Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!

Ответить на тему  [ Сообщений: 2028 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Активный участник
Активный участник

Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

DDR3
Да, после ремейка в котором я тоже тупил порой нещадно, оригинал с GB мне показался и вовсе каким-то запутанным адом, как лабиринт из Сияния. :-)

24 дек 2020, 20:07
Консольный монстр
Консольный монстр

Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
как лабиринт из Сияния.

Это точно )) Особенно вначале, просто ужас, там слишком все похоже.

Кстати , во что ты сейчас играешь на новых консолях(некстгенах) ?

24 дек 2020, 20:15
Активный участник
Активный участник

Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Кстати , во что ты сейчас играешь на новых консолях(некстгенах) ?

Сейчас в основном в работу играю :-) Время обычно остается только посмотреть пару видосов и упасть спать, я вот жду НГ праздников, чтобы нормально можно было бы засесть за что-то, не отвлекаясь. А так на боксе в MK11 играю периодически и RE4, и если под первый патч вышел, и его с натяжкой можно назвать некстгеном, то второй конечно совсем не про некстген, но к слову 4му резику обещают ремейк вроде как для нового поколения, так что тоже почти считается :-)

24 дек 2020, 20:25
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Решал поиграть в игру Metroid 2 на эмуляторе геймбоя ( не цветной который). Игра понравилась, но огромный минус в ней все же есть-отсутствие карты...Очень запутаны и местами похожие локации на столько осложняют прохождение , что я даже не уверен смогу ли пройти эту версию. Единственное думал, что если поиграть в версию гейм бой колор, то в цвете мне проще будет ориентироваться. Я хотя бы локации смогу немного лучше запоминать, так как они будут отличаться по цвету ))Но не знаю, я уже прошел 2х боссов , и вот не знаю, стоит ли начинать цветную версию, или эту пытаться осилить... Есть у кого опыт прохождения черно белого метроида ?)

Я проходил. Вторая часть достаточно простая в плане навигации, там локации не на столько большие, чтобы можно было как-то сильно потеряться, даже в черно-белом варианте. Так что можешь спокойно обойтись без рисования карт и проходить монохромную версию дальше

28 дек 2020, 02:08
Профиль WWW
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

50+ часов в Cyberpunk 2077. Моя персональная игра года. Переплюнула даже TLOU Part 2 в моей душе. Пылесошу карту перед прохождением на секретную концовку. Играю, понятное дело, на PS5.

Sony playstation 3 CECH-3008B, Sony PlayStation 5, Sony Playstation Portable 3004, Sony Playstation Portable 3008, Nintendo DS lite USG-001, Nintendo Switch Animal Crossing edition, Nintendo Switch, Sega Genesis 2, Sega Dreamcast.

03 янв 2021, 17:35
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Я проходил. Вторая часть достаточно простая в плане навигации, там локации не на столько большие, чтобы можно было как-то сильно потеряться, даже в черно-белом варианте. Так что можешь спокойно обойтись без рисования карт и проходить монохромную версию дальше

Беда в том, что там похожие фоны есть, прям одинаковые и не ясно был я тут или нет..
В общем продолжаю играть в черно белую версию, блин дошел до спэйс джампа...мама дорогая вот это мучение его использовать...Кошмар просто, он раскрывается в воздухе как правило после 4го оборота точно и тупо падаешь...в общем такое себе, но буду дальше проходить ибо пути назад уже нет.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 5 секунд:
Totaku писал(а):
50+ часов в Cyberpunk 2077. Моя персональная игра года

А я вот что то все ждал ждал ее, думал выйдет сразу куплю дисок, а как то то одно то второе и вроде остыл как то..Хз наверное попробую на ютубе глянуть , если зайдет , то куплю а так хз. В последнее время в большие игры не играю что то.

05 янв 2021, 19:15
Активный участник
Активный участник

Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А я вот что то все ждал ждал ее, думал выйдет сразу куплю дисок, а как то то одно то второе и вроде остыл как то..Хз наверное попробую на ютубе глянуть

Говорят на пастгене она совершенно неиграбельна, начиная с частоты кадров и заканчивая графикой времен мезозоя, нужно ждать патчи, которые возможно сделают ситуацию лучше, но это не точно. :nez-nayu:

05 янв 2021, 21:38
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
50+ часов в Cyberpunk 2077. Моя персональная игра года. Переплюнула даже TLOU Part 2 в моей душе. Пылесошу карту перед прохождением на секретную концовку. Играю, понятное дело, на PS5.
Тормоза есть?

Добавлено спустя 53 секунды:
Или как-то обогнал? :du_ma_et:

05 янв 2021, 22:58
Профиль WWW
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Говорят на пастгене она совершенно неиграбельна, начиная с частоты кадров и заканчивая графикой времен мезозоя, нужно ждать патчи, которые возможно сделают ситуацию лучше, но это не точно.

Да , товарищ запускал его на One S , сказал это неиграбельно. Основная претензия не столько к просадке кадров как к забагованности самой игры . Говорит там просто анархия полная в плане багов, в общем хз , интересно на современных консолях оно так же или ситуция получше и там уже патчи повыходили ?

05 янв 2021, 23:40
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Ответить с цитатой

Прошел Cyberpunk на Series X. Игра конечно забагованная, но ничего критичного, что могло бы прямо мешать прохождению я не заметил.
Игра идет на данный момент в 60 фпс с небольшими просадками. Думаю со временем поправят

07 янв 2021, 12:14
Профиль WWW
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А я вот что то все ждал ждал ее, думал выйдет сразу куплю дисок, а как то то одно то второе и вроде остыл как то..Хз наверное попробую на ютубе глянуть

Говорят на пастгене она совершенно неиграбельна, начиная с частоты кадров и заканчивая графикой времен мезозоя, нужно ждать патчи, которые возможно сделают ситуацию лучше, но это не точно. :nez-nayu:

На ПС4 ПРО и ХуанхЭ она более чем играбельна. Просто не 60 фпс а 30. По сути на ПС5 я играю в версию с ПРОшки, но с повышенным ФПС и чуть большим трафиком на дорогах.

В целом из багов которые меня раздражают:
1) Зависают фразы НПС в диалогах. То есть НПС говорит условное "Пошли". И потом вы куда-то идёте а он такой снова "Пошли" и так через каждые 3 минуты. После 1.06 не замечал этого бага.
2) После диалогов в некоторых миссиях зависает тёмный прямоугольник, в котором прописывается фраза в диалоге. Лечится сейв-лоадом.
3) В самых далёких закоулках Найт-Сити, как правило доступных только для персонажа с усиленным прыжком - есть места без текстур. Туда можно провалиться. Но их видно заранее (я встречал пока только 2 таких места). И можно в них и не проваливаться. Случайно это не произойдёт.
4) Вылеты. Происходят раз в 2 часа. Сложно отследить, сильно бесят. Лучше почаще сохраняться. Благо это мгновенно делается.
5) Иногда не прогружается музыка (клуб Тотентанц, миссия про Исиду Бесс), или она зависает после стычки и играет боевая музыка, хотя ты уже давно не в бою. Лечится сейв-лоадом.

Больше проблем нет. Враги в Т-позе за 60 часов попадались трижды. Также раза 3-4 были кривые коллизии объектов на сильно захламлённых участках.

Sony playstation 3 CECH-3008B, Sony PlayStation 5, Sony Playstation Portable 3004, Sony Playstation Portable 3008, Nintendo DS lite USG-001, Nintendo Switch Animal Crossing edition, Nintendo Switch, Sega Genesis 2, Sega Dreamcast.

07 янв 2021, 13:22
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

Говорят в киберпанке в диалогах много мата употребляется, что то же мне не очень нравится...Могли бы сделать отключение матерной речи в диалогах, было бы хорошо.

А я тем временем все таки прошел Metroid 2 GB черно белую версию. Очень понравилась игра. ВРемени потратил 6 часов 50 минут . Ну я не спидранер, первое прохождение каждый угол облазил все таки. Жаль не написали % собранных секретов, хз все я собрал или нет.. А так игра атмосферна и великолепна. Это получается третий Metroid 2 который я прошел.Первый я прошел это был самодельный 16 битный AM2R , то же прекрасная игра получилась у человека. 2я это версия 3DS ( благодаря Аркадию, который дал мне приставку поиграть), и вот сейчас GB версия :-): Эх вот был вышла новая 2D версия для свича, во радости было бы ...Мечты...

07 янв 2021, 13:50
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

Говорят в киберпанке в диалогах много мата употребляется, что то же мне не очень нравится...Могли бы сделать отключение матерной речи в диалогах, было бы хорошо.

А я специально играю именно в русскую версию, т.к. в английском языке в принципе матов 2 штуки, тогда как русский перевод сделан на основе польского, а в польском - мата столько же сколько и у нас. И для меня правильная (а кроме вступления во всей игре она именно правильно подобранная и со вкусом вплетённая) матерщина в КП2077 стала одним из selling point. Дико смотреть на игры про постапокалипсис или антиутопию где люди живут в говне но изъясняются аки агнцы безгрешные. Всё погружение рушит. Русский мат в Киберпанке делает речь живой и естественной.

Ну да, с ребёнком в комнате не поиграешь. Ну так игра в принципе слишком взрослая, депрессивная, приземлённая, чтобы её деткам показывать.

А отключить это - нереально. Это ж всю игру переписывать и переозвучивать, а там, напомню, едва ли не самый объёмный сценарий в индустрии за всё время её существования.

07 янв 2021, 14:31
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

Закончил для себя игру Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning . Самая длинная игра наверное в моей жизни, прошел за 92 часа, но есть нюансы. Играл на свиче, и вот некоторые побочные квесты зависли, так же как и завис последний босс. Так бы я проходил эту игру дольше, ибо делал бы все квесты, и часов 100 это бы заняло точно. Сама игра крутая и затягивает сильно. В общем месяца два точно займет )). Всем советую, но только лучше играть наверное в ПК версию, там нет зависших квестов и последнего босса вы точно пройдете))).

04 июл 2021, 12:52
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Ответить с цитатой

Купил Сатурн, понемногу разбираю достаточно обширную библиотеку. Думаю это надолго.
Конкретно сейчас засел за Sakura Taisen, Willy Wombat и Panzer Dragoon

05 июл 2021, 10:47
Профиль WWW
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Купил Сатурн

Завидую и поздравляю. Я бы в первую очередь мечтал там поиграть в The Story Of Thor 2 , ибо первая часть на мегадрайве для меня стала одной из лучших игр.

05 июл 2021, 13:01
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Купил Сатурн

Завидую и поздравляю. Я бы в первую очередь мечтал там поиграть в The Story Of Thor 2 , ибо первая часть на мегадрайве для меня стала одной из лучших игр.

Она на очереди, просто сейчас хочется чего-то другого по жанру

Кстати, это одна из немногих игр для Сатурна, которую перевели на русский. Надеюсь это дело не заглохнет и будут переводить еще.
После возможности прошить экшен реплей псевдосатурном мне кажется внимание к приставке резко поднялось, так что все возможно

05 июл 2021, 13:30
Профиль WWW
Консольный монстр
Консольный монстр

Ответить с цитатой

Shadow-Hunter
Кстати будет неплохо , если ты выложешь фотки в раздел где покупки из игрового мира) Ибо та тема давно не обновлялась, ибо никто ничего давно не покупал.

05 июл 2021, 13:44
Ответить на тему  [ Сообщений: 2028 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68