Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Если есть в Steam

Steam к сожалению нету (игра пиратка).Хотя сам толком не знаю (не разу не пользовался Steam )
А можно с пиратки играть в Steam?


30 ноя 2012, 22:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
А можно с пиратки играть в Steam?

Нет конечно, ибо игра непосредственно из самой Steam и запускается. Т.е. даже если скачать саму Steam версию игры, без Steam оболочки ее невозможно будет запустить.
artem12345 писал(а):
(не разу не пользовался Steam )

Ну попробовать игры в самом Стим можно совершенно бесплатно, есть тонны демоверсий, пробных игр, а есть и полностью бесплатные игры, например Team Fortress 2. Правда почти все бесплатные игры заточены исключительно под онлайн.
Steam


30 ноя 2012, 22:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошел Q.U.B.E., отличная логическая игрушка, создатели которой судя по-всему были вдохновлены небезызвестной Portal, а благодарность Valve в финальным титрах, как бы намекает нам об этом. Однако она нисколько не копирует идей хита Valve, проект абсолютно самостоятельный. Поразил тот факт что игру разработала молодая команда Toxic Games, состоящая всего из 3х человек это: Daniel Da Rocha, Jonathan Savery и Dave Hall.
Изображение

Из плюсов игры отметил бы физику, нестандартные, разнообразные задания, хорошую музыку и неожиданную концовку, оставляющую больше вопросов, чем ответов. Удивила и психоделика последних уровней и концовки игры.


04 дек 2012, 17:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я решил мини-ивент открыть для себя - пройти ряд игр на Dendy с ачивкой "ни разу не умереть". Начал с Battletoads и вот это место никак не проходится, подыхаю(( cм. 15:33
[youtube]sluYD0Hr3og#t=933s[/youtube]

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


10 дек 2012, 23:16
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да ты читер! :-): Что тебя сподвигло так над собой издеваться?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


11 дек 2012, 00:18
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На змейках - эт фигня. Там дальше ещё хлеще будет... Под водой, помню, кошмар был, один раз нарвался на колючку и хана - сколко там убитого времени было...
А что такое ивент?
ross_nikitin писал(а):
Да ты читер!

Почему читер?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 дек 2012, 02:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

На змеях там тоже один раз упал со змеи, внизу шипы и хана... то место я прошёл, дошёл до последней змеи и там дырка выхода с уровня - прыгаю прямо в дыру, а ГГ в неё не затягивает, падаю вниз((( не пойму как в неё запрыгнуть...
Ивент - это я так написал, тоже не уверен в правильности употребления слова) пусть будет челлендж или ачивка (достижение). Но боюсь надолго меня не хватит, на денди сложные игры... сейчас сижу вспоминаю сколько раз я себе мозоли натирал на большом пальце из-за этих платформеров, ужас :(

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 дек 2012, 13:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Snowboard Supercross так же известный как SSX. Просто чумовая игрушка. Просто башню срывает :) Особенно после фильма The art of flight. И саундтрек такой же забористый. Только игра сама под ваше поведение в игре микширует треки. Причём когда вы вытворяете самые ацкие штуки выдаёт правильный дабстеп. Шикарная анимация, безумные трюки, классный снег и спецэффекты, убойное управление и саундтрек - одна из лучших игр года. А уж для меня совершенно точно игра года.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


11 дек 2012, 15:48
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
то место я прошёл, дошёл до последней змеи и там дырка выхода с уровня - прыгаю прямо в дыру, а ГГ в неё не затягивает, падаю вниз((( не пойму как в неё запрыгнуть...

Это действительно был глюк! Если одновременно нажать влево-вправо (на реальном джое хрен нажмёшь, а на клаве запросто!) ГГ перестаёт взаимодействовать с некоторыми вещами - по змеям прыгать ещё дают, а в финальную дырку не засасывает. Визуально это выглядит так, что ГГ стоит не прямо на земле\змее, а чуть-чуть в воздухе. Нехороший глюк для тех, кто не в курсе... Нашёл глючное место (хорошо что в эмуле можно сохраняться в любом месте) и успешно перепрошёл уровень до конца)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 дек 2012, 22:06
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast
Ждём продолжения сериала...
На моей дендЕ такова нИ было :nez-nayu:
aliast писал(а):
одновременно нажать влево-вправо (на реальном джое хрен нажмёшь
В тини тун на денди, когда нажимаешь в центр крестика, игрок летит как угорелый вправо. Так можно было весь уровень на скоростях пролететь :-ok-:
aliast писал(а):
на реальном джое хрен нажмёшь
Так что, эт смотря какой джой.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 дек 2012, 23:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Почему читер?

Так игру проходить как aliast на видео, это что-то, у меня бы через пол часа нервов уже не хватило. :ne_ne_ne:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 дек 2012, 19:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Так игру проходить как aliast на видео, это что-то, у меня бы через пол часа нервов уже не хватило.

Да вы с ума сошли, так как на видео я бы не смог))) это спидран от гуру игр. Свой НЕ спидран, а прохождение в обычном темпе, но без потерь здоровья я быть может и выложу, если пройду игру до конца) Пока в 9 левеле от шестерёнок убегаю.. уф...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


13 дек 2012, 16:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прошел игру Dead Island , впечатления остались хорошие интересная игра , да и геймплей на высоте :-):


13 дек 2012, 23:41
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ну все, пропали выходные

_______________________________________
Донецкие окна & двери


15 дек 2012, 15:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Уже играешь? Выглядит прикольно.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 дек 2012, 18:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Взялся за прохождение следующей зомбо-игры Dead Rising 2
Игра хорошая и геймплей на высоте, один только минус ,поиски лекарств для дочери героя.


18 дек 2012, 19:07
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мафия 2 очень понравилась, жизненная игра...в тюряге приходилось даже сортиры чистить ;;-)))

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


23 дек 2012, 17:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Резидент гоняю шестой :) что бы там не писали в прессе - отличная игра. Настоящий RE. Первая кампания, которую я играю сейчас - настоящее воплощение ада на земле. Кстати, Ада опять же - шикарна и неподражаема) Впрочем подруга у Криса тоже ничего)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


24 дек 2012, 11:00
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 55
Регистрация: 24 окт 2012, 10:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

На ПК сейчас играю в Mass Effect 3, ну и одновременно на 3DO прохожу Wing commander 3, Gex и Killing Time. :-):

PS Жду когда выйдет Skyrim: золотое издание со всеми дополнениями на русском. :-):


24 дек 2012, 11:11
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Очень вовремя подвернулось желание поиграть в Saboteur (2009).

Сюжетная кампания очень короткая. Играл в 2009, когда игра вышла, осторожничал, всего боялся. Нынче же циничный пофигизм помог, кладя русский прибор на "ALARM!!!", пройти очень быстро основной сценарий, ну а теперь я тупо ежедневно потихонечку зачищаю карту от объектов нацистского вторжения.

Игра создана не для любителей песочниц типа GTA4, а для дотошных задротов типо меня, которые ставят для себя глупые цели (зачистить всю карту Парижа от нацистов). После титров я решил проверить своё терпение.

Мой школьный друг (который на 12 этаже в моём же доме живёт) однажды назвал меня "упёртым", когда я Dizzy на Денди за один день 4 раза прошёл, потому что не мог последнего босса завалить. На 4-ый раз я эту гадину завалил. Тогда мы ещё не знали о сейверах. Я психологический вес сейверов понял лишь в Alone in the Dark 2 на 3DO.

Зачищу Saboteur - отпишусь. Я по-русски прозвал бы игруху тупо "Диверсант", потому что "Саботёр" ассоциируется с моим детством в обнимку с ZX Spectrum - я оба "Саботёра" прошёл, и не раз. Первый заканчивался (по-моему) лодкой, а второй мотоциклом. Это ностальжи!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


25 дек 2012, 00:03
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Почти прошел Assassins Creed на Xbox 360. Стопорнулся у самого финала, никак не могу толпу тамплиеров завалить. :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 дек 2012, 00:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Очень вовремя подвернулось желание поиграть в Saboteur (2009).

Классная игра :co_ol:
почти проходил ее но слетел виндовс, очень насыщенная и карта огромная :-):


25 дек 2012, 01:12
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345

карта, на самом деле, не очень большая, как кажется. Но устаёшь от однообразия действий. Отсюда и проверка на выносливость терпения. Но как же радуешься открытому люку танков и БТР! Пока нашёл только два юнита. В обычно стоящие (блокпосты) влезть невозможно. Чувачок вылезает оттуда лишь когда машина уже горит и готова взорваться.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


25 дек 2012, 01:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Решил немного попробовать поиграть в игру The Saboteur , прошел все миссии .

Но карту зачищать полностью от блокпостов :sh_ok:

пс. Эйфелева башня очень понравилась . Но вот сумасшествие нацистов в последнем эпизоде так и не понял (пропускал ролики) .

Ranta May писал(а):
Я по-русски прозвал бы игруху тупо "Диверсант"

Больше подходит название "Партизан" :hi_hi_hi:


26 дек 2012, 00:50
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не, "Партизан" уже есть - РПГ к тому же.

Нашёл все танки-спецмашины. Из бонусов осталась открытой лишь "Скрыться от тревоги 5-го уровня". ЗАДРОТ-т-т-т-т-т-т!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


26 дек 2012, 23:15
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Почти прошел Assassins Creed на Xbox 360. Стопорнулся у самого финала, никак не могу толпу тамплиеров завалить. :-(


Да ты верно шутишь :-): Ножами закидай. Я сейчас AC Revelations прохожу, а после за AC3 возьмусь.

P.S. Саботажник это и есть диверсант, только на французском.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


27 дек 2012, 10:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov, не шучу. Эта толпа перед Робэром, жертвой №9. Там ограниченное пространство, никуда не убежишь, приходится в рукопашную. А настолько джойстиком я не владею. :nez-nayu:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 дек 2012, 10:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Наконец-то прошёл Portal 2 - гениальная игра. Нет слов, один восторг от труда Valve. Просто шедевр. Живая классика.
Прохожу Resistance 3 - пока опять же положительные эмоции. Разрешение низковато, но общий уровень проработки напоминает анчартед. Только поначалу коричневый "реалистичный" фильтр :-): раздражает. Шикарная история и качественная русская локализация. Только Маликов больше не матерится)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


27 дек 2012, 15:58
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
А я решил мини-ивент открыть для себя - пройти ряд игр на Dendy с ачивкой "ни разу не умереть". Начал с Battletoads и вот это место никак не проходится, подыхаю((

Тогда уж SMD версию попробуй. Она полегче, шансов у тебя будет по более (как минимум из-за отсутствия критичных галюнов) в астрал не провалишься :-)

_______________________________________
Изображение


28 дек 2012, 21:59
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
zenkov, не шучу. Эта толпа перед Робэром, жертвой №9. Там ограниченное пространство, никуда не убежишь, приходится в рукопашную. А настолько джойстиком я не владею. :nez-nayu:


Не знаю как ты там умудрился. Мне вся серия показалась какой-то упрощенной. В AC Revelations я смог играть с выключенным экраном (нашёл там баг как изображение отключать). В AC3 можно пройти пару миссий с закрытыми глазами. Нужно держать блок и время от времени давить на удар, а чтоб тебя не подстрели желательно правым стиком елозить по кругу. Уж не знаю для слепых они это сделали или для олигофренов, а возможно и для тех, и для других. Вместе с дебильным сюжетом разжижающим мозги, я вообще жалею, что решил познакомиться с этой серией игр. Обидно, что пропало столько людского труда (глядя на получасовые титры). Там ведь прекрасная архитектура, красивые эффекты, интересные модели. Но явная направленность на ЦА в лице даунов, скажем так, не удовлетворяет потребности всех остальных. Если уж ты делаешь игру для даунов, или для животных (они смогут играть в Assassin's Creed 3. Обезьяны, например, без сомнения), то почему бы не добавить элементов и для всех остальных, так сказать, уж чтоб расширить охват. Что удаётся Rockstar, то не удалось Ubisoft.

P.S. Кстати, про олигофренов. В игре нет азартных игр, но проблема в том, что по сюжету они есть, только видимо в Ubisoft побоялись, что в игре где кровь и массовые убийства, ребёнок увидит богомерзкие азартные игры, потому их заменили логическими-настольными. От того угрюмые мужики играют в шашки и прочие всякие реверси :-)

Там ещё есть надмозг с убийством животных, но тут у меня содержимое черепной коробки закипает, я без матов просто не могу говорить про это.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 дек 2012, 08:05
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.088s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!