Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Жесть, реклама через каждые 2-3 минуты...

DDR3 писал(а):
А ты попробуй сейчас запустить эту игру и проверь

Да не на чем. Карика то такого нет, а usb геймпад у меня не очень, чтобы на эмуле в хардкор играть :) .


17 сен 2016, 13:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Да не на чем

А бакса 360 или PSPшки нету ? Я вот на psp долблю , вроде норм .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


17 сен 2016, 14:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Есть, но 360 дохлый лежит в коробке уже много лет, а на psp я не играю в настольные системы - глаза потом болят. Хотя да, это идея.


17 сен 2016, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
глаза потом болят

Подрубай ее к телеку и вперед! )Очень отличное изображение , правда не на весь экран но если телек большой то отлично все .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


17 сен 2016, 16:58
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Одни проблемы :D . Я когда переезжал взял с собой только консоли и то не все. Живу без телека. Пока не хотелось поиграть в ретро как-то не парило, теперь аж свербит. Надыбал пару ЭЛТшных штук одной фирмы на аукционе. Среди задротов эти телеки считаются лучшим вариантов сразу после SONY'вских PVM. В общем, думаю прикупить, но его вес стремает - наверное за доставку отдам пол цены самого телевизора. В общем, если куплю, то зафигачу обзорчик :) .


18 сен 2016, 15:37
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Осилил Beyond Good & Evil HD, прекрасная игруха, с боссом пришлось повозится, было бы прекрасно если выпустят продолжение. Геморрой пожалуй был когда открываешь полёты на космической посудине, каждый раз приходилось менять управление как это привычно в самолёте, то есть штурвал давишь в низ- летишь вверх.
Оri and blind forest definitive edition- прям с таким для себя трудом её начал, графика конечно шикарна, хотя главный персонаж мелковат на экране, ещё меня взбесила устаревшая система сохранения, нет чекпоинтов как сейчас принято, то есть околел и с того же места начал. В Оri and blind forest нужно собрать какую то там ману, потом у тебя появится возможность сохранятся, а вражины не дремлют.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 сен 2016, 17:39
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
а на psp я не играю в настольные системы - глаза потом болят. Хотя да

EmgrtE писал(а):
Одни проблемы :D . Я когда переезжал взял с собой только консоли и то не все. Живу без телека. Пока не хотелось поиграть в ретро как-то не парило, теперь аж свербит. Надыбал пару ЭЛТшных штук одной фирмы на аукционе. Среди задротов эти телеки считаются лучшим вариантов сразу после SONY'вских PVM. В общем, думаю прикупить, но его вес стремает - наверное за доставку отдам пол цены самого телевизора. В общем, если куплю, то зафигачу обзорчик :) .

Это прямо как у меня. Валялся - болел, на PSP шпилил в сеговские (16bit) игрушки. А потом та-ак захотелось на большом экране в Сегу поиграть, что подумал и приставку купил. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 сен 2016, 19:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
что подумал и приставку купил.

Очень правильно сделал , я иногда рубаю именно на сеге в игры , хотя есть X360 , где все отлично эмулируется , но я поднимаю задницу и настраиваю сегу , именно что б поиграть на ней )))) Именно в 6ти кнопочные джойстики )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


18 сен 2016, 22:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Наверное, поэтому мы их и покупаем :D .


19 сен 2016, 00:02
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ну вы ретро-харкорщики, господа - приятно осозновать, что ты не одинок :-) Правда я еще не достиг той степени просветления, в том числе финансового, чтобы наслаждаться оригинальным софтом на оригинальном железе, но в подборку MegaDrive на PS3 на данный период времени подсел. На прошлой неделе одолел Fatal Labirinth (1991 г.в.), сейчас в разгаре сражений первой Shining Force (1992 г.в. в Яп.). Год разницы у этих игр, а какой прогресс!!!

_______________________________________
Нас не сломить.


19 сен 2016, 00:22
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
Ну вы ретро-харкорщики, господа - приятно осозновать, что ты не одинок :-) Правда я еще не достиг той степени просветления, в том числе финансового, чтобы наслаждаться оригинальным софтом на оригинальном железе, но в подборку MegaDrive на PS3 на данный период времени подсел. На прошлой неделе одолел Fatal Labirinth (1991 г.в.), сейчас в разгаре сражений первой Shining Force (1992 г.в. в Яп.). Год разницы у этих игр, а какой прогресс!!!


Shining Force это вообще глыба. Легенда! Во вторую часть помнится залипал. Fatal Labyrinth это не та ли, где начинаешь в какой то деревне, а потом шастаешь по случайно генерируемым подземельям?
Хотя больше всего времени из всех игр на Mega Drive потратил на Uncharted Waters 2: New horizons. Всесторонне одарённая, потрясающе большая игра. С ней я изучил английский язык (прям сидел в 9 лет со словарём и переводил все тексты). Играл я в неё примерно год.

Сам сейчас купил ПК. Потратил 37000 на AMD FX 6200 (кажется) где 6 ядер по 3,5 ГГц, 8 гб оперативки и GeForce GTX750Ti. Жене сказал что уж на такой машине её Sims 3 со всеми дополнениями ТОЧНО БУДЕТ РАБОТАТЬ :-) . Вот настрою его на днях, засяду за Quantum Break.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


20 сен 2016, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня вечером начну проходить Resident Evil Code Veronica. Надеюсь сил хватит после работы(

_______________________________________
3DO NOT DEAD


20 сен 2016, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
Вот настрою его на днях, засяду за Quantum Break.

На максималку все равно не хватит такого железа, минималку правда должен потянуть, хотя помимо чудовищных требований, ко всему прочему еще и оптимизация в ПК версии QB не особо.


20 сен 2016, 14:48
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Сегодня вечером начну проходить Resident Evil Code Veronica. Надеюсь сил хватит после работы(

На PS2?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 сен 2016, 15:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Сегодня вечером начну проходить Resident Evil Code Veronica. Надеюсь сил хватит после работы(

На PS2?

Да) У меня толстушка без чипов)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


20 сен 2016, 15:02
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

хорошо когда есть выбор, хотя может обе версии пройти, ведь RE4 я прошёл сначала на ПК, потом на PS2 и Wii эдишОн, считаю эти две части лучшими в серии :-):
ИзображениеИзображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


20 сен 2016, 16:57
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

хорошо когда есть выбор, хотя может обе версии пройти, ведь RE4 я прошёл сначала на ПК, потом на PS2 и Wii эдишОн, считаю эти две части лучшими в серии :-):
ИзображениеИзображение

Не хватает Dreamcast версии) Игра конечно как по мне так прекрасна) Буду ночью играть и бояться) Сегодня...

_______________________________________
3DO NOT DEAD


20 сен 2016, 20:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Не хватает Dreamcast версии)

А еще Xbox 360 и PS3)
Quarantine писал(а):
Буду ночью играть и бояться) Сегодня...

Так а зачем ждать ночи? Начинай сейчас, ибо любой Resident Evil хоррор чисто номинальный, по факту никаких ужОсОв в играх серии не происходит, а вот грядущая RE7 как раз таки и обещает стать первым настоящим хоррором. :-):


20 сен 2016, 21:08
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Не хватает Dreamcast версии)

А еще Xbox 360 и PS3)
Quarantine писал(а):
Буду ночью играть и бояться) Сегодня...

Так а зачем ждать ночи? Начинай сейчас, ибо любой Resident Evil хоррор чисто номинальный, по факту никаких ужОсОв в играх серии не происходит, а вот грядущая RE7 как раз таки и обещает стать первым настоящим хоррором. :-):

Атмосфера пугает) Ретро для меня это)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


20 сен 2016, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Не хватает Dreamcast версии

дрёмы у меня уже нет, есть только PS2 и Wii

Lord Zedd
мне до сих пор страшно играть в RE в которых ходячие
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


20 сен 2016, 22:30
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku, да, это тот самый Fatal Labirinth с деревушкой и случано генерируемыми подземельями;) С трудом прошел последнюю локацию перед боем с финальным Боссом - там необходимо не победить всех тварей (и это врят ли возможно), а схватить священный кубок и попасть на финальную битву. Драконы и прочие твари на этой локации постоянно заколдовывают рыцаря-протагониста, и он, будучи дезориентированным, ходит в произвольных направлениях. С N-ной попытки мой дезориентированный подопечный каким-то чудом оказался возле кубка и даже умудрился схватить его! Это потом я где-то в Инете прочитал, что следовало применить свиток хаоса и проскочить к кубку... Такие вот страсти :-) Shining Force после Fatal Labirinth выглядит как 16-битная игра после 8-битной (не в обиду последнему, разумеется) - и музыка, и графика, и потрясающие вставки атак героев и врагов! При этом я уже несколько лет назад играл на зеленоградском Magistr Drive в Shining Force 2 - вроде первая часть так же выглядит, но SF1 весит 12 мегабит, а SF2 уже 24 (!) мегабит. Перепройду SF2 на сборнике Genesis для PS3, пригляжусь к отличиям, продиктовавшим столь впечатляющий объем сеговского картриджа...
По поводу PC сам задумываюсь, вкачивать своего хранителя Heroes of Might & Magic 2, или нет :-): Для вторых Героев :hi_hi_hi: и мультимедиа Core i-3 540\ 4GB DDR-3 Ram\ GTS 250 1GB (GTX 280 в запасе) хватает, а в остальное на PS3 и PS4 играю. Но для современных PC-игр нужен серьезный апгрейд, 750Ti, полагаю, достаточен для средних настроек.

_______________________________________
Нас не сломить.


21 сен 2016, 00:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
Ну вы ретро-харкорщики, господа - приятно осозновать, что ты не одинок Правда я еще не достиг той степени просветления, в том числе финансового, чтобы наслаждаться оригинальным софтом на оригинальном железе, но в подборку MegaDrive на PS3 на данный период времени подсел.

Да че сразу хардкорщики? Хотя... Это как с аниме. Сначала стоишь ржешь с подобных, а потом сам офигиваешь от того, что это обсуждаешь :D . В общем, разные точки зрения.

Что касается финансов, то многие коллекционеры признаются, что они не богатые и игры с консолями в основном брали на распродажах с большими скидками или б/у. В общем, не парься, все это чаще всего собирается годами. Вот, к примеру, свой bitman 16 bit с пачкой картриджей я взял за первую (или вторую, третью и т.д.) стипендию. Psp брал у одного знакомого на посмотреть: думал наиграюсь и отдам/продам кому-то, но нет, подсел жестко. Вот помню как большую пачку игр на нее взял в gamestop, когда они закрывали отдел с psp. Картриджи к gb брал всего 2 или 3 штуки, остальное насыпали в нагрузку. И т.д.

А чтобы особо не флудить напишу, что играю пока только в pokemon red. Дошел до покелиги и опять тупичок. Но я хоть в этот раз сразу сообразил в чем дело и пошел искать hm04 :) .


21 сен 2016, 02:30
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Не хватает Dreamcast версии

дрёмы у меня уже нет, есть только PS2 и Wii

Lord Zedd
мне до сих пор страшно играть в RE в которых ходячие
Изображение

Да да) ТЫ прав. Я тоже боюсь)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


21 сен 2016, 09:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
мне до сих пор страшно играть в RE в которых ходячие

Quarantine писал(а):
Да да) ТЫ прав. Я тоже боюсь)

Никогда не понимал чего там можно вообще боятся, даже с учетом скидки на то, что игры уже далеко не свежие, по мне так любая часть RE не страшнее Max Payne или же Blood Omen, т.е. для меня вообще непонятно как можно называть хоррором игры про тупых и медленных зомбей, тогда можно и Plants vs. Zombies, Left 4 Dead и Dead Island назвать хоррором. По мне так правильно называть классические RE просто Survival, без слово horror, а последующие просто action. Правда были в RE4 неприятные моменты вроде битвы на озере с Дель Лаго или же в катакомбах с Вердуго, да и ближе к концовке шипастые чуваки не особо приятны, но назвать все это хоррором язык никак не поворачивается, т.к. следуя подобной логике, то и игры серии Wolfenstein тогда тоже хоррор, а Shadow of the Colossus так и вовсе крипота. Видимо парни вы просто никогда не играли в настоящие хорроры. :nez-nayu:


21 сен 2016, 10:51
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
мне до сих пор страшно играть в RE в которых ходячие

Quarantine писал(а):
Да да) ТЫ прав. Я тоже боюсь)

Никогда не понимал чего там можно вообще боятся, даже с учетом скидки на то, что игры уже далеко не свежие, по мне так любая часть RE не страшнее Max Payne или же Blood Omen, т.е. для меня вообще непонятно как можно называть хоррором игры про тупых и медленных зомбей, тогда можно и Plants vs. Zombies, Left 4 Dead и Dead Island назвать хоррором. По мне так правильно называть классические RE просто Survival, без слово horror, а последующие просто action. Правда были в RE4 неприятные моменты вроде битвы на озере с Дель Лаго или же в катакомбах с Вердуго, да и ближе к концовке шипастые чуваки не особо приятны, но назвать все это хоррором язык никак не поворачивается, т.к. следуя подобной логике, то и игры серии Wolfenstein тогда тоже хоррор, а Shadow of the Colossus так и вовсе крипота. Видимо парни вы просто никогда не играли в настоящие хорроры. :nez-nayu:

Ну как бы тебе объяснить) В Хорроры то играем) Понимаем) Но жуткая атмосфера в Зомби играх заставляет нас бояться стать зомби)
Особенно в старых играх серии RE) Вторая часть очень страшная) ТЫ просто скептически относишься. Выживать постоянно это и есть постоянно быть в страхе) Бояться, значит жить) Ночью выходишь покурить в перерывах между игрой и представляешь как на дальних частях твоего села ходят живые мертвецы)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


21 сен 2016, 11:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
ТЫ просто скептически относишься.

В смысле я скептически отношусь? Игра либо страшная, либо нет, причем здесь мое к ней отношение? Ну это как нельзя например тупой и пресный юмор из разряда "школьники шутят", назвать хорошим, только потому что я к нему скептически отношусь, так же и здесь, если игра не пугает сама по себе и в ней нет нагнетающей атмосферы ужаса и страха, именно страха, а не боязни того что впереди много вражин а осталось так мало патронов, либо впереди босс, которого хрен убьешь и т.д., это называется просто survival, а survival это не всегда хоррор.
Quarantine писал(а):
Выживать постоянно это и есть постоянно быть в страхе

Ну тогда мне вообще не понятна подобная логика ибо т.о. и добрая половина игр на hard'е тоже хоррор, ибо как меня дергало в HALO на Legendary, или же от тех жутко хардовых ачивок в концовке на джипе, ты себе не представляешь, где за весь уровень нельзя совершить ни одной ошибки, ибо даже пройдя идеально, просто впритык вписываешься в необходимый лимит, вот это действительно держало в напряжении, когда в n-ый раз ты идеально доходишь практически до самого конца, но на дикой скорости и от напряжения не вписываешься в рампу и авто прыгает мимо, а потом опять проходя все заново в голове держишь, лишь бы не зафейлить снова тут и там, просто не передоваемое ощущение напряжения. Да и в целом на Legendary, один-два удара по тебе и весь уровень с самого начала, а вражин много, да и на Legendary AI умный пипец, одна ошибка, где-то что-то просчитал и опять сначала. Т.е. если на Legendary HALO меня постоянно держала в напряжении, отчего я постоянно боялся в очередной раз зафейлить, она стала вдруг хоррором? Хотя ту каждому свое наверное все-таки. :nez-nayu:


21 сен 2016, 11:40
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А для меня самая страшная игра была сайлент хилл 2 на PS2 ) Вот там атмосфера жуткая , собирались помню с парнями , свет вырубали , подключали звук через муз центр Сони и играли на телеке Сони )))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 сен 2016, 12:12
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
ТЫ просто скептически относишься.

В смысле я скептически отношусь? Игра либо страшная, либо нет, причем здесь мое к ней отношение? Ну это как нельзя например тупой и пресный юмор из разряда "школьники шутят", назвать хорошим, только потому что я к нему скептически отношусь, так же и здесь, если игра не пугает сама по себе и в ней нет нагнетающей атмосферы ужаса и страха, именно страха, а не боязни того что впереди много вражин а осталось так мало патронов, либо впереди босс, которого хрен убьешь и т.д., это называется просто survival, а survival это не всегда хоррор.
Quarantine писал(а):
Выживать постоянно это и есть постоянно быть в страхе

Ну тогда мне вообще не понятна подобная логика ибо т.о. и добрая половина игр на hard'е тоже хоррор, ибо как меня дергало в HALO на Legendary, или же от тех жутко хардовых ачивок в концовке на джипе, ты себе не представляешь, где за весь уровень нельзя совершить ни одной ошибки, ибо даже пройдя идеально, просто впритык вписываешься в необходимый лимит, вот это действительно держало в напряжении, когда в n-ый раз ты идеально доходишь практически до самого конца, но на дикой скорости и от напряжения не вписываешься в рампу и авто прыгает мимо, а потом опять проходя все заново в голове держишь, лишь бы не зафейлить снова тут и там, просто не передоваемое ощущение напряжения. Да и в целом на Legendary, один-два удара по тебе и весь уровень с самого начала, а вражин много, да и на Legendary AI умный пипец, одна ошибка, где-то что-то просчитал и опять сначала. Т.е. если на Legendary HALO меня постоянно держала в напряжении, отчего я постоянно боялся в очередной раз зафейлить, она стала вдруг хоррором? Хотя ту каждому свое наверное все-таки. :nez-nayu:

Просто у каждого свои фобии) Я например боюсь купаясь в море или речке нечаянно наступить или дотронуться до затонувшего объекта) Странная фобия) Короче я боюсь затонувших кораблей( Я просто имел ввиду мне например страшно играть RE Code Veronica) Твое отношение тут не причем.

_______________________________________
3DO NOT DEAD


21 сен 2016, 12:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Я просто имел ввиду мне например страшно играть RE Code Veronica)

Не я же написал в конце что каждому свое, я просто немного порассуждал со своей позиции)


21 сен 2016, 14:37
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Quarantine писал(а):
Я просто имел ввиду мне например страшно играть RE Code Veronica)

Не я же написал в конце что каждому свое, я просто немного порассуждал со своей позиции)

А как тебе Outlast? Я немного стрим посмотрел) Вроде игра хорошая)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


21 сен 2016, 15:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!