Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Игры, вызывающие бешенство 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Еще вспомнил, ненавидел играть в Mortal Kombat с девчонками, слить девчонке - это так унизительно :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).



19 ноя 2012, 15:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Еще вспомнил, ненавидел играть в Mortal Kombat с девчонками, слить девчонке - это так унизительно

В смысле с девченками в жизни или слить женскому персонажу в самом MK? :du_ma_et:


19 ноя 2012, 15:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
В смысле с девченками в жизни или слить женскому персонажу в самом MK?

C взаправдашними девчонками, были у меня две подруги, которых старшие братья нормально так натаскали в первом MK на SMD, с тех пор у меня к файтингам предвзятое отношение. :-) Хотя, сливать Соне тоже порой не айс было.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:52, всего редактировалось 1 раз.



19 ноя 2012, 15:20
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
слить девчонке

Чего сделать? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 ноя 2012, 17:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мортал комбат на двоих с братом (в детстве), когда проигравший бил победителя в реале :-)
А так то , игры где нужно искать секреты чтобы перейти на следующий уровень .


19 ноя 2012, 17:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):

Чего сделать?

Слить, в смысле продуть :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:55, всего редактировалось 1 раз.



19 ноя 2012, 19:47
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Возможно, ты ещё с женщинами в карты не играл. :-)
У женщин лучше боковое зрение, чем у мужчин, поэтому, если об этом не помнить, и неудачно держать карты, то они твои карты "палят" только так. Особенно за круглым столом. :-):
P.S. Проверено на практике, на блондинках с европейским типом лица.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 ноя 2012, 07:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вспомнил еще, Duck Hunt, да и любая игра, где в случае неудачи, на тобой какой-нибудь упырь начинает ехидно смеяться, от чего, прям так и хочется на него физически воздействовать.


18 фев 2013, 16:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Вспомнил еще, Duck Hunt, да и любая игра, где в случае неудачи, на тобой какой-нибудь упырь начинает ехидно смеяться, от чего, прям так и хочется на него физически воздействовать.

Я наверное один из немногих кого эта псина не раздражала, у моей Денди не было Light Gun'а, а когда удавалось поиграть у друзей, меня это так захватывало, что на такие мелочи как глумящаяся собака, я просто не обращал внимание. Еще бы, ведь после джоя, игра с Light Gun это было очень эпично. :kav_boy:


18 фев 2013, 17:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Странно, а меня эта собака ничуть не бесила. Может быть потому, что это была первая игра, которую я увидел на еще пока не моей, но уже на виду, на полке при проверке Dendy. :lo)(ve:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 фев 2013, 17:23
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Versus
Ну вы значит снайперы! :men: А мне приходилось сдерживаться, чтобы не торцануть телевизор!


18 фев 2013, 18:00
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Собаку, наверное, 99% играющих пробовали подстрелить. Если даже не из бешенства, то с целью научного эксперимента. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


19 фев 2013, 00:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Андеграунд первый выбесил своими дрифтами. Чушь какую-то придумали, нет такого ни в одних гонках. Не, раньше проходил как-то спокойно, а щас... ГРРРРРРРРРРРРР.
А самое интересное, я там такой дрифт сделал, за 20000 (не засёк сколько) очков, было написано колосально и после него ещё что-то. Блин, и всё равно не занял первое место. Занял третье ~70500 очков, второй занял чуть побольше, а первый 71 тыщу. Но в следующий раз, когда я набрал 74 тыщи, то всё равно приехал третьим, а первый набрал 78 тысяч. Ууууух, злой как стадо чертей.
Вспомнился фильм "Токийский дрифтщ". Даже там не было такой бредятины.
Изображение
Ерунда полная. Да кто эти очки в жизни стал бы щитать, и как, по стёртым покрышкам? И где там остальные три соперника, в параллельном мире? Изображение
Тьфу, блин. Высказал бы всё этим прграммистам, создателям и прочим виновникам :ze_le_ny:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 апр 2013, 03:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сильно раздражает в играх когда перевод игры приходится читать а что при этом происходит на экране, не всегда улавливаешь, особенно если туча текста и не успел прочитать.
Вчера взбесила V-Rally 3(PS2), вроде интересно, а доехать нормально не получается, после ColinMCray сложно пересесть за руль V-Rally3, тачка как скорлупка, один раз в дерево и кранты.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 янв 2014, 19:01
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой
Сообщение 

никогда не играл в игры где убивают мультяшных свиней летящими птицами. Более глупого сюжета не придумать

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


04 янв 2014, 19:19
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Выносит Asassins Creed для РС. И подобные творения ,с адаптацией управления.Разработчиков таких продуктов-в Ад.


11 янв 2014, 15:10
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

А что не так в АС с управлением? На клаве в него играть - онанизм, да, но геймпады у всех сейчас есть

_______________________________________
Изображение


11 янв 2014, 16:16
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
геймпады у всех сейчас есть

У меня нет.
Я свой выкинул КЕМ отдал страждущим пекагеймерам, пусть их никчемная печатная машинка пека хоть немного станет похож на игровую систему.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


11 янв 2014, 18:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Как раз сейчас задрочу AC Brotherhood. Управление как управление, но вот сейчас выбиваю ачивку "Совершить 10 цепочек убийств по 5 убийств в каждой" вот это жесть! Чтобы выйти из захвата и продолжить цепочку комбо нужно нажать ПКМ+SHIFT, вот на этом и сливаюсь обычно... за весь день сделал каких-то жалких 4 цепочки(( играл почти 4 часа... по часу на цепочку...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


11 янв 2014, 18:11
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А что не так в АС с управлением? На клаве в него играть - онанизм, да, но геймпады у всех сейчас есть

Все правильно. Джойпады и геймпады есть, но не у всех. Я фан Скайрима и 90% пользователь РС и привык чтобы такого рода игры были удобными. Как системой интерфейса так и управлением. Скайрим вот есть и для РС и для ХЭ-бокса, но я в восторге от управления и интерфейса. Еще АС морозит системой прыжков и прочим блудом. Однозначно разрабов в АД!Но это опять же мое мнение, тема для этого.
to aliast Вот об этом я и говорю :-):


11 янв 2014, 19:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бесят игры которые невозможно пройти, когда после окончания стандартных уровней они начинаются снова и снова. :ps_ih: Какой смысл в игре которую невозможно пройти? Это как если смотреть фильм в режиме repeat, когда он будет повторятся снова и снова и снова...Бред. :ps_ih:


06 фев 2014, 21:37
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не, ну иногда на очки можно погонять во что-нибудь. Galaxian, например, классный шмап :co_ol:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



07 фев 2014, 14:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не, ну иногда на очки можно погонять во что-нибудь.

Ну да, тем более нам, воспитанным Электроникой :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:41, всего редактировалось 2 раз(а).



07 фев 2014, 14:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Не, ну иногда на очки можно погонять во что-нибудь. Galaxian, например, классный шмап

Ну так то да, быть может я слишком категорично выразился, но челендж в игре просто сумасшедший, ты никогда не пройдешь эту игру, у тебя не получится, Game Over, ты неудачник, попробуй еще раз. :-)


07 фев 2014, 15:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Захотелось порубать в какой-нибудь квест и решил я познакомится с такой серией квестов как Нэнси Дрю. Игр в этой серии вышло немерено и по канонам я решил начать именно с первой (не с первой локализованной, а именно с первой выходившей) и с этой целью приобрел я себе значит Нэнси Дрю. Секреты могут убивать...Ну все вроде ничего, есть головоломки, есть затыки, но в целом играть интересно и вот дохожу я до часа X, когда просто ну вообще не вдупляю что еще можно сделать и с кем еще поговорить.

Ну бывает, невнимательность всему виной, подумал я и начал заниматься пиксель хантингом во всевозможных местах, и бегать по n-му кругу в 10й раз разговаривая с одними и теми же персонажами и...ничего.

Ну помучался еще некоторое время и подумал мол навык теряю, лезу в прохождение и читаю, перережьте в подвале цепи. Облазил весь подвал, ну никаких цепей там и близко нет. Читаю другое прохождение, то же самое... :ps_ih: Гхм, включаю Let's Play и цепи там есть :sh_ok: WTF? Читаю прохождение буквально по пунктам и понимаю что если в игре подобрать что-то не в той последовательности или же поговорить с кем-либо не в той последовательности, то игру не пройти и ходить вокруг, да около можно вечно...Игра 98го года и у меня возникает один резонный вопрос, КАК, ОТКУДА МАТЬ ВАШУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО ЗНАТЬ, в 98ом без интернета, гайда и т.п? Ведь сама игра не дает по этому поводу никакой информации, если вы что-либо сделали не так, то вы никогда об этом не узнаете и блуждать вам в ней вечно.

Ужасно бесят подобные подставы в играх...Fuck you Drew$%&# :de_vil:


27 фев 2014, 23:50
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Таких засад полно в старых играх. :-(

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 фев 2014, 00:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Таких засад полно в старых играх.

Пфф, только что вычитал. Буквально цитата из Вики:
Цитата:
Целевой аудиторией игр Her Interactive является «от 10 лет и старше»

Это что шутка? :ps_ih:
А-а-а-а-а-, еще цитата
Цитата:
Обзоры игры называют ее достаточно легкой и интересной для молодых игроков

Цитата:
Игра идеальна для тех, кто только начинает играть в компьютерные игры.

Идеальна разве что только для того, чтобы забросить это дело раз и навсегда.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 4 секунды:
Хмм, действительно заговор. Из-за того что не прочитал одну вывеску у меня не появлялся диалог который давал ниточку к последующему прохождению. Выходит описание прохождения мне нагло врет о тупиковых вариантах. Вот и читай потом прохождения. :smu:sche_nie:


28 фев 2014, 00:11
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR
Я прям как AVGN'а или Kinaman'а посмотрел! :co_ol: Вроде ниша баг-хэйтеров PC-игр у нас не занята. :nez-nayu: Может попрет :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:51, всего редактировалось 1 раз.



28 фев 2014, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown писал(а):
Вроде ниша баг-хэйтеров PC-игр у нас не занята. Может попрет

Оставим это дело профессионалам, в интернете сейчас и так слишком много мусора. :mi_ga_et:


28 фев 2014, 13:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
Оставим это дело профессионалам, в интернете сейчас и так слишком много мусора.

Эх... жаль конечно, ну да ладно. :-( А я вот, решил не отказывать себе в удовольствии от прохождения KILLING TIME WORLD на 3DO :co_ol:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:53, всего редактировалось 1 раз.



28 фев 2014, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Totaku (firefox) и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!