Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
Mirrors Edge Catalyst благополучно запустилась, вечерком сяду осваивать, разрешение не много снизил, пока нормально.


Отпишись, как поиграешь) Тоже гляну, как у меня пойдет)


19 ноя 2016, 15:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я играю в The Legend of Zelda: Twilight Princess , версия для WiiU , классная игра , жаль только что не на русском (

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 ноя 2016, 19:53
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

А я играю в The Legend of Zelda: Twilight Princess , версия для WiiU , классная игра , жаль только что не на русском (


А я только на "ютубе" могу ее пройти)) (ну типо посмотреть прохождение =) т.к. WiiU нет)


19 ноя 2016, 20:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

LexWhite писал(а):
А я только на "ютубе" могу ее пройти)) (ну типо посмотреть прохождение =) т.к. WiiU нет)

У меня это последняя игра наверное , которую осталось пройти на WiiU , и дальше уже буду ждать новую Зельду и в целом новые игры 2017го года )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 ноя 2016, 20:46
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не плохо пока идёт mirror s edge catalyst, есть только провисания сразу после загрузки сохранения
Но потом бзик проходит постепенно, вполне тянет процессор Атлон 4х и видеокарта Radeon 6670 hd
Учусь владеть джойстиком, отличная возможность его освоить, задействованы почти все клавиши.
Графика не плохая, хотя запредельной красоты не увидел, возможность выполнять побочные миссии конечно интересно
Нововведение не плохое, джойстиком только пока коряво получается играть, буду учится.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


20 ноя 2016, 19:44
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
LexWhite писал(а):
А я только на "ютубе" могу ее пройти)) (ну типо посмотреть прохождение =) т.к. WiiU нет)

У меня это последняя игра наверное , которую осталось пройти на WiiU , и дальше уже буду ждать новую Зельду и в целом новые игры 2017го года )


DDR3 - Ну ты тогда не торопись, растягивай удовольствие =)

zenya_1985 писал(а):
Не плохо пока идёт mirror s edge catalyst, есть только провисания сразу после загрузки сохранения
Но потом бзик проходит постепенно, вполне тянет процессор Атлон 4х и видеокарта Radeon 6670 hd
Учусь владеть джойстиком, отличная возможность его освоить, задействованы почти все клавиши.
Графика не плохая, хотя запредельной красоты не увидел, возможность выполнять побочные миссии конечно интересно
Нововведение не плохое, джойстиком только пока коряво получается играть, буду учится.


Блин все так и не могу попробовать установить уже игруху и поиграть =)) как комп тащить будет)) Да и вообще хочу затестить как комп тянуть и другие новые игры будет, интереса ради)
У меня Intel i5 c видяхой 6970 HD (2Гб)

zenya_1985 - 6670 HD (На сколько Мб? у тебя)


20 ноя 2016, 21:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

параметры видео
Имя AMD Radeon HD 6670
ID PNP-устройства PCI\VEN_1002&DEV_6758&SUBSYS_03E01043&REV_00\4&2A1FC852&0&0010
Тип адаптера AMD Radeon Graphics Processor (0x6758), Advanced Micro Devices, Inc.-совместимый
Описание адаптера AMD Radeon HD 6670
ОЗУ адаптера 1,00 ГБ (1 073 741 824 байт)
Установленные драйверы aticfx64.dll,aticfx64.dll,aticfx64.dll,aticfx32,aticfx32,aticfx32,atiumd64.dll,atidxx64.dll,atidxx64.dll,atiumdag,atidxx32,atidxx32,atiumdva,atiumd6a.cap,atitmm64.dll
Версия драйвера 15.200.1062.1004
INF-файл oem4.inf (раздел ati2mtag_NI)
Цветовые плоскости Недоступно
Элементы цветовой таблицы 4294967296
Разрешение 1920 x 1080 x 60 Гц
Разрядов/пиксель 32
Адрес памяти 0xD0000000-0xDFFFFFFF
Адрес памяти 0xFEBC0000-0xFEBDFFFF
Порт ввода/вывода 0x0000D000-0x0000D0FF
IRQ-канал IRQ 4294967294
Порт ввода/вывода 0x000003B0-0x000003BB
Порт ввода/вывода 0x000003C0-0x000003DF
Адрес памяти 0xA0000-0xBFFFF
Драйвер c:\windows\system32\drivers\atikmpag.sys (8.14.1.6463, 649,50 КБ (665 088 байт), 05.07.2016 20:34)

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


20 ноя 2016, 22:17
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не ожидал такого развернутого ответа :-) (Это чтобы других вопросов не возникало :-) )

Я же просто спросил на сколько Гб(Мб), что ты так сразу.. нормально же общались :-) (если что это шютка такая)


21 ноя 2016, 09:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:bra_vo:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


21 ноя 2016, 11:22
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

первое задание прошел, потихоньку приучаюсь к джостику, но начала подвисать игра, снизил разрешение, и как рекомендовали выставлю приоритет игры на высокий...
может поможет, как еще писали люди ей нужно 16 гб оперативки для нормального полета(!)

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


27 ноя 2016, 21:37
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Mirror s edge не пошла, как и ожидалось, как только началась динамика на уровне где нужно проникнуть в жилище Габриэля Крюгера начались дикие тормоза и зависание, сел играть в the last express в соответствии с прохождением, ибо мне просто н е хватает ума что нужно вообще делать, игры с подобным уровнем импровизации мне ещё не доставались, достаточно сложновато для меня вникнуть в неё.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


30 дек 2016, 21:12
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

crysis 3, в целом сюжетная линия неплохая, но crysis 1 лучше(вернее лучше из серий).


31 дек 2016, 00:32
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Through the Woods очень сильная игра. Осторожно, спойлеры!
Тут вам и жертвоприношение детей, и скандинавский фольклор. Мне кажется что игры Last of Us и Heavy Rain получились такими крутыми именно из-за того, что разработчики не побоялись в этих играх убивать детей, а это пипец какие эмоции вызывает и дальше начинаешь сопереживать персонажам.
По поводу такой жертвенности Артур Блэк сказал "Одна жертва раз в 5 лет? Ну это ещё терпимо..." Очень неоднозначное мнение... Вроде как мир спасаешь, но это же не просто жертва, а РЕБЕНОК!

После этой игры я даже пошёл скачал "Волшебные сказки Норвегии", интересно почитать и сравнить с тем, что было в игре.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


01 янв 2017, 11:40
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

я хотел поиграть в Cursed Forest многообещающая для меня игра, но в сети не нашел ни одного (!) нормального репака три версии пробовал установить, либо ошибка - не хватает какого то
фаила из библиотеки, либо игра тупо не вылечена от жадности и требует ввести регистрационный код
после 5 попытки ее установить, бросил решил пожалеть нервы.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


01 янв 2017, 20:44
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я ща гамаю в DEUS EX:HUMAN REVOLUTION реально игра для взрослых, нет, игра не от 18+(хотя точно не знаю), это ремейк старой DEUS EX, вышившей в 2000-ом году, хотя тут только механика сильно похожая, а в остальном абсолютно другая игра, сюжет другой, всё другое.
DEUS EX это где пытаются объять необъятное, квест, стелс и боевик, можно себя вести как последний ублюдок, а можно изображать шибко правильного, полная свобода действий, никто вас ничего не заставляет, можно пройти игру полностью нелетально, можно даже убивать главных персонажей, а игра пойдёт дальше! Игра была в своё время легендой. Конечно сегодня в DEUS EX:HUMAN REVOLUTION видно влияние Снейка и трёхглазика(Splinter Cell) во всё остальном всё на голову выше, это для тех кто думает что игрострой не пытается развиваться. Залипаю уже четвёртый день.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


02 янв 2017, 22:03
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Sinking Island бенуа соколь шикарный детективный квест, прохожу изредка смотря прохождение
ибо детективы никогда не были коньком, но сюжет шикарный, очень хочу узнать кто убил уолтера джонса.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


04 янв 2017, 18:56
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

габриэль найт грехи отцов, при устаревшей графике, есть у нее свое очарование...

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


08 фев 2017, 22:38
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Поигрываю вечерами в Rocket League. По часику, в сети. Игра похожа на Battlesport отчасти - ездят тачки по полю и пытаются забить здоровенный мяч в ворота. Но физика и управление делают своё - создают весьма увлекательную штуку. И вроде спорт не особо люблю, но подобное - захватывает полностью.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


09 фев 2017, 22:50
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

outlast 1 не много заспойлерел посмотрел эпизод прохождения этой игры куплиновым.
и момент попытки отпилить яйца главного героя циркуляркой мне очень понравился... ;;-)))

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


25 фев 2017, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

The Long Dark никогда прежде не играл в выживалки, это первый опыт...

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


09 мар 2017, 16:54
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Рекомендую игру "Kingdom new lands", для меня 10/10


12 мар 2017, 09:21
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Гоняю Элой по окрестностям Дэнвера образца 3000 года н.э. То бишь в Horizon Zero Dawn играю. Купил через 2 дня после релиза, на данный момент более 30 часов в игре и процентов 50 сюжетки. В целом в игре есть отрицательные черты: паршивая лицевая анимация и игра актёров, низкая интерактивность (обмусолено в интернетах - нельзя убивать положительных персонажей, похабить природу, жечь траву (с)). Взамен мы получаем удивительной красоты игру (природа ошеломительно красива, особенно в HDR). В игре превосходно настроена механика боя: война с машинами доставляет огромное удовольствие и реально требует тактической мысли (на максимальной сложности убивают быстро). Хорошие декорации, классная история мира (которая интригует гораздо больше, чем дрязги и войны современников Элой). В общем я доволен. Для меня красивая игра с хорошей механикой и продуманным лором - достаточно для того, чтобы залипнуть на долгие часы.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


18 мар 2017, 19:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я вот застрял в Dragon Age: Origins с переменным успехом. Наиграл 71 час (убиваю где-то по 6-8 часов в неделю и то не каждую), 15% пройдено и исследовано 39% карты. Вот только не понял как игра насчитывает процент прохождения - после выполнения побочных заданий процент не изменяется. Может оно потом все скопом плюсуется? Там же задачи группируются по общим темам (Денерим, Редклиф, Маги крови и т.д.). Но, если вдруг игра, в чем я сильно сомневаюсь, засчитывает в процент прохождения только задания, связанные с основной веткой сюжета, то это очень круто получится!

А так, по пути из Редклифа в Денерим решил наведаться в Бресилианский лес (или как он там), но чет померать много стал и решил продолжить свой путь в Денерим. А от туда уже и в скайримоподобные горы побрел в попытках решить основной квест из Редклифа.

Есть несколько дополнений к игре, но я еще не стал проходить их. Даже не знаю стоит ли, а то я тут подсчитал количество не пройденных у меня игр, то аж опечалился. Оказывается более 90% игр, что у меня есть я не прошел и более 45% из них я даже не начинал. Стало как-то тоскливо - не рационально как-то :D .


18 мар 2017, 21:08
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

и зачем я подал заявку на участие в закрытом тестировании, мой ноут калькулятор врядли потянет эту игру, ещё и как раз на тачпаде в неё играть :ps_ih:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


08 апр 2017, 00:51
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Играл в kholat доиграл до того момента, где нужно попасть в хижину в лесу.
Когда дошёл до самой хижины игра начала провисать, так что сбежать от призраков, которых там пруд пруди не выходит, наверное опять видеокарта не тянет, жаль конечно игра атмосферная.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


16 апр 2017, 13:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я таки взял с полки Марио Гэлэкс первую часть , и долблю ее сейчас . Помню когда только первый раз включил эту игру , то вообще не понравилась , о сейчас вроде неплохо зашла .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


16 апр 2017, 15:51
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

В ожидании третьей Сибири сел проходить fatal frame 1
Пока вполне не плохая игра, для ps 2 не плохая графика, только управление где камера живёт своей жизнью пока не очень привычно.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


18 апр 2017, 20:08
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Dragons Crown на пс3 с друзьями
DDR3, тебе как раз рекомендую как любителю битэмапов :bra_vo:

_______________________________________
Изображение


18 апр 2017, 21:23
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Docuro-chan
Спасибо , я помню когда вышла эта игра , то очень мне была интересна ,а потом из головы вылетело название и как то забылась. Сейчас бы с радостью поиграл , да только нету у меня соньки ... На ноуте может тормозить будет , точнее я в этом просто уверен )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


18 апр 2017, 21:59
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
да только нету у меня соньки ...

Не обзавестись пс3 за все годы - это малясь странно :) Там куча годноты вышло с 2008, да и сейчас без проблем можно найти вариант за недорого
Цитата:
На ноуте может тормозить будет

Ну эмулятора еще нет адекватного и не скоро предвидится :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение


19 апр 2017, 07:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.071s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!