[ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Кто как пришел к консолям? 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 26 фев 2015, 22:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

ross_nikitin писал(а):
Совсем не ясная ситуация, разве люд сам не догадывался? Я то понимал что, что-то не так, просто рациональное объяснение у меня отсутствовало. Думал, что диски с играми не могут стоить дешевле чем картриджи для той же сеги.

Хм... PlayStation у нас как раз появилась в начале 97-го. В то время (97-98 гг.) я не знал ни одного человека, у кого была консоль. Так, что и поговорить не с кем было, кроме 2-3-х продаванов дисков с рынка. Но они были буками и особо не интересовались играми (вот ведь казус!).
То, что диски с рынка - пиратские, это я знал. Ведь уже тогда в Стране игр была реклама, что только черные диски - лицензия. Но вот, что для запуска пиратки консоль нужно чиповать - это я не знал совершенно. Продавцы с рынка, подозреваю, - тоже. Это сложно понять сейчас, в век Инета. Но, вспомните, какие были источники информации тогда? Журналы и все, пожалуй. Но про чиповку там не писали, а вот что пиратство это плохо - писали.


18 мар 2015, 17:48
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.043s | 20 Queries | GZIP : On