Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Ну эмулятора еще нет адекватного и не скоро предвидится

Я просто думал эта игра для ПК то же есть :-(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 апр 2017, 12:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошел Full Throttle Remastered, все круто, хороший ремастер, оригинальная озвучка неплоха, но как-то не хватает той самой озвучки от Фаргуса\Акеллы. :-(


22 апр 2017, 23:07
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошёл Halo первую на оригинальном XBOX. Был приятно поражён качеством игры, в особенности игровыми механиками и построением кампании. По большим уровням, масштабным боевым действиям с обилием техники и интересным ИИ стало понятно, почему серия имеет столько преданных фанатов. Начал мучать вторую часть :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


23 апр 2017, 16:09
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

сел (наверное) проходит fatal frame 1 после дрочева с рендерингом и с другими настройками эмулятора пс2
зато стали видны все призраки, что до этого не было, вместо призраков было размытое пятно, и камера не светилась нужным свечением как должна была.
то есть не проходимый баг, читал про этот косяк на рутреккере и решение нашел.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


23 апр 2017, 16:40
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Tоtaku проникся серией игр HALO :-):

Прошел Full Throttle Remastered, все круто, хороший ремастер, оригинальная озвучка неплоха, но как-то не хватает той самой озвучки от Фаргуса\Акеллы. :-(

позже прикрутят народные умельцы и сделают RePack :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 18 секунд:
типо такого :men:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


23 апр 2017, 16:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
позже прикрутят народные умельцы и сделают RePack

На ПК мб, на PS4 репаки пока не прикручиваются. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Totaku
Рад что оценил, серия весьма годная, если есть Xbox 360, то там выходил ремастер Anniversary, где в режиме реального времени можно переключать картинку с оригинального бокса на ремастер и обратно, объем проделанной работы просто впечатляет, это совсем не те ремастеры, которые тоннами сейчас клепают для XONE и PS4, отличия в которых, от обычной версии порой надо искать с лупой.


23 апр 2017, 23:12
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В фул тротл перевод на русский хотя бы текст имеется, или полностью инглиш?

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


24 апр 2017, 11:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast
Официально только инглиш.


25 апр 2017, 20:29
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прохожу сеговский Vectorman на сборнике для PS3. Боже, как я это проходил когда-то без функции сохранения?!

_______________________________________
Нас не сломить.


26 апр 2017, 00:23
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
Боже, как я это проходил когда-то без функции сохранения?

О , да , вектор мэн тяжел ... Я недавно так же думал про Шиноби 3 ... А раньше его с закрытыми глазами пробегал . В целом , тут все просто , раньше гоняли до дыр игры , и заучивали каждое движение , каждый шаг врага был известен , и все проходилось отлично . Сейчас опыт утрачен , но если поиграть денька два , то все вспоминается и получается как раньше , ну или почти так же ...
А вообще я заметил , что очень даже интересно играть без контов , и наоборот , интерес пропадает с контами . Конечно когда играешь на эмуляторе , то не можешь заставить себя играть без сэйвов . Лечится это только путем втыкания картриджа в приставку . Интерес сразу возрастает , и , что самое удивительное , мне например не влом было начинать каждый раз заново после гибели в игре , ибо я уже понимал , что сейчас пробегу этот этап до того места как профи уже , и вот так оттачивается так сказать мастерство наше))))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 апр 2017, 00:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Вот так потом появляется любовь к серии Mega Man :) .


26 апр 2017, 00:59
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Прохожу сеговский Vectorman на сборнике для PS3. Боже, как я это проходил когда-то без функции сохранения?!

Мастерство не пропивается, просто руки подзабыли :-)
А вообще это топовый платформер своего времени на уровне с другими иконами жанра я считаю
Почти каждый год перепрохожу обе части и проблем особых не испытываю, шедевральная игра :bra_vo:

_______________________________________
Изображение


26 апр 2017, 18:35
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я смотрю Vector Man в почете. У меня в городе эта игра была редкой, но популярной. Где-то на уровне Comix Zone. Но мне она в свое время не зашла. Сейчас, конечно, я положительно к игре отношусь. Не могу сказать, что игра шедевр, но графика и отдельные идеи геймплея заслуживают внимания и уважения.

А по теме: сейчас играю потихоньку в Super Mario Land. Даже обзорчик написал. Но публиковать пока не буду, т.к. игру еще не прошел.


26 апр 2017, 19:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пытаюсь проходить Max Payne на PS4, который по сути Max Payne c PS2, только с более высоким разрешением и какой же это кал. Это самая отвратительная версия Max Payne (а я проходил и PC и Xbox версии). Управление просто невыносимо, на стиках играть просто невозможно, персонаж совершенно неуправляем, нельзя нормально пробежать даже прямо, нет конечно я не исключаю, что может быть у меня просто руки кривые, но на том же боксе, я не помню чтобы сталкивался с подобной проблемой....В результате чего в местах, где нужно аккуратно просто пройти прямо, можно застрять на несколько часов, есть конечно возможность выбрать управление бегом на dpad но тогда все остальные кнопки раскидываются так, что играть становится невыносимо. Сохранение только на контрольных точках, заставки не пропускаются и после этих нелепых фейлов, я по 20 раз вынужден смотреть и слушать одни и те же заставки. Все бы конечно ничего, но это управление, оно реально просто невыносимооооо. Застрял на заводе "Холодная сталь", ибо я так с 20й попытки и не смог его пройти и вовсе не из-за сложного AI врагов, или сложности самой игры, а из-за кривейшего и совершенно неотзывчивого управления...То я просто не могу пробежать тупо прямо между огней, то не могу перепрыгнуть через платформы, т.к. с невозможностью просто тупо бежать ровно, не отклоняясь аки бухой студент, сюда завезли еще и прыжки аля у Макса паралич. Никогда бы не подумал что одна из самых моих любимых игр, сможет так выбешивать, это самый отвратительный порт возможно из всех, которые я когда-либо видел. :ze_le_ny:


26 апр 2017, 21:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

игру еще не прошел.

Ну, мог бы я это и не писать, а то написал, сел поиграть и прошел случайно.

Зато, теперь стоит переписать текст обзора, т.к. в итоге игра предстала передо мной совершенно в другом обличии.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Lord Zedd
Помню смотрел чуток стрима Бейсовского, когда он играл в этот ремастер Макса. Ох он и страдал там :) . Теперь я знаю почему.


26 апр 2017, 22:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Да, это мрак. Ибо это же Макс Пейн, каааааааак, нет ну вот кааааааак его можно было испохабить? Однако как выяснилось можно, ибо нужно было недурно так постараться, чтобы так испоганить эту игру, не у каждого бы это вышло, ибо для этого необходимо вложить много труда и нужен большой опыт. :trollface:


26 апр 2017, 23:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
А на PS2 также играется или нормально?


27 апр 2017, 00:38
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ну так это же и есть PS2 образ игры в эмуляторе. Оно и на PS3 продаётся. Только без эмулятора (эмулятор там с прошивкой идёт). Жуткое зрелище.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


27 апр 2017, 06:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Я смотрю Vector Man в почете. У меня в городе эта игра была редкой, но популярной. Где-то на уровне Comix Zone. Но мне она в свое время не зашла. Сейчас, конечно, я положительно к игре отношусь. Не могу сказать, что игра шедевр, но графика и отдельные идеи геймплея заслуживают внимания и уважения.

Да, редкая была в 90-х. Я про неё только в книжке читал, но картриджа никогда не видел. Поиграл только уже на волне эмуляции в 2000-х. Сложная. Графон красивый, но в ней быстро на куски разваливаешься, не осилил даже первого уровня. Не очень интересно так играть.
Хотя картриджи с ней в 90-х всё же были, я недавно купил старенький и потрёпанный одноигровый картридж Vectorman.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 апр 2017, 08:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прошёл Persona 5. Сейчас не знаю во что больше играть. ИГОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ111 Ничего из списочка не цепляет http://backloggery.com/games.php?user=izenkov&status=1 Дожить бы до Мариво Карт :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


27 апр 2017, 09:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
У нас в игровых эта игра была, а из друзей и просто знакомых ни у кого не видел.


27 апр 2017, 10:10
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Сейчас не знаю во что больше играть. ИГОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ111 Ничего из списочка не цепляет http://backloggery.com/games.php?user=izenkov&status=1 Дожить бы до Мариво Карт

Похожая ситуация . Только марево карт не жду , на юшке прошел до дыр , скорее жду просто марево нового ...
aspyd писал(а):
я недавно купил старенький и потрёпанный одноигровый картридж Vectorman.

Возьмешь реванш ? Все же на сеговском джое у тебя больше шансов пройти его , нежели на клаве с эмулем .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 апр 2017, 11:12
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
графика и отдельные идеи геймплея заслуживают внимания и уважения

Я бы еще саундтрек отметил :mu_zyk:
https://www.youtube.com/watch?v=RbwUG2ALk&t=1068s

Марево карт великолепен - одна из тех игр ради которой возьму вийЮ. А ведь там еще йобанетта 2 и фатал фрейм есть :son-ce:

_______________________________________
Изображение


27 апр 2017, 11:37
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Прошёл Persona 5. Сейчас не знаю во что больше играть. ИГОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ111

Хочется порекомендовать список более менее свежих игр, конечно у них не такие высокие оценки как у новой зельды и персоны, но игры высокого уровня. все платформы.
What Remains of Edith Finch, Bulletstorм remastered, Dark Souls 3: The Ringed City, NieR: Automata, Torment: Tides of Numenera- при условии что тебе нравится очень и очень много читать текста, Nioh, Tales of Berseria, Resident Evil 7 -вроде как уже ты прошел? Warhammer 40.000: Dawn of War 3, Dishonored 2, Titanfall 2 - при условии если тебе онлайновые игры заходят. XCOM 2, Bayonetta 1, 2 - тут без разговоров, играть на wiiu обязательно. Inside - тоже у многих высшие оценки стоят. Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Tyranny, Battlefield 1, The Sexy Brutale, Dirt Rally.

Из квестов конечно же Thimbleweed Park старая школа рулит, Ну и конечно не новую, но свежую Obduction, с удовольствием прошел в ютубе, вызывает абсолютно те же чувства что и Myst, интрига в игре есть.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 апр 2017, 13:43
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Resident Evil 7

Не стоит, сириоусли. А вот берсерия вполне, но об этой серии игр не знает только самый ленивый любитель жрпг :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение


27 апр 2017, 17:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
По сути да, как и писал zenkov это и есть версия с PS2, которая при запуске на PS4 просто апскейлит разрешение под каррент ген.


27 апр 2017, 20:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Понятно, спасибо за инфу.


27 апр 2017, 22:10
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Little Nightmares
Изображение

хотел поиграть, нравятся игры подобного плана, но есть известная ошибка
fatal error при запуске игры возникает из за процессора, точнее несовместимости с какими то интеловскими возможностями.
большинство сидящих на атлоне 4х просто оказались кинуты, может со временем и будет патч, пока только срачи на форумах
а на стиме делают возвраты.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


02 май 2017, 12:24
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Дожил до Марио Карт. Дорого-богато. Больше ничего хорошего про игру сказать не могу. Жуткий онлайн, плохой баланс, неприятные баги.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


02 май 2017, 13:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой

умение ориентироваться без приборов - важный навык, повышающий шансы на выживание вне города
Aurora Nights - обзор созвездий, с обучающим элементом

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


02 май 2017, 14:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.089s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!