Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я был прав на счет Steamworld DIG: почти 8 часов и игра пройдена. Дольше сделать, думаю, можно было только искусственной растянутостью а-ля мыльная опера. Но в целом игра понравилась. В начале конечно не супер и может многих оттолкнуть, но чем дальше, тем интереснее становится играть. По началу сильно напоминает Load Runner, а последняя локация идейно напомнила PixelJunk Shooter.

А еще сегодня решил проверить поддержку геймпадов в Razor2 и нечаянно прошел эту игру :D . Ее сильно захейтили и в половине обвинений солидарен, но игра не ужасна, скорее, на любителя. Хотя, любители тоже ругали, в основном, за механику. дело в том, что как мне показалось, игру делали те, кто далек от подобного жанра, а следовательно не знали как и что делать. Визуально скопировали механики, но на деле они не работают.


10 дек 2017, 05:01
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

С непередаваемым ощущением былого драйва прохожу Super Castlevania IV на SNES Classic mini! Уже планирую раздобыть так и не сыгранную в свое время Castlevania для Sega MD, чтобы лично сравнить реализацию. Если кто в курсе, пара вопросов: 1) На SNES Classic mini сохранение только через Reset?! Безумие какое-то... 2) На оригинальной консоли Super Castlevania IV тоже подтормаживает в нескольких местах (не критично абсолютно, но просто любопытно относительно производительности оригинального железа)? Что-то я совсем в ретро ударился...

_______________________________________
Нас не сломить.


11 дек 2017, 00:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В origin взял халявный plants vs zombie. Ниче так игра оказывается, а я все думал, что хрень мобилоподобная. Но все равно не пойму из-за чего столько зайпа было вокруг нее. Обычная хорошая игра, которой даже оценку трудно дать: она просто есть и все, как карты, салки, прятки и т.д.


12 дек 2017, 01:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошел Razor2 на среднем - не так уж и сложно, как оказывается. Возможно, игра вообще изи, если правильно прокачаться.

Не дотащил всего одну жизнь, чтобы на одном конте пройти игру. И это из-за того, что меня два раза что-то ваншотнуло. Вообще в игре получаешь рандомные ваншоты и от чего не понятно. Но точно знаю, что с одной подачи убивают метеоритные камни в 6 эпизоде. И у этих булыжников нифигасе огромный хит бокс!

В общем, получил 88 место в мировой таблице. Думаю, что если бы игра была популярна, то я и до 200 не дотянул бы :) .

Потом попробую без контов пройти на среднем и уже после, может быть, попробую хард. Возможно, стоит поизучать прокачку в игре, но как-то не хочется читать мануалы в инете. Если они есть, конечно.


13 дек 2017, 02:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошел таки Razor 2 без контов. Пробовал играть на харде - ну его! После третьего уровня начинается такой ад, что ничего не поможет. Если бы у игры был более-менее честный булет хел, то еще попробовал бы. А так, даже, пытаться не буду. Зато, все ачивки собраны и игра пройдена.

Сейчас вот подостыл, но когда играл, то одно место знатно припекало из-за багов и "не честности". Вот, процитирую самого себя с Кракена, чтобы передать эмоции:

Цитата:
Все, получил последнюю ачивку в razor 2 на то, чтобы пройти игру без контов. Проходил на среднем. Хард ну его нафиг. Да и то на пределе был, думал, что не дотащу. А все из-за багов и галимого рандома.

1. Уже не впервый раз теряю жизни тупо из-за того, что выстрелы спец оружия тупо разворачиваются на пол пути и летят в обратную сторону за экран. И так будет происходить до конца уровня. Такого бреда я еще ни в одной игре не видел.

2. Рандом то осыпает в вас всяческими поверапами, то ни одного не дает за весь уровень. В итоге прилетаешь к боссу с ничем.

3. Уже второй раз рандомный метиорит зажимает в углу и ваншотит. Проблема в том, что камни летят чуть ли не на треть экрана, а хитбокс еще больше. Порой они летят не в шахматном порядке (то есть с зазорами, в которых можно маневрировать), а сплошняком, не давая какой-либо возможности облететь эту какулю.

В общем больше к этой игре, скорее всего не притронусь.


-----


После разора побегал, наконец-то в A.R.E.S. и в сумме за 4 часа прошел. И то это из-за того, что по нескольку раз проходил одни и те же уровни за ради ачивок и всякого апгрейда. Игра не сложная на normal, позже побегаю на сложном. Но все ачивки пытаться выбивать не буду, т.к. там есть такие, как пройти боссов на ноудомаг. Получилось так пройти только первого и то, из-за того, что он прост. Ну, а уровни попроходил на ранг C. Учитывая то, что максимальный там SS, то я совсем плох.

В целом игра для тех, кто играет в мегаменов не сложная, если не пытаться выбивать ачивки. Очень удивила система боя. Непривычно для мегаменов: бегать на левый стик, а стрелять на правый. То есть, в какую сторону давишь стик, в ту сторону и стреляет герой. Вот так очень интересно отстреливать вся и всех.

Потом думаю попробовать Ганвольта.


-----


Параллельно с ares играл в бесплатно раздаваемую plants vs zombie. Вроде как скоро конец игры: наверное остался один или два уровня. Игра до сих пор приятна и временами удивляет.


23 дек 2017, 00:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я снова взялся за зельду последнюю )) Купил DLC , и игра пошла по новому сценарию , как же я хотел в нее вернуться и вот настал повод . Игра приобрела лютый хардкор с новым DLS , хардкор на новом уровне .. Пытаюсь одолеть сценарий прокачки меча , почти на уровне безумия , но думаю осилю . Особо тяжело , когда не играл в игру месяца 4 , там управление , которое все ругают , оно и вправду тяжелое , снова вспоминать все .. В общем сложно , но можно ) Но игра все же лучшая из современных игр на мой взгляд , реально это топ из топов , игра , ради которой можно просто купить приставку . Это единственная игра , за которую мне не жалко 4000р было потратить , и плюс DLC , и любые DLC буду покупать дальше , уж больно хочется в нее возвращаться))

Хотел еще написать небольшой комент по , довольно странной игре для этого форума ... По игре для Xbox 360 , NHL legacy Edition . Так получилось , что я на работу в офис свез свой телек и xbox 360 , и мы с напарником играем постоянно в NHL , ибо разница поколений не позволяет нам играть вместе во что то иное .. Был Рэймон еще , легендс , но мы его прошли . Так вот касаемо NHL , заметили очень забавные вещи , возможно никому это не интересно , но я опишу . Там есть выбор команд , ясно дело , так вот суть такая , что мы очень много наиграв , выявили целый ряд специфик . Команды совершенно одинаковые по звездам ( атака , защита , вратарь и тд ) , совершенно по разному играются , и при этом , еще зависимость есть очень сильная , от некого настроения команды на игру . Это реально забавно . Играем мы с коллегой примерно одинаково , ибо начали играть в NHL вместе , правда я любил все NHL на Sega , но это не в счет , ибо иная механика . Так вот , играя мы заметили , что есть команды , которые могут играть друг с другом адекватно , а есть , которые полностью не могут сопротивляться , вне зависимости от скилов играющего . То есть вот ты выбрал команду рэнджеров , и другой пингвинов , и если вы примерно одинаково играете по скилам , то победят рэнджеры , и пингвинами ты их не победишь , хоть ты тресни , плюс еще зависит настрой команды . В общем очень забавная история с хоккеем ))) В итоге мы с коллегой образовали ряд связок из команд , которыми мы можем адекватно играть друг против друга , и ими играем , иначе будет заведомо перевес кого либо , не зависимо от звезд рейтинга)) Кто дочитал , и понял о чем я , тому респект )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 дек 2017, 01:23
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я снова взялся за зельду последнюю )) Купил DLC , и игра пошла по новому сценарию , как же я хотел в нее вернуться и вот настал повод . Игра приобрела лютый хардкор с новым DLS , хардкор на новом уровне .. Пытаюсь одолеть сценарий прокачки меча , почти на уровне безумия , но думаю осилю . Особо тяжело , когда не играл в игру месяца 4 , там управление , которое все ругают , оно и вправду тяжелое , снова вспоминать все .. В общем сложно , но можно ) Но игра все же лучшая из современных игр на мой взгляд , реально это топ из топов , игра , ради которой можно просто купить приставку . Это единственная игра , за которую мне не жалко 4000р было потратить , и плюс DLC , и любые DLC буду покупать дальше , уж больно хочется в нее возвращаться))

Хотел еще написать небольшой комент по , довольно странной игре для этого форума ... По игре для Xbox 360 , NHL legacy Edition . Так получилось , что я на работу в офис свез свой телек и xbox 360 , и мы с напарником играем постоянно в NHL , ибо разница поколений не позволяет нам играть вместе во что то иное .. Был Рэймон еще , легендс , но мы его прошли . Так вот касаемо NHL , заметили очень забавные вещи , возможно никому это не интересно , но я опишу . Там есть выбор команд , ясно дело , так вот суть такая , что мы очень много наиграв , выявили целый ряд специфик . Команды совершенно одинаковые по звездам ( атака , защита , вратарь и тд ) , совершенно по разному играются , и при этом , еще зависимость есть очень сильная , от некого настроения команды на игру . Это реально забавно . Играем мы с коллегой примерно одинаково , ибо начали играть в NHL вместе , правда я любил все NHL на Sega , но это не в счет , ибо иная механика . Так вот , играя мы заметили , что есть команды , которые могут играть друг с другом адекватно , а есть , которые полностью не могут сопротивляться , вне зависимости от скилов играющего . То есть вот ты выбрал команду рэнджеров , и другой пингвинов , и если вы примерно одинаково играете по скилам , то победят рэнджеры , и пингвинами ты их не победишь , хоть ты тресни , плюс еще зависит настрой команды . В общем очень забавная история с хоккеем ))) В итоге мы с коллегой образовали ряд связок из команд , которыми мы можем адекватно играть друг против друга , и ими играем , иначе будет заведомо перевес кого либо , не зависимо от звезд рейтинга)) Кто дочитал , и понял о чем я , тому респект )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 дек 2017, 01:23
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А я снова взялся за зельду последнюю


Буквально на днях прошел полностью, на 100% прогресса. :-):

DDR3 писал(а):
и любые DLC буду покупать дальше


Нинтенда сказала что больше никаких длс не будет, усё... :-(


23 дек 2017, 08:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Нинтенда сказала что больше никаких длс не будет, усё...


Надеюсь , это все таки не совсем конец ) Возможно выйдет просто новая часть игры , главное к тому времени , что бы пальца артрит не разбил :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 дек 2017, 11:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Надеюсь , это все таки не совсем конец ) Возможно выйдет просто новая часть игры


Пару дней назад Аонума заявил что всё, к БотВе больше никаких прод и длс не будет. :-(

А он собирается покурить травы придумать сюжет новой Зельды, которую видит двухмерной.

Т.е. под более чахлые портативки нинтенды.


23 дек 2017, 12:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

все, outlast 2 победил, полнейшая жесть, но концовка более менее нормальная, крови и насилия запредельное количество.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


23 дек 2017, 13:48
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Super Castlevania IV на SNES Classic mini пройдена! Все боссы в игре оказались легкими, за исключением последних двух - Смерть и Дракула нереально сложны, особенно последний! Как ЭТО можно пройти в оригинале без сохранений, понятия не имею :du_ma_et:

_______________________________________
Нас не сломить.


24 дек 2017, 01:53
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
Super Castlevania IV на SNES

Крутяк , я ее так и не смог пройти в свое время ... Возможно имеет смысл попробовать еще разок взяться за эту игру )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 дек 2017, 23:20
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Только благодаря сохранениям и прошел, круче некуда :hi_hi_hi:

_______________________________________
Нас не сломить.


24 дек 2017, 23:45
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

The Lost Vikings игра отличная, хотя из за своей тупости в некоторых местах иногда провисаю. :smu:sche_nie:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


02 янв 2018, 10:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
The Lost Vikings игра отличная

О , я очень хорошо помню сколько часов провел на Сеге за этой прекрасной игрой . Местами очень сложные уровни попадаются . А вот вторая часть на snes , как то не пошла у меня , уже в взрослом возрасте потыркался в нее ....

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 янв 2018, 13:50
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

да, сейчас задница на уровне типа завода, где нужно управлять краном, и лазать по вентиляции. :wo)(ll:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


03 янв 2018, 14:04
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Всей семьей, помнится, проходили Викингов на Сеге :-):

_______________________________________
Нас не сломить.


05 янв 2018, 00:19
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

хорошо что есть эмулятор и сейвы
ибо я тупезень :smu:sche_nie:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


05 янв 2018, 00:25
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Так там пароли есть!

_______________________________________
Нас не сломить.


05 янв 2018, 00:29
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

я знаю, приходится переигрывать раз по 6 - 7 каждый уровень ;;-)))

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


05 янв 2018, 09:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Играю в a new beginning. Проходится достаточно ровно без особых затупов, кроме как сейчас: есть штрудель, темпорация и микроволновка, которую нужно выключить. Никак ума не приложу как это сделать. Есть идея положить железяку в штрудель, а штрудель в микроволновку. Но у меня нет никакой железяки.

В магазине игру оценили на 3,5 балла. Ну, где-то так оно и есть, хотя о игре ничего плохого сказать не могу. По крайней мере, сейчас.


06 янв 2018, 00:11
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Купил PS4 Pro. Начал перепроходить TLOU в восьмой раз.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


06 янв 2018, 15:22
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Alien: Isolation на PS4. Пока что идёт нормально, но начало подзатянуто

_______________________________________
Изображение


06 янв 2018, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Donkey Kong Country на 3ds :smu:sche_nie:


07 янв 2018, 00:32
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Alien: Isolation на PS4. Пока что идёт нормально, но начало подзатянуто


Дальше ещё хуже будет, я кое как прошёл, страшно. В дополнение даже не играл. Хотя дети просят им понравилось


07 янв 2018, 06:46
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Купил PS4 Pro. Начал перепроходить TLOU в восьмой раз.


Totaku, есть какие-либо отличия от воспроизведения на PS4?

_______________________________________
Нас не сломить.


08 янв 2018, 01:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В режиме 30 fps отличия колоссальные - рендеринг в нативном 4к разрешении, значительно лучшая фильтрация текстур, больше деталей растительности, изменение в качестве HDR и освещения. При 60 fps работает в 1800p.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


08 янв 2018, 14:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku, извини за назойливость, но бытует мнение, что даже при обычном ремастере TLoU на PS4 (Full HD) стала заметна, так сказать, ограниченность архитектуры трехмерного мира, так как изначально игра создавалась под меньшее разрешение для PS3. Я отчасти согласен с таким мнением, так как Full HD-версия для PS4 воспринималась мною так же, как ранее пройденная PS3-версия, а присматриваться к действительно мелким отличиям - занудство еще то... Стоил 4К-ремейк свеч? Значительней отличия от FHD-версии при сравнении последней с PS3-версией?

_______________________________________
Нас не сломить.


08 янв 2018, 23:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О каком ремейке речь? Там просто текстуры подтянули, и эффекты. Просто за счёт рендеринга в нативном 4к можно без увеличения прочесть название книжки Элли (с дурацкими шутками), когда она её читает. Для наглядности прилагаю несколько скриншотов, передающих натуральное качество игры. Формат PNG, вес по 11-13 мегабайт. Особенно поражает деталями картинка из пролога)
https://yadi.sk/i/EJOFS4e_3RJs8P
https://yadi.sk/i/gFryrhmI3RJs5w
https://yadi.sk/i/G4DwCHh03RJs7e
Все скрины делал я лично, в режиме 2160p 30 fps, HDR. Из-за расширенного цвето-яркостного диапазона, на теликах и мониторах без HDR некоторых части картинки могут оказаться очень тёмными.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


09 янв 2018, 22:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gameszzz (chrome) и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.079s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!