Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Сейчас играю в 3х Героев в HD, не знаю чего уж так все хают данное переиздание, по-моему оно весьма неплохое, и что самое хорошее в нем, так это то, что разработчики просто перенесли эту великолепную игру в HD, не став добавлять всякий ненужный мусор, разного рода переосмысления и прочую ерунду, просто многие "знатоки" :ti_pa: и псевдо фанаты брызчут слюной, это не так и то не так, все мол просрали, нет того и нет того, забывая что это порт оригинальной Возрождение Эрафии, без дополнений, карт, фич и монстров из Дыхания Смерти и Клинка Армагеддона, так что по сравнению с оригинальными Героями 3, все там на месте, как говорится ничего не вырезано и не перекодировано. Да были недочеты по игре, но большую часть из них уже давно поправили патчами, а те ошибки что еще остались в игре, настолько малозначительны, что их и не заметишь, если конечно специально не задаваться целью их поиска.


19 июл 2015, 23:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Сейчас играю в 3х Героев в HD

Классная игра, одна из любимых. Я люблю героев 3 и 4. Хотел бы поиграть в HD версию, но честно говоря боюсь..У этой игры есть очень сильный эффект засасывания , я помню когда играл, то просто не мог отлипнуть, бывало играл почти полные сутки...По началу помню игнорировал тексты, легенды и тд, потом стал все читать , понимать смысл, стало в разы интереснее...Одним словом легендарная серия.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 июл 2015, 23:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Есть такой момент, игра не по детски затягвает, помню как в 99-00 около недели прогуливали на пару с другом школу, залипая по Hot Seat. :ig_ro_ki:


20 июл 2015, 10:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Ответить с цитатой

Не поверите: это единственная часть (ну и первая тоже), в которую я не гамал. :-) Раза три запускал, видел какую-то ущербную картинку и закрывал нафик. Имхо, 4-5 части вообще зэ бэст. В ближайшее время всё же постараюсь засесть за третью часть. Хотя... хотя в Стиме вон только отрицательные отзывы. :(

Последний раз редактировалось -= AVATAR =- 20 июл 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.



20 июл 2015, 13:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

-= AVATAR =- писал(а):
Имхо, 4-5 части вообще зэ бэст.

4я норм, а 5я вообще не проперла, ибо это уже не Герои, в привычном понимании. :ne_ne:


20 июл 2015, 13:31
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Ответить с цитатой

А как по мне, так пятая прямое продолжение четвёртой. Мне понравилось.


20 июл 2015, 13:38
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Начал неторопливое прохождение Вольф Нью Ордер, на ПС4, сначала глянул отличное прохождение Шусса на ютубе ))).

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


20 июл 2015, 13:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

-= AVATAR =- писал(а):
А как по мне, так пятая прямое продолжение четвёртой. Мне понравилось.

Ну если только по тебе, сюжетно они вообще никак не связаны с предыдущими Героями, там даже мир, вселенная и мифология другие и нет ни одного Героя или фракции из предыдущих частей, либо хотя бы какой-либо отсылки на прошлые игры серии. Герои 5, 6, и грядущая 7я и прочие игры данного бренда от Ubisoft вообще никакого отношения к вселенной Героев и оригинальной серии Меч и Магия не имеют, ибо кроме пасхалок, никакой связи с предыдущими играми у них нет. 5, 6 и 7 герои называются Героями, только из-за того что это бренд, который будут покупать, не более того. Это абсолютно разные серии и вселенные, Ubisoft оставила лишь узнаваемый бренд, но сами серии абсолютно разные, примерно как Disciples и Warcraft. А оригинальные Герои закончились с кончиной 3DO и их подразделения New World Computing. 5, 6 для кого-то может и неплохие игры, но это ни в коем случае не Герои меча и магии, даже сам издатель как бы намекает на это, переименовав серию в Меч и Магия. Герои.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
-= AVATAR =- писал(а):
Хотя... хотя в Стиме вон только отрицательные отзывы. :(

В стиме пишут такие же "знатоки" :ti_pa: Героев как и ты. Без обид, но в оригинальной вселенной Героев ты судя по всему полный профан. Если пишешь что
-= AVATAR =- писал(а):
пятая прямое продолжение четвёртой.
.

Третьи Герои HD, это для старых фанов, а не для новичков начавших знакомство с 5 части.


20 июл 2015, 13:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Третьи Герои HD, это для старых фанов, а не для новичков начавших знакомство с 5 части.


Так и есть, старые фаны не признают 5-ю часть.. Отрицательные отзывы о 3х героях может писать только молодняк..
Для себя лично не могу выделить какая часть лучше, 3 или 4я.. реально они разные весьма и обе эпохальные)

P.S. еще кстати вспомнил игру Disciples .. тоже любил очень ее, прошел за все кланы)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 июл 2015, 17:56
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Что то присел я короче в игру shining of the darkness ( SEGA ) , и блин тупик довольно быстро наступил..короче может есть тут фанаты данной игры?)) Я не могу убить краба , который в лабиринте выходит изза угла.. Мне надо тупо фармиться или есть какой то секрет?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 июл 2015, 20:00
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Взял сегодня на прокат Dying Light, на первый взгляд довольно всё добротно сделано, про зомбятников игруха, часто хвалят, посмотрим. Делали кстати польские разработчики. Сначала выставил на русский, есть только субтитры, потом на немецкий поставил, там дубляж, прохожу конечно с дубляжом, базарят там прилично, а текст как всегда мелкий и исчезает довольно быстро, да и читать тонны текста надоедает.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ой, Чехи это, извиняюсь.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 сен 2015, 20:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Ой, Чехи это, извиняюсь.

Какие еще чехи, игру разработали поляки из Techland, авторы легендарной зомби серии Dead Island, кстати если не играл, обязательно зацени, первый Dead Island это как смесь GTA и The Elder Scrolls про зомби. :co_ol:


20 сен 2015, 11:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Накинулся "с голодухи" на Legend of Zelda the Wind Waker, Super Mario Sunshine и Beyond good and evil

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


21 сен 2015, 19:59
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

вот так и у меня, долго ни во что не играешь, а потом вот так с голодухи накидываешься на эти игры
Изображение

а я вот подсел на игру Armored Warfare, да она онлайновая, да я не люблю онлайновые игры, но меня эта игра заинтересовала тем, что в ней есть танки от Т-54 до Т-90 и скоро появится Т-14 :men:
на скрине мой Т-54 :lo_ve:
Изображение Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
кстати, игра на движке CryEngine :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


21 сен 2015, 21:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я метроидов перепрохожу... Прошел снова метроид Zero Mission , сейчас перепрохожу Metroid Fusion :-): ... Интересно хватит ли сил потом перепройти Metroid 3 (Super Metroid ). После серии возможно перепройду Judge Dredd , хотел бы версию Sega , но там битый ром и есть место где невозможно открыть дверь, а вот snes версия рабочая.. Есть доля риска в Sega , скачав другой ром можно столкнуться с той же проблемой а она на середине игры, а игра как многие помнят не самая короткая :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 сен 2015, 22:25
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3

Неужели нельзя как-то сравнить РОМы?

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


21 сен 2015, 22:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
Неужели нельзя как-то сравнить РОМы?

Конечно можно, прост всегда лотерея... То есть понятно что я увижу отличия например между 2мя ромами....Но кто сказал что если один глючны то второй будет верным?)) Поэтому тут как повезет...ну и пароли в помощь мне конечно)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 сен 2015, 23:13
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ВОТ ОН, ВОТ ОН
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 сен 2015, 01:47
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Пару дней назад устроил марафон в кубовский Luigi's Mansion, пробежал часов за 13 примерно :)


27 сен 2015, 00:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я снова подсел на Diablo II LOD. Вот, реиграбельная зараза! :facepalm:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 сен 2015, 02:55
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Участвую в закрытом бета-тесте новой Need for speed. Первое, что бросилось в глаза - шикарный уровень проработки стиля, дизайна. Видосы с живыми актерами, меню, музыка подобрана хорошо (особенно музыка!). Второе, на чем заостряется внимание - физика на уровне NFS Carbon. После драйвклаба и NFS Underground машина будто весит несколько тонн.. Карта большая, графон очень хорош. Хуже чем в драйвклабе, но лучше чем в ГТА 5, реалистичнее. + хорошее сглаживание. Всё вместе напоминает Midnight club Los Angeles, и это очень хорошо. Остаётся вопрос только в количестве контента.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


03 окт 2015, 10:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
Всё вместе напоминает Midnight club Los Angeles

Ээээээ. Тогда это уже не NFS. :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


03 окт 2015, 13:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Ээээээ. Тогда это уже не NFS.

NFS уже очень давно ушел от того NFS с которым ты пытаешься его сравнить, того NFS что был на 3DO и 1й PlayStation уже давно нет и не будет. А новая NFS судя по всему делается по канонам Underground, когда EA перезапустили серию в новом формате.


03 окт 2015, 13:27
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сел за распиаренный Valiant Hearts: The Great War, первый сеанс прошёл нормально, игру дали скачать на ХАЛЯВУ у кого золотой статус.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 окт 2015, 21:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Сел за распиаренный Valiant Hearts: The Great War

Даже не слышал что это. :nez-nayu:


04 окт 2015, 21:06
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Он и без золотого статуса на iOS на халяву :)


04 окт 2015, 21:11
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Даже не слышал что это.

Да есть такая индюшка.
alh писал(а):
Он и без золотого статуса на iOS на халяву :)

А тут денюжку хотят, крохоборы.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 окт 2015, 22:02
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Valiant Hearts: The Great War

Очень интересная и атмосферная игра. Я недавное ее прошел, очень понравилась.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 окт 2015, 22:28
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сейчас скачал игру , metroid 2 remake . К великому сожалению , игра пока доступна только для ПК , а я как назло продал все джойстики для ПК свои, и играть приходится на клаве.... Безумно неудобно и непривычно, но осваиваюсь. Сама игра сделана чудесно, но я так понял что игра не до конца сделеана..ХЗ я еще не дошел до конца. Но это реально ремейк геймбоевской версии как я понял, но в графике 16 бит, в целом играть приятно все круто и замечательно, всем любителям серии рекомендую.
Скачать с оф сайта разраба можно тут http://metroid2remake.blogspot.ru/p/pro ... emo-1.html

Мечтал бы ее увидеть в виде рома и пограть на джое..)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 окт 2015, 00:03
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сел за Medal of Honor: Rising Sun на боксе первом, что то так позорно выглядит, :ze_le_ny: я ещё с pacific assault препутал, та уже по современней будет, жесть короче, графоныча нема, как PS1. :sh_ok:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 окт 2015, 00:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.142s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!