Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кто-нибудь играл в Arx Fatalis? Некоторые ее называют младшим братом Морровинда, но на самом деле это 2 разные игры!!! Игра хоть и десятилетней давности, но, как пишут, аналогов сей игры нету. 3D РПГ, графика для своего времени просто отличная, (P-3 500, 128 ram, 16 video - минималка) действия происходят в подземелье, средневековье, ибо солнце погасло (собственно там и расположен весь игровой мир). Атмосферная игра. Интерактивный окружающий мир, например, можно самому печь хлеб или яблочный пирог: сначало готовишь тесто, затем добавляешь яблок и вина, потом все это дело отправляешь на огонь; можно ловить рыбу в пруду удочкой, затем на огне жарить, выплавлять из руды оружие (правда понятие не имею как это делается), собирать камни, покупать/ продавать и тд. магия построена на осове рун, много заклинаний...Самая лучшая локация - это средневековый городок во вглаве с королем, твоим союзником;в процессе игры он выделяет тебе комнату из своих апартаментов, где можно в сундуке оставить часть своего оружия и всякого барахла, котрое на собирал, если инвентарь переполнен, и за которым можно будет всегда вернуться, ежели понадобиться. Единственная одна из моих любимых игр, которую так и не прошел.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


01 ноя 2012, 09:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прошел игру Mad Dog McCree, игра интересная но короткая .


02 ноя 2012, 11:13
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5
да, Arx Fatalis в своё время меня просто порвала. И главное, что я всегда ценю в играх - это атмосфера. Arx Fatalis потрясающе передаёт атмосферу сырого подземелья.
А вот последующий хит от Arkane Studios, который всем очень понравился, кроме меня, странного и привередливого, это Dark Messiah of Might & Magic. Псевдооткрытость мира Arx Fatalis в DMoMM превратилась в коридорность. А на острове орков я вообще перестал играть, когда мою спутницу несколько раз подряд убили, потому что она постоянно рвалась в бой. Матернулся и удалил.
Сейчас играю в третью их игру - Dishonored. Нечто среднее между Thief и Half-Life 2, что не удивительно, ведь его и сделали люди, которые так или иначе участвовали в обоих проектах. А ещё эта игра ценна тем, что дизельпанк в игровой индустрии, как и в кино, очень редкий гость. От стимпанка отличается ровно технологиями - в стимпанке (переводить надо?) паровые двигатели, а в дизельпанке нефтяные, или, как в "Лишённом чести", китовый жир, т.е. ворвань. Игра, лично для меня, мегакруть. Атмосфера, динамика, механика игры. Можно прятаться и играть в привидение, а можно идти и тупо рубить мясо. От вашего выбора зависит концовка - чем тише Вы прошли игру, тем лучше в конце события. Устроите "мсяо", и город заполнится стадами крыс и живых мертвецов.

Кроме этого, надолго засел в "King's Bounty: Воин севера", но это уже не Катаури, а Лэб-13 в недрах 1С. Хорошо сделано, но порой возникает ощущение, что читаешь скучноватую книгу. Диалоги всё столь же велики и атмосферны, но юмор уже на планку ниже. Потому от текстов впоследствии начинаешь уставать и реагировать подобно сэру Баскервилю при фразе "Овсянка, сэр!", т.е. канючить и выкобениваться. Единственное, что действительно авторам очень хорошо удалось, это передать общий дух угнетения. Гилл Билберт уже всего лишь герой из прошлого, принцесса Амели хрен знает где, а привычное королевство лежит в руинах, по которым бродят нечисть и настроения гражданской войны. И очень много ошибок, которые проглядели прямоугольные бета-тестеры. Отныне у Вас в помощниках 5 валькирий, которых нужно постепенно собрать. Я пропустил первую. Сначала нашёл вторую. И понеслось! Такая котовасия началась. пришлось начать заново. Нашёл первую. И всё пошло ровно и гладко. Т.е. существует возможность у ребёнка нажраться конфет перед обедом, а потому ни суп, ни второе, как должное, он жрать уже не будет. Я сам в своё время мучал бесплатные движки, и прекрасно понимаю, что такое игровые переключатели. Вот тут-то авторы данного сиквела и напортачили. Ждёт заплатки!

Borderlands 2 вырвала из моей жизни три дня. Нет, не прошёл, но насытился. Лучше, чем первая, но занудней во многом. Очень долго качаешься на одних и тех же локациях. Зато карта уровня со всеми нычками запоминается навсегда (или надолго).

Да, и Torchlight 2. Игра будто сделана для меня - я не проникся Diablo 3. А от "Света факела" я получил ровно то, чего и ожидал. На удивление!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


02 ноя 2012, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пробежал первый Assassin's Creed (гребаную однообразную нудятину). Взялся за Assassin's Creed 2. Хоть субтитры включить можно теперь, а то в первой не было. Зачем-то купил DLC к ней, хотя по плану ещё на полке диски с Brotherhood и Revelations лежат, так что по ходу вторая часть меня достанет будь здоров. Не знаю сколько проходить буду, а там уже и к AC3 приступить можно.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


02 ноя 2012, 12:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast
спасиб, будет время посмотрю.

Ranta May
Приятно читать что ты играл и проникся в Аркс, понимаешь эту игру))) Действительно вещь! :co_ol:

Dishonored - не играл, но судя по твоему отзыву, тоже отличная игра!

- King's Bounty: Воин севера
- Borderlands 2
- Torchlight 2
Тоже не играл,но уже представляю что эти игры из себя представляют. спасибо.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


02 ноя 2012, 14:15
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прохожу call of juarez:cartel. Диким Западом, конечно, даже и не пахнет, как в предыдущих частях, совершенно иная игра, но в любом случае получился довольно неплохой боевичок на двиге хром 5 (предыдущий ''узы крови'' на хроме 4) ночной клуб, да погони с перестрелками по дорогам Лос Анджелеса впечатляют)))

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


06 ноя 2012, 17:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играю в Silent Hill: Downpour на Xbox 360. Пока нравится. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 ноя 2012, 19:53
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus, поддерживаю. Игра хорошей получилась :co_ol:

_______________________________________
Изображение


06 ноя 2012, 20:16
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот и пройден ''Картель'' на ПК (XBOХ 360). Разбомбил рынок, огромное кладбище и прилегающую к ней церковь, особняк в мексике...положил туеву кучу бандитов и машин, 3 вертушки из стволов, взял с командой из 3-х человек главаря...2 концовки...графика хороша, окружение детализировано и разнооб разно - лес, город, помещения и прочие обьекты, геймплей тоже не хворает, настреляешься вдоволь, в сюжет не вникал...игра на один раз, максимум на 2

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


07 ноя 2012, 17:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Полностью прошел самых первых Героев, прошел компанию, отдельные сценарии, забил своим именем все строчки таблицы рекордов, в общем квест как говорится выполнен.


07 ноя 2012, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кто-нибудь играл в Tomb Raider Underworld...стоит связываться???

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


09 ноя 2012, 10:29
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прошел Silent Hill: Downpour (концовка B «Truth & Justice»). Игрушка классная! Разрабы не стесняются (наконец-то!!!) показывать сам город. Все очень детализировано, видно, что дизайнеры старались. Сюжет тоже присутствует, и интересен, хотя, ярких откровений не получается. Но и это большой прорыв по сравнению с прошлыми частями серии. Могу сказать, что это единственная понравившаяся мне игра после SH3. В игре много находок, как геймплейных, так и дизайнерских. Играл в 3D, и это еще больше усилило восприятие. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 ноя 2012, 14:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
Tomb Raider Underworld

Играл , игрушка не плохая , особенно первый уровень под водой понравился, прошел не всю пару уровней .

Прохожу по третьему кругу Medal of Honor - Pacific Assault . Обожаю серию Medal of Honor и Call of Duty (игры из этих серий прошел уже по кругу несколько раз на разных сложностях, и на разных платформах) :-):


10 ноя 2012, 14:09
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5, да, как и написал artem12345, стоит поиграть хотя бы ради первого уровня. Ощущение глубины и опасности от акул (5 штук, если правильно помню - довольно легко перестрелять) нереально доставляют! Потом будет уровень в Таиланде - тоже очень красивый, там знаменитый тайские вертикальные подмытые океаном острова, утопающие в зелени. Короче, очень атмосферная игруха.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


10 ноя 2012, 15:31
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Ranta May

Благодарю

artem12345, играл в call of duty modern warfare 3?? Я да, и в восторге от графики и гейплея, особенно впечатляет уровень где на моторной лодке летишь среди разбомбленных кораблей, авианосцев и тд)))

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


10 ноя 2012, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 85
Регистрация: 04 дек 2009, 12:20
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Legend of Grimrock - бомба. Играть обязательно.


11 ноя 2012, 04:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Лениво гоняю бойцов в Mortal Kombat на Xbox 360. Свежая игрушка, хвалю. Хорошо, что оставили геймплей в 2D, большего и не нужно! :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


12 ноя 2012, 22:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
Тоже новый MK порадовал. На мой взгляд лучше на новых консолях и с новой графикой сложно было бы сделать. Графика хороша, бойцы узнаваемы, плюс классические костюмы из предыдущих частей, старый добрый Мортал, без этого безумного 3D. Порадовало и управление, никаких тебе "Arcade Stick Only", аля Street Fighter IV, все комбо легко выполняются и на стандартном геймпаде. Еще бы крестовину на геймпад бокса поставить нормальную и был бы просто праздник. Порадовала и сюжетная линия, спойлерить не буду, но ремейк оказался не совсем ремейком, ибо сюжетную линию полностью переписали в угоду новой сюжетной завязки. Обрадовало и придание Кано внешности его киношного протеже, светлая память Тревору Годдарду.


12 ноя 2012, 23:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
artem12345, играл в call of duty modern warfare 3??


нет ,что-то железо (комп)не потянуло.
2 Понравилась (прошел 2 раза), кроме 3 играл во все (или почти все) существующие на компе+ на приставках.


12 ноя 2012, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

(захлебнулся слюной, вяло играя в King's Bounty: Воин Севера")

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


12 ноя 2012, 23:30
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играю по прохождению call of cthulhu. жанра action/adventure/horror. Несмотря на высокие оценки геймеров и рейтинга игры, после релиза Пк версии, компания разработчиков обанкротилась...Существенным минусом является графика...даже для 2006 г она очень слаба, где то на 3 - 3-) Текстуры мутные, обьекты малополигональные, спецэффектов как таковых нет ( неудивительно, что она играбельна на cpu 800 Mhz.256 Mb ram.)...зато есть АТМОСФЕРА безисходности и мрачности! нередко срабатывает скрипт на бесконечные враги, с которыми бороться просто бесполезно, или скрипт на падения камней в конце игры, где постоянно заваливает камнями(( Игра интересная, собственно это и заставляет ее не бросать. Пять лет разработки. Первые скрины на AG.ru упоминаются аж с 1999 г...сама игра - гремучая смесь произведений писателя Ловарда Лавкрафта, где глав герой в в конце концов или сходит с ума, или погибает, тк психика не выдерживает то, чего видеть не положено...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


14 ноя 2012, 18:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
call of cthulhu

Отличная игра. :co_ol: В которой нашли отражение самые популярные рассказы Лавкрафта, "Щепчущий во тьме", "Хребты Безумия" , есть отсылки к рассказам "Крысы в стенах", "Комната с Заколоченными Ставнями". Но основной сюжет конечно же взят из рассказов "Дагон" и "Морок на Иннсмутом". Пожалуй игра является лучшей экранизацией произведений мэтра в видеоиграх.


14 ноя 2012, 19:19
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, в этом богом забытом городишке Иннсмауте, люди умирают от неизвестной болезни, местный народ совершенно недружелюбен к гостям, полицаи хватают и кидают в камеру жителей зачастую без предьявы обвинений, сам городок и царящая в нем атмосфера какая то мрачная, народ бедствует...

+CHRISTIAN+
Если не секрет, до какого места дошел, если играл?

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


14 ноя 2012, 19:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5
Играл, доходил до штурма фабрики Маршей, если быть точнее то до места где проруби и снег вроде.
sasha 5 писал(а):
Да, в этом богом забытом городишке Иннсмауте, люди умирают от неизвестной болезни, местный народ совершенно недружелюбен к гостям, полицаи хватают и кидают в камеру жителей зачастую без предьявы обвинений, сам городок и царящая в нем атмосфера какая то мрачная, народ бедствует...

Ну не совсем так, не помню как там обрисовано в самой игре, но по книге эта болезнь ничто иное, как последствия приношения 3й клятвы Дагону и начало необратимых изменений лет с 7-14 по превращению в глубоководных и с последующим уходом в воду. Полиция враждебна только к чужакам, т.е. туристам и тем кто родом не из Иннсмаута. Весь город представляет собой единое целое, поклоняющийся "Тайному Ордену Дагона".


14 ноя 2012, 20:29
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Играл, доходил до штурма фабрики Маршей, если быть точнее то до места где проруби и снег вроде.


Понятно. Я именно сегодня и остановился на фабрики Маршей, где в самом начале пулеметчик засел)
С книгами этого писателя совсем незнаком...так просто наблюдаловка со стороны в городе...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


14 ноя 2012, 20:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
ятно. Я именно сегодня и остановился на фабрики Маршей, где в самом начале пулеметчик засел)

Значит у тебя впереди совсем скоро встреча с милашкой Шогготом. :hi_hi_hi:


14 ноя 2012, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Значит у тебя впереди совсем скоро встреча с милашкой Шогготом.


Это мирное творение? иль надо вооружаться до зубов к этой встречи?!

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


14 ноя 2012, 21:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5
Вариант номер 2. Спойлерить не буду, но скажу что Шоггота ты не с кем не перепутаешь. :ved_ma:


14 ноя 2012, 21:05
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Вариант номер 2. Спойлерить не буду, но скажу что Шоггота ты не с кем не перепутаешь.


ОК, завтра милашку значит в преисподню отправляем))) так, морально готов, физически тоже, стволы на месте, удача со мной...думаю достаточно :smu:sche_nie:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


14 ноя 2012, 21:23
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дошел до этой ''милашки'', чудовище еще то конечно...нуно найти предохранитель в офисе и вставить его в нужное место и нажатием рычага прикончить ее))) Что то мне игра уже поднадоела...Но надо отметить, что завод смоделирован достойно! :co_ol:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


16 ноя 2012, 07:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kazminovich (chrome), Yandex [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!