче с ромом супер метроида... Там короче баг в управлении, в общем когда прилетаешь на планету зебес в самом начале, то появляется панель, зашел я глянуть карту и тд, а обратно из этого меню выйти уже нельзя, кнопка старт в обратном направлении тупо не работает, пробовал на двух эмулях, все одно... даже настройки управления не помогают, беда короче...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 июн 2015, 09:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
зашел я глянуть карту и тд, а обратно из этого меню выйти уже нельзя, кнопка старт в обратном направлении тупо не работает, пробовал на двух эмулях, все одно... даже настройки управления не помогают, беда короче...

Скорее всего просто эмуль чудит, т.к. ромы редко бывают так глючат, они либо вообще не запускаются, либо работают уже до конца норм. Хотя в принципе и ром сменить не проблема, если другой ром будет того же региона, то и сейвы подойдут, если только не играл в русифицированную версию, а сейвы будешь пытаться запустить на оригинальном роме.


27 июн 2015, 20:07
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Скорее всего просто эмуль чудит, т.к. ромы редко бывают так глючат, они либо вообще не запускаются, либо работают уже до конца норм. Хотя в принципе и ром сменить не проблема, если другой ром будет того же региона, то и сейвы подойдут, если только не играл в русифицированную версию, а сейвы будешь пытаться запустить на оригинальном роме.



К сожалению все не так радужно( Короче проверил на двух эмуляторах, без разницы, одна херня...Почитал в инете, такая проблема у всех походу.. И еще момент, скачать ром супер метроида почти невозможно, так как везде выложен гребаный хак( метроид арена), я долго искал ром оригинала..Так был рад когда нашел, и такой фэйл на выходе получил..печаль ваще короче(

Короче если есть тут кто то, кто запускал и прошел супер метроид на xbox360, то буду рад если кто мне поможет..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 июн 2015, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
На Emuland'е лежит архив с оригинальными PAL и NTSC версиями и еще целая куча хаков. Скачать можешь тут.


27 июн 2015, 21:05
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
На Emuland'е лежит архив с оригинальными PAL и NTSC версиями и еще целая куча хаков. Скачать можешь тут.


Если можно , то ссылку именно на него... лично я нашел только один ром, и тот с хаком...Хаки не в счет.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 июн 2015, 23:06
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

The Witcher 3: Wild Hunt
Очень годно, только требования к железу высоковаты.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


28 июн 2015, 00:02
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
Изображение

а я вот в чо играю :-):
Изображение
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 июн 2015, 05:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Я сам скачивал архив по ссылке, там оригинальные ромы европейского и американского регионов + куча хаков в том же архиве, в т.ч. и уже упомянутый тобой хак Arena. Если у тебя что-то просто не качается, то без проблем могу залить на какой-нибудь файлообменник. :nez-nayu:


28 июн 2015, 20:10
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Играю в Life is Strange.
Ничего-так пока сериалец, хотя в первом эпизоде было не так-то и много захватывающих моментов.
Надеюсь остальные будут все же интереснее.


28 июн 2015, 21:54
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.091s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!