Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Да, после ремейка в котором я тоже тупил порой нещадно, оригинал с GB мне показался и вовсе каким-то запутанным адом, как лабиринт из Сияния. :-)


24 дек 2020, 20:07
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
как лабиринт из Сияния.

Это точно )) Особенно вначале, просто ужас, там слишком все похоже.

Кстати , во что ты сейчас играешь на новых консолях(некстгенах) ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 дек 2020, 20:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Кстати , во что ты сейчас играешь на новых консолях(некстгенах) ?

Сейчас в основном в работу играю :-) Время обычно остается только посмотреть пару видосов и упасть спать, я вот жду НГ праздников, чтобы нормально можно было бы засесть за что-то, не отвлекаясь. А так на боксе в MK11 играю периодически и RE4, и если под первый патч вышел, и его с натяжкой можно назвать некстгеном, то второй конечно совсем не про некстген, но к слову 4му резику обещают ремейк вроде как для нового поколения, так что тоже почти считается :-)


24 дек 2020, 20:25
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Решал поиграть в игру Metroid 2 на эмуляторе геймбоя ( не цветной который). Игра понравилась, но огромный минус в ней все же есть-отсутствие карты...Очень запутаны и местами похожие локации на столько осложняют прохождение , что я даже не уверен смогу ли пройти эту версию. Единственное думал, что если поиграть в версию гейм бой колор, то в цвете мне проще будет ориентироваться. Я хотя бы локации смогу немного лучше запоминать, так как они будут отличаться по цвету ))Но не знаю, я уже прошел 2х боссов , и вот не знаю, стоит ли начинать цветную версию, или эту пытаться осилить... Есть у кого опыт прохождения черно белого метроида ?)


Я проходил. Вторая часть достаточно простая в плане навигации, там локации не на столько большие, чтобы можно было как-то сильно потеряться, даже в черно-белом варианте. Так что можешь спокойно обойтись без рисования карт и проходить монохромную версию дальше


28 дек 2020, 02:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

50+ часов в Cyberpunk 2077. Моя персональная игра года. Переплюнула даже TLOU Part 2 в моей душе. Пылесошу карту перед прохождением на секретную концовку. Играю, понятное дело, на PS5.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


03 янв 2021, 17:35
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Я проходил. Вторая часть достаточно простая в плане навигации, там локации не на столько большие, чтобы можно было как-то сильно потеряться, даже в черно-белом варианте. Так что можешь спокойно обойтись без рисования карт и проходить монохромную версию дальше

Беда в том, что там похожие фоны есть, прям одинаковые и не ясно был я тут или нет..
В общем продолжаю играть в черно белую версию, блин дошел до спэйс джампа...мама дорогая вот это мучение его использовать...Кошмар просто, он раскрывается в воздухе как правило после 4го оборота точно и тупо падаешь...в общем такое себе, но буду дальше проходить ибо пути назад уже нет.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 5 секунд:
Totaku писал(а):
50+ часов в Cyberpunk 2077. Моя персональная игра года

А я вот что то все ждал ждал ее, думал выйдет сразу куплю дисок, а как то то одно то второе и вроде остыл как то..Хз наверное попробую на ютубе глянуть , если зайдет , то куплю а так хз. В последнее время в большие игры не играю что то.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


05 янв 2021, 19:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А я вот что то все ждал ждал ее, думал выйдет сразу куплю дисок, а как то то одно то второе и вроде остыл как то..Хз наверное попробую на ютубе глянуть

Говорят на пастгене она совершенно неиграбельна, начиная с частоты кадров и заканчивая графикой времен мезозоя, нужно ждать патчи, которые возможно сделают ситуацию лучше, но это не точно. :nez-nayu:


05 янв 2021, 21:38
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
50+ часов в Cyberpunk 2077. Моя персональная игра года. Переплюнула даже TLOU Part 2 в моей душе. Пылесошу карту перед прохождением на секретную концовку. Играю, понятное дело, на PS5.
Тормоза есть?

Добавлено спустя 53 секунды:
Или как-то обогнал? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 янв 2021, 22:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Говорят на пастгене она совершенно неиграбельна, начиная с частоты кадров и заканчивая графикой времен мезозоя, нужно ждать патчи, которые возможно сделают ситуацию лучше, но это не точно.

Да , товарищ запускал его на One S , сказал это неиграбельно. Основная претензия не столько к просадке кадров как к забагованности самой игры . Говорит там просто анархия полная в плане багов, в общем хз , интересно на современных консолях оно так же или ситуция получше и там уже патчи повыходили ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


05 янв 2021, 23:40
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошел Cyberpunk на Series X. Игра конечно забагованная, но ничего критичного, что могло бы прямо мешать прохождению я не заметил.
Игра идет на данный момент в 60 фпс с небольшими просадками. Думаю со временем поправят


07 янв 2021, 12:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А я вот что то все ждал ждал ее, думал выйдет сразу куплю дисок, а как то то одно то второе и вроде остыл как то..Хз наверное попробую на ютубе глянуть

Говорят на пастгене она совершенно неиграбельна, начиная с частоты кадров и заканчивая графикой времен мезозоя, нужно ждать патчи, которые возможно сделают ситуацию лучше, но это не точно. :nez-nayu:


На ПС4 ПРО и ХуанхЭ она более чем играбельна. Просто не 60 фпс а 30. По сути на ПС5 я играю в версию с ПРОшки, но с повышенным ФПС и чуть большим трафиком на дорогах.

В целом из багов которые меня раздражают:
1) Зависают фразы НПС в диалогах. То есть НПС говорит условное "Пошли". И потом вы куда-то идёте а он такой снова "Пошли" и так через каждые 3 минуты. После 1.06 не замечал этого бага.
2) После диалогов в некоторых миссиях зависает тёмный прямоугольник, в котором прописывается фраза в диалоге. Лечится сейв-лоадом.
3) В самых далёких закоулках Найт-Сити, как правило доступных только для персонажа с усиленным прыжком - есть места без текстур. Туда можно провалиться. Но их видно заранее (я встречал пока только 2 таких места). И можно в них и не проваливаться. Случайно это не произойдёт.
4) Вылеты. Происходят раз в 2 часа. Сложно отследить, сильно бесят. Лучше почаще сохраняться. Благо это мгновенно делается.
5) Иногда не прогружается музыка (клуб Тотентанц, миссия про Исиду Бесс), или она зависает после стычки и играет боевая музыка, хотя ты уже давно не в бою. Лечится сейв-лоадом.

Больше проблем нет. Враги в Т-позе за 60 часов попадались трижды. Также раза 3-4 были кривые коллизии объектов на сильно захламлённых участках.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


07 янв 2021, 13:22
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Говорят в киберпанке в диалогах много мата употребляется, что то же мне не очень нравится...Могли бы сделать отключение матерной речи в диалогах, было бы хорошо.

А я тем временем все таки прошел Metroid 2 GB черно белую версию. Очень понравилась игра. ВРемени потратил 6 часов 50 минут . Ну я не спидранер, первое прохождение каждый угол облазил все таки. Жаль не написали % собранных секретов, хз все я собрал или нет.. А так игра атмосферна и великолепна. Это получается третий Metroid 2 который я прошел.Первый я прошел это был самодельный 16 битный AM2R , то же прекрасная игра получилась у человека. 2я это версия 3DS ( благодаря Аркадию, который дал мне приставку поиграть), и вот сейчас GB версия :-): Эх вот был вышла новая 2D версия для свича, во радости было бы ...Мечты...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


07 янв 2021, 13:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Говорят в киберпанке в диалогах много мата употребляется, что то же мне не очень нравится...Могли бы сделать отключение матерной речи в диалогах, было бы хорошо.


А я специально играю именно в русскую версию, т.к. в английском языке в принципе матов 2 штуки, тогда как русский перевод сделан на основе польского, а в польском - мата столько же сколько и у нас. И для меня правильная (а кроме вступления во всей игре она именно правильно подобранная и со вкусом вплетённая) матерщина в КП2077 стала одним из selling point. Дико смотреть на игры про постапокалипсис или антиутопию где люди живут в говне но изъясняются аки агнцы безгрешные. Всё погружение рушит. Русский мат в Киберпанке делает речь живой и естественной.

Ну да, с ребёнком в комнате не поиграешь. Ну так игра в принципе слишком взрослая, депрессивная, приземлённая, чтобы её деткам показывать.

А отключить это - нереально. Это ж всю игру переписывать и переозвучивать, а там, напомню, едва ли не самый объёмный сценарий в индустрии за всё время её существования.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


07 янв 2021, 14:31
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Закончил для себя игру Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning . Самая длинная игра наверное в моей жизни, прошел за 92 часа, но есть нюансы. Играл на свиче, и вот некоторые побочные квесты зависли, так же как и завис последний босс. Так бы я проходил эту игру дольше, ибо делал бы все квесты, и часов 100 это бы заняло точно. Сама игра крутая и затягивает сильно. В общем месяца два точно займет )). Всем советую, но только лучше играть наверное в ПК версию, там нет зависших квестов и последнего босса вы точно пройдете))).

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 июл 2021, 12:52
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Купил Сатурн, понемногу разбираю достаточно обширную библиотеку. Думаю это надолго.
Конкретно сейчас засел за Sakura Taisen, Willy Wombat и Panzer Dragoon


05 июл 2021, 10:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Купил Сатурн

Завидую и поздравляю. Я бы в первую очередь мечтал там поиграть в The Story Of Thor 2 , ибо первая часть на мегадрайве для меня стала одной из лучших игр.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


05 июл 2021, 13:01
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Купил Сатурн

Завидую и поздравляю. Я бы в первую очередь мечтал там поиграть в The Story Of Thor 2 , ибо первая часть на мегадрайве для меня стала одной из лучших игр.


Она на очереди, просто сейчас хочется чего-то другого по жанру

Кстати, это одна из немногих игр для Сатурна, которую перевели на русский. Надеюсь это дело не заглохнет и будут переводить еще.
После возможности прошить экшен реплей псевдосатурном мне кажется внимание к приставке резко поднялось, так что все возможно


05 июл 2021, 13:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter
Кстати будет неплохо , если ты выложешь фотки в раздел где покупки из игрового мира) Ибо та тема давно не обновлялась, ибо никто ничего давно не покупал.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


05 июл 2021, 13:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Долгое время заставлял себя осилить Lovecraft's Untold Stories, но сегодня таки сдался, ибо игра просто окончательно выбесила, даже если опустить просто какой-то фантасмагорический уровень сложности (даже на легком уровне сложности), игра просто натурально рвет *опу, при этом в отличии от многих других сложных игр, она довольно однообразна и уныла и совершенно не возникает желания превозмогая боль и страдания, двигаться дальше, ибо ко всему прочему она в довесок просто не оптимизирована, дошел до глав гада за второго персонажа и от обилия постоянно спаунящихся вражин на экране, Свитч начинает просто безбожно тормозить так, что понять куда идти и в кого стрелять становится просто невозможно, игра превращается в настоящую кашу и слайд шоу, при том что визуально это не графический шедевр, а пиксельный рогалик выглядящий максимум как игра с 16 Бит консоли :ps_ih: В общей сложности потратил я на нее больше 20 часов, но прошел получается от силы процентов 30. В общем игра корявая, имеет совершенно рванное повествование и весьма условный сюжет, при этом она просто нереально затянута. Насколько я сильно люблю Лавкрафта, настолько же сильно не люблю эту игру и на мой субъективный взгляд, она просто отвратительна. :ze_le_ny:


29 авг 2021, 18:03
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Свитч начинает просто безбожно тормозить так, что понять куда идти и в кого стрелять становится просто невозможно, игра превращается в настоящую кашу и слайд шоу, при том что визуально это не графический шедевр, а пиксельный рогалик выглядящий максимум как игра с 16 Бит консоли

К несчастью для свича это обычное дело(( Я играю на нем в основном в 8-16ти битные игры, там при обилии врагов часто тормоза лютые идут (( Сам не понимаю почему так, скорее всего оптимизация такая неудачная...(

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А я засел в Astalon tears of the earth , этакая 8-16 битная игра, то же наверное рогалик или отчасти метроидвания...Короче игра крутая, но есть баг или что это?...Короче там есть костры, где можно сохраниться, но когда умираешь, то начинаешь заново...За чем костры? Там можно еще героя поменять ибо это нужно, на на хренам там сделали функцию сохранить, если начинаешь заново? Бред. Но игра в целом крутая. И да, она тоже иногда тормозит...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 авг 2021, 22:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Там можно еще героя поменять ибо это нужно, на на хренам там сделали функцию сохранить, если начинаешь заново?

Могли сделать что это не сохранение уровня, а сохранение вещей прохождение квестов, где-то встречалось уже что-то подобное, т.е. даже сохраняясь, ты начинаешь с самого начала, но сохраняется шмот, прокачка или прогресс по сюжету.


30 авг 2021, 19:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Там можно еще героя поменять ибо это нужно, на на хренам там сделали функцию сохранить, если начинаешь заново?

Могли сделать что это не сохранение уровня, а сохранение вещей прохождение квестов, где-то встречалось уже что-то подобное, т.е. даже сохраняясь, ты начинаешь с самого начала, но сохраняется шмот, прокачка или прогресс по сюжету.

Увы но нет ( Шмот и все монетки сохраняются автоматически . Умер - начал заново- все сделано. Даже если кнопку нажал где то, оно ее сохранит. Отсюда и вытекает мой вопрос, какого хрена ? Ну и вот еще момент настал в игре печальный...Короче 15 часов наиграно, пройдено 45% карты и тут на тебе, головоломка , причем простая, до боли, НО с багом...В общем там 5 голов надо зажечь, и как бы у каждой головы переключатель. Нажимая его какие то головы загораются, какие то тухнут. Обычное дело. И вот в моей игре лишь у 2х голов из 5ти переключатели активны...Я на ютубе посмотрел, там у чела у всех голов переключатели активны. Увы...Изза данного бага игру дальше не пройти, вот это горе , товарищи , ибо игра прям зашла ((( Можно подумать , что я чего то не сделал и тд, но это врядли....

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 авг 2021, 22:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Попробуй посмотреть прохождение с начала уровня, иногда тоже таакое бывает, чито где-то при входе рычажок или лампочку не нажал и привет, рычаги не активны. А так да, к сожалению Нинтендо уже не та со времен когда компания раздавала seal of quality, ибо на Свитче очень много тормозящих и попросту баганутых игр. Помню даже тот же MK11 у меня после того как зайдешь в настройки персонажа, постоянно вылетал с ошибкой в меню, не сохраняя прогресс, который ты там намутил в настройках, очень обидно порой бывало, учитывая что на боксе с плойкой с таким никогда не сталкивался, только в версии на Свитче.


31 авг 2021, 20:21
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Добрался наконец до Metroid Dread. Игра в целом очень крутая. Та беготня от неубиваемых ЭМИ меня не раздражала , как многих.Возможно неопытным игрокам они доставят проблем, мне наоборот, очень интересны эти локации. Сама игра в плане графики сделана очень красиво, катсцены особенно. Из глобальных минусов я бы отметил три момента:
1) Музыка- на нее забили на хрен, а зря. Ибо серия метроид это про музыку, я даже скачивал трэки помню из различных частей этой серии и слушал их. Увы , тут этого нету, блекленький музыкальный фон (
2) Ускорение...Наверное это бич всех частей, но тут прям взяли верх..Представьте себе левый стик джойстика..Надо его нажать и направить в сторону разбега.Ты бежишь, Самус ускоряется, и дальше что бы перейти в ту фазу когда она может заряженной ходить как бы, для этого надо снова нажать на стик, который у тебя уже нажат и наклонен в сторону движения. Просто представьте себе это))) Нажал стик держишь его нажатым и наклоненным, и надо его потом снова нажать!Ровно нажать, не в сторону, а именно идеально в центр!!! Это вершина изврата, честно, я уже вижу кучу серкетов, которые я не буду собирать, что бы не портить настроение себе и общее впечатление от игры.
3) Когда берешь предмет, то нет каноничного звука((( Он есть лишь когда получаешь сферу со способностью :-(
На этом наверное все. Многие говорят , что игра линейна...Не более чем метроид Fusion на GBA. То есть да , есть моменты ,когда игра запирает локации, но это не мешает исследованию. Можно находить обходные пути, есть бомб джампинг.Некоторые вещи можно получить гораздо раньше сюжета! Просто в целом игра настроена на новое поколение геймеров и ведет как бы их за руку, но для стариков оставили пути обхода, очень круто).
В общем я еще игру не прошел, но уже за серединой игры нахожусь, и общее впечатление очень приятное! Была бы в игре музыка, то 10 из 10.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


07 ноя 2021, 23:36
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Играл в асфальт 9 на смартфоне больше года, прогресс 82%, автопарк - 47 машин и т.д. вообщем забанил gameloft мой акк по непонятной мне причине, тк я играл всегда честно...написал в службу поддержки, не дожидаясь ответа удалил данные игры вместе с кешем, чтобы обойти бан - в итоге вся игра с нуля началась...в итоге ее удалил. Играл на максимальной графике тк чип флагманский Exynos 8890 (8+10 ядер).

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


08 ноя 2021, 19:01
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Все , прошел Metroid Dread на 100%!!! Игра шикарная , как я и писал выше, с маленькими недостатками. Итого 15 часов 17 минут 40 секунд. В конце после титров обнадеживающая надпись, "До встречи на следующем задании!" , возможно еще не все потеряно и продолжению быть !
Касаемо 100%...Друзья, скажу вам это не просто, иногда кажется , что некоторые предметы взять невозможно.Без гайда с ютуба я бы не собрал, но даже с гайдом некоторые вещи взять почти невозможно, но я принципиально хотел все собрать и собрал с муками адскими. В общем и целом игра удалась !

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


14 ноя 2021, 15:56
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Все , прошел Metroid Dread на 100%!!! Игра шикарная , как я и писал выше, с маленькими недостатками. Итого 15 часов 17 минут 40 секунд. В конце после титров обнадеживающая надпись, "До встречи на следующем задании!" , возможно еще не все потеряно и продолжению быть !
Касаемо 100%...Друзья, скажу вам это не просто, иногда кажется , что некоторые предметы взять невозможно.Без гайда с ютуба я бы не собрал, но даже с гайдом некоторые вещи взять почти невозможно, но я принципиально хотел все собрать и собрал с муками адскими. В общем и целом игра удалась !


Да, моменты с использованием shinespark поначалу кажутся совсем жесткими.
Без гайдов я бы наверное тоже даже и не понял как брать некоторые предметы.


14 ноя 2021, 16:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я постыдный пекарь, господа хорошие.
Фолыч 4
Мафия ремастер
Хэлл Блэйд
Чернобылит
Ведьмак3
Метро Исход

Всё это с августа и по сей день. Обновил мальчик компутатор.. :ps_ih:


15 ноя 2021, 23:45
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я в Heavy Rain залип. Наконец-то добрался до него. Прохожу на пк, но с геймпадом)


19 ноя 2021, 11:41
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сейчас прохожу на ноуте некую A Plague Tale Innocence - PC, PS4, PS5. Интересная эпичная экшен - адвенчура где действия разворачиваются во времена чумы в средневековье с отличной графикой и игровым процессом

Вложение
75947_4_3.jpg
75947_4_3.jpg (57.31 КиБ) Просмотров: 184


Вложение
d9eb0841-c9fa-46ca-93b3-fe1ff0063364.jpg
d9eb0841-c9fa-46ca-93b3-fe1ff0063364.jpg (686.46 КиБ) Просмотров: 184


Вложение
APlagueTale-06-big.jpg
APlagueTale-06-big.jpg (2.08 МиБ) Просмотров: 184


_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


20 янв 2022, 08:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 24 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!