Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 72  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Тоже попробовал Лару. Начало с постоянными QTE выбесило, хотя погиб лишь один раз, когда мужик под камнем за ноги ловит, а я не успел увидеть комбинацию кнопок. Ненавижу эти дебильные комбинации. И в God of War это также раздражало, учитывая, что можно перепутать кнопку на джое.

Попробовал Brutal Legend. Вступление очень качественно сделано. От рокера рокерам. Но слегка уныло. Особенно бездумный камерный слэшер.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


27 мар 2013, 18:12
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Начало с постоянными QTE выбесило
Так вот как эта хня называется. Да так вроде подальше ничё, не особо часто встречается. Но лучше бы, конечно, и без неё обойтись :ne_ne:
Интересно, а чёрный список с этой QTE хнёй есть? Надо бы полистать.

Кстати, модифицировал винтовку, приделал к ней оптический прицел. А прицелом непонятно как пользоваться. Написано, нажать Z, но на эту кнопку и так приближается расстояние у любого оружия, и у винтовки оно ближе не стало. Versus, у тебя как было?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 мар 2013, 23:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да я вообще без оптики обходился. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 мар 2013, 23:31
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А если врубить приставку и ради интереса посмотреть?
Просто если объединить оптику с глушителем, то получилась бы отличная снайперка.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 мар 2013, 23:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
А если врубить приставку и ради интереса посмотреть?

Сразу не получится, нужно еще опыта нарубать. Весь потратил на апгрейды.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 мар 2013, 23:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Сразу не получится, нужно еще опыта нарубать. Весь потратил на апгрейды.

Хмм... туда еще элемент RPG, прокачку перса, впихнули?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:59, всего редактировалось 1 раз.



28 мар 2013, 11:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Угу. Но ненапряжно, сильно уделять время этому не нужно. Накопилось опыта - впихнул в то оружие, которым чаще пользуешься. Оно уже прокачано под завязку? Тогда в навыки выживания впихиваешь (получать больше опыта за труп животного и т.д.)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 мар 2013, 11:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Угу. Но ненапряжно, сильно уделять время этому не нужно.

А по-моему это здорово, это вносит разнообразие в геймплей, ибо сил уже нет играть в тысячи одинаковых шутеров, с одинаковыми врагами. А РПГ элементы в шутере это классно, сам помню как они меня радовали еще в The Punisher, к тому же такие элементы дают стимул для повторного прохождения. :co_ol:


28 мар 2013, 11:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Угу. Но ненапряжно, сильно уделять время этому не нужно.

+CHRISTIAN+ писал(а):
А по-моему это здорово, это вносит разнообразие в геймплей

Не спорю, кому как, я вот не поклонник RPG, мне больше по душе экшн и динамика сюжета. Но при этом, очень уважаю action-adventure. :mi_ga_et:


28 мар 2013, 11:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Важен баланс жанров в игре. В новом TR это, ИМХО, удалось. Последнее время придумать нового уже ничего не могут и остается миксовать жанры. Тоже вариант, а чё? :nez-nayu:
А сложность я никогда не ставлю выше casual. Игра должна приносить удовольствие.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 мар 2013, 14:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Последнее время придумать нового уже ничего не могут и остается миксовать жанры.

В принципе, миксуют их уже давно, только несколько иначе, и меня это всегда приводило в восторг, когда спортивный симулятор внезапно превращался в файтинг или платформер, сменявшийся на гоночный симулятор, такой контраст очень восхищал.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:59, всего редактировалось 1 раз.



28 мар 2013, 17:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Купил себе Wolfenstein 3D в Steam и счастлив. :ig_ro_ki:


30 мар 2013, 20:18
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Доиграл resident evil 6, пересилил себя и получил платину... никакого фана не получил, вообще нуль как будто играл не в резидент а в проходной шутер :ze_le_ny: После чего запустил Silent Hill 3 HD collection--земля и небо: тут и саспенс и играть интересно :co_ol: Понимаю что вещи несколько разные но и классический Resident цеплял некисло. Вобщем на месяц позитивом обеспечен.
p.s
Про озвучку ничего не скажу т.к в оригинал играл давно а в остальном все гуд и смотрится нормально.

_______________________________________
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники


31 мар 2013, 19:55
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik
скоро на ПК должен выйти порт Resident Evil Revelation, фанаты довольны этой игрой, те кто играл на Nintendo DS
nerdik писал(а):
запустил Silent Hill 3 HD collection

выкинь эту каку сейчас же, вторая и третья часть в HD версии намного хуже оригинала, игры просто изуродовали :-(

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


31 мар 2013, 20:23
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
выкинь эту каку сейчас же, вторая и третья часть в HD версии намного хуже оригинала, игры просто изуродовали

Согласен полностью!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


31 мар 2013, 20:27
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
nerdik
скоро на ПК должен выйти порт Resident Evil Revelation, фанаты довольны этой игрой, те кто играл на Nintendo DS

Есть у меня он на 3DS. Не супер но вполне играбельно, и опять же меня бесит момент когда игра переключается на разные временные промежутки и игроков(((
Цитата:
выкинь эту каку сейчас же, вторая и третья часть в HD версии намного хуже оригинала, игры просто изуродовали :-(
По мне так это лучше чем какишный 6й резик, раз в 20.

_______________________________________
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники


31 мар 2013, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik
как интересно, значит на новый RE ты плюёшься, а в третью часть Silent Hill ты решил поиграть в изуродованную версию игры?
кстати, в третьей и четвёртой части Onimusha тоже периодически нужно было переключаться между персонажами это часть игрового процесса игры, тут уже ничего не поделаешь, разве что обматюкать разрабов :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


31 мар 2013, 23:29
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
как интересно, значит на новый RE ты плюёшься, а в третью часть Silent Hill ты решил поиграть в изуродованную версию игры? кстати, в третьей и четвёртой части Onimusha тоже периодически нужно было переключаться между персонажами это часть игрового процесса игры, тут уже ничего не поделаешь, разве что обматюкать разрабов

SH 3 это хороший сурвайвал хоррор несмотря на переозвучку и некоторые глюки а re 6 тупой экшн с бездарным сюжетом и не меньшим количеством глюков. Так и в первой Onimusha есть переключение между персонажами но это не говорит о том что надо каждую главу (это минут 15-20 геймплея) скакать как блоха между персонажами и временными отрезками. Грубо говоря как это было в re revelations:
15 минут на корабле, 15 мин на берегу (за х.з сколько до этого), 15 мин за криса, 15 мин на корабле, 15 мин в городе (имя перса не помню, события год или 2 до корабля) и т.д. По мне так совсем не айс.

_______________________________________
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники


01 апр 2013, 05:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сел за GTA: San Andreas, масштабы поражают, миссии местами конечно довольно сложные, нудно начинать по пять раз одно и тоже, это только начало.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 апр 2013, 13:45
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
о, это эпическая игра! Я лишь второй остров открыл. Где стройплощадка около бензоколонки. Так и не хватило терпения пройти. А потом "внезапно" вышел GTA 4.

Наконец-то добрался до Starcraft 2 с выходом Heart of the Swarm. Мне ОЧЕНЬ нравится, учитывая, что первая часть была куплена с первым же компьютером. Отличные межмиссионные брифинги, болтовня, добавляющая атмосферы, схожая с Mass Effect. Любовь к мелочам, прописанные персонажи, блюз в баре и кают-компании, добавляющий атмосферы космического вестерна. "В телевизор не стрелять!", ублюдочный ведущий Вермиллион, затыкающий рот журналистке, пытающейся сказать, что Рейнер всё же герой. Жуткое предсказание, финал которого мы наблюдаем в прямом эфире, теряя базу терранов. Керриган должна выжить! 9 из 10

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


01 апр 2013, 16:29
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вынужден согласиться с nerdik. К сожалению, серия скатилась :-(
Четвертая была последним вздохом. (в ривелэйшен не играл, не на чем. А на ПК как всегда наверно криво-косо портируют, ) Пятую часть проходили ради сюжета с товарищем в коопе, в сингл даже не тянет играть. А про шестой вообще умолчу, покупать его я точно не стану.

_______________________________________
Изображение


01 апр 2013, 17:23
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

nerdik
вот этой галимой новой озвучкой, где актёры мямлят и кривой переделки графики, они испоганили всё лучшее в игре
я вот хочу пройти вторую и третью часть Silent Hill на PlayStation 2, к тому же вторая часть моя самая любимая, впервые в неё играл на ПК, правда всю не прошёл, теперь собираюсь пройти на консоли
единственный удачный ремейк был первой части Resident Evil, но многие предпочитают играть в оригинал

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 апр 2013, 18:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
о, это эпическая игра! Я лишь второй остров открыл.

Мне нравится как передан нигеровский стиль начала 90-ых, это что-то, а как они разговаривают, просто заслушаешся. "Hey, what up nigga! " :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 апр 2013, 20:39
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Регистрация: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: г.Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
единственный удачный ремейк был первой части Resident Evil, но многие предпочитают играть в оригинал

Согласен, самое лучшее на нинтендо (кроме оригинала)--его там нет а все остальные части кошернее выглядят на ее консолях.
p.s
Насчет Сайлентов тоже согласен--самое отстойное HD переиздание(((. Лучшее с моей точки зрения были GOW, DMC и MGS. Вот еще сделали бы Obscure, Burnout, Onimusha и Timesplitters....

_______________________________________
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники


01 апр 2013, 20:50
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

сейчас в разработке новая игра по чебурашкам, тьфу, по черепашкам, посмотрим, что они там насочиняют, если кто ещё не в курсе, игра давно уже находиться в разработке
Teenage Mutant Ninja Turtles - Out of the Shadows

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 апр 2013, 00:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Выглядит неплохо, но вот еще бы ГГ взяли бы из оригинального мультсериала 87го года, а не этих Nickelodeon'овских уродцев, то вообще цены бы ей не было.


02 апр 2013, 11:01
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Рожи явно надо поправить, а то фейсом об тейбл просят :-)

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



02 апр 2013, 12:30
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Приболел тут, и скачал пока Ni no Kuni Wrath of the white witch. Божественная игрушка. Фирменный арт-дизайн, занятная прокачка, красивые локации. Конечно технологически картинка несколько подсасывает - размытые местами текстуры, классическая для подобных проектов листва и трава... Но тем не менее, тем не менее. Играть очень приятно. Завтра буду оценивать Army of Two the Devil's Cartel.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


02 апр 2013, 16:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
скачал пока Ni no Kuni Wrath of the white witch. Божественная игрушка.

По ней выходила довольно забавная коллекционка.
Unboxing Ni no Kuni: Wrath of the White Witch - Wizard′s Edition


02 апр 2013, 16:43
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, читал. Книга волшебника вообще офигенная. Её и в цифровом-то виде клёво читать, а в бумажном - вообще мечта любого ребёнка, если он знает английский.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


02 апр 2013, 18:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2146 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Totaku (firefox) и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.087s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!