Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Я сам скачивал архив по ссылке, там оригинальные ромы европейского и американского регионов + куча хаков в том же архиве, в т.ч. и уже упомянутый тобой хак Arena. Если у тебя что-то просто не качается, то без проблем могу залить на какой-нибудь файлообменник.


Лорд, проблема не в этом... У меня есть ром оригинала, вот лично ты играл в него на икс боксе 360? На любом эмуляторе? Проблема такая, что не работает кнопка старт в обратном режиме, нельзя выйти из даша в игре... Вот в чем беда, и она не решаема..Нажал старт, вошел в карту , обратного пути нету, только выход из игры, все, нет иного решения, вот в чем проблема.

Выход конечно есть, это используя эмулятор ретро аркх, сохраняться перед каждым разом когда захочешь посмотреть карту, но хочется верить чт это не единственный выход.

P.S. А насчет того сайта, что ты скинул, там есть только ром с хаком арены, все, больше нет другого... Во всяком случае просто по порядку алфавитному там нихрена нет кроме хаканого рома, причем его там выдают за оригинал, но это я так, к слову, ром оригинала у меня есть, а там его нету. Если ты его качала там ранне , то сейчас там нихрена нету.. Но это так, не относится к делу в целом...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
В целом решения проблемы скорее всего нету, кроме как перед просмотром карты сохраняться и потом смотреть карту и загружать сохранение(( Заебно, но придется так играть.. На ПК конечно скорее всего такой проблемы нету, но я не играю на ПК, поэтому придется помучиться ((

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 июн 2015, 23:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Ну хрен его знает тогда, я от чего-то подумал что у тебя на ПК проблема, а вот по поводу эмулей на боксе ничего сказать увы не могу, ибо не пользуюсь. :nez-nayu:


28 июн 2015, 23:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прошел сейчас Super Metroid 3, выше я писал о своих проблемах, но как и оказалось решение было в том, что надо постоянно перед тем как нажать кнопку старт, сохраняться, и все. Я так и делал, в целом норм. Об игре могу сказать , что очень понравилась, классная... Играл без помощи ютуба, удалось собрать 87% всех сокровищь. Некоторые удавалось найти еще, но взять было их проблематично, по сему просто не брал, если это ракеты например.

Подводя итог , моя оценка такая ( прошел подряд три части данной игры):

Отдам первое место Metroid Zero Mission (GBA) , на мой взгяд там самая крутая музыка , цвета шикарные, и это эталон метроида.

Говоря о Super Metroid (Snes) и Metroid Fusion ( GBA), то они так же прекрасны, просто zero mission идеален во всем.

Сейчас очень грустно, так как эта серия игр пройдена, и даже не сзнаю во что начать играть. После таких игр сложно по новой врубиться во что то другое... Так что вот как то так :-(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 июл 2015, 17:10
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сейчас очень грустно, так как эта серия игр пройдена, и даже не сзнаю во что начать играть. После таких игр сложно по новой врубиться во что то другое... Так что вот как то так :-(


Возьмись за серию Legend of Zelda.


06 июл 2015, 17:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

опять сел проходить harvester \ жатва

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


06 июл 2015, 20:20
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Возьмись за серию Legend of Zelda.

Спасибо, но я пока решил взяться за Castlevania: Symphony of the Night GBA , возможно до Зельды после нее доберусь..
zenya_1985 писал(а):
опять сел проходить harvester \ жатва


Сильно ... :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 июл 2015, 23:09
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

хорошая игра, этакая сатира и черный юмор на тему америки 50 годов и американского образа жизни, да и не только про это. :a_g_a:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


06 июл 2015, 23:23
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Прошел сейчас Super Metroid 3

DDR3 писал(а):
решил взяться за Castlevania: Symphony of the Night GBA

zenya_1985 писал(а):
опять сел проходить harvester \ жатва

Интересные игры проходите, браво. Это то, во что всегда хотелось играть, но никогда не удавалось.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


11 июл 2015, 13:34
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

сел проходить Broken Sword 2 The Smoking Mirror

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


12 июл 2015, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
сел проходить Broken Sword 2 The Smoking Mirror

Всегда хотел за него сесть..В итоге скачал для xbox 360 трилогию брокена, и... Fatal Crash... увы у некоторых игр почему то именно такая печальная надпись вылетает((( Редко , но сука метко...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 июл 2015, 22:16
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

на виртуальной xp запускаться не захотела, первый уровень пока идет нормально на семерке, по крайней мере до пристани дошел без проблем, а там посмотрим, мне хуже шизариума еще игр не попадалось в плане вылетов.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


13 июл 2015, 09:22
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
шизариума


Гы..Напоминает Машинариум )) Ну чисто по названию, кстати тоже классная игра...Кто нибудь проходил машинариум?) Я проходил)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


13 июл 2015, 21:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Кто нибудь проходил машинариум?) Я проходил)

Да, проходил. Классная штука, атмосферная очень.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 июл 2015, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Да, проходил. Классная штука, атмосферная очень.


Это точно, и местами довольно трудная... Хотя с Братьями пилотами конечно и рядом не стоит по хардкорной думалке :-)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Сегодня закончил проходить Castlevania Harmony of Dissonance GBA , очень понравилась , только вот там есть такой момент..Короче там в процессе игры собираешь попутно предметы интерьера комнаты, и так сказать туда их носишь, и комната становится красивее.. Так вот я вроде (как мне показалось ) все собрал, но ничего не случилось....Видать что то пропустил.. Хотел спросить, кто нибудь смог собрать все предметы для этой комнаты? Если да, то что происходит в итоге после сбора всех предметов?

P.S. После того как прошел эту игру, включил castlevania circle of the moon , GBA, и она меня расстроила.. Сразу бросается внешний вид персонажа, какой то принц персии , и физика странная, падает быстро очень, а при ударе замах на полчаса, отклик плохой. Ну и в итоге я понял, что не моя версия.. Пока что на мой взгляд самая неудачная кастла из всех классических версий...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


13 июл 2015, 21:49
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 93
Регистрация: 21 апр 2014, 06:24
Откуда: saratov
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Keio Flying Squadron 2 - платформер плюс леталка стрелялка, бесконечные тонны позитива, отличный юмор, выверенный геймплей и безумный дизайн врагов = бессмертная классика.


14 июл 2015, 20:58
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Кто нибудь проходил машинариум?) Я проходил)

Да, проходил. Классная штука, атмосферная очень.

машинариум долго мучил меня в эпизоде игры в шашки, а потом головоломка, где нужно один ящик снять с другого, в эпизоде, где нужно поймать собаку, вернуть и получить зонтик.
я дошел до уровня, где нужно собрать своеобразный пазл у пустить ток по проводам, уже не помню для чего, наверное нужно было шарахнуть кота током.
тут я уже сдулся.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


14 июл 2015, 21:08
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
тут я уже сдулся.


Вспоминай холодильник в братьях пилотах, и расслабляйся :-) Или ящики в столе в атлантиде :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


14 июл 2015, 22:55
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
поймать собаку, вернуть и получить зонтик

Пипец, как сложно было до этого додуть. :-) Очень сложная логика во всём, пока не включишь в себе понимание - не получается. Ты бы посмотрел прохождение и дальше пошёл, оно того стоит.
Мне больше всего запомнился эпизод с огромным котлом, там очень сложно и ооочень интересно. :-):

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


14 июл 2015, 23:13
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

из за невозможности юзать мИшку на ноутбуке, с помощью ПК джоса, аналог DUALSHOCK, благодаря возможности программируемым кнопкам, настроил управление на джос и начал проходить нереально крутышную игру :-):
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 июл 2015, 23:29
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
поймать собаку, вернуть и получить зонтик

Пипец, как сложно было до этого додуть. :-) Очень сложная логика во всём, пока не включишь в себе понимание - не получается. Ты бы посмотрел прохождение и дальше пошёл, оно того стоит.
Мне больше всего запомнился эпизод с огромным котлом, там очень сложно и ооочень интересно. :-):

с прохождением проще простого любую игру пройти, мне доводилось ломать чан свой и без прохождения я так проходил сибирь 1 и 2 некому было подсказать, и спросить не у кого... :ze_va_et:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


15 июл 2015, 18:19
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
спросить не у кого...

Я так атлантиду проходил) Ад)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


15 июл 2015, 18:24
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

мой знакомый еще в до интернетовскую эпоху проходил почти все мисты, без каких либо советов и прохождений, у него где то лежала тетрадь со всеми рисунками замков, головоломок и прочего... :-)

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


15 июл 2015, 19:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
лежала тетрадь со всеми рисунками замков, головоломок и прочего...

Я точно так же играл во многие игры, в ту эпоху))) Жесть была) рисовал лабиринты и тд...особенно в Неверхудо .( тогда инет был в зародыше, безумно дорогим , недоступным короче для меня и друзей).

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


15 июл 2015, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

я во времена денди в процессе игры в принца персии трясущимися руками записывал пароли от уровней, телек всегда был один в то время, и за него буквально были баталии, мое время было всего часа полтора, а потом хоть реви, хоть что... :-)

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


15 июл 2015, 21:16
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Квесты с рандомными пазлами рулят, когда прохождение мало чем способно помочь :) Но таких очень мало :( В основном это различные мини-игры с компьютером.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


16 июл 2015, 05:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Народ , вот такой вопрос, как называются игры в стиле judge dredd , ну короче 2D , бегаешь стреляешь слева направо, ну и собираешь всякие штуки. Просто я все время думал, что это скролл шутер называется, но нет.. И короче забыл как этот жанр называется на самом деле. Ну а в идеале буду рад, если кто то подскажет пару игр такого жанра для xbox360 .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 июл 2015, 12:33
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Run ’n Gun наверное - смесь жанров Jump ’n’ run и Shoot ’em up.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 июл 2015, 14:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Наконец-то руки дошли пройти DNF. И этот чёртов Дюк сломал мне колёсико на мышке (крутится рывками теперь). Сейчас вот играть закончил и вроде бы всё нормально крутится... фиг его знает.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


19 июл 2015, 15:19
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

3 Eyes story
Вставило. Крутая игрушка. Достал страшный геймпад и режусь на нем. А еще игра сложная такая. Играю спустя много лет с момента первого знакомства на Денди. Музон отпадный :mu_zyk:


19 июл 2015, 22:58
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Black Orc писал(а):
3 Eyes Boy


О да, игра легендарная ))) Я как то садился за нее мож год назад и буквально в первом этапе кажется была такая фигня, я упал в какое то место, ну типа яма не яма, но стены высокие и не вылезти было..Хз мож он обладает каким то прыжком высоким, но я как то быстро сдался и бросил это дело((

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 июл 2015, 23:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!