[ Сообщений: 2150 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 886
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Сообщение 

Вышла полная версия Greezo 2. На радостях вчера скачал и сел обмазываться этим ультра-мясном нарезаловом. Всем "расчленителям" заценить обязательно :-):
Религиозным людям настоятельно не рекомендуется играть

Grezzo 2 - Trailer


31 дек 2012, 18:20
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Вот это месиво. :co_ol: А я засел за Primal на пс2.


31 дек 2012, 23:46
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Прошел Serious Sam Classic: First Encounter, и засел за вторую часть, благо сейчас свободное время позволяет. И буквально минут 20 назад прошел первую часть игры RIP, всего же в Steam их три части продающиеся единой трилогией, с новогодним ценником аж целых 24 рубля, т.е. 8 рублей за игру. :sh_ok: А игрушка довольно-таки веселенькая, вся заварушка в том что на ад напали орды свиней, под предводительством генерала Хряка. :-) И вот Вам нужно защищатся выбрав одного из 3х персонажей, это Смерть (он же Гримм Рипер, т.е. мрачный жнец), тыквоголовый Хэллоуин и рогатый демон Рок-н-Ролл, каждый со своими способностями и своей веткой прокачки персонажа. Игра представляет собой жанр Tower defence, с классной музыкой и забойным гейплеем, а вся игра проходится максимум за час, но помимо основной компании еще есть обучалка и режим Rush Mode.


01 янв 2013, 20:25
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1188
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Вот это месиво. :co_ol: А я засел за Primal на пс2.


У меня с PS2 есть Bully :) Тоже прохожу. Шикарная :ya_hoo_oo:


02 янв 2013, 04:17
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Давеча зарубились с друганом в MK3 на SNES. Сливал как в былые времена :smu:sche_nie: , ага, чуть в реале до "драки" не дошло, не, ну а фиг ли он мне джойстик с плохими кнопками подсунул. :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:59, всего редактировалось 1 раз.



03 янв 2013, 10:36
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

:-)


03 янв 2013, 13:52
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Давеча зарубились с друганом в MK3 на SNES. Сливал как в былые времена

Ееее круто, только олдскул и только хардкор. :ig_ro_ki: Сразу вспоминаю себя как мы в лучшие годы рубились в Dendy и Mega Drive с братом и друзьями. :-):


03 янв 2013, 15:05
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Ееее круто, только олдскул и только хардкор. Сразу вспоминаю себя как мы в лучшие годы рубились в Dendy и Mega Drive с братом и друзьями.

Ага, на старом добром трубчатом моно телеке! Это вообще неописуемое удовольствие, графика ваще улет, а звук, звук то какой! Все такое, родное! :ya_hoo_oo: Да ты и сам знаешь :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:58, всего редактировалось 2 раз(а).



03 янв 2013, 15:40
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
ага, чуть в реале до "драки" не дошло, не, ну а фиг ли он мне джойстик с плохими кнопками подсунул.

А если ещё и с пивом! :-):


03 янв 2013, 15:46
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Docuro-chan писал(а):
Религиозным людям настоятельно не рекомендуется играть

лол, там вобще весь биологический скам собран до кучи, праздник какой-то.


03 янв 2013, 15:51
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Таки прошёл Cry of fear - игруха супер. Теперь думаю проходить ли по новой? Концовок в игре пять вроде бы, а у меня получилась не очень, задушил сам себя :( Нашёл как получать другие концовки, но надо перепроходить(( А ещё там есть кооператив, насколько я понял в нём шестая концовка. Тоже интересно...


04 янв 2013, 00:23
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Вернулся в "Скайрим". А то "Саботёр" уже натёр - каждый день по три вышечки взорву и баста!

После просмотра Поттерианы решил поиграть в версии для Gameboy Advance. Пока очень доставил "Узник Азкабана", потому что сделан в стиле японских РПГ. Приятно!


06 янв 2013, 15:08
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Играю в Risen 2 на xbox360. Сюжет ничо так, а вот прокачка и все сопутствующее достает сильно. Чтобы прокачать, скажем, вора, нужно пройти половину игры. А как же другие навыки? Драки, соответственно, трудно даются. Получается, в игре баланс никакой, но пейзажи очень красивые. Пиратская романтика, корабли и острова. С какого ракурса не посмотри, скрин так и просится на рабочий стол, и это заставляет проходить игру все дальше и дальше. :-):


07 янв 2013, 00:07
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Versus,
не знаю, на компе проблем не было. 3 раза прошёл! А более того, выбор профессии... я уже забыл. Периграю, расскажу.


08 янв 2013, 00:34
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Прохожу игру Medal of Honor Underground (на сони 1), классная игрушка (сколько ностальгических воспоминаний) :-):

Изображение


10 янв 2013, 12:25
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Да, отличная игра, я обе части проходил. Вот с чего начинался Call of Duty. :-):


10 янв 2013, 12:38
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Вот с чего начинался Call of Duty


Это отдельная серия.
А серия Medal of Honor жива и процветает до сих пор :-):


10 янв 2013, 17:12
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

А я все мучаю в свободное время GTA:VC, пытаясь пройти все что только можно, выполнить все Rampage миссии, уникальные прыжки и тому подобное. А давеча попробовал RIP2. Strike Back...жалкая пародия на оригинал, и вроде бы все стало лучше и больше, но из разудалого Tower Defence, игру превратили...в унылую аркаду. И пара слов о музыке, да она классная, но это вроде часть номер 2, так почему же в игре нет ни одного нового трека, и все треки позаимствованы полностью из оригинала?
Итог: Халтура. :ze_le_ny:


12 янв 2013, 14:58
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Боже мой, поиграл в Датуру на ПС3. Это нечто невероятное. Правда без мува, с дуалшоком. Музыку выкрутил на максимум и окунулся. А ведь в это можно играть с мувом в шлеме виртуальной реальности!. И первая же игра в виртуальной реальности приоткрывает завесу тайны над самым главным вопросом человечества - что же ждёт нас после смерти. На мой взгляд гениальная вещь, пусть и являет собой всего лишь набор мини-игр с осенним антуражем.

З.Ы. Ещё мне кажется что это эдакая демоверсия того, что ждёт нас с приходом Playstation Orbis и её шлемов виртуальной реальности. Хотел бы я поиграть с шарпшутером и таким шлемом в Far Cry 3. А в резистанс третий наверняка и можно поиграть.


14 янв 2013, 20:53
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Totaku писал(а):
что ждёт нас с приходом Playstation Orbis и её шлемов виртуальной реальности

Серьёзно? Я тогда куплю.


14 янв 2013, 21:40
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

В последние время мозг требует стратегические игры.
Играю в :War Front - Turning Point, Supreme Commander 1-2, прохожу по второму кругу серию Command & Conquer .Ну и по немногу играю в: SPORE
Хотя я не поклонник стратегий но обожаю игры похожие на Command & Conquer или Казаки.


17 янв 2013, 18:15
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Totaku писал(а):
что ждёт нас с приходом Playstation Orbis и её шлемов виртуальной реальности

Серьёзно? Я тогда куплю.

А вот взорви себе мозг! Прикинь, в первой версии шлема виртуальной реальности для PS3 дальность возможного 3D 21 метр, диагональ 3D "комнаты" 82 метра. Сейчас вторую версию делают, она будет весить меньше и больше похоже на очки. Первый шлем весит около 400 граммов. А ультразвуковая камера способна будет обсчитывать с высокой точностью даже движения пальцев. То есть будешь сидеть и фигачить по виртуальной клавиатуре, разворачивать интерфейс как в Хеви рейн и т.д.

Я даже больше скажу! Надо поиграть в Gran Turismo 5 в шлеме. Там Хед трекинг без второго мува обходится и фишка сделана специально для шлема. Максимальная реалистичность внешнего вида (не зря там даже маркировка заводская на стёклах фар присутствует) + режим с видом из кресла, где кресло трясется, руль вибрирует и можно крутить головой + небывалый обсчет физики движущегося автомобиля. Что вы там хотели сказать про все остальные гоночные игры в поколении?


19 янв 2013, 12:15
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Мучаю Coded Arms на PSP, графика неплоха, для PSP конечно, сюжет довольно глуп и не оригинален, геймплей веселый, но не более того. В общем: Посмотреть, возможно пройти 1 раз можно, но ничего особенного игра из себя не представляет, хотя выходил и сиквел и даже планировалась какая-то часть серии на PS3.


19 янв 2013, 19:07
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Прошёл Primal на пс2. Начал игратъ в ODDWorld Munch´s Oddysee, сначала невзрачная показалась, потом раскусил, в помещениях красивше будет, претензии только к камере и управление, слишком оно резкое и чувствительное.


20 янв 2013, 14:32
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Прошел 2 компании в резидент 6. Осталось еще одну добить. Игра понравилась. По сравнению с 5 частью, земля и небо. Но вот издевательство, когда нужно лезть по канату и то и дело наяривать кнопки L1 и R1 убили не только мое терпение, но джой :ze_le_ny: В конечно итоге, жена, видевшая, как я мучаюсь, взяла в руки джой и героически прошла мне этот момент :co_ol:


20 янв 2013, 20:14
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Denstan, мне походка ГГ в шестом резиденте не понравилась. Какая-то она... Как у Сергея Зверева... :ze_le_ny:


20 янв 2013, 21:03
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Versus, по сути - это уже не резидент) Я увидел смесь кучи игр. Явно угадываются примочки из анчартеда, хэви рейна и др. игр. Подбешивают еще постоянные видеоролики. Не успеешь войти во вкус, отстреливая все и вся, как тут же ролик. Еще немножко постреляешь и снова видео :ze_le_ny:
Качнул Assassin's Creed 3. Надеюсь, что не буду разочарован.


20 янв 2013, 21:25
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1188
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Опять взялся за первую Valkyria Chronicles. Хронология моего общения с ней:

2009-й год. Прохожу большую половину игры. Дохожу до миссии с валькирией и бросаю.
2010-й год. Прохожу миссию с валькирией, дохожу до взятия крепости с ней и бросаю.
2013-й год. ??? Пока не знаю :-) Но как минимум думаю качнуться получше.

Игра любит казаться казуальной, устраивая время от времени реальный ад.

P.S. Убита Edy (три года назад), а сегодня ещё и Ramona погибла нелепо :-( Вообще охренительно что персонаж может умереть. Самых красивых я уже растерял :ny_tik:


28 янв 2013, 08:41
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U


Поиграл я тут в NFS Carbon. Own the City на PSP, и вот мои выводы и мысли о ней.

Игра жутко однообразная и унылая до безобразия. Разработчики попытались сделать некий эксклюзив для портативок, а получилась обрезанная и довольно скучная халтура. Ну а вся игра это по сути поездка из пункта А в пункт Б, ни челенджей с полицией, ни дрэг рейсинга, ни дрифтинга только сотни одинаковых трасс. В плане разнообразия даже самый первый NFS на 3DO даст ей фору, имея всего 3 трассы в активе.

А вообще в игре мне не понравилось практически все, ИИ ездит тупо по чекпоинтам и авто у них всегда круче чем твое, единственная возможность обойти ИИ на второй половине игры, это заучить трассу и не допускать ни единой ошибки на протяжении всего маршрута, ну а дабы притормозить впереди идущего вам дают как бы в помощь :ti_pa: бравую команду из 2х гонщиков, которые могут либо: ускорить вас, подложить шипы впереди идущему сопернику, либо попытаться сбить кого-либо из них на время с дороги. Но честно говоря вреда от них еще больше чем помощи, ибо получив команду фас, они столь рьяно берутся за дело, что зачастую спихивают и вас с трассы, подрезают, толкают в стену или ложат те самые шипы прямо у вас перед машиной.

Пару слов следует сказать и про upgrade авто, проходите трассу, и в магазине вам открывают как правило 2-3 новые машины для покупки, но вот незадача купить то вы их можете, а все улучшения для этих авто остаются все еще закрыты. В итоге пройдя половину игры у меня собралось штук 7 авто круче той с которой я начинал, но большинство улучшений к ним так и остались закрыты....Какой смысл был их открывать спрашивается, если я все так же могу прокачивать только лишь самые слабые авто? А если брать более мощные и дорогие, то могу ставить лишь обвес или делать незначительный тюнинг, с которым даже это крутое авто будет в 3 раза хуже самого дешевого, но прокаченного. О чем они только думали? :ps_ih:
Ну а озвученные статичные мультяшные заставки и вовсе ужасны, нет и близко былого шарма от NFS Underground...

Итог 2.5 из 5. Игра ужасна, и сгодится разве что проехать пару кругов, за то время что едите на работу, ну а само прохождение уныло, однообразно, и ко всему прочему еще и жопоразрывающе сложно. :po_zor:

Последний раз редактировалось Lord Zedd 28 янв 2013, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).



28 янв 2013, 17:24
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

+CHRISTIAN+
По твоему мнению, какой из NFS, кроме оригинальной первой и той части, где впервые реализовали прокачку авто, привнес в серию что-то революционное, ну или хотя бы что-то интересное, благодаря чему она заслуживает внимание? ИХМО EA уже давно обFIFAчила эту серию, из года в год тупо меняя машины и трассы.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:48, всего редактировалось 1 раз.



28 янв 2013, 17:48
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 72  След.
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.062s | 21 Queries | GZIP : On