Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Игры, вызывающие бешенство 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Наверное у многих, кто играет, независимо на каких приставках, иногда возникает бешенство от непонимания игры или от невозможности ее пройти. Высказываемся, какие игры у вас вызвали бешенство :-)

Начну я с игры на PS2 Trainz...
Игра хорошая и красивая, но выбесила тем, что на японском языке!!!! И пройти ее естественно не получается. Чуть джой в окно не выкинул, когда пройти не смог с 10 попытки.

На nintendo ds выбесила игра Fort boyard. Ром нашелся только на французском языке. В игре, как и в передаче необходимо сначала собрать ключи, проходя испытания, а потом уже подсказки. Так вот ключи собрать так и не получилось из-за незнания языка. Все конкурсы прошел, а ответить на вопрос старца Фура и получить ключ не получается. И выскакивает заветная надпись Game over. :ze_le_ny:

_______________________________________
Изображение


19 сен 2010, 17:38
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Меня очень бесил Gex и Soccer Kid пока я пройти не мог :-)

_______________________________________
Изображение


19 сен 2010, 18:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Бесит предпоследний уровень в Battletoads на NES "Clinger Wingers". Более чем за 10 лет попыток, так и не смог его пройти :de_vil:

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


19 сен 2010, 18:16
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Mortal Kombat 2 на мегадрайве. Вечно играешь и мало того что все персонажи мееедленно двигаются, так ещё и ............ Shang-Tsung вечно угадывает практически любое твоё движение и контратакует. Помню как кидал джойстик в пол и орал "Сволочь!!!!", в очередной раз проигрывая :)))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


19 сен 2010, 20:29
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну и тема. Второй день думаю - без толку. Пока не могу ответить.))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 сен 2010, 12:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

МК3, UMK3, Шлюмпфы - на СНЕС

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


20 сен 2010, 13:06
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Metal Gear Solid 4 Guns of the Patriots. Playstation 3 на самом сложном высоком уровне сложности:

После многочисленных(3 часа мучений) убить Вампа джой полетел в подушку(хорошо не в пол). Эта скотина погибала и снова вставала с полным здоровьем, сколько бы я его не убивал.
Конец игры MGS4 классический файтинг правда без прыжков. Убить Ликвида смог только после 2-х часовых мучений Джой снова был отправлен в подушку! Добил его со страшным трудом.
Правда быстро успокоился смотря великолепную концовку игры...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


20 сен 2010, 14:06
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Еще одну вспомнил - это Land of the dead ( XBOX ) на уровне сложности HARD, замучился проходить предпоследний уровень, где зомбаки пытаются со всех сторон пробраться в город и их нужно массово отстреливать. Этот уровень помню на протяжении недели пытался пройти и каждый раз все заканчивалось очень нецензурной лексикой в адрес игры и приставки :-) В итоге прошел спустя месяц)

_______________________________________
Изображение


20 сен 2010, 16:04
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sonic the hedgehog на Xbox 360 чертовски выводила из себя. Закончить играть не мог, т.к большой фанат синего ежа, и считаю эту игру чертовски красивой и стильной.


20 сен 2010, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кто нибудь играл на NES в "TREASURE MASTER"??? Я лично ставлю под вопрос полное прохождение игры на консоли, без сохранения, а если кто и проходил то наверное до сих пор с джойстиком ходит, и глаз у него подергивается, и потрясывается время от времени тот супергеймер, и в тоже время великий человек :smu:sche_nie:

_______________________________________
Ступайте с миром!


27 сен 2010, 14:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack
Ты ли это? :du_ma_et: Что-то я тебя просто не узнаю... :nez-nayu:
Изображение

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 сен 2010, 15:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Привет, если ты про аватар то он был составлен, из объектов оказавших на меня положительное влияние, в данном обновлении аватара решил добавить сюда Сальвадора Дали, так как увлекаюсь его творчеством, и мне кажется что даже его фото в "образе" является искусством, так же мифический грифин, изображение которого используется на логотипе автомобильной компании Saab, имеет место быть на моем аватаре так как я являюсь поклонником одноименных автомобилей и состою в российском клубе Saab, логотип 3do естественно... как же без него. Старый аватар потерял актуальность так как после приобретения множества консолей я понял что это они для меня просто пылесборники и сейчас неспешно все добро распродаю, геймкуб, сегу дримкаст и т д, оставлю только 3DO ну и еще XBOX360. Вот такой вот ответик я расписал)) :ya_hoo_oo:

_______________________________________
Ступайте с миром!


27 сен 2010, 15:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack - привет от меня. У меня та же ситуация. Все кроме PS3 и 3DO превратилось в пылесборники. ТОже распродаю все неспешно...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


27 сен 2010, 15:44
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Изображение
Ненавижу игру всеми конечностями. О чем они думали? Тупой дизайн монстров с мутными коричневыми текстурами, ужасная квестовая составляющая, главные герои под кошачьей мятой, дурной сюжет и, самое главное, главмурный депресняк от Акиры Ямаоки. И всё было бы очень хорошо, игру забыли и всё, если бы не толпы фанатов-********-********, четыре сиквела, один приквел, один недоремейк(а вот совсем не сайлент хилл поэтому отличная игра) и ещё одна недоигра в разработке :ry_car: HATE HATE HATE!!!!!!
P.S. Shattered Memories офигенная игра, даже можно сказать чем-то революционная.

EDIT: Не нужно матом, а?
Versus


27 сен 2010, 19:32
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не думаю что стоит так называть фанатов этой игры. Не нравится не играй, а оскорблять на этом форуме никого не надо, относись уважительно к людям :men:

Последний раз редактировалось Денис Алешин 27 сен 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Ступайте с миром!


27 сен 2010, 19:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Таких было немало у меня. Но вот хоть бы одну вспомнить!!! На сеге и денди было очень много. Аж коробило иногда. JET SET RADIO вчера пару раз взбесило.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 сен 2010, 22:18
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Таких было немало у меня. Но вот хоть бы одну вспомнить!!! На сеге и денди было очень много. Аж коробило иногда. JET SET RADIO вчера пару раз взбесило.

Да, игра хардкор. Хочу добавить что там уровни которые надо исследовать полностью перед тем как проходить миссии, не стандартный саундтрек(в играх типа Tony Hawk's Pro Skater 2 играл панк-рок и хип-хоп а в jet set radio куча смесей фанка, соула, техно, буги, джей-попа, альтернативы, ритм-н-блюза, эйсид джаза и ещё много чего), ограниченое время в миссиях(никогда не любил игры на время) и, довольно нелёгкое управление с не менее нелёгкой камерой(научиться ехать задом на перёд ещё та проблема). Всё-равно самая-самая любимая игра на Dreamcast и никакие соники, шенму, хедхантеры, грандии, аркади, ДОА и крэйзи такси так не увлекли как jet set radio. ИМХО(не хочу кого-то обижать, большинство фанатом дрима обожают shenmue и обязательно меня тут обозвут еретиком и пойдут сжигать на костре :nez-nayu: )


27 сен 2010, 23:59
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch писал(а):
и обязательно меня тут обозвут еретиком и пойдут сжигать на костре )

Да брось ты...

Вот я наконец надумал. :-): Возможно немного не по теме, но...
Наверное навлеку на себя лютый гнев, но лично я терпеть не могу Shadow of the Colossus.
Знаю, что игра - мегахит (вроде так). По крайней мере, многие от неё фанатеют, а диски (в т.ч. б/у) на барахолке GBX сметают в момент. И вообще, читал массу восхищенных отзывов (вплоть до фанатизма) о ней по всему рунету: "Shadow of the Colossus... У-ууу, о-ооо! Это - да!!!"
Я же её купил, помнится... Игруха тогда только вышла.
- Ну и что? Скачешь на коне, добираешься до колосса, ищешь уязвимое место у него там где-то. Потом - к другому... ИМХО, игра - полнейшая тупость, бяка и ацтой. Искрене пожалел потраченных денег (брал лицуху) на такую тупую игру. Посмотрев на всё это дело, взял диск и обменял его в "Царях" на старенький Legacy Of Kain Soul Reaver 2 (тоже весьма спорная игра, конечно), и остался доволен как слон.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 сен 2010, 07:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ещё вспомнил, меня жутко задрал Sonic The Hedgehog на Xbox 360, своей кривой камерой и геймплеем (порой - просто невыносимым). Да и по три двухминутные загрузки за 1 уровень - явный признак дурного тона. Не Анлишд, а именно тот самый соник 2006 года). Ещё NBA Ballers: Chosen one (XBOX 360) - дебильная игра, надеялся на нечто в духе НБА Джем (ибо это игра из той же серии) - а там гламурные негры играют в мяч 1 на 1, да ещё и ПК читерит, благодаря кат сценам (в баскетболе то!) со всякими "супер" ударами, отборами и т.д.

Кстати, Alex_Punch, например я очень люблю SH. Потому что SH это уникальная атмосфера. И музыка и дизайн меня в ней радуют. И до первого СХ я предположить не мог, что кто-то создаст такое уютное виртуальное место :) Я там даже просто бродить любил иногда.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


28 сен 2010, 19:30
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я еще помню скелета с молотком... который оживает в игре Shadows of The Warrior... Как я его ненавижу... Но я когда нибудь отомщу ему... Я уничтожу его... Я отдам его кости собакам...

_______________________________________
3DO NOT DEAD


19 окт 2010, 14:34
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Ещё вспомнил, меня жутко задрал Sonic The Hedgehog на Xbox 360, своей кривой камерой и геймплеем (порой - просто невыносимым). Да и по три двухминутные загрузки за 1 уровень - явный признак дурного тона. Не Анлишд, а именно тот самый соник 2006 года).


Брат по несчастью )

Если бы эту игру доделали, она была бы чудесной... а так мы получили бета-версию Сониковской игры, геймплей в которой выводит из себя.


19 окт 2010, 16:14
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Меня последний босс в Sonic The Hedgehog 2 взбесил :-):
Помнится даж джой в труху разнес :-) Потом, уже без корпуса доигрывал и все-таки замочил его ))
С тех пор, еще раз эту игру проходить как-то не хочется.

В Counter-Strike частенько начинаю хорошо, а потом начинается, и 30 секунд на раунде не живу )
Щас в CS очень редко играю, надоела как-то.

Особенно бесят гонки, наподобие Lotus Turbo Challenge на SMD, где надо успеть за отведенное время доехать до чекпоинта.

Ну а так в основном раздражали игры на старых платформах, MegaDrive, NES.
Все-таки раньше игры хоть и выглядели "по-детски" но сложность у некоторых не детская была :-):

Последний раз редактировалось SeRReGA 19 окт 2010, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).



19 окт 2010, 16:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Маленький оффтопик.
Скачал тут демку Соника 4. Того самого, "двухмерного". Что сказать? Он убог. Графика может быть и ничего, но сам соник медленный и какой-то тяжёлый. Управление неуклюжее.
Настоящий соник должен быть также в 2,5D но ускоренный раза в 2,5. + с дополнительными эффектами (например сугробы, при пролёте через которые снегу на пол экрана насыпается).
И чтобы обязательно со звёздочками из под ног, и птицами, летающими косяками на заднем фоне.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


19 окт 2010, 16:40
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

В сообществе соникофанов мнения по поводу соника 4 разделились, но почти у всех игра не вызвала тех чувств, что вызывали старые соники. Ее зря назвали Соник 4, она не достойна быть сиквелом.


19 окт 2010, 17:14
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блин я перепутал название игры... Вместо Shadows... Way Of The Warrior

_______________________________________
3DO NOT DEAD


21 окт 2010, 11:32
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я вспомнил что меня сильно бесило. Evil Dead hail to the king - Игра по моему любимому фильму. Там Куча всяких секретов. Блин, сложный квест, тем более я тогда мелкий был в квесты играть не умел, но всё же прошел.

_______________________________________
Изображение


21 окт 2010, 11:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не было до недавнего времени таких игр и вот появилась virtuoso. чертовски сложна, не поломал диск еще и прохожу ее лишь потому, что мне нравится в этой игре трехмерная графика красивая (местами даже очень) и разнообразная да и музыка неплоха, жаль скринов не могу понаделать показать т.к. играю естественнона приставке.

В Докторе Хаузере, там где камень навстречу катится, ну никак не могу за угол проскальзнуть как ни пытался; и прыжком, и шагом камень сшибает и все...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


13 дек 2010, 16:07
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
В Докторе Хаузере, там где камень навстречу катится, ну никак не могу за угол проскальзнуть как ни пытался; и прыжком, и шагом камень сшибает и все...

Да вроде просто там всё. :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 дек 2010, 09:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да там просто в душевую зайти надо :-):

_______________________________________
Изображение


14 дек 2010, 13:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

На Денди Бест оф зе Бест-пока он тебя мочит ты всё еще дрыгаешься и на что-то надеешься, хотя знаешь что погибнешь...
На ДС Наруто Ниндзя или как там его... Типа трёхмерный файтинг. Такое ощущение что все персонажи даже на самом изи обожрались озверина, а твой герой напился валерьянки. Вот ему теперь тотально по фиг а они и рады что могут его растерзать, а ты чувствуешь на себе ответственность за всё происходящее, ведь кнопки-то ты нажимал.
Также на ДС-ине еще Варио,который типа ходилка. Так загадить сериал это надо было умудрится. Полная тупость, где классного персанажа обрядили в педарестический костюм и на каждом углу натыкали обязательных сундуков с казуальщиной.
На Шайтане - Конкер. Кто вообще игру делал? Для кого? Сюжет-про алкаша военного, который бухает и в заставках блюёт, но... ОН,мля,белка! И весь дизайн детский. А игра для кого??? Это не Гекс и не Марио. Взрослым будет играть не интересно, а детям попросту нельзя.
Плюс - заставки эти отключить нельзя, они длинные и нудные, их много и почти перед каждой отдельная загрузка ка перед этапом... Жжжесть!
На СНЕСЕ - Донки Конг. Я его и люблю и ненавижу. Игра-класс, но вот с уровнем сложности мягко говоря переборщили. Наверное когда ее делали, в Rare прокрался резидент из Сеги, задачей которого было - сложностью новоявленного хита как можно ощутимее сократить ряды Нинтендовских геймеров.Тем более учитывая, что делался обезьяний король, в принципе, для детей...
На Сеге Бладшот. Красивая игра, да и к тому же, из достаточно редкого для платформы жанра FPS, мною обожаемого... НО! Помните что я говорил про уровень сложности в Конге? Забудьте! Это игра для детишек, а вот настоящим мужикам стоит поиграть в Бладшот на Мегадрайве! Скольких я видел взрослых мужиков расшибающих от ярости кулаки об стены после общения с этой игрулькой...
Могу написать еще что-нибудь, но,что-то уже не помню.
Как-нибудь потом.

И главное, друзья, это не я такой, а жизнь такая :)
Действительно, AI противника конечно не должен быть абсолютно туп, но и игры нужно делать адекватными, они же, в конце концов, для того чтобы геймеры их проходили, а не вешались на проводе от джоя...

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


14 дек 2010, 17:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!